CAMPIONATO PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA CINISELLO - CENTRO SPORTIVO G.SCIREA
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 11:51
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPENTATHLON CADETTE 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOTRIATHLON RF 
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOTRIATHLON RF 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANOTRIATHLON RM 
Totale: 3
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOESATHLON CADETTI 
 BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOESATHLON CADETTI 
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOESATHLON CADETTI 
 COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOTRIATHLON RF 
 DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOTRIATHLON RF 
 FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOESATHLON CADETTI 
 POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOESATHLON CADETTI 
 ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOESATHLON CADETTI 
 VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOTRIATHLON RF 
Totale: 9
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RM 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPENTATHLON CADETTE 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPENTATHLON CADETTE 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RM1406
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RF 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPENTATHLON CADETTE 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RM1365
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RM1147
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RM 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPENTATHLON CADETTE 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RM 
Totale: 11
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RM 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RF 
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITESATHLON CADETTI 
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RM 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITESATHLON CADETTI 
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RM 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPENTATHLON CADETTE2968
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPENTATHLON CADETTE 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPENTATHLON CADETTE 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITESATHLON CADETTI 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITESATHLON CADETTI 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RF 
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RF 
Totale: 13
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RM1545
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAESATHLON CADETTI 
 BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF 
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RM 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPENTATHLON CADETTE2553
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPENTATHLON CADETTE3055
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF1343
 DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RM 
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF 
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RM 
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF 
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RM 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAESATHLON CADETTI 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RM1205
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF1456
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPENTATHLON CADETTE 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF 
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF2000
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAESATHLON CADETTI 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPENTATHLON CADETTE 
Totale: 24
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOTRIATHLON RF 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOTRIATHLON RM 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOTRIATHLON RM 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOTRIATHLON RM 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOTRIATHLON RM 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOTRIATHLON RF 
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON RF 
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPENTATHLON CADETTE 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON RF1504
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON RF1624
Totale: 4
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RF 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPENTATHLON CADETTE 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RF 
 PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPENTATHLON CADETTE 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPENTATHLON CADETTE3305
Totale: 5
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATEESATHLON CADETTI 
Totale: 1
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RM1344
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RM 
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RF 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RF 
Totale: 2
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPENTATHLON CADETTE 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOTRIATHLON RF 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPENTATHLON CADETTE 
Totale: 3
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RF 
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RM 
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.PENTATHLON CADETTE 
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.ESATHLON CADETTI 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RF 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RF1958
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RM 
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RF 
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANATRIATHLON RM 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANATRIATHLON RF1631
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAGRANDI Riccardo2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RM 
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.PENTATHLON CADETTE 
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RM 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.PENTATHLON CADETTE 
 CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RF 
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RF 
 DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RF 
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.ESATHLON CADETTI 
 GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RF 
 INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RF 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.ESATHLON CADETTI 
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RF 
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RM 
 RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RM 
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RF 
 ZAINI Maria Silvia2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.PENTATHLON CADETTE 
Totale: 16
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALATRIATHLON RF 
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOTRIATHLON RF 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPENTATHLON CADETTE 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPENTATHLON CADETTE 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPENTATHLON CADETTE 
Totale: 4
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RF 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RM 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RF1657
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RF1539
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RM 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RF 
Totale: 6
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RF 
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RF 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RM 
 SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RM 
Totale: 4
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPENTATHLON CADETTE 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPENTATHLON CADETTE 
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RF 
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RF 
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RF 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RF1768
 PASSERA Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAESATHLON CADETTI 
 SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RM 
Totale: 8
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZOTRIATHLON RM 
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZOTRIATHLON RF 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZOTRIATHLON RF 
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZOTRIATHLON RM 
 DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZOTRIATHLON RF 
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZOTRIATHLON RF 
Totale: 6
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RM 
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF1422
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RM 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RM 
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RM 
 FALZONI Aurora2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RM 
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDPENTATHLON CADETTE 
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RM 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDTRIATHLON RF 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb