8^ MEETING IN FAMIGLIA ESORDIENTI A E RAGAZZI
8^ MEETING IN FAMIGLIA
Organizzazione: ATLETICA ALBIATE MI746 - ALBIATE
LISTA PARTECIPANTI07/06 - 02:15
50m EFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE 
 RIVA Lucia2009EF10MI098 POL. BESANESE 
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 GAIONI Carolina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RICCA Sara2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE 
 BORSANI Sofia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE 
 PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BALBO Martina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 SEGHEZZI Elena2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICO 
 VILLA Stella2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 DE FELICE Gloria2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BERTARELLI Carlotta2009EF10MI101 ATL. BRESSO 
 RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 PAVAN Federica2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PELLANDA Giulia2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PELLEGRINELLI Margherit2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MIGNANI Arianna2008EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 VIGANO' Giorgia2008EF10MI098 POL. BESANESE 
 BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NUSDEO Beatriz2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 41
50m EMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 RAPPELLINO Mattia2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE 
 PAGANINI Valentino2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GARAVAGLIA Eros2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MACRI Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CANTONI Alessandro2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 MOLLA Marco2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE 
 AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GOBBI Nicolo'2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CERNUSCHI Enrico2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
 CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CHICCOLI Marco2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 GIANNI Tommaso2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CHIMENTO Simone2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BORATTO Alessandro2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO 
 PARISI Davide2009EM10MI101 ATL. BRESSO 
 GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE 
 TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BIASSONI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE 
 RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GARAVAGLIA Matteo2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 D'ANGELO Davide2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 COSTANTINO Jacopo2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALLABIO Simone2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 45
Salto in lungo EFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE 
 RIVA Lucia2009EF10MI098 POL. BESANESE 
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 GAIONI Carolina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RICCA Sara2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE 
 BORSANI Sofia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE 
 PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BALBO Martina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 SEGHEZZI Elena2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICO 
 VILLA Stella2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 DE FELICE Gloria2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BERTARELLI Carlotta2009EF10MI101 ATL. BRESSO 
 RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 PAVAN Federica2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PELLANDA Giulia2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PELLEGRINELLI Margherit2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MIGNANI Arianna2008EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 VIGANO' Giorgia2008EF10MI098 POL. BESANESE 
 BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NUSDEO Beatriz2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 41
Salto in lungo EMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RAPPELLINO Mattia2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE 
 PAGANINI Valentino2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GARAVAGLIA Eros2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 MOLLA Marco2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE 
 AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GOBBI Nicolo'2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CERNUSCHI Enrico2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
 MACRI Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CHICCOLI Marco2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 GIANNI Tommaso2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CHIMENTO Simone2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BORATTO Alessandro2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO 
 PARISI Davide2009EM10MI101 ATL. BRESSO 
 GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE 
 GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE 
 RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GARAVAGLIA Matteo2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 D'ANGELO Davide2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 COSTANTINO Jacopo2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALLABIO Simone2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CANTONI Alessandro2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BIASSONI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 45
50 Hs H50 EFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE 
 RIVA Lucia2009EF10MI098 POL. BESANESE 
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 GAIONI Carolina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RICCA Sara2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE 
 BORSANI Sofia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE 
 PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BALBO Martina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 SEGHEZZI Elena2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICO 
 VILLA Stella2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 DE FELICE Gloria2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BERTARELLI Carlotta2009EF10MI101 ATL. BRESSO 
 RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 PAVAN Federica2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PELLANDA Giulia2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PELLEGRINELLI Margherit2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MIGNANI Arianna2008EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 VIGANO' Giorgia2008EF10MI098 POL. BESANESE 
 BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NUSDEO Beatriz2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 41
50 Hs H50 EMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 CERNUSCHI Enrico2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 RAPPELLINO Mattia2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE 
 PAGANINI Valentino2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GARAVAGLIA Eros2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MACRI Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CANTONI Alessandro2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MOLLA Marco2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE 
 AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GOBBI Nicolo'2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
 CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CHICCOLI Marco2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 GIANNI Tommaso2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CHIMENTO Simone2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BORATTO Alessandro2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO 
 PARISI Davide2009EM10MI101 ATL. BRESSO 
 COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE 
 TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BIASSONI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE 
 RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GARAVAGLIA Matteo2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 D'ANGELO Davide2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 COSTANTINO Jacopo2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALLABIO Simone2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 45
60m RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PRELINI Michele2007RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE 
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NEGRI Cristian2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOGAVERO Davide2007RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BIZZOZERO Riccardo2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 BELLANO Federico2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE 
Totale: 33
60m RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
 PELLEGRINELLI Beatrice2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COSTANTINO Chiara2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 POGLIANI Miriam2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PALO Greta2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 48
Salto in lungo RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PRELINI Michele2007RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE 
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NEGRI Cristian2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOGAVERO Davide2007RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BIZZOZERO Riccardo2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 BELLANO Federico2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE 
Totale: 33
Salto in lungo RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
 PELLEGRINELLI Beatrice2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COSTANTINO Chiara2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 POGLIANI Miriam2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PALO Greta2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 48
60 Hs H 60 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 BELLANO Federico2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PRELINI Michele2007RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE 
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NEGRI Cristian2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOGAVERO Davide2007RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BIZZOZERO Riccardo2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE 
Totale: 33
60 Hs H 60 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
 PELLEGRINELLI Beatrice2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COSTANTINO Chiara2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 POGLIANI Miriam2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PALO Greta2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 48
Peso Kg 2.000 RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PRELINI Michele2007RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE 
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NEGRI Cristian2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOGAVERO Davide2007RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BIZZOZERO Riccardo2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 BELLANO Federico2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE 
Totale: 33
Peso Kg 2.000 RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE 
 PELLEGRINELLI Beatrice2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COSTANTINO Chiara2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 POGLIANI Miriam2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PALO Greta2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 48
TRIATHLON EFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE 
 RIVA Lucia2009EF10MI098 POL. BESANESE 
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 GAIONI Carolina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RICCA Sara2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE 
 BORSANI Sofia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE 
 PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BALBO Martina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 SEGHEZZI Elena2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICO 
 VILLA Stella2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 DE FELICE Gloria2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BERTARELLI Carlotta2009EF10MI101 ATL. BRESSO 
 RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 PAVAN Federica2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PELLANDA Giulia2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PELLEGRINELLI Margherit2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MIGNANI Arianna2008EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 VIGANO' Giorgia2008EF10MI098 POL. BESANESE 
 BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NUSDEO Beatriz2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 41
TRIATHLON EMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RAPPELLINO Mattia2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE 
 PAGANINI Valentino2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GARAVAGLIA Eros2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MOLLA Marco2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE 
 AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GOBBI Nicolo'2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 D'ANGELO Davide2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
 MACRI Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GIANNI Tommaso2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CHIMENTO Simone2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BORATTO Alessandro2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO 
 PARISI Davide2009EM10MI101 ATL. BRESSO 
 COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE 
 GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CERNUSCHI Enrico2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE 
 RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GARAVAGLIA Matteo2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 COSTANTINO Jacopo2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALLABIO Simone2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CANTONI Alessandro2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 CHICCOLI Marco2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 BIASSONI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 45
TETRATHLON RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PRELINI Michele2007RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE 
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NEGRI Cristian2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOGAVERO Davide2007RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BIZZOZERO Riccardo2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 BELLANO Federico2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE 
Totale: 33
TETRATHLON RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE 
 PELLEGRINELLI Beatrice2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COSTANTINO Chiara2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 POGLIANI Miriam2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PALO Greta2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb