CAMPIONATO PROVINCIALE RAGAZZI/E
Organizzazione: PBM BOVISIO MASCIAGO MI102 - BOVISIO MASCIAGO (MI)
LISTA PARTECIPANTI16/05 - 00:56
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze2.84
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi4.25
 COLASBERNA Giulio2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.11
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 MACONI Mattia2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.65
 MAZZOLA Anna2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze10.85
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazzi13.93
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazzi3:26.27
 PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.30
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze10.18
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazzi14.16
 TORNAGHI Elise2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 TORNAGHI Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazze4:08.64
 ZAHOUI Omar2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi1.10
Totale: 17
MI046 ATL. COGLIATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATE60 Hs H 60 Ragazze 
 COLOMBO Chiara2007RFMI046 ATL. COGLIATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 HAMZA Yasmin2006RFMI046 ATL. COGLIATE60 Hs H 60 Ragazze 
 LEMMA Federico Mattia2007RMMI046 ATL. COGLIATE60 piani Ragazzi 
Totale: 4
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAPITACOLA Rachele2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 Hs H 60 Ragazze12.02
 CIAMPELLA Giorgia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze 
 DE BELLIS Vera Erminia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOVortex Ragazze39.32
 GIVONE Yasmin Maria2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze 
 LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazzi9.63
 MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
Totale: 7
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazzi9.19
 YOUSEFI Sara2007RFMI060 ATL. LEGNANO1000 metri Ragazze 
Totale: 2
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazze 
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.92
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.26
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi22.39
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.54
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze10.94
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi22.63
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.96
 MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.64
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazze4:00.15
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.59
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOMarcia 2000m Ragazze13:40.65
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi8.58
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.30
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.23
Totale: 17
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.72
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:16.82
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.46
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:15.05
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.29
Totale: 8
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazze 
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi56.03
 BARBARO Lucia Maria2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.77
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:42.46
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.64
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BORSANI Vanessa Valenti2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi11.78
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:32.59
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.66
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi41.85
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 FAGNANI Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze13.63
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze44.83
 FUSETTI Carlotta2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze 
 GENNARO Liliana2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.56
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 LUONGO Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.90
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze3:37.09
 MONTEDURO Jacopo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 MORASCHI Lorenzo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi4:00.92
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazze13:19.35
 ODDO Simone2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 OLDANI Filippo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ONESTI Margherita Ilean2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi53.69
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze11.45
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.74
 ROSSI Beatrice Sara2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze 
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi14.17
 SCARCIELLO Sofia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.82
 SELCE Beatrice2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.51
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.09
Totale: 37
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi39.94
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:38.51
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.88
 DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMarcia 2000m Ragazzi10:34.78
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.64
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi5.39
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi37.47
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze34.44
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.59
Totale: 16
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Davide2006RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi 
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 BERGAMASCHI Carlo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi 
 BERSANI Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazzi3:42.40
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.93
 CEREDA Fabio2007RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi22.71
 CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazzi 
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.34
 COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze3:33.16
 COPPOLA Massimiliano2006RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi 
 COZZI Matilde2006RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.30
 CRIPPA Pietro2007RMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazzi 
 FERRERO Valentina2007RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze 
 MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.29
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 MORETTI Petra2007RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 OTTOLINA Gaia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SACCHETTI Rita2006RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.83
 VOCCIA Elisa2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
Totale: 23
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze38.17
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze3:58.86
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:50.98
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi18.38
 LO GIUDICE Beatrice2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze10.11
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi12.50
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.61
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.16
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi12.66
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:43.46
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze25.87
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.08
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.73
Totale: 17
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICAVortex Ragazzi32.00
 BONFANTI Jacopo2006RMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazzi3:29.08
 BORGONOVO Rebecca2007RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:22.29
 CHIESA Beniamino2007RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi10.28
 MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICAMarcia 2000m Ragazze 
 MURARO Giulia Meg2007RFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.14
 PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:26.28
 POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:11.64
 ROSSI Elisabetta2007RFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.10
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICAVortex Ragazzi54.01
 TREZZI Filippo2006RMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazzi3:44.24
Totale: 11
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazze11.14
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:20.61
 BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:51.38
 BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.51
 CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze 
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.37
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:23.34
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 LOMBARDI Valerio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:29.92
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:18.50
 PERRELLA Federico2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:16.43
 PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi 
 POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi9.34
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:10.39
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi8.40
Totale: 18
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:44.66
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 BERTOLOTTI Nina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 2000m Ragazze 
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.86
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze10.93
 CAINARCA Luca Fabio2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.62
 CASTORO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze2.65
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:31.82
 DISSANAYAKE Cosimo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.98
 GARINI Loris2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi12.96
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.69
 LUNARDI Dora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 2000m Ragazze 
 PAVESI Viola2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.59
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi11.91
 RANGONE Alice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.78
 RIGUTTO Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.74
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi11.17
 TRUFFELLI Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.88
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.24
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:35.21
Totale: 24
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze13.31
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.65
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze3:34.31
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze3:55.16
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.98
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 2000m Ragazze 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazze13.98
 TREZZI Pietro2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi 
Totale: 8
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEBASTIO Efrem2007RMMI091 CENTRO SCHUSTERMarcia 2000m Ragazzi 
 SOLERO Mattia2007RMMI091 CENTRO SCHUSTER1000 metri Ragazzi 
Totale: 2
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 BRIANZA Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.26
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazze31.46
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 Hs H 60 Ragazze11.39
 GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze8.96
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi4:08.59
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.01
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
Totale: 9
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.68
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.08
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze11.66
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.38
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi8.60
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 MUCIN Andrea2007RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi17.31
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.57
 POLIZZI Elisa2007RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze38.94
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:42.68
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze40.33
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.78
Totale: 17
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Ragazzi3:04.75
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze4.13
 CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.41
 COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazzi11.72
 COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESESalto in alto/HJ Ragazze 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE1000 metri Ragazzi 
 MAGGIONI Elisa2006RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze 
 MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazze11.77
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze8.97
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazzi11.45
 TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESESalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 11
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CREPALDI Giada2007RFMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazze4:06.69
 FORZINETTI Edoardo2007RMMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazzi3:24.82
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.33
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazzi10.60
 ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.73
 TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.04
Totale: 6
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANASTASIO Chiara2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze5:15.24
 BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze13:00.46
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze3:40.16
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze39.70
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazzi12.12
 CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi13:30.75
 CORBETTA Federico2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi8.86
 IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.41
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi 
 PLATA Serena2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze 
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazze1.37
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi12:42.81
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazze10.33
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze10:29.12
 SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:19.74
 SERAFIN Riccardo2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:53.96
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.93
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.31
 VIGANO' Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
Totale: 21
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze4.42
Totale: 1
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi3:21.35
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.40
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze10.24
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.14
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.43
Totale: 5
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi10.94
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.81
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 BRANCALEONI Gaia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi9.90
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.11
 LUPIA Rebecca2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze10.01
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi9.21
 RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.73
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi3:30.98
Totale: 12
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 DI ROSA Nicole2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.94
 ROBLEDO Alice2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.78
 TORONE Nadia2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 5
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLA Gaia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 BARDELLI Jin Ming david2007RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi 
 D'AGOSTINO Sofia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 MANDAGLIO Sarah2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze 
 TOSO Mattia2007RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi 
Totale: 5
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.42
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze35.25
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.31
 OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze26.31
 SALGHER Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze10.23
 SALGHER Sofia2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze10.01
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze35.86
Totale: 9
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.20
 SPARANO Beatrice2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VIOLA Diletta2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.77
 ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi 
Totale: 4
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze8.98
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze3:44.97
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazzi42.44
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.23
Totale: 5
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGONZOLI Luca2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Ragazzi9.58
 FERRARI Sofia2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061000 metri Ragazze 
 MORLACCHI Federico2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Ragazzi9.10
 SGARELLA Alice2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Ragazze9.62
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 60 Ragazze 
 BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi9.47
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.10
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazzi 
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.86
 COLETTA Sara Lucia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.81
 DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.70
 FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze10.29
 GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.85
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazzi3:50.30
 MOTTA Martina2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.83
 PASSAMONTI Laura2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.60
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 60 Ragazze10.81
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.25
Totale: 15
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi3:15.78
 CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.47
 PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze35.33
 ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.78
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze8.81
 VISCA Luca Hoklay2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.79
Totale: 7
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazzi3:11.42
 CASARI Gaia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazze3:29.82
 MENEGHINI Federico2006RMMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazzi 
 REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 60 Ragazze12.77
 VIOLA Simone2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 6
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazze 
 CRISMALE Sara2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazze 
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.36
 DE BIASI Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazze 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.06
 GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazze 
 INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi9.75
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze8.61
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi8.01
 RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazze 
Totale: 13
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEMASI Daniele2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazzi3:41.14
 DURANTE Giulio2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazzi 
 GRASSO Giorgia2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazze 
 RASO Diego2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazzi3:48.68
 RESTELLI Pietro2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazzi10.72
 ZEDDA Tommaso2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazzi11.06
Totale: 6
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi10.35
 CALABRESE Arianna2007RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze30.05
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.10
 LI BASSI Filippo2007RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi 
 LOVATI Sara2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 MARASCO Valentina2007RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze3:58.08
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi40.77
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.99
 VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RLMarcia 2000m Ragazze13:44.97
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze10.02
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze13.29
Totale: 13
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:27.44
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:05.50
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze3:36.69
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`60 piani Ragazzi 
Totale: 4
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi10.18
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze4.06
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:25.24
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:50.38
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.15
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.00
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.13
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:25.79
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.05
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:38.01
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazzi11:31.03
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 PARZIALE Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.65
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:21.40
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.61
 RIPAMONTI Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi11.06
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.64
 SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.96
 TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze4:06.72
 VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.96
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:11.87
Totale: 21
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze 
 CERNUSCHI Angelo2007RMMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CIANCI Rebecca Bruna2007RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazzi3:32.20
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazze3:27.74
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.30
 VALTORTA Mirco2007RMMI356 ATL. SOVICOVortex Ragazzi25.89
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICOVortex Ragazze41.67
Totale: 8
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Ragazzi3:21.46
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:50.48
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:35.66
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:31.52
 RIVA Pietro2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi 
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:40.92
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:03.39
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:39.69
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA60 piani Ragazze9.32
Totale: 8
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 Hs H 60 Ragazzi 
 LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze9.92
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze9.28
 QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze10.27
Totale: 4
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Ragazze1.37
 BROCCA Pietro2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.26
 CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze11.11
 CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 CASELLA Samuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.59
 GILARDI Bianca2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazzi10.35
 GUGLIELMELLI Bienvenue2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 HIDI Jasmine2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 LAUDI Arianna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 LIGUORI Sofia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi42.69
 MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.36
 MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 MILANO Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.99
 MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze13.17
 PALERMO Silvia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze4:34.60
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.07
 ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze25.05
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze3:35.85
 ROSANO Emanuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi8.56
 SCHIAVONI Cecilia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze3:49.78
Totale: 24
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.13
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.72
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 CAMPANINO Alice2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.96
 CAPOBIANCO Nicole2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze12.61
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze10.44
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 LAMBERTI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Ragazzi 
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi10.53
Totale: 11
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRI Alessandro2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 Hs H 60 Ragazzi12.22
 CIUBOTARU Denis2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazzi 
 DAELLI Samuele2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Ragazzi3:24.80
 DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Ragazzi3:38.15
 LANZONI Sophie Caterina2007RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazze9.38
 LONGHI Marta2006RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazze 
 MERLIN Manuel2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazzi8.62
 NICOLAE Sara2006RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SALERNO Chiara2007RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazze9.65
 SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Ragazzi3:27.65
 SANGIORGI Martina2006RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazze9.86
 VIANELLO Caterina2007RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.32
Totale: 12
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi9.70
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.56
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.27
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.16
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.75
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 GIACOMINI Maria Leda2006RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Ragazze 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.20
 PACIONE Gaia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE1000 metri Ragazze 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi38.13
 SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi58.99
 TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi9.87
Totale: 12
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazzi13.10
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi3:28.52
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze8.73
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze9.70
 FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze2.68
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi3:36.42
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze11.99
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi3:10.63
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze11.14
Totale: 9
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIBONI Giulia Alma bru2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze 
 BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.21
 CAVIGLIA Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAMarcia 2000m Ragazze12:33.43
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze12.28
 MANTICA Adriano Vincenz2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi3:55.10
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze10.21
 PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi47.63
 RIMOLDI Filippo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi9.31
 ROSSI Pietro Giovanni2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi 
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze 
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.38
 VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi3:28.53
Totale: 15
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONELLI Emma2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi3:05.12
 DANTE Nicole2007RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze4:12.28
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze3:14.48
 FITTIPALDI Sofia2007RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze8.71
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze3:45.22
 IMPERIALI Isabella2007RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze10.34
 MAIOCCHI Ada Yael2007RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.46
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.76
 MASSARO Greta2007RFMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 MORANDI Jacopo2006RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi 
 ORTU Cristina2007RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze10.96
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi8.81
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 ZIANO Nicoletta2007RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze3:53.08
Totale: 17
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi8.67
 BICCIOLI Gloria2006RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze15.47
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze20.99
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.18
 COGNI Greta2006RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi25.13
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.27
 KUMAR Anish2006RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi10.65
 MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi10.02
Totale: 10
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1000 metri Ragazze3:41.63
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazzi8.52
 CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze9.18
 COMINOTTI Chiara2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze 
 IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze10.12
 SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze9.31
 SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazzi9.03
Totale: 7
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDVortex Ragazze21.40
 DI CERBO Luca2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.99
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMarcia 2000m Ragazze13:21.00
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Ragazze3:36.05
 RATTI Sofia2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 5
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi9.90
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze3:25.06
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.89
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.00
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.45
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.80
 DI MICELI Cristian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi12.14
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi11.37
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi23.98
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.24
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze3:54.08
 PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.29
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze10.03
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze10.47
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.69
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze20.40
Totale: 18
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Anna2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:28.50
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:47.40
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazze 
 FORNARI Alessio2007RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi11.04
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:23.52
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazze 
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze10.54
 PELIZZARI Fabio2006RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi9.68
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.28
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
Totale: 14
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IGNATIUK Anna2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 2000m Ragazze13:21.08
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb