CORSA SU STRADA
CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 - 4^ PROVA - 7^ `NOTTURNA DI NOVATE`
Organizzazione: POLISPORTIVA NOVATE - MI211 - NOVATE MILANESE
LISTA PARTECIPANTI05/06 - 12:02
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso M 2008 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2006 
 ERRFIG Alae2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2006 
 LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso F 2008 
 LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso F 2008 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso M 2009 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso M 2008 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2007 
Totale: 9
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso F 2008 
 AMADIO Celeste2013EF6MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso F 2013 
 BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 BRAMBILLA Enrico2010EM8MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso M 2010 
 CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 CANINO Carlotta2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CANINO Gaia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso F 2009 
 CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CONFORTO Tommaso2013EM6MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso M 2013 
 DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso M 2009 
 LUSHA Sofia2011EF8MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso F 2011 
 ORIOLO Elena2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 RAINOLDI Elena2012EF6MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso F 2012 
 SUDATI Alessandro2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso F 2009 
 VOLPI Dario2010EM8MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Eso M 2010 
Totale: 20
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2011 
 BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2010 
 BUSNELLI Beatrice2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2010 
 BUSNELLI Cloe2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2012 
 CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2010 
 CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2013 
 COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2010 
 COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2011 
 LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2010 
 MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2013 
 PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2012 
 PONTI Matteo2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2011 
 RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2009 
 RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2012 
 SERVAJEAN Giulia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2013 
 SEVERINO Patrik2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2009 
 SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2013 
 SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2010 
 TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2010 
 TERUZZI Alberto2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2012 
 TREZZI Ginevra Sofia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2013 
 VAGHI Sara2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso F 2010 
 ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Eso M 2013 
Totale: 24
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2008 
 BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2012 
 BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2009 
 BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2012 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2012 
 FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2010 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
 LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2011 
 MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2008 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2008 
 RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2008 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2010 
 RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2009 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2011 
 TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2009 
 ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2010 
Totale: 25
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCOCorsa su Strada Cadette 
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso F 2010 
 BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2011 
 COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2009 
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 GANCI Alessio2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2011 
 MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso F 2013 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2008 
 PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2008 
 RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2010 
 RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2008 
 VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2011 
Totale: 12
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso F 2009 
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso M 2009 
 FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso F 2009 
 LUPO Federico Nicolo'2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso M 2008 
 MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso F 2009 
 REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso M 2008 
 RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso M 2009 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso M 2008 
 TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso M 2008 
 VAZQUEZ Mattia2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Eso M 2009 
Totale: 12
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIVIHENNYO Victory2012EF6MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso F 2012 
 BERETTA Giulio2012EM6MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso M 2012 
 BRENNA Sofia2011EF8MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso F 2011 
 CANTORO Emma2012EF6MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso F 2012 
 CANTORO Matteo2010EM8MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso M 2010 
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazze 2007 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazze 2006 
 CERIANI Michele2010EM8MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso M 2010 
 COZZI Leonardo2012EM6MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso M 2012 
 D'ORTO Bianca2013EF6MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso F 2013 
 FERMO Alessandro2007RMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazzi 2007 
 FUGINI Francesca2010EF8MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso F 2010 
 GINELLI Morgana2011EF8MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso F 2011 
 INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso M 2008 
 IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso F 2009 
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazze 2006 
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazze 2007 
 MONTI Pietro2012EM6MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso M 2012 
 NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso F 2009 
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazzi 2006 
 SEDITA Edoardo2012EM6MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso M 2012 
 SORGENTE Riccardo2010EM8MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso M 2010 
 TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATECorsa su Strada Eso M 2008 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazzi 2006 
Totale: 24
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRACI Angelo2009EM10MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Eso M 2009 
 CIRACI Mara2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Eso F 2009 
 IRACI Francesco2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Eso M 2011 
 MARCHISIO Francesco2008EM10MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Eso M 2008 
 MARCHISIO Gabriele2010EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Eso M 2010 
 MARCHISIO Riccardo2013EM6MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Eso M 2013 
 SABATINO Camilla2012EF6MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Eso F 2012 
Totale: 7
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANNATELLI Maddalena2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
Totale: 4
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso M 2008 
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
 BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso M 2008 
 CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadetti 
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
 DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso F 2008 
 DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
 MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso M 2011 
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
Totale: 10
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2009 
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
 D'ANDREA Enoch2013EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2013 
 FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso F 2011 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2010 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2012 
 RAJA Nicole2011EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso F 2011 
 TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2008 
 VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso F 2009 
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
Totale: 12
MI392 ATL. LIMBIATELista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE NUCCI Tommaso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Eso M 2010 
 FERLI Mattia2011EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Eso M 2011 
 FRANZETTI Pietro2011EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Eso M 2011 
 MODICA Davide2009EM10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Eso M 2009 
 PIAZZI Francesco2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Eso M 2010 
 RIZZO Gabriele Alfonso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Eso M 2010 
 SERRAO Riccardo2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Eso M 2010 
 URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Eso F 2008 
Totale: 8
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIUBOTARU Denis2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 DAELLI Samuele2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
Totale: 3
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 5 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Eso M 2009 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Eso M 2009 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Eso M 2008 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2007 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2006 
 GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Eso F 2013 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Eso M 2009 
 MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Eso M 2013 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Eso F 2009 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb