CAMPIONATO PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA CINISELLO - CENTRO SPORTIVO G.SCIREA
RISULTATI30/05 - 10:27
60 Hs H 60 TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 13:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.86926
2212MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.11884
3651MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.14879
4539RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.29854
5128VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50820
6340SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.88759
Serie 2CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.12882
2653BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.14879
3222GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.40836
4555SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.41835
5136XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.79773
6434DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.95748
Serie 3CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.09887
2229BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.38839
3521D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.55812
441PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.59805
5637ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.77776
6127GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.27702
Serie 4CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.31851
219AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.43831
3256CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.36689
4646PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.47674
5531PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.53665
6430MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.71640
Serie 5CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.54813
2426DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA11.60655
3511CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.90614
4615TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.30559
5214BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.88483
6316RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA14.05336
Serie 6CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.20712
2147DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.55662
355GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.03596
4361MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.81492
5413MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.84488
624MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.89481
Serie 7CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.93610
2335VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO12.02597
3132PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.59521
4463NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.82490
5264DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.41415
6538INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.53400
Serie 8CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.03736
2620CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.35691
3118ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.39685
4360ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.13450
5517COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.16446
6458ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.32303
Serie 9CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO12.06592
256VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.37550
3462POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.88483
4352BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO13.04462
5249DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.96347
6625DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO15.88128
Serie 10CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.19574
2165BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.93476
3242GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.83363
4510VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.92352
 38LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
 443VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
Serie 11CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.25566
227GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.93476
3359CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.07458
4533COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.36299
5457BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.40294
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.86926
2319BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.09887
3212MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.11884
432CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.12882
5651MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.14879
5653BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.14879
7539RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.29854
8344ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.31851
9229BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.38839
10222GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.40836
11555SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.41835
1219AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.43831
13128VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50820
14145ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.54813
15521D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.55812
1641PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.59805
17637ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.77776
18136XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.79773
19340SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.88759
20434DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.95748
21254PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.03736
22623LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.20712
23127GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.27702
24620CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.35691
25256CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.36689
26118ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.39685
27646PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.47674
28531PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.53665
29147DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.55662
30426DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA11.60655
31430MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.71640
32511CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.90614
33648VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.93610
34335VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO12.02597
3555GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.03596
36150CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO12.06592
37624CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.19574
38641MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.25566
39615TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.30559
4056VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.37550
41132PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.59521
42361MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.81492
43463NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.82490
44413MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.84488
45214BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.88483
45462POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.88483
4724MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.89481
48165BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.93476
4827GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.93476
50352BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO13.04462
51359CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.07458
52360ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.13450
53517COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.16446
54264DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.41415
55538INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.53400
56242GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.83363
57510VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.92352
58249DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.96347
59316RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA14.05336
60458ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.32303
61533COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.36299
62457BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.40294
63625DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO15.88128
 38LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
 443VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
Salto in alto/HJ TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.50870
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53            
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX            
230MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.38767
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                
329BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.38767
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                
42CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.35740
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                 
531PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.35740
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXO  XO   XO   XXX                 
63FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.35740
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                 
721D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.32713
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                  
81PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.29685
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
912MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.26658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
1027GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.26658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                    
1111CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.23631
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                     
1122GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.23631
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                     
1319BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.23631
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  -   -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                     
1426DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.23631
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  -   -   O   XXO  O   XO   XO   XO   XXX                     
1414BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1.23631
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   O   O   O   O   XXO  XXO  XO   XXX                     
1615TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1.20605
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  O   O   O   XO   O   O   O   XXX                      
1623LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20605
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
1613MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.20605
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  O   XO   O   O   O   O   O   XXX                      
195GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20605
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  O   O   XO   O   O   XO   O   XXX                      
207GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.20605
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  XO   O   O   XO   O   O   XO   XXX                      
2120CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.14553
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                         
  -   XO   O   O   O   XXX                        
229AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.14553
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
224MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.14553
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
2418ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.14553
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                         
  -   O   XXO  XXO  XO   XXX                        
2510VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.14553
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                         
  O   O   XO   XXO  XXO  XXX                        
266VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.11527
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14                          
  O   O   O   O   XXX                         
2732PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.08502
1.02 1.05 1.08 1.11                           
  O   O   XO   XXX                          
2816RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA1.08502
1.02 1.05 1.08 1.11                           
  O   O   XXO  XXX                          
2917COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.05477
1.02 1.05 1.08                            
  O   O   XXX                           
 24CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NM 
1.02                              
  XXX                             
 25DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZONM 
1.02                              
  XXX                             
 8LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
                              
                              
Serie 2CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1.41792
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXO  O   XR                
239RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.38767
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  XO   XXX                
346PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.35740
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  O   XXX                 
437ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.32713
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -      O   O   XO   XO   XXO  O   XO   O   O   XXX                  
553BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.29685
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                   
651MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.29685
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                   
756CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.29685
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  -   -   O   O   XO   O   O   O   O   XXO  XXX                   
834DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.26658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  -      -   -   -   XO   O   XO   O   XXX                    
936XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.23631
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   O   XO   O   O   O   O   O   XXX                     
1045ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.23631
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
1155SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.23631
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  XO   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
1241MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.23631
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   O   O   XO   O   XO   O   XO   XXX                     
1352BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO1.20605
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                      
1450CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO1.20605
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  O   XO   O   O   O   XO   XO   XXX                      
1542GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.17579
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                        
  O   O   O   XO   XO   O   XXX                       
1547DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.17579
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                        
  O   O   O   O   XXO  O   XXX                       
1744ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.17579
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
1860ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.14553
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                         
  XXO  XO   O   XO   O   XXX                        
1954PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.11527
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1935VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO1.11527
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14                          
  O   XO   O   O   XXX                         
2133COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.11527
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14                          
  O   O   O   XO   XXX                         
2248VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.08502
1.02 1.05 1.08 1.11                           
  O   O   O   XXX                          
2363NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.08502
1.02 1.05 1.08 1.11                           
  O   XXO  O   XXX                          
2465BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.08502
1.02 1.05 1.08 1.11                           
  O   XO   XO   XXX                          
2561MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.08502
1.02 1.05 1.08 1.11                           
  XXO  O   XO   XXX                          
2657BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.05477
1.02 1.05 1.08                            
  O   O   XXX                           
2759CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.05477
1.02 1.05 1.08                            
  O   XO   XXX                           
2864DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.05477
1.02 1.05 1.08                            
  XO   XO   XXX                           
2962POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.02452
1.02 1.05                             
  XO   XXX                            
 49DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGONM 
1.02                              
  XXX                             
 58ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDNM 
1.02                              
  XXX                             
 43VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
                              
                              
 38INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
                              
                              
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.50870
240SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1.41792
330MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.38767
439RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.38767
529BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.38767
62CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.35740
746PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.35740
831PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.35740
93FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.35740
1037ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.32713
1121D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.32713
121PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.29685
1353BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.29685
1451MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.29685
1556CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.29685
1612MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.26658
1734DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.26658
1827GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.26658
1936XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.23631
2022GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.23631
2045ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.23631
2011CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.23631
2355SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.23631
2319BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.23631
2541MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.23631
2614BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1.23631
2626DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.23631
2815TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1.20605
2813MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.20605
2823LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20605
315GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20605
3252BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO1.20605
337GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.20605
3350CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO1.20605
3547DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.17579
3542GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.17579
3744ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.17579
3820CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.14553
3960ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.14553
404MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.14553
409AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.14553
4218ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.14553
4310VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.14553
446VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.11527
4535VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO1.11527
4554PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.11527
4733COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.11527
4848VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.08502
4963NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.08502
5032PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.08502
5165BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.08502
5261MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.08502
5316RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA1.08502
5417COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.05477
5457BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.05477
5659CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.05477
5764DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.05477
5862POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.02452
 25DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZONM 
 49DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGONM 
 58ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDNM 
 24CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NM 
 43VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
 38INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 8LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
Vortex TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.44.78818
1░: 42.10 2░: 33.87 3░: 44.78            
23FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO37.55667
1░: 34.36 2░: 37.55 3░: 37.02            
314BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO36.55648
1░: 36.55 2░: 33.31 3░: 28.93            
41PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.30644
1░: 35.12 2░: 31.87 3░: 36.30            
52CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA35.45628
1░: 35.45 2░: 34.45 3░: 32.15            
620CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34.82616
1░: 32.98 2░: 34.82 3░: 25.75            
729BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.39550
1░: 29.64 2░: 27.16 3░: 31.39            
828VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.92502
1░: 28.92 2░: 23.94 3░: 26.75            
923LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.47493
1░: 24.15 2░: 28.47 3░: 26.64            
1013MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD27.43472
1░: 21.50 2░: 25.63 3░: 27.43            
1127GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO27.23468
1░: 24.61 2░: 20.95 3░: 27.23            
1216RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA26.72458
1░: 17.74 2░: 20.25 3░: 26.72            
135GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO26.59455
1░: 21.79 2░: 26.59 3░: 20.93            
1426DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA26.03444
1░: 26.03 2░: 25.93 3░: 24.46            
1512MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.24.52414
1░: 24.18 2░: 24.52 3░: 21.07            
1625DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO24.08405
1░: 24.08 2░: X 3░: 21.37            
1722GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.82379
1░: 22.82 2░: 21.72 3░: 22.23            
1815TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO22.61375
1░: 19.82 2░: 19.12 3░: 22.61            
1930MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.87340
1░: 20.87 2░: X 3░: 19.61            
2017COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.81338
1░: X 2░: 20.81 3░: 18.82            
2118ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.74337
1░: 20.74 2░: 17.58 3░: 16.78            
229AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.40330
1░: 20.40 2░: 16.41 3░: 15.13            
2321D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.73316
1░: 19.73 2░: 16.19 3░: 17.53            
247GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.18.56292
1░: 15.74 2░: 18.56 3░: 8.96            
2511CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA18.36288
1░: 18.36 2░: 18.27 3░: 16.64            
2610VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD17.58271
1░: 14.67 2░: 17.58 3░: 15.48            
2731PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA17.41268
1░: 14.64 2░: 15.42 3░: 17.41            
284MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO16.14241
1░: 13.53 2░: 12.02 3░: 16.14            
2932PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD16.02239
1░: 16.02 2░: 13.76 3░: 14.39            
3024CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.15.78234
1░: 15.78 2░: 12.02 3░: 11.80            
316VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.69210
1░: X 2░: X 3░: 14.69            
 8LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA45.17828
1░: 41.80 2░: 45.17 3░: 43.73            
241MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA34.10602
1░: 34.10 2░: 34.06 3░: 33.23            
334DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA32.92579
1░: 27.79 2░: 32.92 3░: 26.50            
439RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO32.88579
1░: 32.88 2░: 30.72 3░: 23.77            
536XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.97561
1░: 29.03 2░: 31.97 3░: 29.37            
661MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD31.46551
1░: 22.86 2░: 20.51 3░: 31.46            
754PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.30.07524
1░: 26.21 2░: X 3░: 30.07            
850CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO28.58495
1░: 28.58 2░: 26.16 3░: 26.78            
951MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.74478
1░: 27.74 2░: X 3░: 24.98            
1056CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.54454
1░: 25.33 2░: 26.54 3░: 24.70            
1164DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.01444
1░: 26.01 2░: 24.02 3░: 24.23            
1246PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.01424
1░: 22.23 2░: 24.81 3░: 25.01            
1344ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.75419
1░: 22.90 2░: 24.75 3░: 20.00            
1460ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.74418
1░: 24.74 2░: 17.52 3░: X            
1552BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO24.27409
1░: 24.27 2░: 21.36 3░: 24.04            
1637ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA24.16407
1░: 21.20 2░: 21.73 3░: 24.16            
1757BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.55374
1░: 20.40 2░: 18.12 3░: 22.55            
1853BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.58354
1░: 21.58 2░: 17.92 3░: 20.65            
1955SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.29348
1░: 21.29 2░: 20.16 3░: 16.41            
2045ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD20.96341
1░: 18.60 2░: 20.96 3░: 17.93            
2138INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.72336
1░: 20.72 2░: 17.57 3░: 18.12            
2259CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD20.18325
1░: 19.16 2░: 17.71 3░: 20.18            
2358ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD19.69315
1░: 19.69 2░: 17.79 3░: 17.71            
2447DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.19.60313
1░: 17.70 2░: 16.59 3░: 19.60            
2535VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO19.52312
1░: X 2░: 14.85 3░: 19.52            
2642GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.40309
1░: 14.64 2░: 19.40 3░: 18.51            
2748VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.88298
1░: 18.88 2░: 17.71 3░: 12.61            
2833COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD17.27265
1░: 17.27 2░: X 3░: 16.64            
2962POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.84214
1░: 14.72 2░: 11.21 3░: 14.84            
3065BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.74211
1░: 14.74 2░: 14.40 3░: 11.23            
3163NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.14199
1░: 14.14 2░: 12.75 3░: 11.75            
3249DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.74190
1░: X 2░: 13.63 3░: 13.74            
 43VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA45.17828
219BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.44.78818
33FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO37.55667
414BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO36.55648
51PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.30644
62CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA35.45628
720CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34.82616
841MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA34.10602
934DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA32.92579
1039RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO32.88579
1136XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.97561
1261MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD31.46551
1329BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.39550
1454PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.30.07524
1528VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.92502
1650CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO28.58495
1723LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.47493
1851MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.74478
1913MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD27.43472
2027GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO27.23468
2116RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA26.72458
225GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO26.59455
2356CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.54454
2426DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA26.03444
2564DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.01444
2646PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.01424
2744ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.75419
2860ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.74418
2912MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.24.52414
3052BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO24.27409
3137ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA24.16407
3225DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO24.08405
3322GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.82379
3415TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO22.61375
3557BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.55374
3653BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.58354
3755SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.29348
3845ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD20.96341
3930MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.87340
4017COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.81338
4118ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.74337
4238INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.72336
439AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.40330
4459CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD20.18325
4521D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.73316
4658ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD19.69315
4747DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.19.60313
4835VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO19.52312
4942GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.40309
5048VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.88298
517GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.18.56292
5211CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA18.36288
5310VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD17.58271
5431PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA17.41268
5533COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD17.27265
564MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO16.14241
5732PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD16.02239
5824CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.15.78234
5962POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.84214
6065BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.74211
616VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.69210
6263NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.14199
6349DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.74190
 8LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
 43VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS 
600m PENTATHLON
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:51.29549
226COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:55.76450
323BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1:59.48373
422BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:00.18359
530GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:02.05323
638ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO2:03.10304
724CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:04.60276
839SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:04.66275
928CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2:06.61242
1033MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:08.94203
1119ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:09.12200
1225CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2:10.82174
Serie 2CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:48.27621
231HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:50.19575
337POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:52.03532
429CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:53.99488
540SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:54.15485
620BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:57.16420
736PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:57.49413
834MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2:01.39336
932IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:02.64312
1021BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:05.30264
1127COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:22.3625
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:48.27621
231HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:50.19575
335NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:51.29549
437POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:52.03532
529CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:53.99488
640SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:54.15485
726COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:55.76450
820BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:57.16420
936PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:57.49413
1023BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1:59.48373
1122BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:00.18359
1234MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2:01.39336
1330GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:02.05323
1432IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:02.64312
1538ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO2:03.10304
1624CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:04.60276
1739SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:04.66275
1821BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:05.30264
1928CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2:06.61242
2033MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:08.94203
2119ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:09.12200
2225CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2:10.82174
2327COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:22.3625
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:15 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.21966
2540SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.59892
3421BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.69878
4629CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.92846
5220BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.47769
6135NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.83720
Serie 2CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:17 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.52903
2437POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.70877
3534MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.22804
4128CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO14.24665
5225CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO14.31656
Serie 3CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:20 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.38781
2626COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.39780
3436PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.42776
4341VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.54759
5239SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.99698
6130GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.38647
Serie 4CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:22 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.09685
2538ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO15.70479
3322BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.71357
4133MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16.75353
5224CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.10312
6419ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.59257
Serie 5CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:25 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.70877
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1331HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.21+0.0 966
2627COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.52+1.6 903
3540SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.59+0.0 892
4421BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.69+0.0 878
5342ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.70+0.9 877
5437POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.70+1.6 877
7629CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.92+0.0 846
8534MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.22+1.6 804
9532IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.38+1.1 781
10626COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.39+1.1 780
11436PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.42+1.1 776
12220BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.47+0.0 769
13341VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.54+1.1 759
14135NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.83+0.0 720
15239SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.99+1.1 698
16623BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.09+1.0 685
17128CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO14.24+1.6 665
18225CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO14.31+1.6 656
19130GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.38+1.1 647
20538ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO15.70+1.0 479
21322BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.71+1.0 357
22133MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16.75+1.0 353
23224CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.10+1.0 312
24419ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.59+1.0 257
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.53832
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXX           
132IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.53832
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   O   O   XXO  XXX           
327COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.50803
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXX            
437POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.50803
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  O   XXX            
540SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.47774
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX             
630GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.47774
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   O   XO   XXX             
738ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.44745
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47               
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX              
833MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.41716
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX               
923BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.38687
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   O   XO   XXX                
934MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.38687
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   O   -   O   XO   XO   O   O   O   XO   XXX                
1139SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.38687
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   -   O   O   O   XXO  XXX                
1231HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                 
1336PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                 
1420BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   XO   XO   XXO  XXX                 
1528CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.35658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   -   O   -   O   XO   O   O   O   XXO  XXO  XXX                 
1635NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.32629
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XXX                  
1719ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.32629
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -      -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                  
1741VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.32629
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX                  
1925CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.32629
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -   -   -   O   -   O   XO   O   O   XXO  XO   XXX                  
2021BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.32629
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -   -   -   O   -   -   -   XO   O   O   XXO  XXX                  
2122BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.26570
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                    
2224CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.23541
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  -   -   O   O   XO   O   O   O   XXX                     
 42ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNF 
                              
                              
 26COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NM 
1.02 1.05 1.08                            
  -   -   XXX                           
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.26903
1░: 4.84 2░: 5.26 3░: X            
  -1.7   -1.7               
229CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.84761
1░: X 2░: 4.70 3░: 4.84            
     -0.0   -0.5            
331HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.80748
1░: 4.80 2░: 4.72 3░: 4.65            
  +0.2   -0.9   -0.7            
427COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.76735
1░: 4.63 2░: 4.76 3░: X            
  -1.3   -0.9               
536PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.67705
1░: 4.63 2░: 4.67 3░: 4.49            
  -0.3   -0.8   -0.8            
621BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.57673
1░: 4.21 2░: 4.57 3░: 4.32            
  -1.1   -0.2   -0.0            
732IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.48645
1░: 4.48 2░: X 3░: 4.22            
  +0.3      -1.2            
820BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.46638
1░: 4.23 2░: 4.23 3░: 4.46            
  -0.7   -1.0   -0.8            
935NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.44632
1░: 4.44 2░: 4.42 3░: 4.35            
  -1.7   +0.2   -0.7            
1037POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.42626
1░: 4.37 2░: 4.28 3░: 4.42            
  -1.1   -1.2   -0.4            
1134MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.38613
1░: 4.38 2░: 4.04 3░: 4.24            
  -0.6   -0.3   -1.3            
1224CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.31591
1░: 3.96 2░: 4.18 3░: 4.31            
  +0.5   -1.0   -0.8            
1323BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.21560
1░: 4.14 2░: X 3░: 4.21            
  -1.2      -1.7            
1441VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.19554
1░: 4.09 2░: 4.19 3░: 4.09            
  -1.5   -1.2   -1.1            
1530GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.19554
1░: 4.19 2░: X 3░: 3.96            
  +1.9      -0.0            
1625CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.10527
1░: 4.10 2░: 4.08 3░: 4.03            
  +0.8   -1.3   -1.8            
1726COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.04509
1░: X 2░: 3.97 3░: 4.04            
     -0.3   -0.5            
1839SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.97488
1░: 3.97 2░: 3.71 3░: 3.91            
  -0.4   -1.9   -0.9            
1919ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.90467
1░: 3.64 2░: 3.86 3░: 3.90            
  -0.4   -0.2   -1.6            
2022BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.90467
1░: 3.90 2░: 3.81 3░: 3.72            
  +0.4   -0.1   -0.2            
2138ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3.90467
1░: 3.90 2░: X 3░: 3.48            
  -0.6      -1.5            
2233MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.74420
1░: 3.74 2░: 3.47 3░: 3.43            
  -0.8   -0.9   -1.6            
2328CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3.68403
1░: 3.68 2░: X 3░: 3.59            
  -0.4      -0.0            
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 13:25 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO28.61689
1░: 28.61 2░: 22.84 3░: 18.88            
220BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.37682
1░: 27.83 2░: 28.04 3░: 28.37            
328CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO27.71664
1░: 27.71 2░: 25.09 3░: 24.44            
441VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA25.52602
1░: 25.52 2░: 21.92 3░: X            
525CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO25.49601
1░: 23.56 2░: 25.49 3░: 25.27            
621BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.70578
1░: 18.41 2░: 24.70 3░: 18.84            
734MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO24.41569
1░: 24.41 2░: 21.41 3░: X            
837POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.88553
1░: 23.88 2░: 22.11 3░: X            
922BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.65547
1░: 23.65 2░: 21.95 3░: 18.47            
1027COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.60545
1░: 23.60 2░: 20.98 3░: 21.72            
1138ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO23.00527
1░: 23.00 2░: 21.07 3░: 22.87            
1240SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO22.93525
1░: 22.93 2░: 20.48 3░: X            
1333MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.08499
1░: 22.08 2░: 19.69 3░: 21.06            
1431HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.93463
1░: 17.54 2░: 16.80 3░: 20.93            
1523BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO20.81460
1░: 16.71 2░: 20.01 3░: 20.81            
1639SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.68424
1░: 18.06 2░: 16.23 3░: 19.68            
1730GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.19.25410
1░: 19.25 2░: 16.64 3░: 15.97            
1829CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.07404
1░: 18.46 2░: 19.07 3░: 14.98            
1932IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.73360
1░: 16.79 2░: 16.14 3░: 17.73            
2036PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.79329
1░: 16.79 2░: 13.22 3░: 12.21            
2135NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.21310
1░: X 2░: 14.70 3░: 16.21            
2226COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.07129
1░: 9.64 2░: 11.07 3░: 8.44            
 19ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 42ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
1000 metri ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE2:58.17606
27ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:03.61529
38FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:08.89458
414PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:11.45425
512LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:13.22402
613OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:16.38363
715PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:16.39363
816POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:17.28352
99FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3:18.31340
103BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:18.43339
1111GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:18.53338
1210FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:28.34227
1317RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:29.25218
146COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:30.46205
152BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:47.1751
164BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:57.56 
 18ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNF 
 1ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:59 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.96887
267ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.77767
3111GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.24700
4212LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA15.38680
5315PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.84487
6514PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.91357
Serie 2CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:02 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE15.80622
233BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.09583
3510FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.4097
4618ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO22.28 
524BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO22.31 
6116POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.07 
Serie 3CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:05 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA15.75629
225CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE18.29314
332BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.42299
418FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.18.94243
546COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.9944
 51ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1413OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.96+0.4 887
267ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.77+0.4 767
3111GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.24+0.4 700
4212LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA15.38+0.4 680
5617RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA15.75+0.9 629
649FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE15.80+0.4 622
733BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.09+0.4 583
8315PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.84+0.4 487
9514PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.91+0.4 357
1025CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE18.29+0.9 314
1132BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.42+0.9 299
1218FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.18.94+0.9 243
13510FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.40+0.4 97
1446COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.99+0.9 44
15618ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO22.28+0.4  
1624BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO22.31+0.4  
17116POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.07+0.4  
 51ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS+0.9  
Salto in alto/HJ ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 14:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.62662
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XXX        
27ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.62662
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65        
  -      -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XO   XXX        
312LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.56602
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XXX          
413OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.53573
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56            
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XO   XO   O   XO   XXX           
58FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.50543
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53             
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   XXO  O   XO   XO   XXX            
614PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.47514
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX             
73BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.47514
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX             
817RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.47514
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX             
99FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.44485
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX              
102BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.44485
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX              
1115PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.41456
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX               
125CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE1.41456
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX               
136COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.32370
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                  
1410FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.23285
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
144BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.23285
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
1618ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.20258
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
1716POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.20258
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
 1ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.54649
1░: 5.47 2░: 5.36 3░: 5.54            
  +0.2   -0.3   -0.4            
23BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.45625
1░: 5.10 2░: 5.10 3░: 5.45            
  -0.0   -0.4   +0.3            
37ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.39610
1░: 5.39 2░: 5.27 3░: 4.77            
  +0.1   -0.7   -0.7            
49FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE5.26576
1░: 5.26 2░: 4.95 3░: 5.25            
  -0.0   -0.2   -1.0            
511GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.16550
1░: 5.16 2░: 4.93 3░: 5.15            
  -0.3   -0.8   -0.0            
614PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.10535
1░: 5.10 2░: 4.85 3░: 5.03            
  -0.2   -0.6   -1.1            
717RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.10535
1░: 5.01 2░: 4.90 3░: 5.10            
  +0.1   -0.8   -0.3            
812LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.87476
1░: 4.80 2░: 4.87 3░: 4.70            
  -0.2   -0.4   -0.6            
915PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.83466
1░: 4.36 2░: 4.75 3░: 4.83            
  +0.1   -1.3   -0.9            
108FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.81461
1░: 4.75 2░: 4.81 3░: 4.58            
  -0.7   -0.1   -0.3            
112BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.79456
1░: 4.46 2░: 4.79 3░: X            
  +0.4   -0.2               
125CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE4.54393
1░: 4.14 2░: 4.32 3░: 4.54            
  -0.1   -0.3   -0.9            
1310FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4.38354
1░: 4.38 2░: 4.28 3░: 4.19            
  -1.1   -0.4   -0.9            
146COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4.19307
1░: X 2░: 4.19 3░: 4.07            
     -0.1   -1.0            
1516POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.89234
1░: X 2░: 3.32 3░: 3.89            
     -0.1   +1.4            
164BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.73196
1░: 3.73 2░: X 3░: X            
  -0.2                  
1718ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.41121
1░: X 2░: 3.41 3░: 3.34            
     +0.6   -0.0            
 1ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:56 - Ora Fine: 15:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.10512
1░: 21.54 2░: 25.10 3░: 22.51            
29FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE22.99456
1░: 22.99 2░: 17.41 3░: 20.78            
312LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.04430
1░: X 2░: 19.02 3░: 22.04            
47ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.02402
1░: 19.38 2░: 19.75 3░: 21.02            
53BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.90398
1░: X 2░: 17.70 3░: 20.90            
617RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.05375
1░: 18.36 2░: X 3░: 20.05            
78FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.19.52360
1░: 18.42 2░: 18.07 3░: 19.52            
811GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.50331
1░: 18.50 2░: 16.43 3░: 18.25            
95CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE16.08262
1░: 16.08 2░: 14.92 3░: 14.90            
106COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO15.58248
1░: 14.72 2░: 15.06 3░: 15.58            
1110FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO14.88227
1░: 13.53 2░: 14.09 3░: 14.88            
122BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.22208
1░: 13.87 2░: 13.64 3░: 14.22            
1313OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.76195
1░: X 2░: 13.76 3░: X            
1415PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.01173
1░: 13.01 2░: 10.66 3░: 12.76            
1516POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.69163
1░: X 2░: 12.69 3░: X            
164BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.53158
1░: 10.76 2░: 12.53 3░: X            
1718ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.0283
1░: 9.73 2░: 10.02 3░: 8.86            
 1ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.63707
1░: 36.89 2░: 41.63 3░: 37.78            
27ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT36.73605
1░: 36.73 2░: 33.59 3░: 32.12            
314PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.89544
1░: 29.89 2░: 33.89 3░: 32.87            
412LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA31.61494
1░: 21.56 2░: 26.77 3░: 31.61            
511GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.96435
1░: 21.37 2░: 18.21 3░: 28.96            
65CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE27.50402
1░: 20.82 2░: 24.49 3░: 27.50            
72BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT26.05369
1░: 26.05 2░: 23.26 3░: 22.52            
83BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA25.93366
1░: X 2░: 21.25 3░: 25.93            
915PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.32352
1░: 22.97 2░: 23.56 3░: 25.32            
109FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE24.68337
1░: 17.42 2░: 18.76 3░: 24.68            
116COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.58335
1░: 22.68 2░: 21.30 3░: 24.58            
1213OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.24.36330
1░: 22.27 2░: 24.36 3░: X            
134BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.99250
1░: 15.14 2░: X 3░: 20.99            
1416POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO19.81222
1░: 15.02 2░: 17.04 3░: 19.81            
1510FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO19.30210
1░: 19.30 2░: 13.90 3░: 15.01            
1617RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA18.76197
1░: X 2░: 18.76 3░: X            
1718ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO15.05106
1░: 13.99 2░: 15.05 3░: 14.58            
 1ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
60 Hs H 60 TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.59820
253MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.44508
3127TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.86447
4215RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.50357
5416CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO13.97173
669CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.51 
Serie 2CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.34682
2431PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.49657
3221FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.86598
458MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.77321
515ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO13.40240
6319CASAGRANDI Riccardo2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.44236
Serie 3CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.36520
264SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.67474
3223CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.93436
4117NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.93436
5412SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.05419
636ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.42368
Serie 4CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO10.00739
2422SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.40672
361PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.16551
4224FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.29531
5114DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.70330
6328AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD13.76197
Serie 5CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO10.39674
2432DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.25537
3534IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.00426
4133FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.15405
5313ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO14.04165
 235SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.47661
2526BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO11.02573
3418RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.84449
467RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.16404
5330BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.58346
6236DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO14.7092
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.59820
2525MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO10.00739
3620CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.34682
4629MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO10.39674
5422SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.40672
612COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.47661
7431PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.49657
8221FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.86598
9526BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO11.02573
1061PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.16551
11432DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.25537
12224FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.29531
13510BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.36520
1453MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.44508
1564SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.67474
16418RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.84449
17127TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.86447
18223CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.93436
19117NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.93436
20534IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.00426
21412SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.05419
22133FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.15405
2367RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.16404
2436ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.42368
25215RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.50357
26330BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.58346
27114DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.70330
2858MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.77321
2915ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO13.40240
30319CASAGRANDI Riccardo2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.44236
31328AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD13.76197
32416CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO13.97173
33313ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO14.04165
34236DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO14.7092
3569CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.51 
 235SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Salto in alto TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:08 - Ora Fine: 19:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.44699
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47               
  -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   O   O   O   XO   XXX              
214DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.44699
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47               
  -   -   -   -   -   -   -   O   XXO  O   XO   O   O   O   XXO  XXX              
332DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.38650
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   O   O   O   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                
422SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.35625
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                 
534IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.32600
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
625MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO1.32600
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                  
720CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1.32600
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                  
81PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.29576
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
92COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.29576
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                   
109CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.29576
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  -   O   O   XO   XXO  O   XO   O   O   O   XXX                   
113MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.29576
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                   
1133FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.29576
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXO  XXX                   
1315RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.26552
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  O   O   O   O   O   XO   XO   O   O   XXX                    
1421FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1.26552
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
1529MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO1.26552
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  O   O   O   O   XO   O   O   O   XXO  XXX                    
164SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.23528
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                     
1630BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.23528
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   XO   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
1831PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.23528
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  XO   XXO  O   O   O   O   O   O   XXX                     
1924FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA1.23528
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                     
2026BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO1.23528
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                     
2118RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.23528
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  -   XO   O   O   XO   XO   O   XXO  XXX                     
226ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.20504
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
237RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.17480
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
2410BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA1.17480
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
258MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.14456
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
2613ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.14456
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
2728AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1.14456
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
2827TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1.11433
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14                          
  XXO  XXO  XXO  O   XXX                         
2917NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.05386
1.02 1.05 1.08                            
  -   O   XXX                           
2912SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.05386
1.02 1.05 1.08                            
  -   O   XXX                           
3119CASAGRANDI Riccardo2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.02363
1.02 1.05                             
  XO   XXX                            
3216CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO  
1.02                              
  XXX                             
325ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO  
1.02                              
  XXX                             
3223CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.02                              
  XXX                             
3236DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO  
1.02                              
  XXX                             
 35SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
                              
                              
Vortex TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO G.SCIREA - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE51.65705
1░: X 2░: 41.64 3░: 51.65            
220CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD41.73552
1░: 38.41 2░: 40.27 3░: 41.73            
32COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.24544
1░: 41.24 2░: 31.87 3░: 37.34            
426BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO41.02541
1░: 35.03 2░: 38.94 3░: 41.02            
514DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO40.43532
1░: X 2░: 34.46 3░: 40.43            
610BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA38.75506
1░: 25.39 2░: 12.01 3░: 38.75            
74SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO38.66505
1░: 37.70 2░: 34.30 3░: 38.66            
823CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.26483
1░: 25.34 2░: 37.26 3░: 28.40            
911GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.97478
1░: 36.81 2░: 36.97 3░: 31.72            
1021FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD36.92478
1░: 32.80 2░: 35.18 3░: 36.92            
115ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO36.58472
1░: 36.58 2░: 33.22 3░: 29.44            
1224FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA35.56457
1░: 35.56 2░: 32.13 3░: 34.84            
136ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO35.44455
1░: 32.12 2░: 28.41 3░: 35.44            
1432DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.80445
1░: 34.80 2░: 31.39 3░: 33.44            
1534IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA34.26437
1░: 34.26 2░: 25.16 3░: 32.42            
169CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.33.43424
1░: 32.76 2░: 29.08 3░: 33.43            
1718RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.33.18420
1░: 33.18 2░: 33.02 3░: 29.33            
1829MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO32.36407
1░: 29.67 2░: 32.36 3░: 30.16            
193MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO32.15404
1░: 25.60 2░: 32.15 3░: 30.69            
2031PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.32.15404
1░: 23.22 2░: 32.15 3░: 24.07            
218MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA31.73397
1░: 31.73 2░: 27.20 3░: 25.25            
2233FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.62396
1░: 28.85 2░: 31.62 3░: 30.09            
231PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO31.42393
1░: 30.63 2░: 29.08 3░: 31.42            
2430BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.23390
1░: 31.23 2░: 19.93 3░: 26.04            
2515RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO29.52363
1░: 27.77 2░: 24.81 3░: 29.52            
2636DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO28.70351
1░: 28.70 2░: 18.60 3░: 24.53            
2725MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO28.46347
1░: 26.90 2░: 24.40 3░: 28.46            
2827TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD27.92338
1░: 27.13 2░: 27.79 3░: 27.92            
297RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.21312
1░: X 2░: 26.21 3░: 20.00            
3013ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO22.98262
1░: 22.98 2░: 21.32 3░: 22.14            
3117NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO17.57178
1░: 14.91 2░: 17.57 3░: 15.96            
3212SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO17.40176
1░: X 2░: 17.40 3░: 12.97            
3328AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD17.30174
1░: 14.11 2░: 14.86 3░: 17.30            
3416CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.95107
1░: 12.34 2░: 12.72 3░: 12.95            
3519CASAGRANDI Riccardo2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.1294
1░: X 2░: X 3░: 12.12            
 35SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
TRIATHLON RF
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
140SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2379 
60 Hs H 60AltoVortex
10.88 / 7591.41 / 79245.17 / 828
219BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2336 
60 Hs H 60AltoVortex
10.09 / 8871.23 / 63144.78 / 818
33FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2333 
60 Hs H 60AltoVortex
9.86 / 9261.35 / 74037.55 / 667
42CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA2250 
60 Hs H 60AltoVortex
10.12 / 8821.35 / 74035.45 / 628
539RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2200 
60 Hs H 60AltoVortex
10.29 / 8541.38 / 76732.88 / 579
628VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2192 
60 Hs H 60AltoVortex
10.50 / 8201.50 / 87028.92 / 502
729BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2156 
60 Hs H 60AltoVortex
10.38 / 8391.38 / 76731.39 / 550
81PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2134 
60 Hs H 60AltoVortex
10.59 / 8051.29 / 68536.30 / 644
951MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2042 
60 Hs H 60AltoVortex
10.14 / 8791.29 / 68527.74 / 478
1034DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1985 
60 Hs H 60AltoVortex
10.95 / 7481.26 / 65832.92 / 579
1136XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1965 
60 Hs H 60AltoVortex
10.79 / 7731.23 / 63131.97 / 561
1212MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1956 
60 Hs H 60AltoVortex
10.11 / 8841.26 / 65824.52 / 414
1353BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1918 
60 Hs H 60AltoVortex
10.14 / 8791.29 / 68521.58 / 354
1437ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA1896 
60 Hs H 60AltoVortex
10.77 / 7761.32 / 71324.16 / 407
1520CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1860 
60 Hs H 60AltoVortex
11.35 / 6911.14 / 55334.82 / 616
1644ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1849 
60 Hs H 60AltoVortex
10.31 / 8511.17 / 57924.75 / 419
1722GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1846 
60 Hs H 60AltoVortex
10.40 / 8361.23 / 63122.82 / 379
1821D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1841 
60 Hs H 60AltoVortex
10.55 / 8121.32 / 71319.73 / 316
1946PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1838 
60 Hs H 60AltoVortex
11.47 / 6741.35 / 74025.01 / 424
2056CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1828 
60 Hs H 60AltoVortex
11.36 / 6891.29 / 68526.54 / 454
2127GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO1828 
60 Hs H 60AltoVortex
11.27 / 7021.26 / 65827.23 / 468
2255SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1814 
60 Hs H 60AltoVortex
10.41 / 8351.23 / 63121.29 / 348
2323LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1810 
60 Hs H 60AltoVortex
11.20 / 7121.20 / 60528.47 / 493
2441MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1799 
60 Hs H 60AltoVortex
12.25 / 5661.23 / 63134.10 / 602
2554PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1787 
60 Hs H 60AltoVortex
11.03 / 7361.11 / 52730.07 / 524
2645ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1785 
60 Hs H 60AltoVortex
10.54 / 8131.23 / 63120.96 / 341
2714BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1762 
60 Hs H 60AltoVortex
12.88 / 4831.23 / 63136.55 / 648
2830MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1747 
60 Hs H 60AltoVortex
11.71 / 6401.38 / 76720.87 / 340
2926DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1730 
60 Hs H 60AltoVortex
11.60 / 6551.23 / 63126.03 / 444
309AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1714 
60 Hs H 60AltoVortex
10.43 / 8311.14 / 55320.40 / 330
3150CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO1692 
60 Hs H 60AltoVortex
12.06 / 5921.20 / 60528.58 / 495
3231PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1673 
60 Hs H 60AltoVortex
11.53 / 6651.35 / 74017.41 / 268
335GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1656 
60 Hs H 60AltoVortex
12.03 / 5961.20 / 60526.59 / 455
3418ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO1575 
60 Hs H 60AltoVortex
11.39 / 6851.14 / 55320.74 / 337
3513MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1565 
60 Hs H 60AltoVortex
12.84 / 4881.20 / 60527.43 / 472
3647DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1554 
60 Hs H 60AltoVortex
11.55 / 6621.17 / 57919.60 / 313
3761MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1545 
60 Hs H 60AltoVortex
12.81 / 4921.08 / 50231.46 / 551
3815TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1539 
60 Hs H 60AltoVortex
12.30 / 5591.20 / 60522.61 / 375
3911CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1533 
60 Hs H 60AltoVortex
11.90 / 6141.23 / 63118.36 / 288
4052BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO1476 
60 Hs H 60AltoVortex
13.04 / 4621.20 / 60524.27 / 409
4135VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO1436 
60 Hs H 60AltoVortex
12.02 / 5971.11 / 52719.52 / 312
4260ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1421 
60 Hs H 60AltoVortex
13.13 / 4501.14 / 55324.74 / 418
4348VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1410 
60 Hs H 60AltoVortex
11.93 / 6101.08 / 50218.88 / 298
447GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1373 
60 Hs H 60AltoVortex
12.93 / 4761.20 / 60518.56 / 292
4564DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1336 
60 Hs H 60AltoVortex
13.41 / 4151.05 / 47726.01 / 444
4616RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA1296 
60 Hs H 60AltoVortex
14.05 / 3361.08 / 50226.72 / 458
476VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1287 
60 Hs H 60AltoVortex
12.37 / 5501.11 / 52714.69 / 210
484MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1275 
60 Hs H 60AltoVortex
12.89 / 4811.14 / 55316.14 / 241
4932PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1262 
60 Hs H 60AltoVortex
12.59 / 5211.08 / 50216.02 / 239
5017COLOMBO Valentina2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1261 
60 Hs H 60AltoVortex
13.16 / 4461.05 / 47720.81 / 338
5159CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1260 
60 Hs H 60AltoVortex
13.07 / 4581.05 / 47720.18 / 325
5242GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1251 
60 Hs H 60AltoVortex
13.83 / 3631.17 / 57919.40 / 309
5363NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1191 
60 Hs H 60AltoVortex
12.82 / 4901.08 / 50214.14 / 199
5465BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1189 
60 Hs H 60AltoVortex
12.93 / 4761.08 / 50214.74 / 211
5510VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1176 
60 Hs H 60AltoVortex
13.92 / 3521.14 / 55317.58 / 271
5662POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1149 
60 Hs H 60AltoVortex
12.88 / 4831.02 / 45214.84 / 214
5757BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1145 
60 Hs H 60AltoVortex
14.40 / 2941.05 / 47722.55 / 374
5833COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1091 
60 Hs H 60AltoVortex
14.36 / 2991.11 / 52717.27 / 265
5924CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.808 
60 Hs H 60AltoVortex
12.19 / 574NM / 015.78 / 234
6058ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD618 
60 Hs H 60AltoVortex
14.32 / 303NM / 019.69 / 315
6149DI GIACOMO Sofia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO537 
60 Hs H 60AltoVortex
13.96 / 347NM / 013.74 / 190
6225DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO533 
60 Hs H 60AltoVortex
15.88 / 128NM / 024.08 / 405
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
140SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3579 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:54.15 / 48512.59 (0.0) / 8921.47 / 7745.26 (-1.7) / 90322.93 / 525
231HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3410 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:50.19 / 57512.21 (0.0) / 9661.35 / 6584.80 (0.2) / 74820.93 / 463
337POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3391 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:52.03 / 53212.70 (1.6) / 8771.50 / 8034.42 (-0.4) / 62623.88 / 553
429CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3331 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:53.99 / 48812.92 (0.0) / 8461.53 / 8324.84 (-0.5) / 76119.07 / 404
520BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3167 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:57.16 / 42013.47 (0.0) / 7691.35 / 6584.46 (-0.8) / 63828.37 / 682
641VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3165 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:48.27 / 62113.54 (1.1) / 7591.32 / 6294.19 (-1.2) / 55425.52 / 602
721BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3022 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:05.30 / 26412.69 (0.0) / 8781.32 / 6294.57 (-0.2) / 67324.70 / 578
827COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3011 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:22.36 / 2512.52 (1.6) / 9031.50 / 8034.76 (-0.9) / 73523.60 / 545
934MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3009 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:01.39 / 33613.22 (1.6) / 8041.38 / 6874.38 (-0.6) / 61324.41 / 569
1032IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2930 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:02.64 / 31213.38 (1.1) / 7811.53 / 8324.48 (0.3) / 64517.73 / 360
1136PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2881 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:57.49 / 41313.42 (1.1) / 7761.35 / 6584.67 (-0.8) / 70516.79 / 329
1235NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2840 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:51.29 / 54913.83 (0.0) / 7201.32 / 6294.44 (-1.7) / 63216.21 / 310
1323BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2765 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:59.48 / 37314.09 (1.0) / 6851.38 / 6874.21 (-1.7) / 56020.81 / 460
1430GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2708 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:02.05 / 32314.38 (1.1) / 6471.47 / 7744.19 (1.9) / 55419.25 / 410
1528CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2632 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:06.61 / 24214.24 (1.6) / 6651.35 / 6583.68 (-0.4) / 40327.71 / 664
1625CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2587 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:10.82 / 17414.31 (1.6) / 6561.32 / 6294.10 (0.8) / 52725.49 / 601
1739SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2572 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:04.66 / 27513.99 (1.1) / 6981.38 / 6873.97 (-0.4) / 48819.68 / 424
1838ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO2522 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:03.10 / 30415.70 (1.0) / 4791.44 / 7453.90 (-0.6) / 46723.00 / 527
1924CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2409 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:04.60 / 27617.10 (1.0) / 3121.23 / 5414.31 (-0.8) / 59128.61 / 689
2022BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2300 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:00.18 / 35916.71 (1.0) / 3571.26 / 5703.90 (0.4) / 46723.65 / 547
2133MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2191 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:08.94 / 20316.75 (1.0) / 3531.41 / 7163.74 (-0.8) / 42022.08 / 499
2226COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1868 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:55.76 / 45013.39 (1.1) / 780NM / 04.04 (-0.5) / 50911.07 / 129
2319ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1553 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:09.12 / 20017.59 (1.0) / 2571.32 / 6293.90 (-1.6) / 467NM / 0
ESATHLON CM DISCO
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
17ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3575 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:03.61 / 52914.77 (0.4) / 7671.62 / 6625.39 (0.1) / 61021.02 / 40236.73 / 605
212LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3084 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:13.22 / 40215.38 (0.4) / 6801.56 / 6024.87 (-0.4) / 47622.04 / 43031.61 / 494
311GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3016 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:18.53 / 33815.24 (0.4) / 7001.62 / 6625.16 (-0.3) / 55018.50 / 33128.96 / 435
413OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2997 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:16.38 / 36313.96 (0.4) / 8871.53 / 5735.54 (-0.4) / 64913.76 / 19524.36 / 330
514PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2887 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:11.45 / 42517.91 (0.4) / 3571.47 / 5145.10 (-0.2) / 53525.10 / 51233.89 / 544
63BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2825 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:18.43 / 33916.09 (0.4) / 5831.47 / 5145.45 (0.3) / 62520.90 / 39825.93 / 366
79FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2816 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:18.31 / 34015.80 (0.4) / 6221.44 / 4855.26 (-0.0) / 57622.99 / 45624.68 / 337
88FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2772 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:08.89 / 45818.94 (0.9) / 2431.50 / 5434.81 (-0.1) / 46119.52 / 36041.63 / 707
917RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2468 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:29.25 / 21815.75 (0.9) / 6291.47 / 5145.10 (-0.3) / 53520.05 / 37518.76 / 197
105CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE2433 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
2:58.17 / 60618.29 (0.9) / 3141.41 / 4564.54 (-0.9) / 39316.08 / 26227.50 / 402
1115PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2297 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:16.39 / 36316.84 (0.4) / 4871.41 / 4564.83 (-0.9) / 46613.01 / 17325.32 / 352
122BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1868 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:47.17 / 5118.42 (0.9) / 2991.44 / 4854.79 (-0.2) / 45614.22 / 20826.05 / 369
136COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1509 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:30.46 / 20520.99 (0.9) / 441.32 / 3704.19 (-0.1) / 30715.58 / 24824.58 / 335
1410FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1400 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:28.34 / 22720.40 (0.4) / 971.23 / 2854.38 (-1.1) / 35414.88 / 22719.30 / 210
1516POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1229 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:17.28 / 35224.07 (0.4) / 01.20 / 2583.89 (1.4) / 23412.69 / 16319.81 / 222
164BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO889 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:57.56 / 022.31 (0.4) / 01.23 / 2853.73 (-0.2) / 19612.53 / 15820.99 / 250
1718ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO568 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
DNF / 022.28 (0.4) / 01.20 / 2583.41 (0.6) / 12110.02 / 8315.05 / 106
TRIATHLON RM
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO G.SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
122SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE2002 
60 Hs H 60AltoVortex
10.40 / 6721.35 / 62551.65 / 705
211GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1997 
60 Hs H 60AltoVortex
9.59 / 8201.44 / 69936.97 / 478
320CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1834 
60 Hs H 60AltoVortex
10.34 / 6821.32 / 60041.73 / 552
42COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1781 
60 Hs H 60AltoVortex
10.47 / 6611.29 / 57641.24 / 544
525MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO1686 
60 Hs H 60AltoVortex
10.00 / 7391.32 / 60028.46 / 347
626BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO1642 
60 Hs H 60AltoVortex
11.02 / 5731.23 / 52841.02 / 541
729MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO1633 
60 Hs H 60AltoVortex
10.39 / 6741.26 / 55232.36 / 407
832DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1632 
60 Hs H 60AltoVortex
11.25 / 5371.38 / 65034.80 / 445
921FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1628 
60 Hs H 60AltoVortex
10.86 / 5981.26 / 55236.92 / 478
1031PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1589 
60 Hs H 60AltoVortex
10.49 / 6571.23 / 52832.15 / 404
1114DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1561 
60 Hs H 60AltoVortex
12.70 / 3301.44 / 69940.43 / 532
121PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1520 
60 Hs H 60AltoVortex
11.16 / 5511.29 / 57631.42 / 393
1324FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA1516 
60 Hs H 60AltoVortex
11.29 / 5311.23 / 52835.56 / 457
144SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO1507 
60 Hs H 60AltoVortex
11.67 / 4741.23 / 52838.66 / 505
1510BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA1506 
60 Hs H 60AltoVortex
11.36 / 5201.17 / 48038.75 / 506
163MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1488 
60 Hs H 60AltoVortex
11.44 / 5081.29 / 57632.15 / 404
1734IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1463 
60 Hs H 60AltoVortex
12.00 / 4261.32 / 60034.26 / 437
1818RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1397 
60 Hs H 60AltoVortex
11.84 / 4491.23 / 52833.18 / 420
1933FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1377 
60 Hs H 60AltoVortex
12.15 / 4051.29 / 57631.62 / 396
206ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO1327 
60 Hs H 60AltoVortex
12.42 / 3681.20 / 50435.44 / 455
2115RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1272 
60 Hs H 60AltoVortex
12.50 / 3571.26 / 55229.52 / 363
2230BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1264 
60 Hs H 60AltoVortex
12.58 / 3461.23 / 52831.23 / 390
2327TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1218 
60 Hs H 60AltoVortex
11.86 / 4471.11 / 43327.92 / 338
247RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1196 
60 Hs H 60AltoVortex
12.16 / 4041.17 / 48026.21 / 312
258MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1174 
60 Hs H 60AltoVortex
12.77 / 321