4^ PROVA GRAN PREMIO FIDALMILANO CADETTI/E
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA - MI068 - VILLASANTA
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 15:20
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 CF Cadette12.68
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GLIGORA Andrea2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2000 metri Cadetti 
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.57
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.17
 CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette 
 CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette 
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti12.46
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.43
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti 
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti47.81
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.48
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.29
 MOTTA Elena2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MOTTA Elena2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.32
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.40
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti48.43
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 20
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Beatrice2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette21.59
 DI FRANCESCO Edoardo2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti3.45
 LAMBERTI Sofia2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette12.62
 MOLTENI Margherita2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.82
 MOLTENI Margherita2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadette3.04
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 Cadette19.59
Totale: 7
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Edoardo2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2000 metri Cadetti 
 LONGONI Edoadro2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti13.66
 SARZI AMADE' Dennis2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti12.37
Totale: 3
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti40.90
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti30.62
 BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti3:29.30
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.70
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette43.21
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.39
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.19
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette3.31
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.84
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.66
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.16
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.52
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:17.91
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.51
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.65
Totale: 20
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.35
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.22
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.14
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.10
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.48
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette48.96
 CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.29
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti53.69
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASTELLINI Greta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.39
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.77
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.01
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.01
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.36
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.61
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.28
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadette7:21.45
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.20
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.81
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.64
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.65
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.58
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.22
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette11.7
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.40
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.55
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti12.59
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette2.40
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.46
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette14.94
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.90
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti40.91
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.96
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti41.27
 POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti 
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette2.25
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.56
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti3.60
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.72
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette50.02
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette12.61
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.54
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.52
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.58
Totale: 54
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.81
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette21.46
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette17.24
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti9.95
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.80
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti49.02
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette12.5
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette5.02
 GATTAZZO Luca2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GATTAZZO Luca2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.71
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.79
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:13.79
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.88
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.90
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.31
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette13.6
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette46.62
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette4:01.2
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.20
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti10.11
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti6:47.18
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette14.9
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 28
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette45.59
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.75
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.70
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.11
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.62
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.78
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.79
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.92
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.61
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.29
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 12
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:06.58
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette52.94
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.14
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.92
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.55
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti44.89
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti 
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette13.82
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.05
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette36.45
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.60
 FORESTA Alessandra2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette28.25
 FRULIO Davide2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti44.61
 FRULIO Davide2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti40.55
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette48.28
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.83
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.60
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.72
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:21.65
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:37.6
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.38
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.95
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.65
 TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette40.28
 VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette12.06
Totale: 30
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti29.75
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.80
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.64
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.36
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.84
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr400 Cadette22.30
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.17
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.61
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 COTTONE Chiara2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.28
 CUOCO Camilla2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette4:11.81
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.12
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 DEVENUTO Caterina2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 DEVENUTO Caterina2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.20
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.30
 GOBBI Marta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:53.0
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette44.90
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.72
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.16
 MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.35
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PEDIGLIERI Leonardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti11.08
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.71
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti29.94
 QUAGLIOTTI Matilde2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 QUAGLIOTTI Matilde2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette48.87
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:24.7
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti37.80
 SIRONI Filippo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti37.52
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.56
 TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette3.90
 TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 ZAVALA NAVARRO Angelo V2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.68
Totale: 41
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:48.62
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.97
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:23.60
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.5
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:35.27
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:23.40
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette43.53
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.61
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti39.97
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette48.77
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette44.04
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.44
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.39
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 20
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTERSalto in lungo/LJ Cadetti6.10
 INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 2
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.15
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.11
 CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Cadette 
 FRASTI MAIORANA Lara2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti30.03
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadetti9.97
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO300 piani Cadetti39.62
 OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti3:32.56
 STACCHIOTTI Andrius Gio2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti3:24.4
Totale: 11
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette45.82
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.97
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti49.92
 BUSNELLI Chiara2005CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BUSNELLI Chiara2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.18
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.85
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti2:58.5
 CESANA Simone2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti12.28
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.44
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette47.23
 CORBETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CORBETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.94
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE80 Hs H 76 CF Cadette14.86
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.96
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.66
 FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.43
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV Cadetti 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.59
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.74
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.40
 GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.53
 GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.07
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.70
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.74
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 NOZZA BIELLI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti12.76
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette47.80
 PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.62
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.49
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.38
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.76
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.78
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti 
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.97
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.84
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.48
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.89
Totale: 51
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APRICENA Giorgia2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSOGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.44
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.41
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadetti1.46
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti5.42
 DEL CONTE Sara Rita2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.78
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.39
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti41.41
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSODisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.85
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti49.49
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.23
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette43.37
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO80 Hs H 76 CF Cadette 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti42.26
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.10
Totale: 29
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.84
 DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GIGLIO Lorenzo2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 OGGIONI Elena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.26
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti10.00
Totale: 9
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.57
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.94
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.36
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette3.84
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.28
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.39
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.41
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.04
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti5.49
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.45
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.10
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.35
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.40
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 Hs H 76 CF Cadette12.4
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
Totale: 20
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINIS Federica2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette12.07
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.11
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.07
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.45
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE2000 metri Cadette7:07.66
 PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette52.78
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette49.24
Totale: 11
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.38
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.61
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.42
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.37
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti 
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.08
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.39
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.48
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti9.96
Totale: 11
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti13.17
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadetti4.16
 DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti10.54
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.01
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti10.19
 GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadetti3:23.35
 GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadetti3.62
 PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadetti43.49
Totale: 8
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Alessia2005CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette 
 ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette46.11
 LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette47.28
 VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette44.92
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 metri Cadetti6:27.15
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.32
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette47.60
 CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.41
 CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette13.18
 CALVI Elisa2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette 
 CALVI Elisa2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.72
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.04
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.63
 ECONDI Edna2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Cadette 
 ECONDI Edna2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti49.15
 GUEDEGBE Carole Iris2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette50.63
 INFANTINO Dania2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti3.90
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.29
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette3:36.0
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.34
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.74
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.14
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti11.43
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.40
Totale: 22
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Cadette1.20
 GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.49
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette16.92
 MORINI Annalisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette14.73
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 Hs H 76 CF Cadette18.99
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.50
 SPAGNOLI Margherita2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadette3:22.98
Totale: 9
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti11.40
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti11.88
 LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.57
 PASQUARELLI Edoardo2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti2.60
 SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ZAINI Maria Silvia2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Cadette 
 ZAINI Maria Silvia2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 10
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette46.20
 DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette46.84
Totale: 2
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti6:26.19
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadette3.29
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadette3.67
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadette7:36.99
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti3.83
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti6:36.95
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Disco/DT Kg 1,500 Cadetti11.31
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:04.7
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti28.16
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti5.17
 GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti7:02.23
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadette 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.19
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti41.34
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.45
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.56
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti44.58
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti6:27.28
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti11.38
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.35
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.10
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.40
Totale: 24
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadetti3:06.98
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadette3:16.0
 PEDROTTI Gabriele2005CMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
Totale: 3
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPIZZI Riccardo2005CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadetti 
 MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette12.98
 MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Salto in lungo/LJ Cadette3.33
 PENSA Amani2005CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadetti 
 PICELLI Diego2005CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadetti 
 TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette12.80
 VALAGUSSA Giulia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette13.70
 VALAGUSSA Giulia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
Totale: 11
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE300 piani Cadetti39.48
Totale: 2
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti3.59
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.22
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BERNARDINI Tessa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.06
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.97
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.54
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette3.60
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 Hs H 76 CF Cadette 
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette47.79
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette43.79
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.52
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.47
 CAPITELLI Tommaso2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti3.90
 CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.36
 CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette3.23
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadetti3:20.23
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.59
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.44
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette44.97
 ESPOSITO Fabiano2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti37.53
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti9.18
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadette3:41.95
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette47.28
 GASTALDI Filippo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GASTALDI Filippo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadette7:00.06
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.50
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.46
 PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.62
 PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.80
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.44
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.04
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIETRONI Sarah2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.05
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 Hs H 76 CF Cadette15.79
 SCHIAVONI Paolo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadetti 
 TOZZINI Mirta2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.71
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.41
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.17
 ZIGNANI Beatrice2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette48.90
Totale: 50
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.87
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.68
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.45
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette3.89
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette13.8
 MINGOIA Julie2005CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.83
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette10.42
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.65
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.04
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette14.3
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.43
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 12
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette12.02
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette48.09
 BIFFI Paola2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette14.16
 CASCINO Riccardo2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette 
 MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette12.84
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette11.69
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette50.41
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette46.63
Totale: 9
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE2000 metri Cadetti6:32.50
 DE GENNARO Giulia2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette 
 DE GENNARO Giulia2005CFMI759 LA FENICEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE80 Hs H 76 CF Cadette16.59
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICEGiavellotto/JT Gr400 Cadette11.37
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette11.67
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Cadette3.62
Totale: 7
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.35
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.10
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Cadette22.74
 BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 Hs H 76 CF Cadette 
 BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.32
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.37
 DRAGONETTI Elisa2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.42
 LIBERATI Filippo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti11.99
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette48.92
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.53
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.73
 PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.60
 PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.95
 PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadetti4.00
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.82
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.13
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.99
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti40.12
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.18
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.9
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti39.50
 SIMONETTA Maria2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.00
 SIMONETTA Maria2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti45.32
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti11.06
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 Hs H 76 CF Cadette 
 TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.77
Totale: 28
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti10.52
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti10.96
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti 
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.78
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette22.08
 FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti41.34
 IMPERIALI Riccardo2004CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti3:27.3
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti10.02
 RAMOS Gian Marco2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti11.74
Totale: 10
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLO Elisabetta2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette12.75
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette3.93
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette42.58
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette12.33
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette4.10
 VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette3.21
Totale: 6
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadetti4.46
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadetti42.32
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.48
Totale: 3
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOIA Matilde2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette11.98
 PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 piani Cadette47.57
Totale: 2
MI835 ALMOSTHERE ASDLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOFFI Gabriele2004CMMI835 ALMOSTHERE ASD2000 metri Cadetti 
Totale: 1
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette12.90
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.88
 COLANTONIO Federico Alv2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadetti11.28
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.33
 GHEDIN Federico2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadetti11.72
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.95
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.63
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.29
Totale: 9
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti10.58
 COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti10.14
 GALLELLI Giorgia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ Cadette 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2000 metri Cadette7:17.64
 PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti11.20
 PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PIAZZA Catherina2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 PIETRA Sofia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.76
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 1,000 Cadette15.95
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadette50.17
 SCARPETTA Alessandro2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Cadetti3:50.85
Totale: 12
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINI Viola2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.77
 BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Cadetti3:14.1
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti11.04
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti43.53
 GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.52
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.87
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti11.54
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti49.10
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti47.49
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti11.62
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.79
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.73
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 Hs H 76 CF Cadette 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Cadetti2:58.21
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti10.56
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti42.64
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2000 metri Cadetti6:46.25
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette12.68
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.66
Totale: 21
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARISI Filippo2004CMPC084 ATL. PIACENZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 1
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1000 metri Cadette3:15.44
Totale: 1
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONA1000 metri Cadetti3:02.27
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadette47.64
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.43
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.24
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.31
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.43
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti45.36
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE1000 metri Cadette3:16.06
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.46
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti41.38
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.95
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette12.12
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.02
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.93
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadetti1.40
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb