CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E
1^ GIORNATA
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA - MI068 - VILLASANTA
LISTA PARTECIPANTI09/05 - 01:35
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:02.91
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.59
 MONGUZZI Andrea2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti 
 MONGUZZI Andrea2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto triplo/TJ Cadetti 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.33
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 8
MI046 ATL. COGLIATELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSCONI Alessandro2004CMMI046 ATL. COGLIATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 1
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri Cadetti3:40.81
 GUALA Teresa Rosa2004CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadette 
 MURATORE Gaia2004CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadette 
Totale: 3
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Cadette3:14.4
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALENTI Claudio2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Cadetti1.20
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti30.61
 BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 5000m Cadetti28:09.76
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette43.21
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette19.73
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.98
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette9.65
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:57.90
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.35
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette14.2
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 3000m Cadette18:05.93
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.11
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette22.14
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.51
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.89
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:27.84
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette48.92
Totale: 16
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.35
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.22
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.53
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti43.96
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti48.99
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.28
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.01
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette3:15.3
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.64
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette11.7
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.55
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette43.36
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.39
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.5
 STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.95
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette41.62
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette 
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette10.78
Totale: 19
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette50.99
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette16.77
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadetti 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti43.21
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette12.52
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:15.35
 CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette3:36.26
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.53
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette12.5
 GATTAZZO Luca2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:20.39
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.77
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:58.0
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette49.33
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti52.70
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette46.87
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.26
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.72
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:53.41
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette45.51
Totale: 22
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette45.37
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadetti43.68
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.53
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.18
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette47.15
 BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:23.99
 BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadetti1.64
 CASIRAGHI Viola Anja2005CFMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:13.66
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,000 Cadette14.30
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette48.77
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:15.6
 MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti3:06.11
 NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto triplo/TJ Cadetti 
 ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:22.73
Totale: 18
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Salto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette45.59
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette44.04
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadette9.28
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:56.87
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.27
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadetti10.98
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.64
Totale: 8
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Iago Alberto2005CMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.59
 MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.51
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette52.94
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette40.87
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette12.9
 CANTINI Lorenzo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti 
 CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette45.03
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti44.89
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette13.8
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette48.78
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette8.26
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:35.30
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:37.6
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette9.34
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.12
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette15:54.08
Totale: 17
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti39.31
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.64
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti41.61
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadette10.14
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette43.78
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.61
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 Hs H 76 CF Cadette 
 CUOCO Camilla2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette4:11.81
 FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:47.37
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette48.78
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette52.83
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:24.7
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti38.16
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti38.96
Totale: 15
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti8.85
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti50.30
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette8.62
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.5
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.61
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette43.53
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti39.97
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti10.38
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette10.96
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:28.48
Totale: 10
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.83
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.11
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti3:01.2
 OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti3:32.56
Totale: 4
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette45.82
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:16.7
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadette8.69
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti43.64
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE80 Hs H 76 CF Cadette14.86
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette45.06
 FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.43
 GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.97
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti10.37
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.79
Totale: 15
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadette3:42.58
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESESalto in alto/HJ Cadetti1.37
Totale: 1
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.61
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadetti1.46
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti41.41
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti49.49
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO1000 metri Cadette3:05.14
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti38.77
Totale: 11
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.80
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:47.63
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:26.46
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti3:10.71
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:09.11
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 7
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette45.41
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti45.14
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette53.27
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.30
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette50.07
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette49.54
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto triplo/TJ Cadette 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:58.93
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.41
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto triplo/TJ Cadette10.25
Totale: 13
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 Hs H 76 CF Cadette16.44
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti22.57
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.70
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette34.12
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti20.03
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette20.60
Totale: 6
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette56.90
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette 
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.07
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette37.69
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette10.97
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.83
 MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATEMarcia 3000m Cadette20:06.68
 PAVANELLO Noemi2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette54.40
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 10
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.03
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto triplo/TJ Cadette 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette29.16
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto triplo/TJ Cadetti8.34
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti37.61
Totale: 5
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE300 piani Cadetti42.49
 DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadette3:24.75
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE300 piani Cadette44.93
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadetti2:59.37
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.50
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadetti2:52.49
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:54.10
 BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette47.82
 CERIOLI Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti9.77
 GUEDEGBE Carole Iris2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette3:36.0
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette9.05
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 CF Cadette13.24
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette9.31
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti9.21
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 12
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri Cadetti3:19.90
 SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadetti 
Totale: 2
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 CANOSI Giorgia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEMarcia 3000m Cadette21:32.62
 COLUCCIA Beatrice2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ERRICO Sofia2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Cadette1.00
 GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 Hs H 76 CF Cadette 
 QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 RUSCONI Noemi2004CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Cadette1.24
 SPAGNOLI Margherita2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadette3:44.03
 TODDE Augusto2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 Hs H 76 CF Cadette15.84
Totale: 13
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:26.31
 VANDELLI Edoardo Giovan2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadetti 
Totale: 2
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti3:26.08
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette46.20
 DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette47.69
Totale: 3
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadette3:16.9
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.46
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:04.7
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti18.48
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto triplo/TJ Cadetti10.33
 GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti41.93
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.53
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti44.93
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti41.72
Totale: 14
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO300 piani Cadetti45.76
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadette3:16.0
 PEDROTTI Gabriele2005CMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
Totale: 3
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Eleonora2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadette 
 BANFI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONESalto triplo/TJ Cadetti 
 BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadetti51.82
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in alto/HJ Cadette1.35
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadette52.06
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadetti40.55
 CARNOVALE Giulia2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DE CAMILLIS Alessandro2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 FASSI Michele2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONE1000 metri Cadetti4:14.14
 GONZO Nicolo' Alessandr2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE1000 metri Cadetti3:21.99
 MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in alto/HJ Cadette1.30
 MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadette48.99
 MELONI Ylenia2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadetti42.27
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.27
 ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadetti 
Totale: 18
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE300 piani Cadetti40.46
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Cadetti3:03.98
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIA Giacomo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Cadetti2:55.08
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette46.98
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadette3:20.76
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.00
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti 
 CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 Hs H 76 CF Cadette 
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti40.98
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette45.06
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti37.53
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadette3:49.62
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette47.59
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadetti 
 PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti42.75
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 Hs H 76 CF Cadette 
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.38
Totale: 17
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette10.01
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette51.22
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette13.8
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette13.53
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
 MINGOIA Julie2005CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette 
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.04
Totale: 11
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti46.87
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti53.39
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti12.27
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti46.94
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti43.83
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.10
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti11.58
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti10.67
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti9.35
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti44.51
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette8.61
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.17
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 Hs H 76 CF Cadette 
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette9.37
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti8.72
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti48.85
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti8.76
Totale: 23
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti3:00.3
 FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti46.39
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE80 Hs H 76 CF Cadette 
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette49.31
Totale: 7
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.35
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.68
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette10.33
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.33
 LIBERATI Filippo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti 
 PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadetti 
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.98
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.13
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti40.12
Totale: 9
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette22.08
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.78
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.35
 SHIMIZU Rei2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti 
 SHIMIZU Rei2005CMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 5
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadette44.35
Totale: 1
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto triplo/TJ Cadette9.07
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE300 piani Cadette50.86
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadetti 
 COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadetti39.82
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadette52.37
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Cadette3:17.46
 PIETRA Sofia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadette 
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 Hs H 76 CF Cadette 
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.01
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadette50.17
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 1,000 Cadette15.95
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Cadetti 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Cadette 
 SCARPETTA Alessandro2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Cadetti 
 VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadetti44.90
Totale: 13
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Cadetti3:14.1
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadette43.77
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto triplo/TJ Cadette9.96
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Cadetti3:01.0
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Cadetti2:56.8
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb