22░ TROFEO ANTONIO SOGLIO ESORDIENTI
TROFEO CITTA' DI CONCOREZZO RAG/CAD - CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 3^ PROVA
Organizzazione: ATLETICA CONCOREZZO MI065 - CONCOREZZO (MB)
RISULTATI31/05 - 21:55
Corsa su Strada Esordienti F2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 20:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132BIZZOZERO Anna2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
233FORCOLIN Letizia2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
361TREZZI Ginevra Sofia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
489AZZOLLINI Chiara2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
582MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
6192MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
781BUSCAROLI Luna2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Corsa su Strada Esordienti F2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:36 - Ora Fine: 20:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
287NORRITO Federica2012EF6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
374PONZINI Elena Maria2012EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
444BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
590FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
6197CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
786PIVARO Giulia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
875GARA' Giulia2012EF6MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
8158RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
1023CORTI Ginevra2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1185LA CROCIERA Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Corsa su Strada Esordienti M2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:33 - Ora Fine: 20:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165MAGUGLIANI Gabriele2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2150LASAGNA Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
3131MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
4123SICURELLA Giovanni2013EM6ZZ999 AICS BIASSONO 
55SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
624BUSIGNANI Diego2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
781CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
8151RIPAMONTI Francesco2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
96ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
10122MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
11164CAGLIANI Giorgio2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12163BORGONOVO Riccardo2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13129STEFAN David2013EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
14120BORGONOVO Tommaso2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 130D'ANDREA Enoch2013EM6MI356 ATL. SOVICODNS
Corsa su Strada Esordienti M2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 20:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2174BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
391MARABELLO Davide2012EM6MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
441OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
5179ANDREOLI Giorgio2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
64BAGETTO Enea Lorenzo2012EM6MI801 @TLETICA MEDA 014 
7189TERUZZI Alberto2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
843SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
980MARCARELLI Alessio2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
10180NERVEGNA Matteo2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
11165RINALDO Gabriele2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1259DE PAOLI Federico2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
13178MONTUORI Pietro2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
143PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1579BONO Samuele2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
1622GOLDONETTO Christian2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
17154BONUOMO Victor2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
18181BRUNO Pietro2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1942PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
20153LANZA Federico2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2178LO FARO Matteo2012EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Corsa su Strada Esordienti F2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:42 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2128BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
395BORATTO Elisa2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
475SALA Chiara Teodolinda2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5150RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6170D'AGOSTO Virginia2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7198SPINELLI Laura2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
8199BENVENUTO Sveva2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
9186GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
10176PETROLINO Sofia2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
11172MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1241CAPOZZA Agata2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
13149ARGENTINO Viola2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14113MAGNI Irene2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15162BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
16127PIERBATTISTI Chiara2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
17148BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
18147COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
19115MOI Sara2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2040CLEOPADRE Anna2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
21146DE DONATO Francesca2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
2293MILANI Greta2011EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 185INVERNIZZI Elena2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS
 74RAJA Nicole2011EF8MI356 ATL. SOVICODNS
Corsa su Strada Esordienti F2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 20:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
229BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3180TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4143CHIODA Viola2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
536RAVA' Maddalena2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6200ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
734NERVEGNA Gemma2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8141NORRITO Eleonora2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
9148GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1046PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
11142MARTIRADONNA Sara2010EF8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
1235PANARA Matilde2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1331CAPURSO Giulia2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
1430PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
15181BURAGGI Federica2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1632MORIGGI Zoe2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 33MOI Martina2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Corsa su Strada Esordienti M2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:46 - Ora Fine: 20:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167STRIATTO Luca Angelo2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2191FRANZETTI Pietro2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
3185VILLA Christian2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
451TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
555VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
649LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
760BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
811CONTE Gabriele2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
9166FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
108STEFAN Luca2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1112DE MAIO Simone2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
12999FRIGERIO Mattia2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
13194BRAGHNI Gabriele2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
147ORIZIO Giacomo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
15184LUZZINI Ivan2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
16200FERLI Mattia2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
1710CAPRONI Riccardo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
1850MAGNI Leonardo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
1916COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
206OGGIONI Simone2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2117D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
22196LIOTTA Nathan2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2353BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
2448BORDOGNA Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
2552ANTONINI Davide2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
26169CATANESE Samuele2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
27188TIANO Tommaso2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
28195CLEOPADRE Lorenzo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2914POLIGNINO Lorenzo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
30168LUPI Lorenzo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3154GANCI Alessio2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3292SPINELLI Marco2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
3315POLIGNINO Matteo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
3413GIARDINI Nicolo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
359BEARZI Alessandro2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 148AMATO Evan2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 47VEZZINI Manuel2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
Corsa su Strada Esordienti M2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:52 - Ora Fine: 20:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1157LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2194LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
388CAZZANIGA Lorenzo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
4150FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
5145GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
617LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
7171ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
897OCCHIALI Leonardo2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
977LUSARDI Alessandro2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
1027OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
1161STRATI Matteo Giovanni2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1279VIRLAN Matteo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
1313DE NUCCI Tommaso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
14143RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1566RIZZO Gabriele Alfonso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
16166RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
1776FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
1830CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
19185DALOLA Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
2081RODELLA Matteo2010EM8MI098 POL. BESANESE 
2129FERRARI Alberto2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2226MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
23144GEROSA Pietro2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
24168COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2528DI GIORGIO Salvatore2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2664RESNATI Alessandro2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2762BIZZOZERO Michele2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2878RUDELLO Tommaso2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
29172LIBRANDI Cristian2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
30103BURINI Lorenzo Mattia2010EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
3167SERRAO Riccardo2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
3269GOBBO Giovanni2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014 
3380ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
3463CEPPI Tommaso2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
35190LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
3668DINATALE Massimo2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014 
3743MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 151GIUSSANI Samuele2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZODNS
 70COLOMBO Alessandro2010EM8MI098 POL. BESANESEDNS
Corsa su Strada Esordienti F2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:53 - Ora Fine: 20:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2194LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
370CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
446CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
5179FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
68FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7190MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8191AQUINO Giada2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
999ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10193OGGIONI Rebecca2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
1122CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1298NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1345TESSARIOL Anita2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14100SCHWETZ Sara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15192DI PAOLO Ilaria2009EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
16177GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1790LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
1871RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1962MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
 65ZAPPA Sara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Corsa su Strada Esordienti F2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:01 - Ora Fine: 21:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
210DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
3125DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4124ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
5163BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
645LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
744BORA Camilla2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
8159MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
9186GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
10999FRIGERIO Giorgia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
11172BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1237CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
13167ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
14153ANDREOLI Susanna2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
159FRIGERIO Gaia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
16137BARBIERI VIALE Elettra2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
17173BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
18152CINTURA Sara2008EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
1912BORDOGNA Sofia2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
20133DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
21174RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Esordienti M2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1146DE DONATO Blaise Samba2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
2198RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
323BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
472APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5156MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6175FOLCIO Carlo2009EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
7174CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8105ORLANDI Simone2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
924LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1056ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
11147AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
12195CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13168PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
14104CHIAPPINI Giorgio2009EM10MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
1547MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
16135TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1758BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1857VILLA Gabriele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
19196COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
20155PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
2194CAMPETE Alessandro2009EM10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 197SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Corsa su Strada Esordienti M2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:05 - Ora Fine: 21:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
249ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
382REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
425BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
51CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
67BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
715ALFIERI Riccardo2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
844ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
913RAVA' Elia2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
10198CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1158MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
12182BALLABIO Simone2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
13184INVERNIZZI Tommaso2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
14195GIUSSANI Dario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
1514SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
16114MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
17155LUPO Federico Nicolo'2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
18183GIANNI Tommaso2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1918BARBIERI Andrea2008EM10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
2017CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
21157MEUCCI Mauro2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
22189MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
23158UGUCCIONI Matteo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
2485MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2548RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
26197BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2756RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
28156PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
292MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
30152STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
31159AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3226SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
33138TERENGHI Giacomo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
 27AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
 178KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
 16LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS
 199FAVORIDO Alessandro2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
Corsa su Strada Ragazze 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 21:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1156VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
23ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
35FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
4182ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
5193PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
64GALANTI Chiara2007RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
725ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
8139BONETTA Stella2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 155BERGAMIN Giulia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
Corsa su Strada Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:26 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1196OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
2175FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3165ERRFIG Alae2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
4156RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
520MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
618SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
761DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
860BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
950FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10142BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11164DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 19DE DONATO Alessandra2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS
Corsa su Strada Ragazzi 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1198SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2149ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3137OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
419BARBIERI VIALE Eugenio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5176ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
676SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO 
7159ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
8187STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
9158MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
10126ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1177RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
Corsa su Strada Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
2162ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
337ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
4182MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
5161FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
672MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
7145BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
8177STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
9149ARPINATI Lorenzo2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
10184RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
11160SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1243CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
1336POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
1438FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
15183PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1639AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 144REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:35 - Ora Fine: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
184PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
283TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
3134BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
4154BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
511OLTOLINI Lara2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
640DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO` 
7171DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8140MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
9169ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10102CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
11136BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
1239COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
1373GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14161CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1528GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
16160CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:40 - Ora Fine: 21:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
266GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
368CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO` 
465BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
570BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
667SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
7181RIZZOLI Fabio2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 64BORA Christian2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb