TUTTI IN PISTA
FESTA DELLO SPORT - 3^PROVA TIME ATTACK A/J/P/S e 5000 mt J/P/S
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI20/06 - 01:20
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI26.69
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco Kg 2,000 P/S M 
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco Kg 2,000 P/S M40.47
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE41.16
 PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco Kg 2,000 P/S M39.06
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI24.99
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.10
Totale: 7
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE27.93
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.24
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
80MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:15.21
Totale: 1
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette42.22
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette42.88
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette5.06
Totale: 3
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANOLA Paolo1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI23.24
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.76
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:10.94
Totale: 1
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadette42.30
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.83
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.50
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti4.58
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.99
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette 
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti43.38
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.89
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.45
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti41.46
Totale: 15
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.65
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI 
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.87
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.32
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE 
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI24.19
Totale: 7
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.77
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.01
 TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.20
Totale: 3
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
109POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri UOMINI4:19.07
Totale: 1
CO828 TEAM OTC SSD ARLLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARLDisco Kg 2,000 P/S M 
Totale: 1
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADIO Arianna1999PFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri DONNE 
45CATTANEO Jose' Martin1999PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri UOMINI4:54.71
 ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012300 piani Cadette52.26
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012300 piani Cadetti40.18
170TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri UOMINI 
 TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012300 piani Cadette45.50
69TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri DONNE5:21.71
Totale: 7
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI6.48
79VAILATI Itza'1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5000 metri J/P/S F 
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI 
75GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI5:18.77
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE200 metri UOMINI 
163SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI 
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE200 metri UOMINI 
Totale: 5
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.5000 metri J/P/S M18:26.56
 CASOLARO Luca2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.200 metri UOMINI 
 REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.300 piani Cadette 
Totale: 3
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.80
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti37.82
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.54
Totale: 3
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
142RIZZI Luca1988SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19195000 metri J/P/S M 
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.58
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARTA Eleonora2003AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE 
 CELINO Mattia2002AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI 
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE 
 GADDA Carola2003AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE 
116HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA5000 metri J/P/S M 
 PASTORE Serena2003AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE 
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE 
Totale: 7
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
93BIVONA Giovanni1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri J/P/S M 
123LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri J/P/S M18:38.70
128MOLARI Matteo1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri J/P/S M 
 TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.18
174UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri J/P/S M18:58.46
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLATO Federica1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE27.85
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:09.53
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE4.80
51PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:55.60
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:05.34
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti37.33
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI21.28
Totale: 8
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.55
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.14
 CANTARINI Giulia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.92
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.63
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE29.18
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.60
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE29.75
92NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:27.18
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE 
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 J/P/S M55.19
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.30
Totale: 12
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ DONNE4.91
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:28.09
73GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:53.11
136MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri J/P/S M16:30.70
81MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:23.36
141PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri J/P/S M16:55.50
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI 
Totale: 6
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri UOMINI24.44
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.94
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti41.08
Totale: 4
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.81
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.38
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.36
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.87
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.48
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.52
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti5.67
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.45
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.24
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.20
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette52.55
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.88
Totale: 19
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINIS Federica2004CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette 
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette 
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette 
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.11
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.70
Totale: 5
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette28.08
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti37.61
Totale: 2
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCORCIAPINO Simone2001JMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco Kg 1,750 JUNIORES M26.58
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE40.64
Totale: 2
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri UOMINI5:17.20
Totale: 1
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA200 metri UOMINI30.57
138NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA5000 metri J/P/S M 
Totale: 2
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM200 metri UOMINI27.10
132ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM1500 metri UOMINI4:52.14
Totale: 2
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101PALMULLI Daniele1960SM55MI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI5:51.98
Totale: 1
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette 
 NAVA Camilla2001JFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri DONNE29.72
 TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette 
Totale: 3
MI504 A.S.D. MARCIACARATESILista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110FERRERIO Cristiano1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri J/P/S M 
144SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri J/P/S M 
145SANGALLI Massimiliano1972SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri J/P/S M 
Totale: 3
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Melissa2001JFMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ DONNE 
 GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE200 metri UOMINI 
42MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE1500 metri DONNE 
 PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESE200 metri UOMINI 
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco Kg 2,000 P/S M20.32
Totale: 5
MI580 SPORTS CLUB MELEGNANOLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO5000 metri J/P/S M18:32.41
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1500 metri DONNE 
Totale: 1
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI727 CITTA' DI OPERALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101CIMENTI Marco1976SM40MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri J/P/S M 
Totale: 1
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti3.71
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti46.87
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.07
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti3.50
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti46.94
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti41.48
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.39
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti41.66
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.71
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti44.51
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.69
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette3.94
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette48.72
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Cadette 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti48.85
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.17
Totale: 22
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI4:30.49
172ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI4:25.79
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI 
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 2,000 P/S M34.45
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.13
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI 
108CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri J/P/S M18:48.55
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI7.01
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI 
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI24.13
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.79
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI23.92
 DE SALVO Riccardo Pietr2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE28.93
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 2,000 P/S M41.35
11FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE6:19.40
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.57
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI24.03
 GRUMO Emanuele2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI 
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI7.48
77LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI5:10.40
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE26.82
 MANZONI Fabio1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.51
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI26.97
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.47
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.58
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI23.85
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE 
48MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE 
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI 
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi34.51
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI25.17
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI22.94
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.61
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE40.91
142ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE29.77
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.62
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI 
175VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri J/P/S M18:50.87
Totale: 38
MI835 ALMOSTHERE ASDLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
127MARZORATI Claudio1990SMMI835 ALMOSTHERE ASD5000 metri J/P/S M 
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Kg 2,000 P/S M41.43
 MINUTIELLO Marco1988SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Kg 2,000 P/S M40.07
Totale: 2
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5000 metri J/P/S M16:48.04
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI26.54
109COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri J/P/S M 
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 ALLIEVI 
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI26.82
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.21
Totale: 6
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5000 metri J/P/S F20:59.85
14LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA1500 metri DONNE5:40.17
Totale: 2
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE200 metri UOMINI21.03
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE200 metri UOMINI20.85
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.37
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco Kg 2,000 P/S M41.77
Totale: 1
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118LOMETTI Matteo1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5000 metri J/P/S M16:19.54
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI4:10.58
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb