22░ TROFEO ANTONIO SOGLIO ESORDIENTI
TROFEO CITTA' DI CONCOREZZO RAG/CAD - CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 3^ PROVA
Organizzazione: ATLETICA CONCOREZZO MI065 - CONCOREZZO (MB)
LISTA PARTECIPANTI31/05 - 15:23
Corsa su Strada Esordienti F2013Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
89AZZOLLINI Chiara2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
32BIZZOZERO Anna2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
81BUSCAROLI Luna2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
33FORCOLIN Letizia2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
34GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
192MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
82MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
31SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
61TREZZI Ginevra Sofia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 9
Corsa su Strada Esordienti F2012Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
197CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
23CORTI Ginevra2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
90FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
75GARA' Giulia2012EF6MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
85LA CROCIERA Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
73MAZZA Irene2012EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
87NORRITO Federica2012EF6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
35PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
86PIVARO Giulia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
74PONZINI Elena Maria2012EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
158RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 12
Corsa su Strada Esordienti M2013Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
163BORGONOVO Riccardo2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
120BORGONOVO Tommaso2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
24BUSIGNANI Diego2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
164CAGLIANI Giorgio2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
81CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
130D'ANDREA Enoch2013EM6MI356 ATL. SOVICO 
121KOGGALA ARACHCHIGEDON D2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
150LASAGNA Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
165MAGUGLIANI Gabriele2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
122MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
131MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
151RIPAMONTI Francesco2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
123SICURELLA Giovanni2013EM6ZZ999 AICS BIASSONO 
5SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
129STEFAN David2013EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
149SULPIZIO Giovanni2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 17
Corsa su Strada Esordienti M2012Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
179ANDREOLI Giorgio2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
4BAGETTO Enea Lorenzo2012EM6MI801 @TLETICA MEDA 014 
79BONO Samuele2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
154BONUOMO Victor2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
181BRUNO Pietro2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
174BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
59DE PAOLI Federico2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
22GOLDONETTO Christian2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
153LANZA Federico2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
78LO FARO Matteo2012EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
80MARCARELLI Alessio2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
178MONTUORI Pietro2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
180NERVEGNA Matteo2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
41OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
188PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
42PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
3PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
165RINALDO Gabriele2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
43SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
189TERUZZI Alberto2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 20
Corsa su Strada Esordienti F2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
162BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
128BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
199BENVENUTO Sveva2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
148BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
21CILENTO Margherita2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
40CLEOPADRE Anna2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
147COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
146DE DONATO Francesca2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
186GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
185INVERNIZZI Elena2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
172MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
115MOI Sara2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
176PETROLINO Sofia2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
152PIAZZA Emma2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
127PIERBATTISTI Chiara2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
74RAJA Nicole2011EF8MI356 ATL. SOVICO 
150RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
187RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
75SALA Chiara Teodolinda2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
198SPINELLI Laura2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Totale: 20
Corsa su Strada Esordienti F2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
200ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
29BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
181BURAGGI Federica2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
31CAPURSO Giulia2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
143CHIODA Viola2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
148GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
142MARTIRADONNA Sara2010EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
33MOI Martina2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
32MORIGGI Zoe2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
34NERVEGNA Gemma2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
141NORRITO Eleonora2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
35PANARA Matilde2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
46PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
30PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
36RAVA' Maddalena2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
180TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 17
Corsa su Strada Esordienti M2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
148AMATO Evan2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
52ANTONINI Davide2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
9BEARZI Alessandro2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
53BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
48BORDOGNA Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
60BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
194BRAGHNI Gabriele2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
10CAPRONI Riccardo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
169CATANESE Samuele2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
195CLEOPADRE Lorenzo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
16COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
11CONTE Gabriele2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
17D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
12DE MAIO Simone2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
200FERLI Mattia2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
166FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
191FRANZETTI Pietro2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
54GANCI Alessio2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
13GIARDINI Nicolo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
49LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
196LIOTTA Nathan2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
168LUPI Lorenzo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
184LUZZINI Ivan2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
50MAGNI Leonardo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
6OGGIONI Simone2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7ORIZIO Giacomo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
170PALESE Matteo2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
14POLIGNINO Lorenzo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
15POLIGNINO Matteo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
8STEFAN Luca2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
167STRIATTO Luca Angelo2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
51TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
47VEZZINI Manuel2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
55VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
185VILLA Christian2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 35
Corsa su Strada Esordienti M2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
80ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
62BIZZOZERO Michele2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
103BURINI Lorenzo Mattia2010EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
30CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
88CAZZANIGA Lorenzo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
63CEPPI Tommaso2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
168COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
70COLOMBO Alessandro2010EM8MI098 POL. BESANESE 
185DALOLA Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
13DE NUCCI Tommaso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
28DI GIORGIO Salvatore2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
68DINATALE Massimo2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014 
29FERRARI Alberto2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
150FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
76FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
145GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
144GEROSA Pietro2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
151GIUSSANI Samuele2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
69GOBBO Giovanni2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014 
157LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
172LIBRANDI Cristian2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
17LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
190LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
194LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
77LUSARDI Alessandro2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
43MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
26MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
97OCCHIALI Leonardo2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
173ORSI Riccardo2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
27OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
143RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
64RESNATI Alessandro2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
65RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
166RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
66RIZZO Gabriele Alfonso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
81RODELLA Matteo2010EM8MI098 POL. BESANESE 
78RUDELLO Tommaso2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
67SERRAO Riccardo2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
61STRATI Matteo Giovanni2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
79VIRLAN Matteo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
171ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 41
Corsa su Strada Esordienti F2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
191AQUINO Giada2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
46CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
70CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
22CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
192DI PAOLO Ilaria2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
8FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
177GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
194LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
90LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
190MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
42MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
62MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
98NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
193OGGIONI Rebecca2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
99ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
71RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
100SCHWETZ Sara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
45TESSARIOL Anita2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 18
Corsa su Strada Esordienti F2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
124ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
167ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
153ANDREOLI Susanna2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
137BARBIERI VIALE Elettra2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
101BIZZOZZERO Marta2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
44BORA Camilla2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
12BORDOGNA Sofia2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
172BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
163BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
173BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
37CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
152CINTURA Sara2008EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
125DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
133DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
10DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
9FRIGERIO Gaia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
186GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
63LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
45LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
159MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
38NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
174RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 22
Corsa su Strada Esordienti M2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
56ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
147AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
72APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
23BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
58BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
104CHIAPPINI Giorgio2009EM10MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
195CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
196COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
174CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
146DE DONATO Blaise Samba2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
175FOLCIO Carlo2009EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
24LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
156MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
47MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
18NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
105ORLANDI Simone2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
155PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
170PIAZZA Matteo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
168PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
198RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
197SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
135TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
57VILLA Gabriele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 23
Corsa su Strada Esordienti M2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
159AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15ALFIERI Riccardo2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
44ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
27AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
182BALLABIO Simone2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
197BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
25BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
7BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
188CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
198CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
84CHIACCHIA Alessio2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
17CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
199FAVORIDO Alessandro2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
183GIANNI Tommaso2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
195GIUSSANI Dario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
184INVERNIZZI Tommaso2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
178KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
16LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
155LUPO Federico Nicolo'2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
85MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
189MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
113MASULLO Riccardo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
114MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
157MEUCCI Mauro2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
58MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
49ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
156PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
50PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13RAVA' Elia2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
82REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
56RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
48RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
26SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
152STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
138TERENGHI Giacomo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
83TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
132TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
158UGUCCIONI Matteo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 41
Corsa su Strada Ragazze 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
25ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
182ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
3ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
155BERGAMIN Giulia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
139BONETTA Stella2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
5FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
4GALANTI Chiara2007RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
193PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
156VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 9
Corsa su Strada Ragazze 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO 
60BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
142BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
19DE DONATO Alessandra2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
61DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
164DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
165ERRFIG Alae2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
175FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
50FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
20MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
196OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
156RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
18SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 13
Corsa su Strada Ragazzi 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
176ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
19BARBIERI VIALE Eugenio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
158MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
149ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
137OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
77RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
126ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
159ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
198SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
76SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO 
20STILLAVATO Michele Gior2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
187STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 12
Corsa su Strada Ragazzi 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
149ARPINATI Lorenzo2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
39AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
145BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
43CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
71DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
154DI CERBO Luca2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
161FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
38FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
182MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
72MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
37ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
183PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
36POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
144REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
184RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
162ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
160SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
177STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 18
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
136BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
134BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
154BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
160CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
102CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
161CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
39COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
171DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
40DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO` 
73GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
41GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
28GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
179MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
140MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
84PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
169ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
170STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
83TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
11VAGO Sofia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 19
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
69ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
70BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
64BORA Christian2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
65BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
68CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO` 
66GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
181RIZZOLI Fabio2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
67SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb