CAMPIONATO PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA CINISELLO - CENTRO SPORTIVO G.SCIREA
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 11:50
TRIATHLON RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1958
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1768
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA1657
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1631
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1624
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1539
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1504
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1456
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1422
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1343
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FALZONI Aurora2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 69
PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3305
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3055
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2968
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2553
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ZAINI Maria Silvia2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 28
ESATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 PASSERA Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 18
TRIATHLON RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1545
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1406
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1365
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO1344
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1205
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1147
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO 
 SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CASAGRANDI Riccardo2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO 
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb