5^ PROVA TROFEO FIDAL MILANO ESORDIENTI A
TROFEO FIDAL MILANO ESO A
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA MI068 - VILLASANTA
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 01:14
600 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.1:58.76
 FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICE1:59.62
 PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE2:00.52
 SOLIANI Amy2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:01.64
 CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO2:03.20
 LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20022:06.62
 BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2:07.62
 GAJ Brenda2009EF10MI877 ATLETICA SEGRATE2:11.88
 ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022:14.80
 ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:16.50
 LIGUORI Valentina2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:18.92
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:19.96
 TIZZONI Giuliana Claudi2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BARUCCI Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 CONTIS Giulia2008EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FAVARO Melissa2009EF10MI759 LA FENICE 
 CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
Totale: 20
Salto in alto/HJ Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.16
 COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO0.99
 ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA0.99
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BARATTIERI Rebecca2008EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 SIRONI Giulia Elisa2008EF10MI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO4.28
 CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.09
 DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.90
 SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.75
 MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.74
 TORRE Celeste2008EF10MI076 GEAS ATLETICA3.72
 CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.70
 PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.68
 BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 20023.66
 EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.65
 DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO3.62
 MAGRI Anna2009EF10MI807 ATLETICA MELZO3.62
 PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.55
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.51
 GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.48
 CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA3.47
 CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.39
 SOZZANI Matilde2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.38
 BELCARI Vittoria2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.38
 PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.31
 MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.25
 CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.22
 USUELLI Dorotea2008EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.19
 IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.19
 MARINUCCI Viola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO3.15
 NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE3.14
 BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.10
 BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.10
 GAJ Brenda2009EF10MI877 ATLETICA SEGRATE3.08
 SOZZANI Anna2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.05
 ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.02
 SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.00
 FUMERO Matilde Sofiarac2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.99
 AYAD Nadia2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.98
 CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE2.97
 VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.95
 BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0142.93
 BORGHI Carola2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.93
 BARUCCI Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2.92
 BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.92
 CALCAGNI Camilla2008EF10MI807 ATLETICA MELZO2.88
 GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.87
 IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2.83
 ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.82
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2.81
 PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.80
 RODA' Sveva Micol2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.73
 GOLA Camilla Maria2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.71
 AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.69
 NAPOLETANO Sara2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2.66
 BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.59
 DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE2.48
 RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.41
 BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.25
 FUMAGALLI Sofia2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.12
 VILLA Irene2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MALAVENDA Jessica2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 SACCARDO Anita2009EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ALOISI Giulia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BURKE Emily2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 PALMERINI Matilde Giova2009EF10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BARTUCCI Melany2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 ITALIA Caterina2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MORESCHINI Greta2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MELIS Azzurra2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 GAMBUZZA Giulia2009EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CONTIS Giulia2008EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
Totale: 71
50 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.55
 CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO7.76
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.96
 DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO8.04
 PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.08
 SOZZANI Matilde2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.12
 SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.25
 IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.26
 BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO8.26
 SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.34
 CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE8.34
 EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.38
 FLORIO Irma2008EF10MI076 GEAS ATLETICA8.38
 MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.40
 PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.44
 MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.46
 MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.50
 MAGRI Anna2009EF10MI807 ATLETICA MELZO8.52
 DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.54
 CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.56
 TORRE Celeste2008EF10MI076 GEAS ATLETICA8.60
 BELCARI Vittoria2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.64
 USUELLI Dorotea2008EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.70
 VITALI Bianca2008EF10MI076 GEAS ATLETICA8.72
 IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE8.78
 BORGHI Carola2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.88
 CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.90
 VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.90
 PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.92
 BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0148.96
 RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.00
 BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.04
 GOLA Camilla Maria2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.08
 DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 20029.16
 NAPOLETANO Sara2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.20
 BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.22
 MORESCHINI Greta2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.22
 VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.24
 RODA' Sveva Micol2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.24
 MARINUCCI Viola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.30
 SOZZANI Anna2008EF10MI094 POL. CARUGATE9.32
 ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.32
 AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48
 AMATO Sofia2009EF10MI076 GEAS ATLETICA9.66
 DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE9.94
 FUMAGALLI Sofia2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.04
 INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO10.10
 SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.32
 MALAVENDA Jessica2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ALOISI Giulia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 FUMERO Matilde Sofiarac2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MELIS Azzurra2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 SACCARDO Anita2009EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE 
 AYAD Nadia2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VILLA Irene2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 GAMBUZZA Giulia2009EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MANNA Michelle2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 62
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.26
 ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.38
 SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.46
 SIRONI Giulia Elisa2008EF10MI710 ATLETICA MONZA9.60
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.78
 COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.44
 BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 200210.46
 BARATTIERI Rebecca2008EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.70
 GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.72
 GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 200211.78
 VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO12.36
 CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO13.86
 ITALIA Caterina2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE 
 BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE 
 BARTUCCI Melany2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CALCAGNI Camilla2008EF10MI807 ATLETICA MELZO 
 PALMERINI Matilde Giova2009EF10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BURKE Emily2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 24
Staffetta 4x50 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELIS Azzurra2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TIZZONI Giuliana Claudi2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GAMBUZZA Giulia2009EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE 
 SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 19
Vortex Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO30.69
 PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO30.44
 BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO23.23
 MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO21.43
 CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 200220.12
 DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 200219.35
 ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 200216.73
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO14.60
 CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE 
 VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 TIZZONI Giuliana Claudi2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MANNA Michelle2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 17
600 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO1:48.40
 MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:51.80
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:51.96
 ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:57.52
 RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0142:00.32
 COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:02.04
 MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.35
 VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:03.28
 CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:04.35
 ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2:09.24
 CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:09.64
 CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2:12.12
 TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:14.96
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:15.56
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:16.42
 GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:17.40
 SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE 
 IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE 
 MARCHI Riccardo2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 23
Salto in alto/HJ Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20
 CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 20021.16
 BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.14
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO0.99
 ATTILA Thomas Owen2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TORNAGHI Gioele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.00
 MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.93
 COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20023.91
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.88
 TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.87
 SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA3.83
 PUSCEDDU Dante2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.83
 BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.82
 PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.82
 PONTORIERI Edoardo2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.79
 PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA3.69
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE3.64
 ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO3.62
 ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.58
 GALIMBERTI Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO3.53
 CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.46
 COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA3.43
 CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.39
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.33
 CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA3.31
 MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.30
 BLATTI Samuele2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.30
 INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE3.29
 RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO3.22
 TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO3.17
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE3.13
 ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.04
 PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.01
 CIGAINA Fabio2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.90
 DE GIORGI Leonardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.86
 MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.83
 CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.68
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2.62
 PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2.60
 COMPAGNI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE2.22
 LA MENDOLA Michele2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO1.94
 RAFIA Bader2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GALBIATI Lorenzo2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 SURACE Giovanni2008EM10MI094 POL. CARUGATE 
 ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BOSSI Tommaso2009EM10MI094 POL. CARUGATE 
 FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 TORTORA Matteo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 SARCINA Matteo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 56
50 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.78
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD7.96
 TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE7.96
 SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA8.00
 PUSCEDDU Dante2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.04
 ATTILA Thomas Owen2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER8.04
 STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.10
 PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.12
 MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.16
 BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.16
 ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.20
 PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.22
 PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.26
 PIERFEDERICI Davide2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.26
 ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.29
 ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.30
 STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE8.32
 SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.34
 BLATTI Samuele2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.42
 SURACE Giovanni2008EM10MI094 POL. CARUGATE8.43
 RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.44
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.48
 TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.48
 PONTORIERI Edoardo2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.54
 MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.56
 GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.56
 BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO8.58
 CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.58
 BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA8.60
 MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.68
 MAZZOLARI Giona2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.71
 CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA8.72
 BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72
 CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.74
 PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO8.82
 ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.88
 GALLI Federico2008EM10MI094 POL. CARUGATE8.94
 BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 20028.98
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.00
 ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.02
 DE GIORGI Leonardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.08
 COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.10
 RAFIA Bader2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.12
 PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18
 PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.20
 COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.32
 FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER9.48
 SEVERINO Patrik2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO9.64
 MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66
 ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.72
 LA MENDOLA Michele2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO10.12
 BUZIU Ivan2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.20
 GALBIATI Lorenzo2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GALIMBERTI Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GULMINI Andrea2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MEREU Thomas2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TORTORA Matteo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 VEGNI Simone2008EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 SCARSETTO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MALUSARDI Leonardo2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BOSSI Tommaso2009EM10MI094 POL. CARUGATE 
 VALENTE Mattia Carlo2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CIGAINA Fabio2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIANNELLA Guido2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE 
 PELLACANI Milo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BONOMI Edoardo Giuseppe2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE 
 D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 CONFORTOLA Francesco2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 70
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA9.10
 CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 20029.40
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.48
 MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.52
 TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA9.54
 CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66
 RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.84
 COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA9.96
 BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.16
 SARCINA Matteo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.18
 CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.20
 TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA10.44
 INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE10.48
 PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62
 CRUZ Miguel2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.74
 CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.75
 TORNAGHI Gioele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.74
 SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO11.80
 COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 200213.44
 RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 COMPAGNI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO 
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
Totale: 29
Staffetta 4x50 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SARCINA Matteo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CRUZ Miguel2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 MAZZOLARI Giona2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PONTORIERI Edoardo2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GULMINI Andrea2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BLATTI Samuele2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PUSCEDDU Dante2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE 
 STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE 
 CIGAINA Fabio2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VALENTE Mattia Carlo2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 TORTORA Matteo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BUZIU Ivan2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TORNAGHI Gioele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SCARSETTO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
Totale: 49
Vortex Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE34.44
 PIERFEDERICI Davide2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO33.90
 COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO31.33
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO29.50
 STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.30
 BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO29.25
 CRUZ Miguel2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA28.62
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD28.00
 MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE27.85
 CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO27.39
 STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE27.13
 RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.90
 GALLI Federico2008EM10MI094 POL. CARUGATE24.80
 BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.60
 GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.23.30
 ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.90
 BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 200216.21
 CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO15.00
 COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.26
 TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.20
 SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GULMINI Andrea2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SCARSETTO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MEREU Thomas2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MAZZOLARI Giona2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BONOMI Edoardo Giuseppe2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE 
 MARCHI Riccardo2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PELLACANI Milo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GIANNELLA Guido2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE 
 BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 SEVERINO Patrik2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BUZIU Ivan2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MALUSARDI Leonardo2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CONFORTOLA Francesco2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 VEGNI Simone2008EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 VALENTE Mattia Carlo2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb