5^ PROVA TROFEO FIDAL MILANO ESORDIENTI A
TROFEO FIDAL MILANO ESO A
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA MI068 - VILLASANTA
RISULTATI26/05 - 18:07
600 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1155MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.1:54.04689
2159FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICE1:56.14649
3160PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE1:59.36588
4153LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20021:59.98577
5162CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO2:01.96540
6157SOLIANI Amy2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:05.08484
7163BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2:05.74473
8169GAJ Brenda2009EF10MI877 ATLETICA SEGRATE2:05.96469
9158PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO2:09.94401
10154CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:12.36361
11107FABBRI Eloise2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:15.22315
12105VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:15.46311
13156ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:15.94303
14166CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022:16.38296
15152GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:18.96256
16171MANZINI Viviana Melissa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:20.66231
17164LIGUORI Valentina2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:21.46219
18167BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO2:23.78185
19168TIZZONI Giuliana Claudi2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:26.02153
20151BARUCCI Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2:26.90141
21170CONTIS Giulia2008EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:30.8288
 165FAVARO Melissa2009EF10MI759 LA FENICEDNS 
Salto in alto/HJ Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:13 - Ora Fine: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.24640
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
27BARATTIERI Rebecca2008EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.21614
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
31SIRONI Giulia Elisa2008EF10MI710 ATLETICA MONZA1.15561
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
410RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA1.10519
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   O   XXX                         
43BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.10519
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   O   XXX                         
42LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20021.10519
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   O   XXX                         
79POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XXX                          
76SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XXX                          
74ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XXX                          
108COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   O   XXX                           
1111GAJ Brenda2009EF10MI877 ATLETICA SEGRATE0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
Salto in lungo/LJ Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO4.19672
1░: 3.79 2░: 4.03 3░: 4.19            
216GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.95612
1░: 3.51 2░: 3.94 3░: 3.95            
313MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.88595
1░: 3.54 2░: 3.88 3░: 3.62            
427CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.87593
1░: 3.78 2░: 3.35 3░: 3.87            
556SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.57520
1░: 3.57 2░: 3.43 3░: 2.99            
661CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.57520
1░: 3.57 2░: 2.98 3░: 3.16            
762DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO3.52508
1░: 3.48 2░: 3.52 3░: 3.48            
863MAGRI Anna2009EF10MI807 ATLETICA MELZO3.50503
1░: 3.28 2░: 3.35 3░: 3.50            
946TORRE Celeste2008EF10MI076 GEAS ATLETICA3.48499
1░: 3.48 2░: 3.39 3░: X            
106EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.48499
1░: 3.35 2░: 3.48 3░: 3.23            
1131CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA3.48499
1░: 3.48 2░: 3.07 3░: 3.21            
1252BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 20023.41482
1░: 2.96 2░: X 3░: 3.41            
132USUELLI Dorotea2008EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.31458
1░: 3.31 2░: 3.27 3░: 2.26            
1432CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.28451
1░: 2.95 2░: 3.28 3░: 3.02            
1520CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.27449
1░: 3.27 2░: 3.25 3░: 2.85            
1665DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.26446
1░: 3.07 2░: 3.15 3░: 3.26            
1711PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.25444
1░: 2.87 2░: 3.25 3░: 3.03            
187IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.23439
1░: 2.97 2░: 3.23 3░: 3.16            
1917NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE3.15421
1░: 3.15 2░: 3.03 3░: 3.14            
2073PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.12414
1░: 3.12 2░: 3.08 3░: X            
2121CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.04395
1░: 2.47 2░: 3.04 3░: 2.97            
2222BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.01388
1░: 3.01 2░: 3.01 3░: X            
2318SOZZANI Matilde2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.00386
1░: 3.00 2░: 2.81 3░: 2.89            
2425PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.85351
1░: X 2░: 2.85 3░: 2.83            
2554MARINUCCI Viola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2.78335
1░: X 2░: 2.78 3░: 2.74            
2615MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.78335
1░: 2.78 2░: 2.25 3░: 2.35            
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.65539
1░: 3.65 2░: 3.27 3░: 3.42            
223PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.48499
1░: 3.21 2░: 3.34 3░: 3.48            
358BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0143.41482
1░: 3.41 2░: 3.34 3░: 3.23            
471CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE3.32461
1░: 3.32 2░: X 3░: 3.32            
536BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.29454
1░: 3.20 2░: 3.18 3░: 3.29            
629RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO3.27449
1░: 3.24 2░: 3.27 3░: 3.20            
764AYAD Nadia2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.21435
1░: 2.83 2░: 3.21 3░: 3.12            
870FUMERO Matilde Sofiarac2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.20432
1░: 3.20 2░: 3.16 3░: 3.06            
924SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.20432
1░: 2.97 2░: 3.03 3░: 3.20            
1055BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.18428
1░: 3.11 2░: 3.18 3░: 2.92            
1147RODA' Sveva Micol2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.09407
1░: 3.09 2░: X 3░: 3.05            
1228GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 20023.06400
1░: 2.86 2░: X 3░: 3.06            
139LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.04395
1░: 3.04 2░: 2.98 3░: 2.87            
1445BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO3.03393
1░: 3.03 2░: 3.00 3░: 2.94            
1557DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE3.01388
1░: 2.98 2░: 3.01 3░: 2.24            
1644BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO3.01388
1░: 2.66 2░: 2.47 3░: 3.01            
1714ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.00386
1░: 2.90 2░: 2.80 3░: 3.00            
1838BORGHI Carola2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.94372
1░: 2.94 2░: X 3░: 2.79            
1953NAPOLETANO Sara2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2.92367
1░: 2.36 2░: 2.80 3░: 2.92            
2019SOZZANI Anna2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.90363
1░: 2.88 2░: 2.79 3░: 2.90            
2133IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2.88358
1░: 2.67 2░: 2.64 3░: 2.88            
223BARUCCI Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2.85351
1░: 2.68 2░: 2.85 3░: 2.84            
2326GOLA Camilla Maria2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.84349
1░: 2.84 2░: X 3░: 2.83            
2442AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.80340
1░: 2.80 2░: 2.69 3░: 2.74            
255FUMAGALLI Sofia2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.35238
1░: 2.23 2░: 2.00 3░: 2.35            
 37ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.65539
1░: 3.50 2░: 3.54 3░: 3.65            
230MELIS Azzurra2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.55515
1░: 3.28 2░: 3.55 3░: 3.41            
372ALOISI Giulia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.50503
1░: 3.32 2░: 3.36 3░: 3.50            
44MALAVENDA Jessica2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.43487
1░: 3.10 2░: 3.33 3░: 3.43            
548DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO3.42484
1░: 3.42 2░: 3.41 3░: 2.26            
674SACCARDO Anita2009EF10MI091 CENTRO SCHUSTER3.35468
1░: 3.35 2░: 3.13 3░: 3.24            
751ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.33463
1░: X 2░: 3.23 3░: 3.33            
860VILLA Irene2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 0143.31458
1░: 3.16 2░: 3.28 3░: 3.31            
91VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.29454
1░: 3.28 2░: 3.29 3░: 3.26            
1076LAZZARINI Lara2008EF10ZZ999 AICS BIASSONO3.27449
1░: 2.83 2░: 3.05 3░: 3.27            
11207RE Zanaika2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.26446
1░: 2.93 2░: 3.05 3░: 3.26            
1241BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.21435
1░: 3.02 2░: 3.05 3░: 3.21            
1310BURKE Emily2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.10409
1░: 3.08 2░: 3.10 3░: 3.10            
1466FABBRI Eloise2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.08404
1░: 3.08 2░: 3.05 3░: 2.78            
1575CONTIS Giulia2008EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.04395
1░: 2.94 2░: 2.94 3░: 3.04            
1668CROPELLI Laura2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.03393
1░: 3.03 2░: 3.02 3░: 2.96            
1712PALMERINI Matilde Giova2009EF10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.03393
1░: 2.54 2░: 2.95 3░: 3.03            
1867GRAZIOLI Mara Bianca2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.90363
1░: 2.86 2░: 2.90 3░: 2.85            
1935ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.89360
1░: 2.89 2░: 2.62 3░: 2.74            
208MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO2.68312
1░: 2.65 2░: 2.63 3░: 2.68            
2139ITALIA Caterina2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO2.68312
1░: 2.42 2░: 2.68 3░: X            
2249GAMBUZZA Giulia2009EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2.62299
1░: 2.35 2░: 2.62 3░: X            
2340MORESCHINI Greta2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.60294
1░: 2.60 2░: 2.40 3░: 2.48            
 59BARTUCCI Melany2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 014DNS 
 69BARRENO BOCANEGRA Giuli2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO4.19672
216GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.95612
313MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.88595
427CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.87593
550MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.65539
634VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.65539
756SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.57520
861CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.57520
930MELIS Azzurra2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.55515
1062DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO3.52508
1172ALOISI Giulia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.50503
1263MAGRI Anna2009EF10MI807 ATLETICA MELZO3.50503
1346TORRE Celeste2008EF10MI076 GEAS ATLETICA3.48499
146EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.48499
1523PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.48499
1631CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA3.48499
174MALAVENDA Jessica2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.43487
1848DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO3.42484
1958BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0143.41482
2052BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 20023.41482
2174SACCARDO Anita2009EF10MI091 CENTRO SCHUSTER3.35468
2251ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.33463
2371CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE3.32461
2460VILLA Irene2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 0143.31458
252USUELLI Dorotea2008EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.31458
261VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.29454
2736BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.29454
2832CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.28451
2920CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.27449
3029RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO3.27449
3176LAZZARINI Lara2008EF10ZZ999 AICS BIASSONO3.27449
3265DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.26446
33207RE Zanaika2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.26446
3411PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.25444
357IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.23439
3664AYAD Nadia2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.21435
3741BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.21435
3870FUMERO Matilde Sofiarac2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.20432
3924SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.20432
4055BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.18428
4117NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE3.15421
4273PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.12414
4310BURKE Emily2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.10409
4447RODA' Sveva Micol2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.09407
4566FABBRI Eloise2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.08404
4628GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 20023.06400
479LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.04395
4821CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.04395
4975CONTIS Giulia2008EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.04395
5068CROPELLI Laura2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.03393
5145BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO3.03393
5212PALMERINI Matilde Giova2009EF10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.03393
5322BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.01388
5457DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE3.01388
5544BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO3.01388
5614ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.00386
5718SOZZANI Matilde2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.00386
5838BORGHI Carola2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.94372
5953NAPOLETANO Sara2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2.92367
6019SOZZANI Anna2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.90363
6167GRAZIOLI Mara Bianca2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.90363
6235ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.89360
6333IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2.88358
643BARUCCI Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2.85351
6525PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.85351
6626GOLA Camilla Maria2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.84349
6742AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.80340
6854MARINUCCI Viola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2.78335
6915MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.78335
708MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO2.68312
7139ITALIA Caterina2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO2.68312
7249GAMBUZZA Giulia2009EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2.62299
7340MORESCHINI Greta2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.60294
745FUMAGALLI Sofia2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.35238
 37ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 59BARTUCCI Melany2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 014DNS 
 69BARRENO BOCANEGRA Giuli2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
50 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.96576
2612SOZZANI Matilde2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.04552
3550DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO8.26486
4414CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.30474
5217PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.44435
6116SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.90316
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.14521
214EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.42440
336IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.44435
4260CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE8.56402
5434BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO8.62386
6623FLORIO Irma2008EF10MI076 GEAS ATLETICA8.90316
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.16515
2462PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.52413
3328MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.56402
4651MAGRI Anna2009EF10MI807 ATLETICA MELZO8.58397
5510MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.72360
6153DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.96301
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151USUELLI Dorotea2008EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.50418
2324CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.70365
3625IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE8.78345
4436TORRE Celeste2008EF10MI076 GEAS ATLETICA8.80340
5237VITALI Bianca2008EF10MI076 GEAS ATLETICA8.82335
6130BORGHI Carola2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.90316
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.72360
2548BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0148.80340
3221RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO8.90316
449PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.92311
5635BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.00292
6118GOLA Camilla Maria2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.56173
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.88320
2545BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.92311
3231MORESCHINI Greta2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.12264
4138RODA' Sveva Micol2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.26234
5443NAPOLETANO Sara2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.30225
635DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 20029.44196
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.98297
2344MARINUCCI Viola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.22242
3233AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.38208
4513SOZZANI Anna2008EF10MI094 POL. CARUGATE9.40204
5619AMATO Sofia2009EF10MI076 GEAS ATLETICA9.66154
6147DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE9.94105
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1663SACCARDO Anita2009EF10MI091 CENTRO SCHUSTER8.86325
2252AYAD Nadia2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88320
3157CROPELLI Laura2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.44196
433FUMAGALLI Sofia2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.84122
5415INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO9.86119
 554SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264LAZZARINI Lara2008EF10ZZ999 AICS BIASSONO8.50418
2432BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.60392
3159FUMERO Matilde Sofiarac2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.14260
457MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.30225
5611NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE9.44196
6339GAMBUZZA Giulia2009EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.50184
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322MELIS Azzurra2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.74355
2461ALOISI Giulia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.82335
3540MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.98297
422MALAVENDA Jessica2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.00292
568LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.50184
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.90316
2549VILLA Irene2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 0148.92311
3455GRAZIOLI Mara Bianca2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.66154
4656MANNA Michelle2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA9.80129
 258BARRENO BOCANEGRA Giuli2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.96576
2612SOZZANI Matilde2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.04552
3546SARTORE Francesca2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.14521
4242MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.16515
5550DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO8.26486
6414CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.30474
714EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.42440
8217PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.44435
836IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.44435
1051USUELLI Dorotea2008EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.50418
10264LAZZARINI Lara2008EF10ZZ999 AICS BIASSONO8.50418
12462PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.52413
13260CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE8.56402
13328MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.56402
15651MAGRI Anna2009EF10MI807 ATLETICA MELZO8.58397
16432BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.60392
17434BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO8.62386
18324CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.70365
19510MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.72360
19327VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.72360
21322MELIS Azzurra2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.74355
22625IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE8.78345
23436TORRE Celeste2008EF10MI076 GEAS ATLETICA8.80340
23548BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0148.80340
25461ALOISI Giulia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.82335
25237VITALI Bianca2008EF10MI076 GEAS ATLETICA8.82335
27663SACCARDO Anita2009EF10MI091 CENTRO SCHUSTER8.86325
28626VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.88320
28252AYAD Nadia2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88320
30116SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.90316
30221RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO8.90316
30130BORGHI Carola2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.90316
30341ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.90316
30623FLORIO Irma2008EF10MI076 GEAS ATLETICA8.90316
3549PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.92311
35545BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.92311
35549VILLA Irene2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 0148.92311
38153DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.96301
39429ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.98297
39540MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.98297
41635BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.00292
4122MALAVENDA Jessica2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.00292
43231MORESCHINI Greta2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.12264
44159FUMERO Matilde Sofiarac2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.14260
45344MARINUCCI Viola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.22242
46138RODA' Sveva Micol2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.26234
47443NAPOLETANO Sara2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.30225
4757MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.30225
49233AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.38208
50513SOZZANI Anna2008EF10MI094 POL. CARUGATE9.40204
5135DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 20029.44196
51611NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE9.44196
51157CROPELLI Laura2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.44196
5468LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.50184
54339GAMBUZZA Giulia2009EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.50184
56118GOLA Camilla Maria2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.56173
57455GRAZIOLI Mara Bianca2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.66154
57619AMATO Sofia2009EF10MI076 GEAS ATLETICA9.66154
59656MANNA Michelle2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA9.80129
6033FUMAGALLI Sofia2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.84122
61415INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO9.86119
62147DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE9.94105
 554SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 258BARRENO BOCANEGRA Giuli2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.28728
247ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.34719
3515SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.48698
421SIRONI Giulia Elisa2008EF10MI710 ATLETICA MONZA9.72662
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216BARATTIERI Rebecca2008EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.30725
2319DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.56686
3522BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 200210.06613
4420COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.62533
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.58683
228CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO10.64530
3411GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 200211.84369
4526VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO12.32308
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA9.82648
246BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.94630
3510PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE10.18595
425ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO11.48416
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO9.34719
2523BARTUCCI Melany2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 01411.06472
3214ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.10467
442BURKE Emily2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO11.28443
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143PALMERINI Matilde Giova2009EF10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.00481
239BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE11.04475
 521POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.72832
2425CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA10.96486
3517ITALIA Caterina2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO12.40298
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.72832
2312FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.28728
3216BARATTIERI Rebecca2008EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.30725
4318LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO9.34719
447ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.34719
6515SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.48698
7319DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.56686
834GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.58683
921SIRONI Giulia Elisa2008EF10MI710 ATLETICA MONZA9.72662
10313CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA9.82648
1146BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.94630
12522BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 200210.06613
13510PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE10.18595
14420COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.62533
1528CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO10.64530
16425CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA10.96486
1743PALMERINI Matilde Giova2009EF10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.00481
1839BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE11.04475
19523BARTUCCI Melany2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 01411.06472
20214ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.10467
2142BURKE Emily2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO11.28443
2225ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO11.48416
23411GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 200211.84369
24526VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO12.32308
25517ITALIA Caterina2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO12.40298
 521POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Vortex Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO35.50629
1░: 35.50                  
29MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE31.95561
1░: 31.95                  
38VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO31.13545
1░: 31.13                  
43CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA28.29489
1░: 28.29                  
512BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO26.42452
1░: 26.42                  
614TIZZONI Giuliana Claudi2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO26.05445
1░: 26.05                  
711CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 200225.64436
1░: 25.64                  
87CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO25.41432
1░: 25.41                  
92DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 200223.26388
1░: 23.26                  
1016VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO19.48311
1░: 19.48                  
116INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO16.90257
1░: 16.90                  
1210MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO16.84256
1░: 16.84                  
134ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO13.21179
1░: 13.21                  
141GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO12.16156
1░: 12.16                  
1515MANNA Michelle2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.5678
1░: 8.56                  
 13SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
600 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO1:50.02480
2187ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:54.54376
3198COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO1:56.06343
4179ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:57.86305
5196RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0142:01.34238
6182MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.72213
7189VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:06.42151
8195ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2:07.74130
9188CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:09.8899
10177CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:10.6488
11186TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:12.7660
 183MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1181SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE2:03.54199
2106FERRARI Elias2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:05.28169
3199SAPIENZA Enrico2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:05.52165
4184GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:06.50150
5192SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:07.84129
6197MARCHI Riccardo2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:11.8472
7194BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2:12.6662
8178BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:18.72 
9190SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:19.80 
10193MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE2:36.36 
 185IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO1:50.02480
2187ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:54.54376
3198COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO1:56.06343
4179ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:57.86305
5196RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0142:01.34238
6182MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.72213
7181SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE2:03.54199
8106FERRARI Elias2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:05.28169
9199SAPIENZA Enrico2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:05.52165
10189VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:06.42151
11184GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:06.50150
12195ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2:07.74130
13192SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:07.84129
14188CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:09.8899
15177CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:10.6488
16197MARCHI Riccardo2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:11.8472
17194BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2:12.6662
18186TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:12.7660
19178BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:18.72 
20190SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:19.80 
21193MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE2:36.36 
 185IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 183MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
Salto in alto/HJ Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO1.27560
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
11CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.27560
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
38TORNAGHI Gioele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.21512
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
42CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 20021.18488
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
55MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.15464
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
69PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.10425
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   O   XXX                         
66BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.10425
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   O   XXX                         
87MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO1.05386
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XXX                          
84BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.05386
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XXX                          
10456MILANI Damiano2008EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO0.90272
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
1011ATTILA Thomas Owen2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER0.90272
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
1010MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO0.90272
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
Salto in lungo/LJ Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.08547
1░: 3.60 2░: 4.08 3░: 3.66            
238CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.06543
1░: 3.85 2░: 3.87 3░: 4.06            
315FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE4.05541
1░: 3.84 2░: 3.81 3░: 4.05            
41PUSCEDDU Dante2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.98526
1░: 3.87 2░: 3.79 3░: 3.98            
57PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA3.89507
1░: 3.64 2░: 3.89 3░: 3.41            
653TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO3.79486
1░: X 2░: 3.57 3░: 3.79            
714SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA3.78483
1░: 3.78 2░: 3.64 3░: 3.62            
822TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.68462
1░: 3.53 2░: X 3░: 3.68            
913GALIMBERTI Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO3.63452
1░: 3.30 2░: 3.54 3░: 3.63            
1041BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.62450
1░: 3.48 2░: 3.62 3░: 3.54            
1154ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO3.57439
1░: 3.36 2░: 3.30 3░: 3.57            
126COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA3.54433
1░: 3.54 2░: 3.43 3░: 3.36            
1332CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.54433
1░: 3.54 2░: 3.24 3░: 2.85            
143PONTORIERI Edoardo2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.53431
1░: 3.50 2░: 3.53 3░: -            
1547PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.50425
1░: 3.50 2░: 3.30 3░: 3.48            
1610CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA3.50425
1░: 3.50 2░: 3.19 3░: 3.11            
1716ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.49423
1░: 3.49 2░: 3.00 3░: 3.18            
189RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO3.49423
1░: 2.80 2░: 3.49 3░: 2.86            
1921BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE3.47419
1░: 3.47 2░: 3.23 3░: 3.25            
2030ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.43410
1░: 3.43 2░: 3.18 3░: 3.18            
2126MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.41406
1░: 3.34 2░: 3.41 3░: 3.27            
2248INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE3.37398
1░: 3.33 2░: 3.10 3░: 3.37            
2331CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.35394
1░: 3.33 2░: 3.35 3░: 3.00            
2434PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.35394
1░: 3.31 2░: 3.35 3░: 2.95            
2520CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.31385
1░: 3.31 2░: 3.07 3░: X            
26555BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.23369
1░: 3.23 2░: X 3░: 3.15            
2718COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20023.13349
1░: 3.13 2░: 3.12 3░: 2.89            
282BLATTI Samuele2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.09340
1░: 2.90 2░: 3.09 3░: 2.98            
 17MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 36DE GIORGI Leonardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159MEUCCI Mario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO3.65456
1░: 3.30 2░: 3.40 3░: 3.65            
235BOSSI Tommaso2009EM10MI094 POL. CARUGATE3.60446
1░: 3.60 2░: 2.85 3░: 2.94            
357D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER3.52429
1░: 3.52 2░: 3.30 3░: 3.16            
44SURACE Giovanni2008EM10MI094 POL. CARUGATE3.36396
1░: 3.36 2░: 3.11 3░: 3.19            
528TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.33390
1░: 3.20 2░: 3.33 3░: 3.18            
624SARCINA Matteo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.28379
1░: 2.85 2░: 3.05 3░: 3.28            
755FERRARI Elias2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.25373
1░: 3.25 2░: 3.04 3░: 3.21            
844NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA3.20363
1░: 3.20 2░: 3.17 3░: 3.13            
923SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO3.20363
1░: 2.90 2░: 3.15 3░: 3.20            
1012ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.19361
1░: 3.00 2░: 3.19 3░: 2.92            
1119LOMBARDO Vincenzo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.15353
1░: 3.15 2░: 2.82 3░: 2.96            
1237VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.14351
1░: 3.14 2░: 3.13 3░: 3.05            
1342CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.06334
1░: 3.06 2░: 3.01 3░: 2.88            
1411COMPAGNI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE3.00322
1░: 3.00 2░: 2.90 3░: 2.65            
1540SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2.96314
1░: 2.72 2░: 2.80 3░: 2.96            
1627FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2.94310
1░: 2.82 2░: 2.31 3░: 2.94            
1750SAPIENZA Enrico2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.94310
1░: 2.94 2░: 2.73 3░: X            
1851CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA2.92306
1░: 2.65 2░: 2.92 3░: 2.63            
1939SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.90302
1░: 2.90 2░: 2.60 3░: 2.15            
208CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.89300
1░: 2.89 2░: 2.75 3░: X            
215PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2.84290
1░: 2.84 2░: 2.58 3░: 2.50            
2252ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.84290
1░: 2.84 2░: X 3░: X            
2356MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.82286
1░: 2.74 2░: 2.61 3░: 2.82            
2460TERENGHI Giacomo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO2.75272
1░: 2.69 2░: 2.63 3░: 2.75            
2558FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER2.66254
1░: 2.57 2░: 2.41 3░: 2.66            
2645LA MENDOLA Michele2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO2.52226
1░: 2.52 2░: 2.36 3░: 2.42            
2743PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2.47216
1░: 2.47 2░: 2.22 3░: 2.34            
2833VENCO Emanuele2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.43209
1░: X 2░: 2.41 3░: 2.43            
2949COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2.38199
1░: X 2░: 1.60 3░: 2.38            
30122BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.30183
1░: 2.30 2░: 2.13 3░: 2.20            
 25TORTORA Matteo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.08547
238CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.06543
315FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE4.05541
41PUSCEDDU Dante2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.98526
57PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA3.89507
653TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO3.79486
714SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA3.78483
822TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.68462
959MEUCCI Mario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO3.65456
1013GALIMBERTI Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO3.63452
1141BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.62450
1235BOSSI Tommaso2009EM10MI094 POL. CARUGATE3.60446
1354ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO3.57439
146COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA3.54433
1532CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.54433
163PONTORIERI Edoardo2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.53431
1757D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER3.52429
1847PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.50425
1910CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA3.50425
2016ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.49423
219RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO3.49423
2221BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE3.47419
2330ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.43410
2426MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.41406
2548INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE3.37398
264SURACE Giovanni2008EM10MI094 POL. CARUGATE3.36396
2731CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.35394
2834PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.35394
2928TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.33390
3020CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.31385
3124SARCINA Matteo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.28379
3255FERRARI Elias2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.25373
33555BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.23369
3444NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA3.20363
3523SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO3.20363
3612ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.19361
3719LOMBARDO Vincenzo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.15353
3837VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.14351
3918COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20023.13349
402BLATTI Samuele2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.09340
4142CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.06334
4211COMPAGNI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE3.00322
4340SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2.96314
4427FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2.94310
4550SAPIENZA Enrico2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.94310
4651CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA2.92306
4739SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.90302
488CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.89300
495PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2.84290
5052ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.84290
5156MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.82286
5260TERENGHI Giacomo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO2.75272
5358FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER2.66254
5445LA MENDOLA Michele2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO2.52226
5543PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2.47216
5633VENCO Emanuele2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.43209
5749COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2.38199
58122BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.30183
 36DE GIORGI Leonardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 17MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 25TORTORA Matteo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
50 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.84408
2165ATTILA Thomas Owen2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER8.08346
3211SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA8.12336
4457APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.14331
561PUSCEDDU Dante2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.26303
6520TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE8.60227
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.18322
2360STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.26303
3246BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.40271
4523MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.64219
5127PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.70207
6629ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.84180
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.14331
2124SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.26303
3512ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.38275
4349PIERFEDERICI Davide2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.40271
5416PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.48253
6651STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE8.76195
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144SURACE Giovanni2008EM10MI094 POL. CARUGATE8.30293
218MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.60227
3647TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72203
432BLATTI Samuele2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.74199
5540RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.76195
6218CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.90168
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116MAZZOLARI Giona2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.42266
2419BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO8.52244
3242BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA8.54240
4543CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.64219
5663MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.70207
637GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.72203
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.72203
2355CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA8.82183
325PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO8.96158
4167GALLI Federico2008EM10MI094 POL. CARUGATE9.00150
569ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.04143
6413BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20117
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1556ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.82183
2621COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.88172
3134PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.02147
4326BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 20029.3692
5425FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.5664
 237DE GIORGI Leonardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.6058
2364PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.7046
3453COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.8232
4568FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER9.8825
5148LA MENDOLA Michele2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO9.9419
6262MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.14 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.22312
2410GALIMBERTI Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.44262
3258PELLACANI Milo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.46257
4152GIANNELLA Guido2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE9.18120
5632VENCO Emanuele2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.4086
6338BUZIU Ivan2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.8627
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123GULMINI Andrea2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.74199
2136BOSSI Tommaso2009EM10MI094 POL. CARUGATE9.3889
3461BONOMI Edoardo Giuseppe2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE9.8825
4359MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO10.24 
 535CONFORTOLA Francesco2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
 622TORTORA Matteo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1670MEUCCI Mario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO8.32289
2341VALENTE Mattia Carlo2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.46257
3233SCARSETTO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.94161
4430VEGNI Simone2008EM10MI801 @TLETICA MEDA 0149.06140
51231CANOBBIO Alessandro2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.4283
6544PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO9.5861
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1566D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER8.36280
2315MEREU Thomas2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.68211
3617LOMBARDO Vincenzo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.70207
4231MILANI Damiano2008EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.98154
5469CATTANEO Federico2009EM10ZZ999 AICS BIASSONO9.3692
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.84408
2165ATTILA Thomas Owen2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER8.08346
3211SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA8.12336
4457APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.14331
4214ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.14331
6450PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.18322
7528GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.22312
861PUSCEDDU Dante2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.26303
8360STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.26303
8124SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.26303
1144SURACE Giovanni2008EM10MI094 POL. CARUGATE8.30293
12670MEUCCI Mario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO8.32289
13566D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER8.36280
14512ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.38275
15349PIERFEDERICI Davide2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.40271
15246BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.40271
1716MAZZOLARI Giona2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.42266
18410GALIMBERTI Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.44262
19341VALENTE Mattia Carlo2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.46257
19258PELLACANI Milo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.46257
21416PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.48253
22419BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO8.52244
23242BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA8.54240
24520TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE8.60227
2418MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.60227
26523MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.64219
26543CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.64219
28315MEREU Thomas2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.68211
29127PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.70207
29617LOMBARDO Vincenzo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.70207
29663MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.70207
32554CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.72203
32647TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72203
3237GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.72203
3532BLATTI Samuele2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.74199
3523GULMINI Andrea2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.74199
37651STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE8.76195
37540RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.76195
39556ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.82183
39355CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA8.82183
41629ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.84180
42621COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.88172
43218CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.90168
44233SCARSETTO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.94161
4525PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO8.96158
46231MILANI Damiano2008EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.98154
47167GALLI Federico2008EM10MI094 POL. CARUGATE9.00150
48134PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.02147
4969ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.04143
50430VEGNI Simone2008EM10MI801 @TLETICA MEDA 0149.06140
51152GIANNELLA Guido2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE9.18120
52413BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20117
53469CATTANEO Federico2009EM10ZZ999 AICS BIASSONO9.3692
53326BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 20029.3692
55136BOSSI Tommaso2009EM10MI094 POL. CARUGATE9.3889
56632VENCO Emanuele2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.4086
571231CANOBBIO Alessandro2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.4283
58425FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.5664
59544PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO9.5861
60645ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.6058
61364PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.7046
62453COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.8232
63338BUZIU Ivan2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.8627
64461BONOMI Edoardo Giuseppe2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE9.8825
64568FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER9.8825
66148LA MENDOLA Michele2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO9.9419
67262MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.14 
68359MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO10.24 
 237DE GIORGI Leonardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 622TORTORA Matteo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 535CONFORTOLA Francesco2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA9.12649
243CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 20029.78541
325MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.82535
4510BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.94516
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.68557
254RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.86528
3318TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA9.88525
426COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA10.02503
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.06497
2522CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.22473
321TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA10.42442
4420SARCINA Matteo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.72398
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521CRUZ Miguel2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.70554
2424PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.12488
3211CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.44439
4328INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE10.76393
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323TORNAGHI Gioele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.06497
2227NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA10.48433
3419SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO10.90372
4515COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 200211.52287
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE9.12649
2325CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.34454
329CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA10.36451
4517BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE10.68404
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO9.54580
2516MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.52428
3212COMPAGNI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE11.34311
 426SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO9.82535
2330GIUSSANI Dario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO10.20476
3531TERENGHI Giacomo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO11.98228
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA9.12649
1414FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE9.12649
338RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO9.54580
442CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.68557
5521CRUZ Miguel2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.70554
643CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 20029.78541
7429TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO9.82535
725MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.82535
954RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.86528
10318TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA9.88525
11510BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.94516
1226COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA10.02503
13323TORNAGHI Gioele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.06497
13313BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.06497
15424PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.12488
16330GIUSSANI Dario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO10.20476
17522CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.22473
18325CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.34454
1929CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA10.36451
2021TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA10.42442
21211CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.44439
22227NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA10.48433
23516MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.52428
24517BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE10.68404
25420SARCINA Matteo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.72398
26328INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE10.76393
27419SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO10.90372
28212COMPAGNI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE11.34311
29515COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 200211.52287
30531TERENGHI Giacomo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO11.98228
 426SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
Vortex Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE39.38516
1░: 39.38                  
235PIERFEDERICI Davide2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO35.90462
1░: 35.90                  
347COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO33.44424
1░: 33.44                  
439APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD32.54410
1░: 32.54                  
514BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO31.61396
1░: 31.61                  
610BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.32376
1░: 30.32                  
74DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO29.24359
1░: 29.24                  
836STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE28.60349
1░: 28.60                  
943STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.04325
1░: 27.04                  
1046GALLI Federico2008EM10MI094 POL. CARUGATE26.54317
1░: 26.54                  
119MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE26.05310
1░: 26.05                  
1216GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.24.85291
1░: 24.85                  
1322PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO24.41284
1░: 24.41                  
1420CRUZ Miguel2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.76274
1░: 23.76                  
153RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.88261
1░: 22.88                  
158CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO22.88261
1░: 22.88                  
1711ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.24251
1░: 22.24                  
1819SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA20.66226
1░: 20.66                  
1940PELLACANI Milo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA19.71212
1░: 19.71                  
2034TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.63195
1░: 18.63                  
2117COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.51162
1░: 16.51                  
2221BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 200216.38160
1░: 16.38                  
2323GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA14.34128
1░: 14.34                  
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209CANOBBIO Alessandro2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.23127
1░: 14.23                  
12GULMINI Andrea2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE47.13636
1░: 47.13                  
212MEREU Thomas2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO39.21513
1░: 39.21                  
329RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO34.61442
1░: 34.61                  
47GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO28.58349
1░: 28.58                  
528CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO27.96339
1░: 27.96                  
641MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO26.65319
1░: 26.65                  
725SCARSETTO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.12311
1░: 26.12                  
837GIANNELLA Guido2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE25.81306
1░: 25.81                  
95MAZZOLARI Giona2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO25.31298
1░: 25.31                  
1013PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO23.74274
1░: 23.74                  
111TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA23.71273
1░: 23.71                  
1245PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO23.67273
1░: 23.67                  
1342MARCHI Riccardo2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO23.27267
1░: 23.27                  
1448GIUSSANI Dario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO22.00247
1░: 22.00                  
1531VALENTE Mattia Carlo2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.20235
1░: 21.20                  
1638CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD19.58210
1░: 19.58                  
1733BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.47192
1░: 18.47                  
1832ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.32159
1░: 16.32                  
1927BUZIU Ivan2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.29128
1░: 14.29                  
2044BONOMI Edoardo Giuseppe2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE9.7457
1░: 9.74                  
 26CONFORTOLA Francesco2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
 18IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 30SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GULMINI Andrea2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE47.13636
215TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE39.38516
312MEREU Thomas2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO39.21513
435PIERFEDERICI Davide2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO35.90462
529RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO34.61442
647COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO33.44424
739APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD32.54410
814BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO31.61396
910BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.32376
104DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO29.24359
1136STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE28.60349
127GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO28.58349
1328CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO27.96339
1443STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.04325
1541MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO26.65319
1646GALLI Federico2008EM10MI094 POL. CARUGATE26.54317
1725SCARSETTO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.12311
189MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE26.05310
1937GIANNELLA Guido2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE25.81306
205MAZZOLARI Giona2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO25.31298
2116GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.24.85291
2222PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO24.41284
2320CRUZ Miguel2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.76274
2413PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO23.74274
251TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA23.71273
2645PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO23.67273
2742MARCHI Riccardo2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO23.27267
283RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.88261
288CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO22.88261
3011ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.24251
3148GIUSSANI Dario2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO22.00247
3231VALENTE Mattia Carlo2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.20235
3319SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA20.66226
3440PELLACANI Milo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA19.71212
3538CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD19.58210
3634TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.63195
3733BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.47192
3817COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.51162
3921BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 200216.38160
4032ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.32159
4123GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA14.34128
4227BUZIU Ivan2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.29128
43209CANOBBIO Alessandro2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.23127
4444BONOMI Edoardo Giuseppe2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE9.7457
 30SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 26CONFORTOLA Francesco2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
 18IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb