4░ PROVA TROFEO FIDAL MILANO ESORIDENTI A
TROFEO FIDAL MILANO ESO A
Organizzazione: ATLETICA CONCOREZZO MI065 - CONCOREZZO
RISULTATI18/05 - 17:08
600 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`1:54.24685
2104PRADA Marta2008EF10MI759 ATLETICA LA FENICE2:00.52567
385BERTIN Nicole2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:02.28534
484URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE2:05.42478
591BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2:07.62440
692MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE2:10.86385
790IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2:14.56325
888ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022:14.80321
989DORSA Anna2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:15.80305
1083ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:16.50294
 93ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 99SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:55.78656
2102RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA1:58.44605
3103FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 ATLETICA LA FENICE2:03.30516
495MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:13.12348
586BOSSI Valeria2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2:13.14348
698LOCATI Emma2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:13.64340
787DI PINTO Chiara2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2:16.76290
8100FATTORE Francesca2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2:16.88288
982MORASCHI Matilde2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:17.16284
1096WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:27.72129
11124LOCATELLI Maria2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:40.30 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`1:54.24685
297NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:55.78656
3102RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA1:58.44605
4104PRADA Marta2008EF10MI759 ATLETICA LA FENICE2:00.52567
585BERTIN Nicole2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:02.28534
6103FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 ATLETICA LA FENICE2:03.30516
784URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE2:05.42478
891BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2:07.62440
992MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE2:10.86385
1095MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:13.12348
1186BOSSI Valeria2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2:13.14348
1298LOCATI Emma2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:13.64340
1390IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2:14.56325
1488ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022:14.80321
1589DORSA Anna2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:15.80305
1683ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:16.50294
1787DI PINTO Chiara2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2:16.76290
18100FATTORE Francesca2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2:16.88288
1982MORASCHI Matilde2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:17.16284
2096WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:27.72129
21124LOCATELLI Maria2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:40.30 
 99SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 93ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Salto in lungo/LJ Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.85588
1░: 3.40 2░: 3.85               
26DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`3.51506
1░: 3.51 2░: 3.51               
346SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.44489
1░: 3.44 2░: 3.17               
48LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20023.30456
1░: 3.30 2░: 2.84               
566NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.28451
1░: 2.49 2░: 3.28               
619ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.26446
1░: 3.26 2░: 2.55               
712URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE3.17425
1░: 3.17 2░: 3.05               
841VALAGUSSA Vittoria2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.16423
1░: 2.76 2░: 3.16               
910CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO3.14418
1░: 3.05 2░: 3.14               
1076DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO3.14418
1░: 2.79 2░: 3.14               
1148MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.06400
1░: 2.96 2░: 3.06               
1259DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO3.03393
1░: 3.03 2░: 2.82               
1318CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.99383
1░: 2.99 2░: 2.89               
1417GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.95374
1░: 2.95 2░: 2.90               
1571LOCATI Emma2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2.94372
1░: 2.50 2░: 2.94               
1679FATTORE Francesca2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2.91365
1░: 2.91 2░: 2.79               
1730COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.83347
1░: 2.40 2░: 2.83               
1813BERTIN Nicole2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.83347
1░: X 2░: 2.83               
1968BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO2.71319
1░: 2.71 2░: 2.62               
2014GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2.69315
1░: 2.29 2░: 2.69               
2160COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.68312
1░: 2.59 2░: 2.68               
2215RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.64303
1░: 2.64 2░: 2.64               
2321BOSSI Valeria2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2.63301
1░: 2.33 2░: 2.63               
2424BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.62299
1░: 2.62 2░: 2.59               
257NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.60294
1░: 2.04 2░: 2.60               
2647BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2.56285
1░: 2.56 2░: 2.39               
2765PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.54281
1░: 2.54 2░: 2.29               
2838TESSARIOL Anita2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.41251
1░: 2.41 2░: 2.34               
2929LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.33234
1░: 2.33 2░: 2.12               
3039CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA2.29225
1░: 2.15 2░: 2.29               
3111ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2.20205
1░: 1.66 2░: 2.20               
323GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2.17198
1░: 2.17 2░: 2.03               
3322DI PINTO Chiara2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2.11185
1░: 2.01 2░: 2.11               
342MILANI Chiara2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO1.97154
1░: 1.97 2░: 1.63               
3534DORSA Anna2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.19 
1░: 1.19 2░: 0.96               
 75CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINANM 
1░: X 2░: X               
 28CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 27DI GIOVANNI Ester2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 1EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 67MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 54BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA4.05637
1░: 4.05 2░: 3.95               
237FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.49501
1░: 3.49 2░: 3.43               
363MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2.96376
1░: 2.96 2░: 2.77               
416BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.86353
1░: 2.86 2░: 2.58               
540RENNA Sofia2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.83347
1░: 2.83 2░: 2.75               
625PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.80340
1░: 2.72 2░: 2.80               
782LAMPERTI Aurora2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.78335
1░: 2.78 2░: 2.18               
89MORASCHI Matilde2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.72321
1░: 2.72 2░: 2.36               
952ZUCCHETTI Giulia2009EF10MI094 POL. CARUGATE2.67310
1░: 2.52 2░: 2.67               
1070SADINO Marianna2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2.64303
1░: 2.64 2░: X               
1131GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.63301
1░: 1.87 2░: 2.63               
1272TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2.60294
1░: 2.60 2░: 2.39               
1356BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.59292
1░: 2.59 2░: 1.98               
1442IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2.51274
1░: 2.51 2░: 1.77               
1574TIDILI Basma2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.44258
1░: 2.09 2░: 2.44               
164DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.40249
1░: 1.41 2░: 2.40               
1781CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE2.39247
1░: 2.12 2░: 2.39               
1826SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.38245
1░: 2.38 2░: 2.24               
1978CALCAGNI Camilla2008EF10MI807 ATLETICA MELZO2.38245
1░: 2.38 2░: 2.16               
2069DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE2.26218
1░: 2.26 2░: 1.63               
2155BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.25216
1░: 2.25 2░: 2.13               
2253LOCATELLI Maria2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.23211
1░: 2.12 2░: 2.23               
2351MUCIN Elisa2009EF10MI094 POL. CARUGATE2.19203
1░: 1.74 2░: 2.19               
245BORDOGNA Sofia2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.17198
1░: 2.13 2░: 2.17               
2533ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.17198
1░: 2.17 2░: 2.11               
2620MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.14192
1░: 2.14 2░: 1.57               
2758MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 20022.11185
1░: 1.97 2░: 2.11               
2836BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.11185
1░: X 2░: 2.11               
2980SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.96152
1░: 1.57 2░: 1.96               
3064WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO1.78113
1░: 1.78 2░: 1.51               
3157BIANCHIN Carola Maria2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.75107
1░: 1.75 2░: 1.55               
3232RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO1.6483
1░: 1.64 2░: 1.34               
 44VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 35MOZZI Anita2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 45ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 49RE Zanaika2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 62ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 50ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 43VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 61MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 77SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA4.05637
223PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.85588
36DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`3.51506
437FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.49501
546SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.44489
68LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20023.30456
766NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.28451
819ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.26446
912URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE3.17425
1041VALAGUSSA Vittoria2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.3.16423
1110CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO3.14418
1276DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO3.14418
1348MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.06400
1459DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO3.03393
1518CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.99383
1663MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2.96376
1717GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.95374
1871LOCATI Emma2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2.94372
1979FATTORE Francesca2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2.91365
2016BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.86353
2140RENNA Sofia2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.83347
2230COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.83347
2313BERTIN Nicole2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.83347
2425PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.80340
2582LAMPERTI Aurora2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.78335
269MORASCHI Matilde2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.72321
2768BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO2.71319
2814GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2.69315
2960COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.68312
3052ZUCCHETTI Giulia2009EF10MI094 POL. CARUGATE2.67310
3115RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.64303
3270SADINO Marianna2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2.64303
3321BOSSI Valeria2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2.63301
3431GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.63301
3524BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.62299
3672TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2.60294
377NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.60294
3856BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.59292
3947BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.2.56285
4065PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.54281
4142IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2.51274
4274TIDILI Basma2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.44258
4338TESSARIOL Anita2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.41251
444DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.40249
4581CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE2.39247
4626SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.38245
4778CALCAGNI Camilla2008EF10MI807 ATLETICA MELZO2.38245
4829LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.33234
4939CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA2.29225
5069DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE2.26218
5155BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.25216
5253LOCATELLI Maria2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.23211
5311ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2.20205
5451MUCIN Elisa2009EF10MI094 POL. CARUGATE2.19203
555BORDOGNA Sofia2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.17198
5633ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.17198
573GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2.17198
5820MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.14192
5922DI PINTO Chiara2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO2.11185
6058MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 20022.11185
6136BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.11185
622MILANI Chiara2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO1.97154
6380SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.96152
6464WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO1.78113
6557BIANCHIN Carola Maria2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.75107
6632RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO1.6483
6734DORSA Anna2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD1.19 
 75CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINANM 
 61MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 43VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 35MOZZI Anita2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 50ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 77SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 62ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 28CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 49RE Zanaika2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 27DI GIOVANNI Ester2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 1EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 67MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 44VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 54BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 45ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
50 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO7.92589
2513CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.96576
3223COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.14521
4130CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA8.38452
5619SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.74355
 321CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO8.04552
1432VALAGUSSA Vittoria2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.8.04552
319GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.06545
4318PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.34463
562MILANI Chiara2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO8.78345
 21EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.16515
2560CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE8.34463
368CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO8.36457
4129TESSARIOL Anita2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.66376
5317BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE9.00292
643GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.18251
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.84330
2612GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.00292
 520DI GIOVANNI Ester2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 234VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 351MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 142BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339MUCIN Elisa2009EF10MI094 POL. CARUGATE8.68371
2646MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 20028.78345
3556CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.90316
4410RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.22242
 237RE Zanaika2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 126MOZZI Anita2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE8.74355
2248COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.84330
3127BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.08273
4522LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE9.32221
 624GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 438ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.00292
2361LAMPERTI Aurora2008EF10MI094 POL. CARUGATE9.10269
364DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 20029.16255
4158CALCAGNI Camilla2008EF10MI807 ATLETICA MELZO9.54176
5440ZUCCHETTI Giulia2009EF10MI094 POL. CARUGATE9.74139
655BORDOGNA Sofia2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.78132
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.38452
256NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.60392
3611BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.66376
4255TIDILI Basma2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE9.34217
5353DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE9.94105
6415MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE10.2460
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.02558
2443BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO8.26486
357LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20028.34463
4254TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.72360
5131RENNA Sofia2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.98297
6659SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.3249
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.86608
2644BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.04283
3145BIANCHIN Carola Maria2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.46192
 549MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 333VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 435ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.86608
2416PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO7.92589
3513CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.96576
4314ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.02558
5557DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO8.04552
5432VALAGUSSA Vittoria2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.8.04552
719GASTALDI Maia2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.06545
8223COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.14521
9236SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.16515
10443BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO8.26486
11318PREZIATI Alessandra2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.34463
11560CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE8.34463
1157LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20028.34463
1468CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO8.36457
15147DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.38452
15130CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA8.38452
1756NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.60392
18129TESSARIOL Anita2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.66376
18611BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.66376
20339MUCIN Elisa2009EF10MI094 POL. CARUGATE8.68371
21254TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.72360
22619SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.74355
22350PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE8.74355
2462MILANI Chiara2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO8.78345
24646MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 20028.78345
26452BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.84330
26248COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.84330
28556CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.90316
29131RENNA Sofia2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.98297
30225RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.00292
30317BAI Silvia2008EF10MI094 POL. CARUGATE9.00292
30612GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.00292
33644BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.04283
34127BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.08273
35361LAMPERTI Aurora2008EF10MI094 POL. CARUGATE9.10269
3664DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 20029.16255
3743GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.18251
38410RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.22242
39522LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE9.32221
40255TIDILI Basma2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE9.34217
41145BIANCHIN Carola Maria2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.46192
42158CALCAGNI Camilla2008EF10MI807 ATLETICA MELZO9.54176
43440ZUCCHETTI Giulia2009EF10MI094 POL. CARUGATE9.74139
4455BORDOGNA Sofia2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.78132
45353DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE9.94105
46415MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE10.2460
47659SERGI Francesca2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.3249
 321CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 435ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 237RE Zanaika2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 333VENCO Olga Sofia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 126MOZZI Anita2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 142BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 21EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 520DI GIOVANNI Ester2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 234VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 351MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 438ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 624GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 549MORETTI Nina2008EF10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
600 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:51.80438
2135ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:51.96434
3111TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:54.52376
4130CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO1:55.22361
5125BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`1:58.84286
6113CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.28221
7129MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:05.98158
8140MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:06.64147
9116COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA2:06.68147
10121MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:09.12110
11117CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:09.64102
12137VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:17.883
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:03.24204
2131PIETROSEMOLI Achille2009EM10MI244 U.S. SANGIORGESE2:04.10189
3123AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:08.04126
4142INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE2:11.2480
5133TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:14.9634
6138BUSETTO Raffaele2009EM10MI710 ATLETICA MONZA2:15.4029
7120LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:20.06 
8114PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:21.10 
9112MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:22.28 
10132PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:22.30 
11145CHINNICI Alessio2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:23.74 
12122PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:28.44 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136GHINELLI Emiliano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:59.80267
2146CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:01.68232
3126ROSSI Francesco2009EM10MI710 ATLETICA MONZA2:05.46166
4144ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2:09.24108
5139CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:10.0497
6149CASTIGLIONI Adriano Car2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER2:11.3878
7134LA MANTIA Federico2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE2:12.6262
8150GRAMEGNA Marco2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:19.54 
9148SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO2:23.12 
10143CRISCITELLI Gianluca2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO2:28.88 
 118GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 147SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 115CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:51.80438
2135ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:51.96434
3111TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:54.52376
4130CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO1:55.22361
5125BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`1:58.84286
6136GHINELLI Emiliano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:59.80267
7146CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:01.68232
8113CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.28221
9119BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:03.24204
10131PIETROSEMOLI Achille2009EM10MI244 U.S. SANGIORGESE2:04.10189
11126ROSSI Francesco2009EM10MI710 ATLETICA MONZA2:05.46166
12129MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:05.98158
13140MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:06.64147
14116COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA2:06.68147
15123AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:08.04126
16121MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:09.12110
17144ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2:09.24108
18117CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:09.64102
19139CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:10.0497
20142INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE2:11.2480
21149CASTIGLIONI Adriano Car2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER2:11.3878
22134LA MANTIA Federico2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE2:12.6262
23133TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:14.9634
24138BUSETTO Raffaele2009EM10MI710 ATLETICA MONZA2:15.4029
25137VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:17.883
26150GRAMEGNA Marco2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:19.54 
27120LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:20.06 
28114PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:21.10 
29112MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:22.28 
30132PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:22.30 
31148SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO2:23.12 
32145CHINNICI Alessio2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:23.74 
33122PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2:28.44 
34143CRISCITELLI Gianluca2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO2:28.88 
 118GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 147SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 115CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Palla Gr 150 Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161INZOLI Daniele Leonardo2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER12.9215
1░: 10.80 2░: 12.92               
234CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO10.81 
1░: 10.81 2░: 10.59               
315BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.60 
1░: 10.32 2░: 10.60               
416MAZZONI Flavio Mattia2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER9.95 
1░: 8.49 2░: 9.95               
556LEONI Pietro2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.69 
1░: 9.39 2░: 9.69               
655PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.49 
1░: 6.86 2░: 9.49               
7333GALBIATI Alessio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.31 
1░: 9.31 2░: 9.10               
86COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA9.29 
1░: 8.92 2░: 9.29               
98PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA9.27 
1░: 8.50 2░: 9.27               
1019MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.94 
1░: 8.94 2░: 7.74               
114CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 20028.93 
1░: 8.12 2░: 8.93               
1211LIUZZI Claudio2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO8.79 
1░: 8.79 2░: 7.79               
1321ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.49 
1░: 8.49 2░: 7.72               
1470CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.34 
1░: 8.34 2░: 7.58               
1582ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.08 
1░: 7.77 2░: 8.08               
1643SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO7.60 
1░: 7.40 2░: 7.60               
1741RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.48 
1░: 7.47 2░: 7.48               
1814CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA7.37 
1░: 7.37 2░: 7.12               
1976INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE7.32 
1░: 7.25 2░: 7.32               
2065BUSETTO Raffaele2009EM10MI710 ATLETICA MONZA6.97 
1░: 6.66 2░: 6.97               
2194FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER6.84 
1░: 5.43 2░: 6.84               
2290CASTIGLIONI Adriano Car2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER6.79 
1░: 6.50 2░: 6.79               
2348GERVASONI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE6.70 
1░: 6.70 2░: 5.57               
2458VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.6.55 
1░: 6.09 2░: 6.55               
2529VILLA Gabriele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO6.49 
1░: 4.60 2░: 6.49               
269CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.46 
1░: X 2░: 6.46               
2737SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO6.32 
1░: 6.32 2░: 5.52               
2873MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.23 
1░: 6.23 2░: X               
2918SOLLA Diego2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO6.02 
1░: X 2░: 6.02               
3030AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.79 
1░: 5.23 2░: 5.79               
311MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.74 
1░: 5.68 2░: 5.74               
3239FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO5.63 
1░: 5.63 2░: X               
3352TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO5.62 
1░: 5.62 2░: 5.14               
3422PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO5.44 
1░: 5.44 2░: 5.03               
3549MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO5.44 
1░: 4.79 2░: 5.44               
3640BERDUCCI Filippo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.23 
1░: 5.23 2░: X               
3779CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA5.04 
1░: 4.33 2░: 5.04               
3836CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.82 
1░: 4.82 2░: X               
3950PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO4.47 
1░: 4.47 2░: 4.36               
4046COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.41 
1░: 3.89 2░: 4.41               
4178COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO3.97 
1░: X 2░: 3.97               
 47IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 42GUO Teng Xiang2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 68SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 67SADAT JAVAHERI Alessand2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 66VILLA Luca2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 63CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 57LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 84SEGALINI Giorgio2008EM10MI162 ATL. AGRATEDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.86 
1░: 8.41 2░: 8.86               
25RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.80 
1░: 8.02 2░: 8.80               
312SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.61 
1░: 8.61 2░: 6.88               
471RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.59 
1░: 8.59 2░: 8.14               
528MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.48 
1░: 8.48 2░: 7.88               
638UGUCCIONI Matteo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.32 
1░: 8.32 2░: X               
710MAKOSO Noah2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE8.19 
1░: 8.19 2░: 7.67               
832MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.09 
1░: 8.09 2░: 7.69               
981TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO8.07 
1░: 7.68 2░: 8.07               
1054GHINELLI Emiliano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.05 
1░: 8.05 2░: 7.37               
1180PARISI Davide2009EM10MI101 ATL. BRESSO8.04 
1░: 7.82 2░: 8.04               
1225AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.98 
1░: 7.68 2░: 7.98               
132CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.55 
1░: 7.38 2░: 7.55               
1426ROSSI Francesco2009EM10MI710 ATLETICA MONZA7.50 
1░: X 2░: 7.50               
157CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.47 
1░: 7.47 2░: 6.71               
1675TOFFOLATTI Giovanni2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO7.40 
1░: 6.12 2░: 7.40               
1713VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 20027.39 
1░: X 2░: 7.39               
1859ROSSI Davide2009EM10MI094 POL. CARUGATE7.36 
1░: 7.36 2░: 6.46               
1988MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.31 
1░: 7.31 2░: 7.08               
2051FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO7.28 
1░: 7.28 2░: 7.28               
2124BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.28 
1░: 7.28 2░: 5.92               
2220BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO7.24 
1░: 6.51 2░: 7.24               
2353LA MANTIA Federico2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE7.12 
1░: 6.72 2░: 7.12               
2495COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO6.97 
1░: 6.97 2░: 6.67               
2535PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO6.81 
1░: 6.81 2░: 4.48               
2660PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.72 
1░: 6.72 2░: 6.09               
2786GIANELLI Andrea2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.67 
1░: 6.67 2░: X               
2893RAFIA Bader2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO6.43 
1░: 4.46 2░: 6.43               
2969SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO6.21 
1░: 5.94 2░: 6.21               
303PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO6.07 
1░: 5.68 2░: 6.07               
3144PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5.95 
1░: 5.19 2░: 5.95               
3217LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.92 
1░: 5.92 2░: X               
3372SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO5.88 
1░: X 2░: 5.88               
3464VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.67 
1░: 5.41 2░: 5.67               
3531COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20025.15 
1░: 4.37 2░: 5.15               
3687MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.72 
1░: 4.72 2░: 4.00               
3723RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.60 
1░: 4.59 2░: 4.60               
3892RAPPELLINO Mattia2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER4.27 
1░: 4.27 2░: 3.62               
 89PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNONM 
1░: X 2░: X               
 77CRISCITELLI Gianluca2009EM10MI069 ATL. CERNUSCONM 
1░: X 2░: X               
 85CASIRAGHI Tommaso2009EM10MI162 ATL. AGRATEDNS 
 27LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 91D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
 74CANOBBIO Alessandro2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 45MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 62PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 33GRAMEGNA Marco2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161INZOLI Daniele Leonardo2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER12.9215
234CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO10.81 
315BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.60 
416MAZZONI Flavio Mattia2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER9.95 
556LEONI Pietro2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.69 
655PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.49 
7333GALBIATI Alessio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.31 
86COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA9.29 
98PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA9.27 
1019MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.94 
114CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 20028.93 
1283APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.86 
135RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.80 
1411LIUZZI Claudio2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO8.79 
1512SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.61 
1671RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.59 
1721ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.49 
1828MAIORANO Jacopo2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.48 
1970CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.34 
2038UGUCCIONI Matteo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.32 
2110MAKOSO Noah2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE8.19 
2232MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.09 
2382ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.08 
2481TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO8.07 
2554GHINELLI Emiliano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.05 
2680PARISI Davide2009EM10MI101 ATL. BRESSO8.04 
2725AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.98 
2843SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO7.60 
292CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.55 
3026ROSSI Francesco2009EM10MI710 ATLETICA MONZA7.50 
3141RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.48 
327CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.47 
3375TOFFOLATTI Giovanni2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO7.40 
3413VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 20027.39 
3514CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA7.37 
3659ROSSI Davide2009EM10MI094 POL. CARUGATE7.36 
3776INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE7.32 
3888MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.31 
3951FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO7.28 
4024BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.28 
4120BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO7.24 
4253LA MANTIA Federico2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE7.12 
4395COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO6.97 
4465BUSETTO Raffaele2009EM10MI710 ATLETICA MONZA6.97 
4594FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER6.84 
4635PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO6.81 
4790CASTIGLIONI Adriano Car2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER6.79 
4860PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.72 
4948GERVASONI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE6.70 
5086GIANELLI Andrea2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.67 
5158VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.6.55 
5229VILLA Gabriele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO6.49 
539CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.46 
5493RAFIA Bader2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO6.43 
5537SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO6.32 
5673MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.23 
5769SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO6.21 
583PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO6.07 
5918SOLLA Diego2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO6.02 
6044PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5.95 
6117LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.92 
6272SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO5.88 
6330AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.79 
641MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.74 
6564VACCARI Davide2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.67 
6639FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO5.63 
6752TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO5.62 
6822PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO5.44 
6949MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO5.44 
7040BERDUCCI Filippo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.23 
7131COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20025.15 
7279CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA5.04 
7336CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.82 
7487MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.72 
7523RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.60 
7650PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO4.47 
7746COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.41 
7892RAPPELLINO Mattia2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER4.27 
7978COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO3.97 
 77CRISCITELLI Gianluca2009EM10MI069 ATL. CERNUSCONM 
 89PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNONM 
 74CANOBBIO Alessandro2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 33GRAMEGNA Marco2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 57LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 62PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 63CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 84SEGALINI Giorgio2008EM10MI162 ATL. AGRATEDNS 
 66VILLA Luca2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 67SADAT JAVAHERI Alessand2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 91D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
 68SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 27LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 42GUO Teng Xiang2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 47IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 85CASIRAGHI Tommaso2009EM10MI162 ATL. AGRATEDNS 
 45MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
50 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1640VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.7.54492
2548CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.90392
3162APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD7.96377
443PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA8.10341
 232IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464ORLANDO Diego2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.72441
2527RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.84408
3138LEONI Pietro2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.06351
3361TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO8.06351
5217SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.08346
661REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.46257
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.08346
257SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.26303
362RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.28298
4333GERVASONI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE8.46257
4229SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.46257
6118BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.50249
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.16326
249CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA8.20317
3643ROSSI Davide2009EM10MI094 POL. CARUGATE8.54240
 255CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 56GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.48253
2668MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.68211
3516MERICO Giulio2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.74199
4415RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.86176
 210CANNIZZARO Alberto2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
 146PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1659CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA8.72203
2536FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.00150
3131COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.10133
4341SPENA Christian2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.12130
 256CANOBBIO Alessandro2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 430MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20028.70207
2535PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.14126
3313BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.22113
4420AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.4480
5667MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.6651
 139LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611MAZZONI Flavio Mattia2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER8.04356
235LIUZZI Claudio2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO8.20317
3237PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.22312
4442CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.28298
5112SOLLA Diego2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.52244
6526BERDUCCI Filippo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.62223
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.88172
2672VIOLA Marco2008EM10MI244 U.S. SANGIORGESE9.30101
3558COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.3298
 349VILLA Luca2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 128GUO Teng Xiang2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 247CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.20117
2674FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER9.4874
3319VILLA Gabriele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.9617
 425FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 565SEGALINI Giorgio2008EM10MI162 ATL. AGRATEDNS 
 250SADAT JAVAHERI Alessand2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145INZOLI Daniele Leonardo2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER7.46515
2652RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.44262
3553SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.80187
4460PARISI Davide2009EM10MI101 ATL. BRESSO8.90168
5371RAPPELLINO Mattia2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER9.06140
6273RAFIA Bader2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.12130
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.10341
244MAKOSO Noah2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE8.48253
3351SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.62223
4524UGUCCIONI Matteo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.74199
 666CASIRAGHI Tommaso2009EM10MI162 ATL. AGRATEDNS 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 20027.78424
2563DELLA PORTA Lorenzo2009EM10MI244 U.S. SANGIORGESE8.30293
3457TOFFOLATTI Giovanni2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO9.16123
 370D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
 654GIANOTTI Niccolo' Leone2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11322GALBIATI Alessio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO7.96377
2222PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.26303
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145INZOLI Daniele Leonardo2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER7.46515
2640VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.7.54492
3464ORLANDO Diego2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.72441
428VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 20027.78424
5527RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.84408
6548CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.90392
71322GALBIATI Alessio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO7.96377
7162APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD7.96377
9611MAZZONI Flavio Mattia2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER8.04356
10361TESERO Alessio2009EM10MI101 ATL. BRESSO8.06351
10138LEONI Pietro2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.06351
12217SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.08346
12444PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.08346
1443PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA8.10341
14275COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.10341
16134MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.16326
1735LIUZZI Claudio2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO8.20317
1749CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA8.20317
19237PANZACCHI Stefano2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.22312
2057SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.26303
20222PICAZIO Alessio2008EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.26303
2262RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.28298
22442CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.28298
24563DELLA PORTA Lorenzo2009EM10MI244 U.S. SANGIORGESE8.30293
25652RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.44262
2661REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.46257
26333GERVASONI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE8.46257
28229SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.46257
2944MAKOSO Noah2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE8.48253
29323CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.48253
31118BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.50249
32112SOLLA Diego2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.52244
33643ROSSI Davide2009EM10MI094 POL. CARUGATE8.54240
34526BERDUCCI Filippo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.62223
34351SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.62223
36668MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.68211
37221COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20028.70207
38659CORONGIU Ruben2009EM10MI710 ATLETICA MONZA8.72203
39524UGUCCIONI Matteo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.74199
39516MERICO Giulio2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.74199
41553SAULLE Bruno Maria2009EM10MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.80187
42415RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.86176
43414ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.88172
44460PARISI Davide2009EM10MI101 ATL. BRESSO8.90168
45536FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.00150
46371RAPPELLINO Mattia2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER9.06140
47131COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.10133
48273RAFIA Bader2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.12130
48341SPENA Christian2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.12130
50535PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.14126
51457TOFFOLATTI Giovanni2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO9.16123
52169PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.20117
53313BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.22113
54672VIOLA Marco2008EM10MI244 U.S. SANGIORGESE9.30101
55558COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.3298
56420AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.4480
57674FERRARI Alessio2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTER9.4874
58667MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.6651
59319VILLA Gabriele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.9617
 349VILLA Luca2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 210CANNIZZARO Alberto2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
 146PENNA Edoardo2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 56GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 654GIANOTTI Niccolo' Leone2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 370D'AMBROSIO Lorenzo2009EM10MI091 CENTRO SCHUSTERDNS 
 232IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 247CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 255CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 128GUO Teng Xiang2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 565SEGALINI Giorgio2008EM10MI162 ATL. AGRATEDNS 
 250SADAT JAVAHERI Alessand2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 666CASIRAGHI Tommaso2009EM10MI162 ATL. AGRATEDNS 
 256CANOBBIO Alessandro2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 139LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 430MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 425FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb