IO GIOCO ATLETICA
CORRI SALTA LANCIA ESORDIENTI B C
Organizzazione: ATLETICA CESANO MADERNO MI063 - CESANO MADERNO (MI)
LISTA PARTECIPANTI09/05 - 23:12
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 AMBRAMI Filippo Giampie2011EM8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
 APRILE CERRUTI Carlotta2011EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946
 ARCIERI Nicholas2010EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 ARPINI Bianca2010EF8MI098 POL. BESANESE
 AZZOLLINI Chiara2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 BACCHETTA Mattia2010EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 BATALLAN Blanca Sofia2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 BERETTA Giulio2012EM6MI211 POL. NOVATE
 BERTI Federico2012EM6MI710 ATLETICA MONZA
 BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 BONUOMO Victor2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 BOTTIGLIERI Dario Rober2010EM8MI211 POL. NOVATE
 BRAGAGLIO Diego2010EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 BURAGGI Federica2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 BUSCAROLI Luna2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 BUSIGNANI Diego2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 BUSILLO Thomas Marvin2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 BUSNELLI Beatrice2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 BUSNELLI Cloe2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO
 CANALI Fabio2011EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 CANIATO Francesco2012EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
 CANTORO Jacopo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002
 CARATI Arianna2010EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD
 CARBONI Ares2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
 CARLETTO Andrea2010EM8MI211 POL. NOVATE
 CASADIO Matteo2011EM8MI710 ATLETICA MONZA
 CASSIANI INGONI Lorenzo2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 CATANESE Samuele2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002
 CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO
 CERIANI Michele2010EM8MI211 POL. NOVATE
 CHIARION Elisa2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 CHIODINI Carola2011EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO
 CHIODINI Virginia2012EF6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO
 CICERO Yuri2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 CIFALA' Giulia2011EF8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
 CIMBRO Andrea2011EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 CIOTTI Rebecca2010EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD
 CLEOPADRE Anna2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 CLEOPADRE Lorenzo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 COLOMBO Giacomo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 COZZI Leonardo2012EM6MI211 POL. NOVATE
 CRISTA Manuel2010EM8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
 D'ANDREA Enoch2013EM6MI356 ATL. SOVICO
 DANIELI Giulia2010EF8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
 DE NUCCI Tommaso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE
 DEGANELLO Giulia2013EF6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
 DEMICHELI Riccardo2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO
 DIOTTI Disha2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 FERLI Mattia2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE
 FOTI Sofia2011EF8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
 FRANZETTI Pietro2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE
 FRATTINI Cecilia2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 FROSI Giada2010EF8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
 FUGINI Francesca2010EF8MI211 POL. NOVATE
 GALLI Mattia2010EM8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
 GALVANO Davide Maurizio2012EM6MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 GERMINIANI Luca2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946
 GIAMBONI Elena2011EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO
 GORLA Camilla2010EF8MI352 EUROATLETICA 2002
 GOTTARDI Silvia2011EF8MI352 EUROATLETICA 2002
 GRECO Marcello2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA
 IACOBONI Federico2011EM8MI062 ATL. VIRTUS SENAGO
 IRACI Francesco2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 LANZA Federico2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 LAPICCIRELLA Claudio2010EM8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
 LASAGNA Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO
 LO COCO Giorgio2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 LO COCO Oscar2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO
 LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 LUPI Lorenzo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 LUZZINI Ivan2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE
 MAIOCCHI Alessandro2011EM8MI710 ATLETICA MONZA
 MANCUSO Alice2012EF6MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 MANZONI Tommaso2011EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO
 MARQUEZ VELOZ Benjamin2012EM6MI211 POL. NOVATE
 MARZELLA Elisa2011EF8MI392 ATL. LIMBIATE
 MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO
 MEVIO Diego2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA
 MILANESI Mattia2011EM8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
 MISEROCCHI Oliver2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946
 MONTI Pietro2012EM6MI211 POL. NOVATE
 MONTICINI Aurora2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946
 MONTICINI Vittoria2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946
 MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO
 NARDIELLO Raul Andres2011EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 NERI Gabriele2012EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946
 NORRITO Eleonora2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 NORRITO Federica2012EF6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 OCCHIALI Leonardo2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 OGGIONI Simone2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 ORIZIO Giacomo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO
 OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO
 PANCOTTI Aurora2010EF8MI352 EUROATLETICA 2002
 PANDOLFI Marco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 PAPALEO Diego2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 PAPALEO Giulia2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 PARINI Federico2013EM6MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 PARLATO Mattia2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 PELLEGRINO Fabrizio2012EM6MI392 ATL. LIMBIATE
 PERABONI Ettore2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO
 PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICO
 PEREZ ARENCIBUA Daniel2012EM6MI877 ATLETICA SEGRATE
 PESENTI Nicea Christian2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 PETRUZZI Matteo2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO
 PETRUZZI Morena2011EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO
 PEVERE Giulia2010EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO
 PIAZZI Francesco2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE
 PIROVANO Alessandro2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLO
 PONTI Matteo2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 POZZA Edoardo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO
 RAJA Nicole2011EF8MI356 ATL. SOVICO
 RIPAMONTI Francesco2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO
 RIPAMONTI Ilaria2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 ROBAZZA Sara Giulia2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 RODELLA Matteo2010EM8MI098 POL. BESANESE
 RONCHI Tommaso2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 RUDELLO Tommaso2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002
 SABATINI Matteo2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLO
 SEDITA Edoardo2012EM6MI211 POL. NOVATE
 SELMI Fabio2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE
 SEREGNI Edoardo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 SERRAO Riccardo2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE
 SEVESO Luca2012EM6MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 SILVA Marco2013EM6MI352 EUROATLETICA 2002
 SORANO Andrea2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA
 SORGENTE Riccardo2010EM8MI211 POL. NOVATE
 SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO
 SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 SPINELLI Riccardo2010EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 STEFAN David2013EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 STEFAN Luca2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 STRAZZULLO Lorenzo2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO
 STREPPONI Matthias Will2013EM6MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 STRONCONI Andrea2012EM6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO
 STRONCONI Vittoria2010EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO
 TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 TIANO Tommaso2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002
 TILLI Riccardo2010EM8MI211 POL. NOVATE
 TITTARELLI Lorenzo2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
 TREZZI Ginevra Sofia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO
 URSU Maxim2012EM6MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
 VAGHI Sara2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 VALLARDI Simone2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
 VAVASSORI Camilla2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO
 VEZZINI Manuel2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 VIGANO' Giulio Carlo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA
 VIRLAN Matteo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002
 VITALE Gabriele2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946
 ZAPPA Michele2011EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO
 ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO
 ZORZI Andrea2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
Totale: 157
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb