TUTTI IN PISTA
FESTA DELLO SPORT - 3^PROVA TIME ATTACK A/J/P/S e 5000 mt J/P/S
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI20/06 - 01:15
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE42.22
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA42.30
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE42.88
 TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 201245.50
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE48.72
 ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 201252.26
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO52.55
 BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 11
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.55
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.51
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.38
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.06
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.83
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.80
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE4.70
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.54
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.50
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE4.11
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.94
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 AGOSTINIS Federica2004CFMI158 ATL. GESSATE 
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 12
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO28.08
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA32.37
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE27.69
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.52
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.87
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO20.81
 TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.18
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 9
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.33
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.82
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 201240.18
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO41.08
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA41.46
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE41.48
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE41.66
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA43.38
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE44.51
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.87
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.94
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.85
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 14
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.58
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.50
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.40
Totale: 3
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.67
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.94
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.85
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.71
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.60
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.58
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.48
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.36
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.32
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.32
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.24
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.17
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.07
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.71
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.50
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 18
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO37.61
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA37.99
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE30.39
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA29.45
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO27.88
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO26.45
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA24.89
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 10
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.24
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.30
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.85
 ACETI Denise1996SF27.93
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.93
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.29.18
 NAVA Camilla2001JFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA29.72
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.29.75
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA29.77
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CASADIO Arianna1999PFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA 
 BELLATO Federica1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GADDA Carola2003AFMI076 GEAS ATLETICA 
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CARTA Eleonora2003AFMI076 GEAS ATLETICA 
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA 
 PASTORE Serena2003AFMI076 GEAS ATLETICA 
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 19
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
51PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.60
69TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:21.71
14LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:40.17
11FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA6:19.40
48MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
42MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE 
1BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Totale: 7
5000 metri J/P/S FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
73LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:59.85
79VAILATI Itza'1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 2
400 Hs H 76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.34
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:09.53
Totale: 2
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.13
 CANTARINI Giulia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.4.92
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.91
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.80
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.62
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.61
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.4.60
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.14
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARBIERI Melissa2001JFMI579 U.S. MILANESE 
Totale: 10
Disco/DT Kg 1,000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER41.16
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA40.91
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE40.64
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.82
Totale: 4
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE20.85
 MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE21.03
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.28
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.65
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.94
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.10
 ZANOLA Paolo1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.24
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.32
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.63
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.85
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.87
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.92
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.03
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.13
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA24.19
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.21
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.44
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24.99
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.17
 FRANZONI Diego1977SM4025.76
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.54
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.69
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.82
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.97
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM27.10
 BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA30.57
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASOLARO Luca2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CELINO Mattia2002AMMI076 GEAS ATLETICA 
 GRUMO Emanuele2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE 
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESE 
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 41
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
76LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:10.58
41CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:10.94
80MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.21
109POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:19.07
81MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:23.36
172ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE4:25.79
92NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.4:27.18
69DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:28.09
48DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE4:30.49
132ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM4:52.14
73GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:53.11
45CATTANEO Jose' Martin1999PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:54.71
77LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:10.40
23BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:17.20
75GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:18.77
101PALMULLI Daniele1960SM55MI352 EUROATLETICA 20025:51.98
22BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
170TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
27BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
28CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
163SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
142ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 22
5000 metri J/P/S MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
118LOMETTI Matteo1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA16:19.54
136MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:30.70
173TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA16:48.04
141PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:55.50
81BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.18:26.56
94CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO18:32.41
123LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:38.70
108CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:48.55
175VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:50.87
174UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:58.46
127MARZORATI Claudio1990SMMI835 ALMOSTHERE ASD 
145SANGALLI Massimiliano1972SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
116HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA 
138NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA 
142RIZZI Luca1988SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
144SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
110FERRERIO Cristiano1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
109COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
93BIVONA Giovanni1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
128MOLARI Matteo1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
101CIMENTI Marco1976SM40MI727 CITTA' DI OPERA 
Totale: 21
400 Hs H 84 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 1
400 Hs H 91 J/P/S MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.55.19
Totale: 1
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.48
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.01
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.77
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.58
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.57
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.48
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.47
 TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.20
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.01
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.79
 MANZONI Fabio1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.51
 DE SALVO Riccardo Pietr2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 13
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA34.51
Totale: 1
Disco Kg 1,750 JUNIORES MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCORCIAPINO Simone2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE26.58
Totale: 1
Disco Kg 2,000 P/S MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.41.77
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD41.43
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA41.35
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.47
 MINUTIELLO Marco1988SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD40.07
 PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER39.06
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA34.45
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESE20.32
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL 
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb