TUTTI IN PISTA
FESTA DELLO SPORT - 3^PROVA TIME ATTACK A/J/P/S e 5000 mt J/P/S
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE BRUGHERIO
RISULTATI22/06 - 21:36
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE42.04907
231CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.42882
355BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA43.36824
414TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 201245.36707
528RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE48.66530
 62VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA44.62749
2510REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.46.36651
3411BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA47.30601
467TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50.64435
526ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 201253.74301
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE42.04907
231CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.42882
355BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA43.36824
439TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA44.62749
514TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 201245.36707
6510REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.46.36651
7411BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA47.30601
828RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE48.66530
967TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50.64435
1026ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 201253.74301
 62VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDNS 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 18:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.53832
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                 
  -   -   -   O   -   O   XO   -   XO   -   -   -   XXX                 
24BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   O   XXX                         
32SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O      XXO  XXX                          
43GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
 5SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA5.13858
1░: 5.10 2░: 5.13 3░: 5.01  4░: 5.08        
  -0.5   +0.1   -0.5    -0.2        
22VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.02821
1░: 4.95 2░: 5.02 3░: X  4░: X        
  -0.1   +1.4               
311CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.71718
1░: 4.49 2░: 4.26 3░: 4.51  4░: 4.71        
  +1.1   +0.4   +2.2    -0.6        
43ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.64696
1░: 4.64 2░: X 3░: X  4░: 4.62        
  +1.9          -0.2        
51OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA4.62689
1░: 4.58 2░: 4.51 3░: 4.62  4░: 4.53        
  +1.2   +0.8   -0.5    +0.2        
64COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.60683
1░: 4.10 2░: 4.46 3░: 4.45  4░: 4.60        
  +0.2   +0.2   -0.3    -0.6        
713MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.56670
1░: 4.30 2░: 4.56 3░: 4.36  4░: 4.43        
  +0.5   +1.4   +2.5    -1.3        
89SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE4.53660
1░: 4.38 2░: X 3░: 4.44  4░: 4.53        
  +0.8      -0.2    -0.5        
912CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE4.39616
1░: 4.10 2░: X 3░: 4.39  4░: X        
  -0.3      -0.1            
106ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATE4.26576
1░: 4.26 2░: 3.79 3░: 3.87  4░: 3.70        
  +0.7   +1.0   +0.3    -0.4        
118RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.09524
1░: 4.09 2░: 4.02 3░: 3.73  4░: 4.07        
  +0.0   +0.8   -0.6    -0.3        
127RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.03506
1░: 3.96 2░: 4.01 3░: 4.03  4░: 3.95        
  +0.4   +0.0   -0.2    -1.2        
1310CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATE4.03506
1░: 4.03 2░: 3.78 3░: 3.80  4░: 3.83        
  +1.1   -0.2   +0.3    -0.5        
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO27.43737
1░: 27.43 2░: X 3░: 20.76  4░: 26.82        
21DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO21.52562
1░: X 2░: 19.42 3░: 19.36  4░: 21.52        
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:53 - Ora Fine: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA30.39736
1░: 30.39 2░: 28.67 3░: 29.07  4░: 28.74        
21DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.26623
1░: X 2░: 19.55 3░: X  4░: 26.26        
33COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA25.60604
1░: 21.36 2░: 25.60 3░: 23.61  4░: 22.28        
45RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE24.77580
1░: 24.13 2░: 21.27 3░: 24.77  4░: 21.98        
59MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.49542
1░: 21.33 2░: 20.84 3░: 21.26  4░: 23.49        
66GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.76520
1░: 22.76 2░: 22.28 3░: 22.65  4░: 17.21        
77BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO19.08404
1░: X 2░: 17.51 3░: 19.08  4░: 15.07        
 4BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIANM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
 2ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIANM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
 8TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.28867
264GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.62842
3310SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO39.40717
441SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 201239.66700
552SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA39.88685
617GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE41.12605
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA43.66454
2612ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE45.74344
3411VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.02237
415VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE49.16189
538REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE50.24146
 26POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.28867
264GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.62842
3310SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO39.40717
441SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 201239.66700
552SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA39.88685
617GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE41.12605
753MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA43.66454
8612ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE45.74344
9411VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.02237
1015VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE49.16189
1138REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE50.24146
 26POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   -   -   O   XO   XO   XO   XXX                     
22PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
33GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5.38607
1░: 4.59 2░: 5.27 3░: 5.38  4░: 5.23        
  -0.6   -0.8   -0.2    -0.6        
25PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.03517
1░: 4.54 2░: 4.71 3░: X  4░: 5.03        
  +0.6   -0.7       -0.7        
38STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.87476
1░: 4.87 2░: X 3░: 4.76  4░: 4.87        
  -0.2      -0.1    +0.0        
41CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.78453
1░: 4.78 2░: 4.68 3░: 4.55  4░: 4.64        
  +0.1   -0.2   -0.1    -0.3        
510VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.74443
1░: X 2░: 4.33 3░: 4.55  4░: 4.74        
     -1.0   -0.1    -1.3        
63CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.57401
1░: 4.57 2░: 3.94 3░: 4.40  4░: 4.34        
  +0.1   -1.2   -0.2    -0.8        
72RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.36349
1░: 4.36 2░: 4.22 3░: 3.99  4░: 4.18        
  +0.3   -0.7   +0.0    +0.2        
811GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.33341
1░: X 2░: 4.33 3░: X  4░: 4.33        
     -0.9       -0.1        
97REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.33341
1░: X 2░: 4.18 3░: 3.97  4░: 4.33        
     -0.3   -0.2    -0.1        
104VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.19307
1░: 3.90 2░: 4.19 3░: 4.01  4░: 3.82        
  -1.3   -0.6   -0.3    -0.5        
1112ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.00261
1░: 4.00 2░: 3.79 3░: 3.90  4░: 3.96        
  +0.0   -0.9   +0.1    -0.1        
 6POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO31.72684
1░: 8.80 2░: 31.72 3░: X  4░: X        
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:26 - Ora Fine: 19:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA31.94502
1░: 28.61 2░: 31.94 3░: X  4░: X        
28GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE31.89500
1░: 23.20 2░: 31.89 3░: 24.84  4░: 21.64        
32SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA29.81454
1░: 29.43 2░: 29.81 3░: 27.88  4░: 26.79        
46VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO29.03437
1░: 26.51 2░: 26.98 3░: 26.84  4░: 29.03        
55PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA28.90434
1░: 22.32 2░: 20.69 3░: 26.24  4░: 28.90        
69MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.80363
1░: 23.92 2░: 25.76 3░: 25.80  4░: 24.37        
74MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA21.95273
1░: 17.22 2░: 17.54 3░: 17.04  4░: 21.95        
87CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO19.66219
1░: 17.31 2░: 18.41 3░: 19.66  4░: 17.25        
93CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA17.05155
1░: X 2░: X 3░: 17.05  4░: 14.13        
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:20 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.52944
226ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.50675
3414BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.70659
411ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.00634
5512ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.42600
6316EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.28.72577
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:23 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.38604
2315MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.29.84492
343NAVA Camilla2001JFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA29.86490
425CASADIO Arianna1999PFCO912 MULTISPORT CANTU' 201230.40452
5510METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA30.50444
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:25 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA27.58669
2413PASTORE Serena2003AFMI076 GEAS ATLETICA28.22616
337CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA28.98557
458BELLATO Federica1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.68504
5611PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA29.70502
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
164PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.52-1.8 944
226ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.50-1.8 675
322POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA27.58-1.2 669
4414BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.70-1.8 659
511ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.00-1.8 634
6413PASTORE Serena2003AFMI076 GEAS ATLETICA28.22-1.2 616
769SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.38-1.2 604
8512ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.42-1.8 600
9316EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.28.72-1.8 577
1037CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA28.98-1.2 557
1158BELLATO Federica1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.68-1.2 504
12611PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA29.70-1.2 502
13315MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.29.84-1.2 492
1443NAVA Camilla2001JFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA29.86-1.2 490
1525CASADIO Arianna1999PFCO912 MULTISPORT CANTU' 201230.40-1.2 452
16510METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA30.50-1.2 444
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:56.28738
248MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:05.18680
395DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO5:10.02649
469TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:18.82595
542MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE5:21.38579
61BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:22.86570
714LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:50.18413
811FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA6:07.56322
5000 metri J/P/S F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179VAILATI Itza'1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA18:59.06723
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.80791
242CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:13.04615
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 20:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16CANTARINI Giulia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.06680
1░: 4.84 2░: 4.90 3░: 5.03  4░: 5.06 5░: 5.02 6░: 5.02  
  -0.7   -1.8   -0.5    -0.3   -1.6   -0.5  
25GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.99661
1░: 4.84 2░: 4.88 3░: 4.90  4░: 4.76 5░: 4.88 6░: 4.99  
  -1.6   -1.3   -0.4    -0.5   -2.2   -1.8  
38CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.95650
1░: 4.77 2░: 4.88 3░: 4.87  4░: 4.81 5░: 4.95 6░: 4.78  
  -1.2   -0.7   -0.4    -1.2   -1.0   -1.2  
44BARBIERI Melissa2001JFMI579 U.S. MILANESE4.92642
1░: 4.62 2░: X 3░: 4.82  4░: 4.72 5░: 4.92 6░: X  
  -2.1      -0.4    -1.8   -1.4     
53DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.91639
1░: 4.91 2░: 4.71 3░: 4.89  4░: 4.82 5░: 4.73 6░: 4.80  
  -1.0   -1.7   -0.7    -1.2   -1.6   -1.3  
610DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.89634
1░: 4.57 2░: 4.57 3░: 4.89  4░: 4.45 5░: 3.88 6░: X  
  -1.9   -2.0   -0.9    -0.8   -1.0     
79GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.87629
1░: 4.61 2░: 3.65 3░: 4.81  4░: 4.87 5░: 4.79 6░: 4.85  
  -1.1   -1.3   -0.2    -0.3   -1.4   -0.5  
87POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.64567
1░: 4.55 2░: 4.59 3░: 4.55  4░: 4.54 5░: 4.64 6░: 4.49  
  -0.4   -1.1   -2.0    -0.7   -0.8   -1.0  
92PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.59553
1░: 4.20 2░: 4.40 3░: 4.59            
  -2.4   -0.3   -0.3            
101AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.46518
1░: 4.46 2░: 4.44 3░: 4.44            
  -0.6   -0.2   -1.4            
1111SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.28470
1░: 4.24 2░: X 3░: 4.28            
  -0.9      -0.9            
1212EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.3.99392
1░: 3.83 2░: X 3░: 3.99            
  -1.2      -0.6            
Disco/DT Kg 1,000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER38.41737
1░: 34.41 2░: X 3░: 37.05  4░: X 5░: 36.86 6░: 38.41  
22RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA38.30735
1░: 36.67 2░: 37.05 3░: 38.30  4░: 35.34 5░: 36.57 6░: 36.42  
33MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.18463
1░: 25.18 2░: 21.26 3░: X  4░: 23.54 5░: 22.86 6░: 22.42  
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:00 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE20.921002
252MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.48926
328DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.58784
4618PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.70769
5311CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.84752
6110DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.94740
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:00 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.66656
2229D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.94624
3512DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA24.00617
4131MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.02615
 47VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 36ZANOLA Paolo1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:05 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.98620
2423ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.18598
3328GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.22593
4513SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA24.42572
5225RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.44569
 130CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:07 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.74538
265FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.04507
3435DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.25.18493
 23SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 54ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:10 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524CELINO Mattia2002AMMI076 GEAS ATLETICA26.14400
2436MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.34382
3333PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM26.40377
4637CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.72349
5222BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA30.02112
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:13 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626GRUMO Emanuele2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.82638
2220STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.20595
3534GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE24.98513
4421ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE25.00511
5319MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.30386
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:14 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.46679
2216MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.10606
3638PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESE24.46567
4532FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.08406
 314POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE20.92-0.7 1002
252MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.48-0.7 926
328DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.58-0.7 784
4618PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.70-0.7 769
5311CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.84-0.7 752
6110DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.94-0.7 740
7417CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.46-0.6 679
869GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.66-0.7 656
9626GRUMO Emanuele2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.82-1.6 638
10229D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.94-0.7 624
11615DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.98-0.1 620
12512DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA24.00-0.7 617
13131MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.02-0.7 615
14216MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.10-0.6 606
15423ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.18-0.1 598
16220STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.20-1.6 595
17328GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.22-0.1 593
18513SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA24.42-0.1 572
19225RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.44-0.1 569
20638PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESE24.46-0.6 567
21327PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.74-0.6 538
22534GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE24.98-1.6 513
23421ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE25.00-1.6 511
2465FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.04-0.6 507
25435DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.25.18-0.6 493
26532FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.08-0.6 406
27524CELINO Mattia2002AMMI076 GEAS ATLETICA26.14-0.6 400
28319MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.30-1.6 386
29436MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.34-0.6 382
30333PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM26.40-0.6 377
31637CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.72-0.6 349
32222BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA30.02-0.6 112
 47VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS-0.7  
 36ZANOLA Paolo1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS-0.7  
 54ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS-0.6  
 314POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS-0.6  
 130CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS-0.1  
 23SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS-0.6  
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1170TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:13.44658
276LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:14.92643
341CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:17.42619
4109POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:19.78596
580MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:20.88585
648DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE4:22.06574
7172ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE4:22.42571
892NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.4:24.26554
981MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:24.96547
1069DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:26.42534
11132ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM4:43.90388
1273GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:04.76243
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:22.06574
2161BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:24.98547
3142ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:35.84452
4163SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:50.78336
528CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA4:51.46332
677LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:56.70295
745CATTANEO Jose' Martin1999PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:56.88294
827BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:04.96242
923BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:26.18129
 101PALMULLI Daniele1960SM55MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 75GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1170TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:13.44658
276LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:14.92643
341CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:17.42619
4109POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:19.78596
580MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:20.88585
622BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:22.06574
648DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE4:22.06574
8172ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE4:22.42571
992NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.4:24.26554
1081MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:24.96547
11161BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:24.98547
1269DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:26.42534
13142ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:35.84452
14132ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM4:43.90388
15163SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:50.78336
1628CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA4:51.46332
1777LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:56.70295
1845CATTANEO Jose' Martin1999PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:56.88294
1973GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:04.76243
2027BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:04.96242
2123BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:26.18129
 75GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
 101PALMULLI Daniele1960SM55MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
5000 metri J/P/S M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127MARZORATI Claudio1990SMMI835 ALMOSTHERE ASD16:20.24588
296BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE16:40.04541
3109COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16:47.88524
4138NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA16:52.18514
5101CIMENTI Marco1976SM40MI727 CITTA' DI OPERA16:52.54513
6141PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:53.20512
7173TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA16:57.54502
893BIVONA Giovanni1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:26.58440
981BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.17:46.80398
10142RIZZI Luca1988SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191917:52.86386
11128MOLARI Matteo1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:57.44378
1294CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO18:08.12357
13123LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:19.64336
14175VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:21.30333
15108CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:37.82303
16144SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:50.42188
17185DEL BIANCO Massimo1972SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:08.22163
18191POZZI Cristiano1971SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE20:38.62124
19110FERRERIO Cristiano1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI23:00.94 
 118LOMETTI Matteo1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
 116HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICADNS 
 136MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
400 Hs H 91 J/P/S M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.55.42809
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:16 - Ora Fine: 21:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.95862
1░: 6.90 2░: 6.68 3░: 6.78  4░: X 5░: 6.95 6░: X  
  -0.4   -0.7   -0.1       +0.0     
23IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.64805
1░: 5.10 2░: 6.57 3░: 6.20  4░: 6.40 5░: 6.44 6░: 6.64  
  -0.1   -0.2   -0.2    +0.3   +0.0   +0.7  
311GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.58793
1░: 6.41 2░: 6.39 3░: 6.33  4░: 6.28 5░: 6.58 6░: 6.37  
  +0.2   -0.1   -0.2    +0.4   +0.3   +0.6  
45MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.55787
1░: X 2░: 5.91 3░: X  4░: 6.55 5░: X 6░: X  
     +0.1       +0.1        
54SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.38755
1░: 5.90 2░: 6.34 3░: 6.12  4░: 6.13 5░: 6.38 6░: X  
  -1.3   -0.3   +0.4    +0.2   +0.6     
612MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.34747
1░: 6.14 2░: X 3░: 6.34  4░: X 5░: X 6░: 5.79  
  -1.0      -0.1          +0.5  
72TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.32743
1░: 5.98 2░: 6.07 3░: 5.99  4░: 6.07 5░: 6.09 6░: 6.32  
  -0.7   -0.5   -0.2    +0.5   +0.2   +0.4  
86DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.06692
1░: 5.80 2░: 5.96 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 6.06  
  -1.7   -0.3             +0.3  
910CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.5.78636
1░: 5.78 2░: 5.55 3░: 5.58  4░: 4.01 5░: X 6░: 5.77  
  +0.0   -0.4   -0.2    +0.1      +0.2  
101SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.75630
1░: 5.75 2░: X 3░: X            
  +0.1                  
117MANZONI Fabio1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.72623
1░: 5.65 2░: 5.72 3░: 5.50            
  -0.1   +0.0   -0.2            
 9LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 13DE SALVO Riccardo Pietr2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Disco/DT Kg 1,500 Allievi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA35.11510
1░: 33.88 2░: X 3░: 33.85  4░: 33.75 5░: 35.11 6░: X  
Disco Kg 1,750 JUNIORES M
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER45.24752
1░: X 2░: 40.60 3░: 38.77  4░: 41.77 5░: 45.24 6░: 43.71  
 2SCORCIAPINO Simone2001JMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Disco Kg 2,000 P/S M
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD40.39717
1░: 40.32 2░: X 3░: X  4░: 39.68 5░: 40.39 6░: 39.77  
24FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER38.51682
1░: 35.06 2░: 37.46 3░: 36.62  4░: 38.51 5░: 36.67 6░: 37.07  
32PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER38.19676
1░: 37.87 2░: 35.25 3░: 37.28  4░: 36.71 5░: 38.19 6░: 37.46  
410MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.38.16676
1░: 37.12 2░: 38.16 3░: 37.82  4░: X 5░: 35.96 6░: -  
57FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA38.02673
1░: 37.17 2░: X 3░: 38.02  4░: X 5░: 37.72 6░: X  
65MINUTIELLO Marco1988SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD37.81669
1░: 37.61 2░: X 3░: 37.81  4░: X 5░: X 6░: 35.11  
73BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER36.26639
1░: X 2░: 34.92 3░: 36.26  4░: 35.18 5░: 30.39 6░: 35.17  
88BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA33.82591
1░: 33.16 2░: X 3░: 33.57  4░: 33.81 5░: 33.82 6░: 32.51  
91VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL22.66347
1░: 22.53 2░: X 3░: 22.66  4░: - 5░: - 6░: -  
109ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESE21.70324
1░: 21.09 2░: 21.70 3░: 17.55  4░: - 5░: - 6░: -  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb