CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E
2^ GIORNATA
Organizzazione: ATLETICA CINISELLO MI075 - CINISELLO BALSAMO (MI)
LISTA PARTECIPANTI10/05 - 21:40
CA198 OLYMPIA VILLACIDROLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEIDDA Ismaele2004CMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO2000 metri Cadetti 
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:51.7
 GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:46.26
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette11.61
 CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette11.31
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.90
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.32
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.63
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:34.13
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 9
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2000 metri Cadette 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Beatrice2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette12.50
 BRUNO Beatrice2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 CESANA Camilla2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.50
 MOLTENI Margherita2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.82
 VALENTI Claudio2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti 
Totale: 5
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Irene2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadetti 
 CAMPACI Elisa2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadette 
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadetti 
 DI GIACOMO Martina2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadette 
 GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadetti 
Totale: 6
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti9.27
 FARAONE Riccardo Luigi2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti11.67
 LONGONI Edoadro2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti 
Totale: 3
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.66
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.88
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.19
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.84
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.16
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 Hs H 76 Cadette1:00.8
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 Hs H 76 Cadette54.8
Totale: 8
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.14
 ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.98
 CASTELLINI Greta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.27
 CASTELLINI Greta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.87
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti45.3
 FALL Khady2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:55.41
 FAVA Sofia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.86
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.36
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.84
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.48
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.74
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.17
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.65
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette46.1
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.35
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.54
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.69
 LUCIA Alessandro2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti12.59
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.54
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette1.80
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.38
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti 
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.37
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.62
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.90
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti2.70
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti40.91
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti48.4
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette2.10
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.84
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.58
Totale: 34
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.80
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.01
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto con l'asta/PV Cadette2.45
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti44.7
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti45.3
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.31
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette52.9
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadette5:19.96
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
Totale: 12
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.08
 BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadetti10.44
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette7:23.99
 MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.81
 ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 6
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192000 metri Cadetti7:01.64
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 Hs H 76 Cadette 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.70
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.11
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti22.06
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.78
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.48
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.30
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:42.46
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:34.78
 MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.07
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.36
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.28
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.29
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.47
Totale: 14
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette12.43
 ERBOLI Thomas2004CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.70
 MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.52
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.22
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette10.90
 MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette 
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.26
Totale: 7
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette5.71
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.29
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.76
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.34
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.41
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.14
 CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.21
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.04
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.29
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette7:46.71
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.38
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette36.45
 FORESTA Alessandra2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.43
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadetti47.2
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.60
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.72
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.41
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.57
 TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette40.28
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette12.96
Totale: 25
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.80
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.78
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette 
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.74
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.10
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette54.5
 COTTONE Chiara2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette13.08
 CUOCO Camilla2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadette 
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.12
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.48
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette10.85
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette 
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.80
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.26
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.20
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.71
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.97
 PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 QUAGLIOTTI Matilde2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette57.1
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadette 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.06
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.73
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.02
 TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.17
 ZAVALA NAVARRO Angelo V2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
Totale: 28
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:54.35
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.64
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:26.61
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti43.7
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:57.86
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.06
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.25
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.71
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.16
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.39
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.69
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadette7:50.58
Totale: 14
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO300 Hs H 76 Cadetti 
 OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SOLDI Caterina2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 3.000 Cadette20.56
Totale: 3
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSNELLI Chiara2005CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:14.68
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadette50.5
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.15
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.59
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.34
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.44
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.06
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.11
 RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.81
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.98
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.72
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.80
Totale: 15
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE80 piani Cadetti10.04
Totale: 2
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.92
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.99
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti11.46
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti5.42
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.39
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.57
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.13
Totale: 10
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette11.32
 GIGLIO Lorenzo2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti 
 RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti11.91
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:35.76
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadetti45.1
Totale: 5
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti11.96
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.94
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.29
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti11.03
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti9.89
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.59
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.63
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.35
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.61
Totale: 11
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti45.66
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.14
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadette51.58
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti44.22
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti21.42
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette9.86
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti48.84
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.50
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti21.64
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti45.56
Totale: 10
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette5.09
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.11
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.35
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 SMANIOTTO Edoardo2004CMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.70
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette54.84
Totale: 12
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO80 piani Cadette10.82
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.67
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.63
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.71
Totale: 4
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.40
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.61
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.37
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.42
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti 
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.83
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.14
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.12
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.39
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette12.04
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.48
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti9.96
Totale: 12
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE2000 metri Cadette7:32.38
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.74
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Cadette4.80
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.43
 GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE2000 metri Cadetti6:39.38
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.92
 MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.72
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE80 piani Cadetti10.30
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 11
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.65
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti10.19
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.49
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.05
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 Hs H 76 Cadette57.1
 CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette14.17
 CALVI Elisa2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.72
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.48
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.96
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti11.21
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.14
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.16
Totale: 11
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA2000 metri Cadetti6:31.00
 CHIEPPE Martina2004CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.53
 CHIEPPE Martina2004CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.48
Totale: 3
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.30
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.84
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.50
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.80
 SPAGNOLI Margherita2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadette 
Totale: 5
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 COLOMBO Federico2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.93
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti11.08
 FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti5.45
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette10.69
 SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.38
Totale: 12
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette11.13
 SCHIAVONE Margherita2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette13.52
 SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette12.11
Totale: 3
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`80 piani Cadette11.71
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti10.24
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.46
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette12.84
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.19
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette12.52
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti11.71
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 Hs H 76 Cadetti47.6
Totale: 12
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:03.2
Totale: 1
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINO Giulia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette13.24
 RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette11.17
 TOFFETTI Francesca2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette12.52
 VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette13.69
Totale: 4
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti12.48
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.22
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.50
 BERNARDINI Tessa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.81
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.97
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.33
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadette 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.52
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.68
 CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.48
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.44
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti9.24
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.01
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.91
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadette7:02.50
 MANCINI Tommaso2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.41
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.10
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.50
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.50
 PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.66
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.44
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.00
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.11
 STUCCHI Davide2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 TOZZINI Mirta2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.63
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.80
 ZIGNANI Beatrice2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
Totale: 28
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.87
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.18
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.45
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.46
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.40
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette 
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette 
 MINGOIA Julie2005CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.16
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette10.42
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.61
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette 
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.00
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.32
Totale: 14
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette10.74
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette12.11
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette11.67
 POSITANO Alex2004CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti 
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.08
 BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.01
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.93
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.03
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.24
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadette53.6
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.36
 PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.76
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette10.94
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.33
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.18
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti11.21
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadette 
 TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.77
Totale: 14
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti46.5
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti11.03
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti50.4
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti10.02
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette53.8
 RAMOS Gian Marco2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
Totale: 9
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSNELLI Alberto2005CMMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadetti 
 CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette 
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette 
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.61
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette4.10
 VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette13.04
Totale: 6
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti11.21
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.51
Totale: 2
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadetti10.52
 MOIA Matilde2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette 
 PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 3
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSANI Leonardo2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadetti 
 COLANTONIO Federico Alv2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadetti11.54
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.92
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.33
 GHEDIN Federico2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadetti12.14
Totale: 5
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti10.68
 COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti10.14
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadette 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti 
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2000 metri Cadette 
 VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti 
Totale: 8
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2000 metri Cadetti7:21.20
 BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.14
 BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette14.55
 DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette12.43
 DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.85
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti11.13
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.66
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 Hs H 76 Cadetti51.0
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti11.62
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.73
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette10.64
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.96
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 Hs H 76 Cadetti48.2
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2000 metri Cadetti6:46.25
Totale: 14
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti6:22.9
 PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti6:40.78
 SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti6:57.21
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette49.05
Totale: 4
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPONI Giacomo2005CMSO346 G.P. TALAMONA2000 metri Cadetti 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA2000 metri Cadette6:55.56
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb