5^ PROVA GRAN PREMIO FIDALMILANO RAGAZZI/E
Organizzazione: SAO CORNAREDO MI093 - CORNAREDO (MI)
LISTA PARTECIPANTI06/06 - 22:35
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi7.88
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.78
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.48
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.38
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.64
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi3:53.36
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.16
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.12
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.03
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.21
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.52
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi43.74
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.08
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.44
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.66
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.30
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi3:38.74
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.35
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.00
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.84
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.48
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.50
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.00
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.16
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.30
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.40
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.41
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazze4:06.08
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.87
Totale: 50
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSAMONTI Filippo2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.36
Totale: 1
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze9.21
 FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOVortex Ragazze39.32
 GUELLA Anita2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze 
 GUELLA Anita2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazzi9.63
 LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazzi9.74
 MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri Ragazzi3:31.89
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze9.53
 SUFFIA Pietro Guglielmo2007RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazzi 
 SUFFIA Pietro Guglielmo2007RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOVortex Ragazzi 
Totale: 14
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazze3:48.70
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ALFONSO Carolina2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze11.96
 ALFONSO Carolina2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazze22.19
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.14
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.24
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi22.39
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze10.10
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.54
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.50
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi24.52
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.86
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze10.58
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.78
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.46
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi36.90
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze10.83
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.62
 MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.50
 MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.48
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.80
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.17
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze8.52
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.59
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi23.11
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi11.72
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazze3:56.44
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazzi4:16.87
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi4.66
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze11.39
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.58
Totale: 38
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze11.00
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.72
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazzi 
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi 
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.60
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.47
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.44
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi10.02
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.70
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.29
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:16.82
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze1.12
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.80
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.95
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi21.85
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.16
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi39.12
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi10.99
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.74
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi42.59
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazzi 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.29
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazzi 
 STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi 
Totale: 30
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi62.29
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.18
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi31.82
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:34.30
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.40
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.44
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze4:01.78
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.66
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi4.20
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazzi 
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi42.38
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.88
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.38
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.29
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.99
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.71
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze14.41
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.40
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze46.03
 FUSETTI Carlotta2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.34
 FUSETTI Carlotta2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.88
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.83
 GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.30
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.55
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.03
 MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze32.59
 MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.02
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze3:33.58
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.84
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 PERRICONE Emiliano2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 PERRICONE Emiliano2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.22
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.70
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi10.64
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi3.02
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.89
 SCARCIELLO Sofia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze25.26
 SCARCIELLO Sofia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.38
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.51
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.60
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.42
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.94
Totale: 56
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze38.17
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.39
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOMarcia 2000m Ragazzi 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi10.26
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi25.20
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi11.30
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.61
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.16
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.40
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi9.64
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.29
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:40.02
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze10.88
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze25.87
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi11.60
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOMarcia 2000m Ragazzi 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi12.12
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.73
Totale: 28
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.50
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi9.54
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Ragazze1.23
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.99
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.68
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi8.40
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.49
Totale: 10
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.87
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:27.08
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi10.06
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:29.65
 VALENTI Thaviny2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.02
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.24
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:31.80
Totale: 7
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.00
 BRIANZA Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BRIANZA Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.26
 CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze9.47
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze2.96
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze10.31
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze9.21
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi 
 GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze8.84
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi9.67
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.35
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi9.24
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.41
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze10.14
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
Totale: 28
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.14
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.53
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.40
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze29.25
 BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.06
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze8.96
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.14
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze20.46
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi8.90
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.49
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.75
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.39
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi8.60
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze 
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.33
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.60
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.80
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:46.30
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze43.68
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:38.90
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.23
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze42.95
Totale: 33
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.36
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze40.01
 CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi13:30.75
 CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi24.34
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi8.76
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi29.91
 IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.24
 IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazze1.40
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.46
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:19.28
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze8.90
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.18
Totale: 14
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze4.71
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze8.64
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi9.62
 IALONGO Nives2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MONTEPELOSO Anita2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 MONTEPELOSO Anita2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.87
 PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.47
Totale: 8
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi3:09.20
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze9.18
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze8.60
Totale: 3
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi 
 VISCA Luca Hoklay2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.16
 VISCA Luca Hoklay2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.62
Totale: 4
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazzi3:07.86
Totale: 1
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.00
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.32
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.56
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007RMMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazzi3:34.38
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi4.68
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.08
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.18
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.74
 POGLIANI Veronica2007RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 POGLIANI Veronica2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 POGLIANI Veronica2007RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze 
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.99
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.16
 VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RLMarcia 2000m Ragazze12:34.92
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze10.64
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.53
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.31
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi4.70
Totale: 29
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazzi11:16.44
Totale: 1
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSANELLI Susanna2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 CASSANELLI Susanna2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASSANELLI Susanna2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Ragazze9.50
 ESPOSITO Asia2007RFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FASSI Giorgio2007RMMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in lungo/LJ Ragazzi2.55
 FASSI Giorgio2007RMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Ragazzi9.68
 MARIANI Anais2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Ragazze9.14
 MARIANI Anais2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARIANI Anais2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 MOTTI Sofia2007RFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Ragazze 
 MOTTI Sofia2007RFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOTTI Sofia2007RFMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 12
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:46.48
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:28.04
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISAStaffetta 4X100 Ragazze 
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:31.52
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISAVortex Ragazzi24.56
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:40.24
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISAVortex Ragazze26.58
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:00.26
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:39.69
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISASalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA60 piani Ragazze9.16
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 17
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 piani Ragazze9.10
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAVortex Ragazze45.17
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVIGLIA Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze8.87
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.67
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.86
Totale: 5
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.82
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze25.31
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze8.68
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.12
Totale: 4
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazzi9.65
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMarcia 2000m Ragazze12:53.12
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Ragazze3:24.52
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.00
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazzi11.20
Totale: 6
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi4:10.18
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.13
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in alto/HJ Ragazze1.23
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.80
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.19
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze4:10.80
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi3:28.20
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in alto/HJ Ragazzi1.32
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in alto/HJ Ragazze1.11
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi3:53.86
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in alto/HJ Ragazzi1.26
 FALZONI Aurora2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FALZONI Aurora2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi11.26
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.59
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.90
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze4:05.52
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.24
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi4:17.56
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze4:13.45
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in alto/HJ Ragazze1.14
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze4:29.80
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze2.72
Totale: 24
PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISVortex Ragazze 
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS60 piani Ragazze8.92
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb