CORSA SU STRADA
CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 - 4^ PROVA - 7^ `NOTTURNA DI NOVATE`
Organizzazione: POLISPORTIVA NOVATE - MI211 - NOVATE MILANESE
RISULTATI07/06 - 22:36
Corsa su Strada Eso F 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 20:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1117D'ORTO Bianca2013EF6MI211 POL. NOVATE 
289MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
341MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
452TREZZI Ginevra Sofia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
57SPINA Adriana2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
68SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 46SERVAJEAN Giulia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
Corsa su Strada Eso F 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 20:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2108AIVIHENNYO Victory2012EF6MI211 POL. NOVATE 
3138SABATINO Camilla2012EF6MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
459BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
564FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
635BUSNELLI Cloe2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
726RAINOLDI Elena2012EF6MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
845RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
9112CANTORO Emma2012EF6MI211 POL. NOVATE 
Corsa su Strada Eso M 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:43 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2181RIPAMONTI Francesco2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
3137MARCHISIO Riccardo2013EM6MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
437CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
554ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
6183MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
721CONFORTO Tommaso2013EM6MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
8172HIDALGO MEDINA Daniele2013EM6MI211 POL. NOVATE 
9155D'ANDREA Enoch2013EM6MI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada Eso M 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:54 - Ora Fine: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188KALBOUSSI Yakoub2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
260BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
3160OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
4116COZZI Leonardo2012EM6MI211 POL. NOVATE 
551TERUZZI Alberto2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
6128SEDITA Edoardo2012EM6MI211 POL. NOVATE 
7109BERETTA Giulio2012EM6MI211 POL. NOVATE 
8165MARQUEZ VELOZ Benjamin2012EM6MI211 POL. NOVATE 
9125MONTI Pietro2012EM6MI211 POL. NOVATE 
10192GALVANO Davide Maurizio2012EM6MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Corsa su Strada Eso F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:57 - Ora Fine: 20:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1156FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICO 
2120GINELLI Morgana2011EF8MI211 POL. NOVATE 
332BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
424LUSHA Sofia2011EF8MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
5110BRENNA Sofia2011EF8MI211 POL. NOVATE 
6161RAJA Nicole2011EF8MI356 ATL. SOVICO 
739COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Corsa su Strada Eso F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:01 - Ora Fine: 21:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2187KALBOUSSI Fatima2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
384ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4119FUGINI Francesca2010EF8MI211 POL. NOVATE 
548SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
634BUSNELLI Beatrice2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
753VAGHI Sara2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Corsa su Strada Eso M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:05 - Ora Fine: 21:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1151MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
2167FRANZETTI Pietro2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
367LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
495VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
578TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
6166FERLI Mattia2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
743PONTI Matteo2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
885BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
9134IRACI Francesco2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
10190BELARDINELLI Matteo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Corsa su Strada Eso M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:10 - Ora Fine: 21:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
263FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
379ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
493RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
550TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
6158OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
773RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
838COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
9170RIZZO Gabriele Alfonso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
1013BRAMBILLA Enrico2010EM8MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
11136INCANDELA Ermes2010EM8MI211 POL. NOVATE 
1236CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
13171SERRAO Riccardo2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
14135MARCHISIO Gabriele2010EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
15129SORGENTE Riccardo2010EM8MI211 POL. NOVATE 
16111CANTORO Matteo2010EM8MI211 POL. NOVATE 
 115CERIANI Michele2010EM8MI211 POL. NOVATEDNS
Corsa su Strada Eso F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:35 - Ora Fine: 21:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
196CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
299FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
398RONDELLI Sofia2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
417CANINO Gaia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
5122IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE 
6126NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE 
729VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
8101MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
974RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
10163VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICO 
 12ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS
 184SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
Corsa su Strada Eso F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:40 - Ora Fine: 21:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
25LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
311ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
457BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
54LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
671RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Eso M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:45 - Ora Fine: 21:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
186COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
244RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3177BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
4176APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5189LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
6107VAZQUEZ Mattia2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
723GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
8186MERONI Andrea2009EM10MI211 POL. NOVATE 
9103RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
10153AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
11168MODICA Davide2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
1258BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1377TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1497GIANOTTI Niccolo' Leone2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
1547SEVERINO Patrik2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 169MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
 30CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS
Corsa su Strada Eso M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:49 - Ora Fine: 21:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1106TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2144BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
3102REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
4105SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
5130TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE 
691MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
7143ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
81BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
968MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
10121INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE 
11100LUPO Federico Nicolo'2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
12178CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
13162TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
1494RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1570PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 92PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNODNS
Corsa su Strada Ragazze 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 21:58 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1191OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
29VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
387ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4179FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5113CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE 
6140CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
731ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
8124MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE 
990MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1020COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
11141CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1228VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
1322DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 19CANINO Carlotta2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNF
 25ORIOLO Elena2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS
 139CANNATELLI Maddalena2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
Corsa su Strada Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 22:01 - Ora Fine: 22:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1159OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
23ERRFIG Alae2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
3104SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
416CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
5164ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
618CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
7123LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE 
82DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 14BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS
Corsa su Strada Ragazzi 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 22:10 - Ora Fine: 22:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2157OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
3175DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
455ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
527SUDATI Alessandro2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
6118FERMO Alessandro2007RMMI211 POL. NOVATE 
715CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 173CIUBOTARU Denis2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS
Corsa su Strada Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 22:15 - Ora Fine: 22:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1148DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
26ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
369MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4174DAELLI Samuele2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
5127RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE 
6145BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
7152MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
8142ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
9131TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE 
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 22:20 - Ora Fine: 22:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
272BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE 
383DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
456BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
5150DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO` 
676SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
765GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
862DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
9147COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 81MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCODNS
 80BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCODNS
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2019 Ora Inizio: 22:23 - Ora Fine: 22:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE 
282INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
3185GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE 
4154ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
5182SALA Simone2005CMMI211 POL. NOVATE 
666GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
788CANTINI Lorenzo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8146CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO` 
910ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb