3^ PROVA TROFEO FIDAL MILANO ESORDIENTI A
Organizzazione: Org. LA FENICE MI759
LISTA PARTECIPANTI09/05 - 15:01
600 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOLIANI Amy2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:01.64
 ATTI Giorgia2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:02.44
 URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE2:06.34
 VISCHIONI Arianna2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:06.96
 DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`2:08.40
 CAPORALE Ljuba2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:10.53
 NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE2:14.40
 LIGUORI Valentina2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:18.92
 TIDILI Basma2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2:23.60
 ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022:26.47
 FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICE 
 MARGUTTI Alissa2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 POLI Linda2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 16
Salto in lungo/LJ Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO4.18
 CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.02
 BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.90
 DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`3.71
 PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.68
 DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.68
 URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE3.63
 SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.61
 CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.60
 CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.57
 EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.56
 PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.55
 PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE3.53
 BRAGALINI Gioyce Carola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO3.51
 VERTUCCI Veronica2008EF10MI759 LA FENICE3.50
 COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.45
 MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.44
 LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20023.44
 VIMERCATI Ivette2008EF10MI798 MILANO ATLETICA3.40
 CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.35
 SALAFIA Clara2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.33
 QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.31
 PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.31
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.28
 BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 20023.28
 PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.28
 DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`3.28
 MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.25
 IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.19
 ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD3.18
 PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE3.18
 FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICE3.15
 NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE3.14
 BROGGINI Lucia2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.12
 VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.08
 PERGOLESI Nora2008EF10MI798 MILANO ATLETICA3.04
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO3.03
 PERRONE Tea2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.03
 CRIPPA Annika2008EF10MI759 LA FENICE3.00
 FUMERO Matilde Sofiarac2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.99
 MARGUTTI Alissa2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.88
 GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.87
 ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.82
 RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.80
 BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.77
 IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2.72
 ROMEO Greta2008EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2.68
 NAPOLETANO Sara2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2.66
 MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2.66
 INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO2.64
 LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.60
 PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE2.55
 MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.55
 SALAMON Beatrice2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.52
 TIDILI Basma2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.45
 SADINO Marianna2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ORLANDI Sara2008EF10MI759 LA FENICE 
 DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE 
 VANTELLINO Martina2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
 MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CORTIGIANO Nicol Marie2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BELLETTATO Giulia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CANINO Gaia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BECCHINI Vittoria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FAVARO Melissa2009EF10MI759 LA FENICE 
 AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 EMBAYET HAIMANOT Lulia2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 74
50 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.55
 PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO7.70
 LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO7.74
 CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO7.76
 PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.08
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.10
 PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.24
 COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.24
 IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.28
 BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32
 EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.38
 PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.44
 MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.46
 DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.54
 VIMERCATI Ivette2008EF10MI798 MILANO ATLETICA8.60
 AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE8.62
 CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.78
 QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.82
 SALAFIA Clara2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.84
 BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.92
 MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.92
 PERRONE Tea2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.94
 ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.12
 CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.12
 VERTUCCI Veronica2008EF10MI759 LA FENICE9.18
 NAPOLETANO Sara2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.20
 BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.25
 ROMEO Greta2008EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.26
 ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.32
 LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE9.44
 PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE9.45
 AMATO Sofia2009EF10MI076 GEAS ATLETICA9.66
 BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.72
 WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.08
 INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO10.10
 MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE10.28
 MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD10.38
 BELLETTATO Giulia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE 
 VANTELLINO Martina2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
 PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FUMERO Matilde Sofiarac2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BROGGINI Lucia2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CORTIGIANO Nicol Marie2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ORLANDI Sara2008EF10MI759 LA FENICE 
 BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BECCHINI Vittoria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 EMBAYET HAIMANOT Lulia2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRAGALINI Gioyce Carola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
 RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE 
 VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FAVARO Melissa2009EF10MI759 LA FENICE 
 AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 60
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.26
 SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.46
 CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO9.72
 ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.82
 NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.14
 VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.58
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO10.60
 DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CANINO Gaia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE 
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 PERGOLESI Nora2008EF10MI798 MILANO ATLETICA 
 ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CRIPPA Annika2008EF10MI759 LA FENICE 
Totale: 22
Staffetta 4x50 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALAMON Beatrice2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE 
 CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 EMBAYET HAIMANOT Lulia2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICE 
 PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE 
 IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE 
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATE 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BROGGINI Lucia2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE 
 ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SALAFIA Clara2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PERRONE Tea2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 41
Vortex Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO27.18
 CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO21.60
 BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO17.40
 ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 200216.73
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO14.60
 MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE 
 CAPORALE Ljuba2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 AMATO Sofia2009EF10MI076 GEAS ATLETICA 
 BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 POLI Linda2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO 
 VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 20
600 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO1:48.40
 ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:57.52
 MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD1:59.90
 TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:00.56
 ALANZO Paolo2009EM10MI798 MILANO ATLETICA2:00.96
 CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:01.04
 SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:01.82
 GAVIOLI Guido2008EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:01.86
 ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`2:02.04
 MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.35
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:03.94
 LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE2:04.14
 BACCILIERI Giulio2008EM10MI798 MILANO ATLETICA2:06.02
 CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:06.46
 PIN Kaleab2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:10.04
 CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2:12.12
 CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:12.88
 PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:15.52
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:19.32
 JAYASURIYA Glenn Christ2008EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 CAPORALE Jago2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 OGGIONI Federico2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE 
 CRESTINI Luca2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE 
 RICCI Tommaso2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CHINNICI Alessio2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GRASSI Marco2009EM10MI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 33
Salto in lungo/LJ Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBIATE Francesco2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.11
 RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.70
 IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.69
 TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.68
 TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.59
 CONTE Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.56
 SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA3.53
 JAYASURIYA Glenn Christ2008EM10MI798 MILANO ATLETICA3.51
 ALANZO Paolo2009EM10MI798 MILANO ATLETICA3.45
 BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.44
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.41
 COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.41
 MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.39
 ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.37
 LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE3.33
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.33
 CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.32
 CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.22
 ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.21
 INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE3.21
 CATONI Giulio2009EM10MI798 MILANO ATLETICA3.21
 TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.12
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.09
 VINCI Luca2008EM10MI352 EUROATLETICA 20023.08
 BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.08
 BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.08
 TANZI Pavel2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD3.03
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2.89
 MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.83
 ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.68
 COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20022.60
 BACCILIERI Giulio2008EM10MI798 MILANO ATLETICA2.35
 MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.32
 BAIARDI Matteo2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LUCADAMO Filippo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SPENNACCHIO Luca2008EM10MI759 LA FENICE 
 MILANI Damiano2008EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FIORELLA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE 
 GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 MAZZOLA Lorenzo2009EM10MI759 LA FENICE 
 VICARI Rodrigo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CAPORALE Jago2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ZANARDI Matteo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE 
 MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ORLANDO Diego2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GAVIOLI Guido2008EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE 
Totale: 62
50 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.82
 SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO7.87
 CONTE Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.92
 TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE7.96
 ABBIATE Francesco2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.98
 SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA8.00
 VINCI Luca2008EM10MI352 EUROATLETICA 20028.02
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.04
 COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.08
 STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.10
 BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.16
 RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.22
 REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.28
 ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.29
 ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.30
 STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE8.32
 SPENNACCHIO Luca2008EM10MI759 LA FENICE8.34
 ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.42
 TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.48
 SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.53
 BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO8.58
 MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE8.68
 BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72
 BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA8.74
 PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO8.82
 TANZI Pavel2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.84
 CATONI Giulio2009EM10MI798 MILANO ATLETICA8.88
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.92
 RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.94
 MODICA Davide2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE9.00
 CANNIZZARO Alberto2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.00
 MERICO Giulio2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.00
 FIORELLA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE9.04
 GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.26
 MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.32
 COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.32
 AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.62
 BADROUSS Samir2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.62
 LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.68
 FIORAVANTI Christian2008EM10MI759 LA FENICE9.82
 MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO9.96
 FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE10.07
 MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.38
 LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE11.52
 GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE 
 DI CAPRIO Enrico2009EM10MI591 NEW EVERGREEN 
 MONGUZZI Matteo2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LAI Tzazu2008EM10MI591 NEW EVERGREEN 
 BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VANTELLINO Gioele2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 ORLANDO Diego2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 SPINELLI Riccardo2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BAIARDI Matteo2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LIVIO Riccardo2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MILANI Damiano2008EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MAZZOCCATO Riccardo2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GRAVINA Pietro2009EM10MI591 NEW EVERGREEN 
 CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MANZOTTI Pietro2008EM10MI591 NEW EVERGREEN 
 ZANARDI Matteo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRISCESE Luca2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LUCADAMO Filippo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALBINI Federico2008EM10MI591 NEW EVERGREEN 
 PAOLETTI Alessandro2008EM10MI591 NEW EVERGREEN 
 MAZZOLA Lorenzo2009EM10MI759 LA FENICE 
Totale: 81
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.48
 TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA9.54
 MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.66
 RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.84
 CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.90
 SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 20029.94
 BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.20
 CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.33
 CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 200210.36
 CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.66
 FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MAGNANI Davide2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE 
 VICARI Rodrigo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 21
Staffetta 4x50 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CATONI Giulio2009EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ALANZO Paolo2009EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE 
 SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 JAYASURIYA Glenn Christ2008EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANNIZZARO Alberto2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CONTE Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SPENNACCHIO Luca2008EM10MI759 LA FENICE 
 TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ALBINI Federico2008EM10MI591 NEW EVERGREEN 
 PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE 
 MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE 
 BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GRAVINA Pietro2009EM10MI591 NEW EVERGREEN 
 MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LAI Tzazu2008EM10MI591 NEW EVERGREEN 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE 
 CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GRASSI Marco2009EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE 
 RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MANZOTTI Pietro2008EM10MI591 NEW EVERGREEN 
Totale: 47
Vortex Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO34.80
 MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD32.20
 TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE29.80
 STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.30
 BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO28.50
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD28.00
 MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE27.85
 PIN Kaleab2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA27.30
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO27.16
 RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.90
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD26.30
 AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.16
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO24.77
 CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.68
 SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO24.60
 CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO23.65
 CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO23.40
 MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO22.60
 STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE20.90
 CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD19.02
 LIVIO Riccardo2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO18.77
 ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE18.70
 SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO18.20
 SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO17.71
 CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 200217.21
 BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 200216.21
 CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO15.00
 FIORAVANTI Christian2008EM10MI759 LA FENICE12.00
 CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MODICA Davide2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE 
 CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MAGNANI Davide2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VANTELLINO Gioele2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 MONGUZZI Matteo2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RICCI Tommaso2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CRESTINI Luca2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE 
 RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRISCESE Luca2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAZZOCCATO Riccardo2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 OGGIONI Federico2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb