22░ TROFEO ANTONIO SOGLIO ESORDIENTI
TROFEO CITTA' DI CONCOREZZO RAG/CAD - CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 3^ PROVA
Organizzazione: ATLETICA CONCOREZZO MI065 - CONCOREZZO (MB)
LISTA PARTECIPANTI31/05 - 15:23
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M2008 
164DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2006 
165ERRFIG Alae2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2006 
63LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti F2008 
45LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti F2008 
37ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazzi 2006 
155PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M2009 
26SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M2008 
156VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2007 
Totale: 9
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada Cadette 
11VAGO Sofia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada Cadette 
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2008 
89AZZOLLINI Chiara2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2013 
155BERGAMIN Giulia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazze 2007 
197BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2008 
44BORA Camilla2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2008 
64BORA Christian2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Cadetti 
81BUSCAROLI Luna2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2013 
24BUSIGNANI Diego2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2013 
198CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2008 
59DE PAOLI Federico2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2012 
29FERRARI Alberto2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2010 
38FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2006 
186GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2011 
148GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2010 
156MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2009 
38NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2008 
188PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2012 
187RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2011 
47VEZZINI Manuel2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2011 
Totale: 19
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
182ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
162BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2011 
29BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2010 
30CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
81CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2013 
70CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2009 
168COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
147COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2011 
199FAVORIDO Alessandro2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2008 
178KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2008 
194LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
82MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2013 
35PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2012 
30PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2010 
198RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2009 
158RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2012 
5SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2013 
189TERUZZI Alberto2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2012 
61TREZZI Ginevra Sofia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2013 
6ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2013 
Totale: 20
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
25ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
176ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
39AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
139BONETTA Stella2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
48BORDOGNA Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2011 
12BORDOGNA Sofia2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2008 
172BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2008 
65BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
134BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
148BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2011 
142BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2006 
173BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2008 
44BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2012 
58BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
174BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2012 
31CAPURSO Giulia2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2010 
160CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
161CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
185DALOLA Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
50FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2006 
90FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2012 
150FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
73GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
28GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
151GIUSSANI Samuele2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
66GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
49LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2011 
17LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
50MAGNI Leonardo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2011 
47MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
43MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
179MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
113MASULLO Riccardo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2008 
140MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
114MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2008 
182MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
158MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
32MORIGGI Zoe2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2010 
193PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
156PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2008 
168PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
183PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
174RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2008 
184RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
166RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
126ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
169ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
159ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
71RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2009 
67SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
198SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
160SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
170STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
187STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
51TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2011 
135TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
158UGUCCIONI Matteo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2008 
57VILLA Gabriele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
171ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
Totale: 60
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
159AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
148AMATO Evan2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2011 
128BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2011 
163BORGONOVO Riccardo2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2013 
164CAGLIANI Giorgio2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2013 
195CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
1CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
196COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
22CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
177GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
22GOLDONETTO Christian2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2012 
85LA CROCIERA Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2012 
2MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
165MAGUGLIANI Gabriele2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2013 
33MOI Martina2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2010 
115MOI Sara2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2011 
178MONTUORI Pietro2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2012 
98NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
50PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
86PIVARO Giulia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2012 
48RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
99ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
197SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
100SCHWETZ Sara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
149SULPIZIO Giovanni2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2013 
45TESSARIOL Anita2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
Totale: 26
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
179ANDREOLI Giorgio2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M2012 
153ANDREOLI Susanna2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti F2008 
150LASAGNA Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M2013 
151RIPAMONTI Francesco2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M2013 
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
137BARBIERI VIALE Elettra2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2008 
19BARBIERI VIALE Eugenio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
199BENVENUTO Sveva2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2011 
21CILENTO Margherita2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2011 
171DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Cadette 
172LIBRANDI Cristian2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2010 
73MAZZA Irene2012EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2012 
34NERVEGNA Gemma2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
180NERVEGNA Matteo2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2012 
49ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2008 
173ORSI Riccardo2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2010 
35PANARA Matilde2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
176PETROLINO Sofia2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2011 
74PONZINI Elena Maria2012EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2012 
13RAVA' Elia2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2008 
36RAVA' Maddalena2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
156RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Ragazze 2006 
150RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2011 
2SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
20STILLAVATO Michele Gior2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
Totale: 21
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2010 
52ANTONINI Davide2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2011 
53BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2011 
181BRUNO Pietro2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2012 
125DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2008 
54GANCI Alessio2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2011 
186GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2008 
192MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2013 
159MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2008 
58MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2008 
152PIAZZA Emma2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2011 
170PIAZZA Matteo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2009 
143RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
56RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2008 
31SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2013 
14SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2008 
180TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2010 
55VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2011 
Totale: 18
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
182BALLABIO Simone2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2008 
60BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Ragazze 2006 
194BRAGHNI Gabriele2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2011 
197CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti F2012 
61DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Ragazze 2006 
145GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2010 
144GEROSA Pietro2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2010 
183GIANNI Tommaso2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2008 
18NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2009 
61STRATI Matteo Giovanni2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2010 
185VILLA Christian2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2011 
Totale: 11
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
70COLOMBO Alessandro2010EM8MI098 POL. BESANESECorsa su Strada Esordienti M2010 
81RODELLA Matteo2010EM8MI098 POL. BESANESECorsa su Strada Esordienti M2010 
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154BONUOMO Victor2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2012 
181BURAGGI Federica2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F2010 
46CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F2009 
40CLEOPADRE Anna2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F2011 
195CLEOPADRE Lorenzo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2011 
174CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2009 
161FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
8FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F2009 
185INVERNIZZI Elena2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F2011 
184INVERNIZZI Tommaso2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2008 
153LANZA Federico2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2012 
196LIOTTA Nathan2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2011 
168LUPI Lorenzo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2011 
155LUPO Federico Nicolo'2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2008 
190MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F2009 
141NORRITO Eleonora2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F2010 
87NORRITO Federica2012EF6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F2012 
97OCCHIALI Leonardo2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2010 
6OGGIONI Simone2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2011 
7ORIZIO Giacomo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2011 
149ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
144REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
82REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2008 
165RINALDO Gabriele2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2012 
18SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazze 2006 
129STEFAN David2013EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2013 
8STEFAN Luca2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2011 
83TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M2008 
Totale: 28
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
191AQUINO Giada2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti F2009 
9BEARZI Alessandro2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti M2011 
103BURINI Lorenzo Mattia2010EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti M2010 
10CAPRONI Riccardo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti M2011 
152CINTURA Sara2008EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti F2008 
11CONTE Gabriele2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti M2011 
19DE DONATO Alessandra2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Ragazze 2006 
146DE DONATO Francesca2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti F2011 
12DE MAIO Simone2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti M2011 
192DI PAOLO Ilaria2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti F2009 
4GALANTI Chiara2007RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Ragazze 2007 
75GARA' Giulia2012EF6MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti F2012 
13GIARDINI Nicolo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti M2011 
142MARTIRADONNA Sara2010EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti F2010 
193OGGIONI Rebecca2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti F2009 
127PIERBATTISTI Chiara2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti F2011 
14POLIGNINO Lorenzo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti M2011 
15POLIGNINO Matteo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti M2011 
198SPINELLI Laura2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Esordienti F2011 
Totale: 19
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32BIZZOZERO Anna2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2013 
62BIZZOZERO Michele2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2010 
101BIZZOZZERO Marta2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2008 
63CEPPI Tommaso2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2010 
84CHIACCHIA Alessio2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2008 
143CHIODA Viola2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
16COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2011 
17D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2011 
175FOLCIO Carlo2009EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2009 
166FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2011 
33FORCOLIN Letizia2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2013 
9FRIGERIO Gaia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2008 
78LO FARO Matteo2012EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2012 
85MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2008 
172MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2011 
64RESNATI Alessandro2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2010 
167STRIATTO Luca Angelo2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2011 
Totale: 17
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M2008 
136BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
145BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
7BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M2008 
68CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadetti 
39COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
71DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
10DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti F2008 
40DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
20MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazze 2006 
72MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
65RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M2010 
Totale: 12
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
167ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti F2008 
188CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2008 
169CATANESE Samuele2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2011 
88CAZZANIGA Lorenzo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
146DE DONATO Blaise Samba2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2009 
133DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti F2008 
76FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
194LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti F2009 
77LUSARDI Alessandro2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
170PALESE Matteo2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2011 
78RUDELLO Tommaso2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
79VIRLAN Matteo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
Totale: 12
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
80ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2010 
147AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2009 
69ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
124ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F2008 
21ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
79BONO Samuele2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2012 
37CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F2008 
130D'ANDREA Enoch2013EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2013 
41GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadette 
190LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2010 
80MARCARELLI Alessio2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2012 
189MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2008 
26MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2010 
137OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
27OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2010 
196OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
41OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2012 
42PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2012 
74RAJA Nicole2011EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F2011 
43SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2012 
76SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
177STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
152STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2008 
132TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2008 
Totale: 24
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2011 
163BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2008 
23CORTI Ginevra2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2012 
28DI GIORGIO Salvatore2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2010 
157LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2010 
42MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2009 
131MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2013 
3PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2012 
46PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2010 
77RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Ragazzi 2007 
Totale: 10
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149ARPINATI Lorenzo2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
70BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadetti 
154BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadette 
43CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
104CHIAPPINI Giorgio2009EM10MI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Esordienti M2009 
36POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
181RIZZOLI Fabio2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadetti 
162ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
83TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadette 
Totale: 9
MI392 ATL. LIMBIATELista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15ALFIERI Riccardo2008EM10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M2008 
13DE NUCCI Tommaso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M2010 
200FERLI Mattia2011EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M2011 
191FRANZETTI Pietro2011EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M2011 
16LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M2008 
90LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti F2009 
184LUZZINI Ivan2011EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M2011 
62MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti F2009 
66RIZZO Gabriele Alfonso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M2010 
67SERRAO Riccardo2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M2010 
Totale: 10
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BAGETTO Enea Lorenzo2012EM6MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2012 
68DINATALE Massimo2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2010 
69GOBBO Giovanni2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2010 
105ORLANDI Simone2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2009 
Totale: 4
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2009 
23BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2009 
120BORGONOVO Tommaso2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2013 
17CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2008 
154DI CERBO Luca2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazzi 2006 
5FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2007 
175FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2006 
34GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F2013 
121KOGGALA ARACHCHIGEDON D2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2013 
24LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2009 
122MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2013 
84PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadette 
75SALA Chiara Teodolinda2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F2011 
Totale: 13
ZZ999 AICS BIASSONOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195GIUSSANI Dario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2008 
157MEUCCI Mauro2008EM10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2008 
123SICURELLA Giovanni2013EM6ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2013 
138TERENGHI Giacomo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2008 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb