3 PROVA TROFEO FIDAL MILANO
Organizzazione: LA FENICE MI 759 - NOVA MILANESE
RISULTATI11/05 - 22:18
600 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICE1:59.62583
254DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`2:00.46568
353DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:00.62565
451ATTI Giorgia2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:01.44550
562SOLIANI Amy2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:03.80507
665VISCHIONI Arianna2008EF10MI076 GEAS ATLETICA2:04.70491
756FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:04.74490
852CAPORALE Ljuba2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:06.28463
961ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:14.66323
1050ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022:15.40312
1163TIDILI Basma2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2:17.66276
1279ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:18.28267
1378MARTINELLI Isabelle2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:18.64261
1458MARGUTTI Alissa2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:25.52160
1560POLI Linda2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO2:55.74 
 57LIGUORI Valentina2008EF10MI076 GEAS ATLETICADNS 
 59NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATEDNS 
 75CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSODNS 
 64URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 77RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 76FABBRI Eloise2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Salto in lungo/LJ Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO4.28694
1░: 4.28 2░: 4.13               
26DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`4.11652
1░: 4.11 2░: 3.85               
332CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.09647
1░: 3.80 2░: 4.09               
460BRAGALINI Gioyce Carola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO3.98620
1░: 3.98 2░: 3.98               
545SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.95612
1░: 3.63 2░: 3.95               
677DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.90600
1░: 3.72 2░: 3.90               
762PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.82581
1░: 3.82 2░: 3.62               
819BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.74561
1░: 3.74 2░: 3.73               
98LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20023.72556
1░: 3.18 2░: 3.72               
1063SALAFIA Clara2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.72556
1░: 3.72 2░: 3.17               
115DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`3.70552
1░: 3.36 2░: 3.70               
1257BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 20023.66542
1░: 3.52 2░: 3.66               
131EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.65539
1░: 3.65 2░: 3.50               
1479PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.62532
1░: 3.45 2░: 3.62               
1527FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICE3.59525
1░: 3.59 2░: 3.59               
1621CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.51506
1░: 3.40 2░: 3.51               
1733PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE3.49501
1░: 3.49 2░: 3.43               
1837COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.44489
1░: 3.31 2░: 3.44               
1975CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.39477
1░: 3.39 2░: 3.31               
2059PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE3.38475
1░: 3.38 2░: 3.20               
21220CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.35468
1░: 3.22 2░: 3.35               
2234VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.34465
1░: 3.29 2░: 3.34               
2348VERTUCCI Veronica2008EF10MI759 LA FENICE3.33463
1░: 3.33 2░: 3.09               
2411PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.30456
1░: 3.12 2░: 3.30               
2510CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.29454
1░: 3.29 2░: 3.02               
2666MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.28451
1░: 3.28 2░: 3.15               
2730PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.24442
1░: 3.21 2░: 3.24               
2841PERGOLESI Nora2008EF10MI798 MILANO ATLETICA3.21435
1░: 3.19 2░: 3.21               
2958ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD3.21435
1░: 3.09 2░: 3.21               
3042ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO3.20432
1░: 3.02 2░: 3.20               
3136CRIPPA Annika2008EF10MI759 LA FENICE3.20432
1░: 2.94 2░: 3.20               
323IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.18428
1░: 2.99 2░: 3.18               
3317MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.98381
1░: 2.82 2░: 2.98               
3415QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.93370
1░: 2.83 2░: 2.93               
3568BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0142.93370
1░: 2.93 2░: X               
3640MARGUTTI Alissa2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.88358
1░: 2.78 2░: 2.88               
379BROGGINI Lucia2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO2.74326
1░: 2.74 2░: 2.48               
3824VIMERCATI Ivette2008EF10MI798 MILANO ATLETICA2.50272
1░: 2.50 2░: 2.20               
 72CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 46PERRONE Tea2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 14URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 18NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATEDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA4.30699
1░: 4.30 2░: 4.18               
261NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.80576
1░: 3.58 2░: 3.80               
316CANINO Gaia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.61530
1░: 3.61 2░: 3.29               
47NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.42484
1░: 3.16 2░: 3.42               
523ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.40480
1░: 3.40 2░: 3.08               
635LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE3.36470
1░: 2.62 2░: 3.36               
752MARTINELLI Isabelle2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO3.34465
1░: 3.34 2░: 3.28               
854COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.24442
1░: 3.24 2░: 2.98               
970SADINO Marianna2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.23439
1░: 3.13 2░: 3.23               
1028CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.19430
1░: 3.19 2░: 3.06               
1120RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO3.12414
1░: 2.98 2░: 3.12               
1249BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.07402
1░: 2.97 2░: 3.07               
1355ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.05397
1░: 3.00 2░: 3.05               
1413ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.02390
1░: 3.02 2░: 2.88               
1564BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.92367
1░: 2.86 2░: 2.92               
1643IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2.83347
1░: 2.83 2░: 2.67               
1780BECCHINI Vittoria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.81342
1░: 2.81 2░: 2.60               
1856POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2.81342
1░: 2.81 2░: 2.55               
1974TIDILI Basma2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.80340
1░: 2.78 2░: 2.80               
20225MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.78335
1░: 2.77 2░: 2.78               
2138GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.78335
1░: 2.69 2░: 2.78               
222CAMPACI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.72321
1░: 2.72 2░: 2.55               
2350AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.69315
1░: 2.69 2░: 2.48               
2422SALAMON Beatrice2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.66308
1░: 2.66 2░: 2.51               
2512SGARRA Irene2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.65305
1░: 2.65 2░: 2.62               
2626PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE2.56285
1░: 2.41 2░: 2.56               
2767DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE2.48267
1░: 2.15 2░: 2.48               
2839RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.41251
1░: 2.41 2░: 2.17               
2925MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.27220
1░: 2.27 2░: 2.19               
3029INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO2.23211
1░: 2.23 2░: 2.17               
3171ORLANDI Sara2008EF10MI759 LA FENICE2.20205
1░: 2.00 2░: 2.20               
3269MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2.06174
1░: 2.06 2░: 2.00               
3353FAVARO Melissa2009EF10MI759 LA FENICE1.90139
1░: 1.90 2░: 1.89               
 76VANTELLINO Martina2008EF10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 78FABBRI Eloise2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 31EMBAYET HAIMANOT Lulia2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 65BELLETTATO Giulia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 4MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
 44ROMEO Greta2008EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
 47ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA4.30699
251LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO4.28694
36DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`4.11652
432CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.09647
560BRAGALINI Gioyce Carola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO3.98620
645SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.95612
777DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.90600
862PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.82581
961NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.80576
1019BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.74561
118LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20023.72556
1263SALAFIA Clara2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.72556
135DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`3.70552
1457BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 20023.66542
151EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.65539
1679PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.62532
1716CANINO Gaia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.61530
1827FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICE3.59525
1921CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.51506
2033PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE3.49501
2137COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.44489
227NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.42484
2323ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.40480
2475CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.39477
2559PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE3.38475
2635LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE3.36470
27220CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.35468
2834VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.34465
2952MARTINELLI Isabelle2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO3.34465
3048VERTUCCI Veronica2008EF10MI759 LA FENICE3.33463
3111PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.30456
3210CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.29454
3366MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.28451
3430PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.24442
3554COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.24442
3670SADINO Marianna2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.23439
3741PERGOLESI Nora2008EF10MI798 MILANO ATLETICA3.21435
3858ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD3.21435
3942ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO3.20432
4036CRIPPA Annika2008EF10MI759 LA FENICE3.20432
4128CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO3.19430
423IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.18428
4320RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO3.12414
4449BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.07402
4555ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.05397
4613ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.02390
4717MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.98381
4815QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.93370
4968BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0142.93370
5064BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.92367
5140MARGUTTI Alissa2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.88358
5243IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE2.83347
5380BECCHINI Vittoria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.81342
5456POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2.81342
5574TIDILI Basma2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.80340
56225MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.78335
5738GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 20022.78335
589BROGGINI Lucia2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO2.74326
592CAMPACI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.72321
6050AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.69315
6122SALAMON Beatrice2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.66308
6212SGARRA Irene2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA2.65305
6326PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE2.56285
6424VIMERCATI Ivette2008EF10MI798 MILANO ATLETICA2.50272
6567DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE2.48267
6639RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO2.41251
6725MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE2.27220
6829INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO2.23211
6971ORLANDI Sara2008EF10MI759 LA FENICE2.20205
7069MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2.06174
7153FAVARO Melissa2009EF10MI759 LA FENICE1.90139
 14URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 47ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 44ROMEO Greta2008EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
 46PERRONE Tea2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 4MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
 31EMBAYET HAIMANOT Lulia2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 65BELLETTATO Giulia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 78FABBRI Eloise2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 76VANTELLINO Martina2008EF10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 18NEGULIC Anthea2009EF10MI211 POL. NOVATEDNS 
 72CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
50 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO7.90595
2633LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO7.94583
3220CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.02558
4510CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.30474
515CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.38452
6417PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.64381
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.22498
232IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.26486
3445PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.40446
4122COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.42440
5560PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.44435
561EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.44435
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE8.66376
2511VIMERCATI Ivette2008EF10MI798 MILANO ATLETICA8.74355
3657DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.84330
428MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.92311
537QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.26234
 454CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.88320
2334MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.96301
3246SALAFIA Clara2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.98297
4539ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.16255
5455CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.18251
 128PERRONE Tea2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226ROMEO Greta2008EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.20247
2647BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.22242
3430VERTUCCI Veronica2008EF10MI759 LA FENICE9.28229
4321LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE9.32221
 129ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.44196
2114PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE9.52180
3219AMATO Sofia2009EF10MI076 GEAS ATLETICA9.84122
4416INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO10.1277
5313MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE10.2657
 538WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE8.78345
2149MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.88320
3543VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.94306
4440PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE9.28229
5252MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD10.3841
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.98297
244BROGGINI Lucia2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.20247
3153ORLANDI Sara2008EF10MI759 LA FENICE10.0686
 53MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
 356VANTELLINO Martina2008EF10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.90316
2336ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.00292
 448BELLETTATO Giulia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 518EMBAYET HAIMANOT Lulia2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542BRAGALINI Gioyce Carola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.26486
2461BECCHINI Vittoria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.82335
3132AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48188
4323RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.60165
5235FAVARO Melissa2009EF10MI759 LA FENICE11.14 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.44435
2437POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.68371
3670CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.86325
436PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.92311
5151DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE10.1277
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13150CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.62386
22100CAMPACI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.64381
34101BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0148.96301
41105SGARRA Irene2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.36212
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO7.90595
2633LUI Matilda2008EF10MI101 ATL. BRESSO7.94583
3220CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.02558
429BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.22498
532IZZO Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.26486
5542BRAGALINI Gioyce Carola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.26486
7510CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.30474
815CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.38452
9445PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.40446
10122COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.42440
11244NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.44435
11560PIOLTELLI Viola2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.44435
1361EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.44435
143150CIARALLO Lea2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.62386
15417PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.64381
152100CAMPACI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.64381
17112AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE8.66376
18437POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.68371
19511VIMERCATI Ivette2008EF10MI798 MILANO ATLETICA8.74355
20325IUORIO Francesca2009EF10MI211 POL. NOVATE8.78345
21461BECCHINI Vittoria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.82335
22657DE PONTI Serena2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.84330
23670CRETELLA Giovanna2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.86325
24149MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.88320
24650BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO8.88320
26127VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.90316
2728MELI Vittoria2008EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.92311
2736PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO8.92311
29543VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.94306
304101BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 0148.96301
30334MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.96301
32231BORGHI Anita2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.98297
32246SALAFIA Clara2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.98297
34336ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.00292
35539ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.16255
36455CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.18251
37226ROMEO Greta2008EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO9.20247
3744BROGGINI Lucia2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.20247
39647BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.22242
4037QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.26234
41430VERTUCCI Veronica2008EF10MI759 LA FENICE9.28229
41440PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE9.28229
43321LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE9.32221
441105SGARRA Irene2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.36212
45624BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.44196
46132AIROLDI Bianca2009EF10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48188
47114PERATELLO Camilla2008EF10MI759 LA FENICE9.52180
48323RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO9.60165
49219AMATO Sofia2009EF10MI076 GEAS ATLETICA9.84122
50153ORLANDI Sara2008EF10MI759 LA FENICE10.0686
51151DONZELLI Giorgia2009EF10MI211 POL. NOVATE10.1277
51416INTROZZI Matilde2008EF10MI101 ATL. BRESSO10.1277
53313MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE10.2657
54252MARNONI Margherita Mari2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD10.3841
55235FAVARO Melissa2009EF10MI759 LA FENICE11.14 
 448BELLETTATO Giulia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 356VANTELLINO Martina2008EF10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 454CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 518EMBAYET HAIMANOT Lulia2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 538WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 53MALOSSINI Micol2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
 129ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 128PERRONE Tea2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.38713
2316SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.58683
345CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO9.96627
453NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.22590
5114ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO10.28581
6610VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.62533
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20029.80651
259PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE10.06613
3422BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 200210.46556
4212GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 200211.78377
561GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO12.02346
637RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO12.26315
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`9.80651
2120MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.42561
3319COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.44558
4211CRIPPA Annika2008EF10MI759 LA FENICE10.60536
5418MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 200210.80508
6623MENDOLA Giulia2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.46419
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.90796
226CANINO Gaia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.70522
3113PERGOLESI Nora2008EF10MI798 MILANO ATLETICA10.88497
4315ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.18456
5421WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO11.70387
6617BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO12.56278
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.90796
228ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.38713
3316SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.58683
452DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`9.80651
414LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 20029.80651
645CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO9.96627
759PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE10.06613
853NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.22590
9114ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO10.28581
10120MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.42561
11319COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.44558
12422BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 200210.46556
13211CRIPPA Annika2008EF10MI759 LA FENICE10.60536
14610VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.62533
1526CANINO Gaia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.70522
16418MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 200210.80508
17113PERGOLESI Nora2008EF10MI798 MILANO ATLETICA10.88497
18315ORIOLO Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.18456
19623MENDOLA Giulia2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.46419
20421WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO11.70387
21212GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 200211.78377
2261GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO12.02346
2337RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO12.26315
24617BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO12.56278
Vortex Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO30.69536
1░: 30.69                  
25PEPE Alessandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO30.44531
1░: 30.44                  
38BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO27.00464
1░: 27.00                  
42CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO23.45392
1░: 23.45                  
520BRUNO Cassandra2008EF10MI101 ATL. BRESSO23.23388
1░: 23.23                  
69FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.14366
1░: 22.14                  
716MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO21.43351
1░: 21.43                  
819CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 200220.12324
1░: 20.12                  
915ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.67294
1░: 18.67                  
104CAPORALE Ljuba2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO18.49290
1░: 18.49                  
113AMELIO Elisa2008EF10MI759 LA FENICE16.87256
1░: 16.87                  
1217WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO16.75254
1░: 16.75                  
1314DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO16.71253
1░: 16.71                  
1421LONGHI Chiara2009EF10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO16.08240
1░: 16.08                  
1513MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 200215.43226
1░: 15.43                  
1618VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.18221
1░: 15.18                  
177ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 200215.14220
1░: 15.14                  
18200MENDOLA Giulia2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.67189
1░: 13.67                  
1911BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO12.74169
1░: 12.74                  
2022POLI Linda2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.65102
1░: 9.65                  
211GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.4598
1░: 9.45                  
226AMATO Sofia2009EF10MI076 GEAS ATLETICA5.8919
1░: 5.89                  
 12MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
600 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO1:52.38424
217JAYASURIYA Glenn Christ2008EM10MI798 MILANO ATLETICA1:57.26318
333TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.02302
422MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD1:58.10301
531SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:59.84266
62ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`2:01.02244
718LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE2:01.84229
873CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:01.88228
921MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.38219
101ALANZO Paolo2009EM10MI798 MILANO ATLETICA2:05.42167
1114GAVIOLI Guido2008EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:06.36152
1227PIN Kaleab2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:06.58148
1332SEBAA AYOUNE Yassir2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:07.32137
1410CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:09.9298
1572CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:12.3865
1626PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:14.0245
174CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2:14.2043
1819LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:15.5627
193BACCILIERI Giulio2008EM10MI798 MILANO ATLETICA2:18.32 
 23ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0142:00.32257
211COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:02.04225
320MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:06.64147
416INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE2:11.9471
525PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:15.5028
630SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:16.4218
75CAPORALE Jago2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2:17.348
874GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:17.408
912CRESTINI Luca2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE2:19.70 
109CHINNICI Alessio2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:19.76 
1167LUCADAMO Filippo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:22.24 
1229ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:23.46 
1370MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:25.18 
1466PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:27.50 
1515GRASSI Marco2009EM10MI798 MILANO ATLETICA2:28.16 
1624OGGIONI Federico2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2:41.18 
1768TAGLIABUE Mattia2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0142:41.94 
1871CARRETTA Andres Niccolo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:52.80 
1928RICCI Tommaso2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:59.78 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO1:52.38424
217JAYASURIYA Glenn Christ2008EM10MI798 MILANO ATLETICA1:57.26318
333TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.02302
422MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD1:58.10301
531SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:59.84266
669RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0142:00.32257
72ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`2:01.02244
818LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE2:01.84229
973CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:01.88228
1011COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:02.04225
1121MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.38219
121ALANZO Paolo2009EM10MI798 MILANO ATLETICA2:05.42167
1314GAVIOLI Guido2008EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:06.36152
1427PIN Kaleab2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:06.58148
1520MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:06.64147
1632SEBAA AYOUNE Yassir2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:07.32137
1710CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:09.9298
1816INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE2:11.9471
1972CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:12.3865
2026PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:14.0245
214CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2:14.2043
2225PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:15.5028
2319LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:15.5627
2430SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:16.4218
255CAPORALE Jago2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2:17.348
2674GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:17.408
273BACCILIERI Giulio2008EM10MI798 MILANO ATLETICA2:18.32 
2812CRESTINI Luca2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE2:19.70 
299CHINNICI Alessio2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:19.76 
3067LUCADAMO Filippo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:22.24 
3129ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:23.46 
3270MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:25.18 
3366PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:27.50 
3415GRASSI Marco2009EM10MI798 MILANO ATLETICA2:28.16 
3524OGGIONI Federico2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO2:41.18 
3668TAGLIABUE Mattia2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0142:41.94 
3771CARRETTA Andres Niccolo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:52.80 
3828RICCI Tommaso2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA2:59.78 
 23ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Salto in lungo/LJ Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.00530
1░: 3.81 2░: 4.00               
246PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.97524
1░: 3.80 2░: 3.97               
357PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.82492
1░: 3.81 2░: 3.82               
452BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.82492
1░: 3.60 2░: 3.82               
561CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.77481
1░: 3.77 2░: 3.64               
662ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO3.62450
1░: 3.62 2░: 3.57               
769BAIARDI Matteo2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.61448
1░: 3.58 2░: 3.61               
829SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO3.60446
1░: 3.40 2░: 3.60               
99BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.59444
1░: 3.08 2░: 3.59               
1072SIRAGUSA Andrea2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.57439
1░: 3.57 2░: 2.92               
1149GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE3.51427
1░: 3.51 2░: 3.40               
1270MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.50425
1░: 3.33 2░: 3.50               
1330FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.45414
1░: 3.45 2░: 3.29               
1435MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.38400
1░: 3.38 2░: 2.97               
1550VICARI Rodrigo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO3.30383
1░: 3.30 2░: 3.18               
1545MILANI Damiano2008EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.30383
1░: 3.30 2░: 3.18               
1767BLASUTTO Valerio2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.29381
1░: 3.29 2░: 3.19               
1828CAPORALE Jago2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO3.20363
1░: 3.20 2░: 2.50               
193SPENNACCHIO Luca2008EM10MI759 LA FENICE3.18359
1░: 3.15 2░: 3.18               
2056MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE3.14351
1░: 2.89 2░: 3.14               
2171PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO3.12347
1░: 3.12 2░: 3.11               
2234PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.09340
1░: 2.90 2░: 3.09               
2366GAVIOLI Guido2008EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3.08338
1░: 3.05 2░: 3.08               
2463RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0143.05332
1░: 3.00 2░: 3.05               
2533GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2.97316
1░: 2.97 2░: 2.81               
2651MAZZOLA Lorenzo2009EM10MI759 LA FENICE2.84290
1░: 2.84 2░: 2.79               
2739PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2.83288
1░: 2.62 2░: 2.83               
2812GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.79280
1░: 2.43 2░: 2.79               
2965ORLANDO Diego2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2.64250
1░: 2.44 2░: 2.64               
307PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2.60242
1░: 2.60 2░: 2.51               
3164LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD2.60242
1░: 2.60 2░: 2.42               
3238FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE2.51224
1░: 1.96 2░: 2.51               
 53GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 11BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201INZOLI Daniele Leonardo2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER4.54647
1░: 4.49 2░: 4.54               
219ABBIATE Francesco2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.25584
1░: 4.17 2░: 4.25               
323COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20023.91511
1░: 3.91 2░: 3.03               
441ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.88505
1░: 3.88 2░: 3.45               
532TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.87503
1░: 3.87 2░: 3.76               
631RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.86500
1░: 3.86 2░: 3.79               
716SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA3.83494
1░: 3.48 2░: 3.83               
860COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.76479
1░: 3.31 2░: 3.76               
92TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.75477
1░: 3.70 2░: 3.75               
106MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.72471
1░: 3.67 2░: 3.72               
1114JAYASURIYA Glenn Christ2008EM10MI798 MILANO ATLETICA3.61448
1░: 3.61 2░: 3.23               
1215BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.60446
1░: 3.60 2░: 3.57               
134CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.59444
1░: 3.59 2░: 3.54               
1417ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.58441
1░: 3.45 2░: 3.58               
1522ALANZO Paolo2009EM10MI798 MILANO ATLETICA3.57439
1░: 3.57 2░: 3.52               
1621LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE3.57439
1░: 3.57 2░: 3.39               
1754BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.53431
1░: 3.53 2░: 3.52               
1824CATONI Giulio2009EM10MI798 MILANO ATLETICA3.47419
1░: 3.47 2░: 3.28               
1944CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.46416
1░: 3.46 2░: 3.25               
2040TANZI Pavel2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD3.44412
1░: 3.44 2░: 3.35               
2120ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.42408
1░: 3.18 2░: 3.42               
22202APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.41406
1░: 3.08 2░: 3.41               
2347CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.34392
1░: 3.19 2░: 3.34               
2437MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.30383
1░: 3.28 2░: 3.30               
2559INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE3.29381
1░: 3.29 2░: 3.05               
2642BACCILIERI Giulio2008EM10MI798 MILANO ATLETICA3.25373
1░: 2.19 2░: 3.25               
275VINCI Luca2008EM10MI352 EUROATLETICA 20023.23369
1░: 3.23 2░: 3.17               
2818BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.22367
1░: 3.22 2░: 2.87               
2943ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.04330
1░: 2.89 2░: 3.04               
3026SEBAA AYOUNE Yassir2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.85292
1░: 2.85 2░: 2.74               
3113LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2.76274
1░: 2.76 2░: 2.76               
3268MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.76274
1░: 2.76 2░: 2.70               
 36IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 55TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 58FIORELLA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 27CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 25ZANARDI Matteo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 8CONTE Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201INZOLI Daniele Leonardo2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER4.54647
219ABBIATE Francesco2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.25584
348CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.00530
446PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.97524
523COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 20023.91511
641ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.88505
732TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.87503
831RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.86500
916SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA3.83494
1057PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.82492
1152BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA3.82492
1261CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.77481
1360COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.76479
142TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.75477
156MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO3.72471
1662ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO3.62450
1769BAIARDI Matteo2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.61448
1814JAYASURIYA Glenn Christ2008EM10MI798 MILANO ATLETICA3.61448
1915BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.60446
2029SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO3.60446
214CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.59444
229BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.59444
2317ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.58441
2422ALANZO Paolo2009EM10MI798 MILANO ATLETICA3.57439
2521LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE3.57439
2672SIRAGUSA Andrea2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.57439
2754BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.53431
2849GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE3.51427
2970MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.50425
3024CATONI Giulio2009EM10MI798 MILANO ATLETICA3.47419
3144CAPUTO Simone2008EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.46416
3230FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.45414
3340TANZI Pavel2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD3.44412
3420ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.42408
35202APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.41406
3635MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.38400
3747CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA3.34392
3837MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO3.30383
3945MILANI Damiano2008EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.30383
3950VICARI Rodrigo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO3.30383
4167BLASUTTO Valerio2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.29381
4259INVOLTI Alex2008EM10MI211 POL. NOVATE3.29381
4342BACCILIERI Giulio2008EM10MI798 MILANO ATLETICA3.25373
445VINCI Luca2008EM10MI352 EUROATLETICA 20023.23369
4518BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.22367
4628CAPORALE Jago2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO3.20363
473SPENNACCHIO Luca2008EM10MI759 LA FENICE3.18359
4856MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE3.14351
4971PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO3.12347
5034PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.09340
5166GAVIOLI Guido2008EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3.08338
5263RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0143.05332
5343ROLLA Luca2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.04330
5433GUZZO Riccardo2009EM10MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2.97316
5526SEBAA AYOUNE Yassir2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.85292
5651MAZZOLA Lorenzo2009EM10MI759 LA FENICE2.84290
5739PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO2.83288
5812GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.79280
5913LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2.76274
6068MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.76274
6165ORLANDO Diego2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2.64250
627PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO2.60242
6364LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD2.60242
6438FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE2.51224
 53GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 11BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 27CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 8CONTE Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 36IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 58FIORELLA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 55TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 25ZANARDI Matteo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
50 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621ABBIATE Francesco2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.90392
2118SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA8.12336
3432SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO8.32289
4534TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE8.50249
 26CONTE Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 339IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.08346
2133RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.22312
3471APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.24307
4576STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.28298
533VINCI Luca2008EM10MI352 EUROATLETICA 20028.36280
6660BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46257
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.92387
2419ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.40271
3170ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.54240
431REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.56236
562SPENNACCHIO Luca2008EM10MI759 LA FENICE8.62223
6564STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE8.72203
 222ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA8.60227
2231BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO8.70207
3435SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.82183
4562MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE8.86176
5620BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.00150
 361TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443TANZI Pavel2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.80187
235PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO8.88172
3613RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.12130
4226CATONI Giulio2009EM10MI798 MILANO ATLETICA9.20117
5117MODICA Davide2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE9.3495
 530CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314MERICO Giulio2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.02147
1410CANNIZZARO Alberto2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.02147
3638COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.30101
4124AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.8034
 553GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 263FIORELLA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.4480
2641FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE9.4677
3350BADROUSS Samir2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.6453
4269FIORAVANTI Christian2008EM10MI759 LA FENICE9.6651
5572MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO9.6848
6178MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.0211
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1259RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.64219
2440MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.76195
3568ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.02147
4155PAOLETTI Alessandro2008EM10MI591 NEW EVERGREEN9.7243
5345LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE11.30 
 627ZANARDI Matteo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175ORLANDO Diego2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO8.22312
2349MAZZOLA Lorenzo2009EM10MI759 LA FENICE8.96158
357BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.08136
4479PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.10133
5642PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.6848
 273VANTELLINO Gioele2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157MANZOTTI Pietro2008EM10MI591 NEW EVERGREEN8.46257
2516SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE8.48253
3658GRAVINA Pietro2009EM10MI591 NEW EVERGREEN8.86176
4356LAI Tzazu2008EM10MI591 NEW EVERGREEN8.90168
5412PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.4874
6277BLASUTTO Valerio2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.7046
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380BAIARDI Matteo2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.14331
2267CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.74199
3565MONGUZZI Matteo2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.78191
4123FORTUNATO Martino2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0149.24110
5454ALBINI Federico2008EM10MI591 NEW EVERGREEN9.4086
 64SPINELLI Riccardo2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.00366
2328MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.44262
329SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52244
4437MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.22113
5682RANZA Mattia2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.7046
6115DI CAPRIO Enrico2009EM10MI591 NEW EVERGREEN9.8825
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2429CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.10341
3525CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.96158
4281MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.02147
 347MAZZOCCATO Riccardo2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.56236
2652CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.58232
31180ORLANDI Simone2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0149.20117
4311BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.4874
 246MILANI Damiano2008EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2621ABBIATE Francesco2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.90392
3248CACICI Federico2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.92387
4544ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.00366
5266COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA8.08346
6429CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.10341
7118SMANIOTTO Alberto2008EM10MI076 GEAS ATLETICA8.12336
8380BAIARDI Matteo2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.14331
9175ORLANDO Diego2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO8.22312
9133RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.22312
11471APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.24307
12576STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.28298
13432SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSO8.32289
1433VINCI Luca2008EM10MI352 EUROATLETICA 20028.36280
15419ANTONIETTI Marco2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.40271
16328MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.44262
17660BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46257
17157MANZOTTI Pietro2008EM10MI591 NEW EVERGREEN8.46257
19516SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE8.48253
20534TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE8.50249
2129SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52244
22170ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.54240
2331REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.56236
2358GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.56236
25652CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.58232
26151BOGNETTI Mattia Misha2009EM10MI076 GEAS ATLETICA8.60227
2762SPENNACCHIO Luca2008EM10MI759 LA FENICE8.62223
28259RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.64219
29231BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO8.70207
30564STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE8.72203
31267CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.74199
32440MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO8.76195
33565MONGUZZI Matteo2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.78191
34443TANZI Pavel2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.80187
35435SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO8.82183
36658GRAVINA Pietro2009EM10MI591 NEW EVERGREEN8.86176
36562MALATESTA Fabio2008EM10MI759 LA FENICE8.86176
3835PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO8.88172
39356LAI Tzazu2008EM10MI591 NEW EVERGREEN8.90168
40349MAZZOLA Lorenzo2009EM10MI759 LA FENICE8.96158
40525CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.96158
42620BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.00150
43568ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.02147
43281MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.02147
43314MERICO Giulio2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.02147
46410CANNIZZARO Alberto2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.02147
4757BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.08136
48479PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.10133
49613RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.12130
50226CATONI Giulio2009EM10MI798 MILANO ATLETICA9.20117
501180ORLANDI Simone2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0149.20117
52437MERIGHI Pietro2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.22113
53123FORTUNATO Martino2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 0149.24110
54638COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.30101
55117MODICA Davide2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE9.3495
56454ALBINI Federico2008EM10MI591 NEW EVERGREEN9.4086
57474LAPESA Diego2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.4480
58641FERRAIUOLO Emil2008EM10MI759 LA FENICE9.4677
59412PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.4874
59311BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.4874
61350BADROUSS Samir2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.6453
62269FIORAVANTI Christian2008EM10MI759 LA FENICE9.6651
63572MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO9.6848
63642PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.6848
65277BLASUTTO Valerio2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.7046
65682RANZA Mattia2009EM10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.7046
67155PAOLETTI Alessandro2008EM10MI591 NEW EVERGREEN9.7243
68124AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.8034
69115DI CAPRIO Enrico2009EM10MI591 NEW EVERGREEN9.8825
70178MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.0211
71345LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE11.30 
 26CONTE Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 339IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 246MILANI Damiano2008EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 222ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 361TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 347MAZZOCCATO Riccardo2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 530CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 263FIORELLA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 627ZANARDI Matteo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 273VANTELLINO Gioele2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 64SPINELLI Riccardo2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS 
 553GHIDELLI Simone2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.52583
2413TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA9.62567
3121SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 20029.72551
453RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.94516
567CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.02503
635BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.46436
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.34612
222CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 20029.40602
341CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66560
438BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.16482
5516CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.20476
6114TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO11.62274
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218INZOLI Daniele Leonardo2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER8.62735
2419CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.84532
3612FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO10.26467
4322VICARI Rodrigo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.56422
556CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.75394
6120GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE10.80387
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.24470
2124SIRAGUSA Andrea2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.60416
3517PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62413
4415BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 200210.90372
5623MAGNANI Davide2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.08215
6210COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 200213.4459
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218INZOLI Daniele Leonardo2008EM10MI091 CENTRO SCHUSTER8.62735
2611CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO9.34612
322CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 20029.40602
424MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO9.52583
5413TREZZI Valerio2009EM10MI076 GEAS ATLETICA9.62567
641CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66560
7121SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 20029.72551
8419CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA9.84532
953RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.94516
1067CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.02503
1138BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.16482
12516CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.20476
1339SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.24470
14612FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO10.26467
1535BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.46436
16322VICARI Rodrigo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO10.56422
17124SIRAGUSA Andrea2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.60416
18517PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62413
1956CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO10.75394
20120GAMBINO Manuel2008EM10MI759 LA FENICE10.80387
21415BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 200210.90372
22114TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO11.62274
23623MAGNANI Davide2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.08215
24210COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 200213.4459
Vortex Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA32.01402
1░: 32.01                  
264COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO31.33391
1░: 31.33                  
353MONGUZZI Matteo2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE30.27375
1░: 30.27                  
425CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO29.05356
1░: 29.05                  
515SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE28.76351
1░: 28.76                  
617MODICA Davide2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE27.40330
1░: 27.40                  
748MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.82321
1░: 26.82                  
847MANZOTTI Pietro2008EM10MI591 NEW EVERGREEN26.55317
1░: 26.55                  
922CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO26.10310
1░: 26.10                  
1010BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO25.60303
1░: 25.60                  
1111PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO23.00262
1░: 23.00                  
1242CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.85229
1░: 20.85                  
1314DI CAPRIO Enrico2009EM10MI591 NEW EVERGREEN19.80213
1░: 19.80                  
141MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.60210
1░: 19.60                  
15180LUCADAMO Filippo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.10202
1░: 19.10                  
1636OGGIONI Federico2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO18.38191
1░: 18.38                  
1720FORTUNATO Martino2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 01417.87183
1░: 17.87                  
1863MAGNANI Davide2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.85183
1░: 17.85                  
1938SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 200217.73181
1░: 17.73                  
2051CRESTINI Luca2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE15.96154
1░: 15.96                  
21200GRAVINA Pietro2009EM10MI591 NEW EVERGREEN15.50146
1░: 15.50                  
2232TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO15.42145
1░: 15.42                  
2346LAI Tzazu2008EM10MI591 NEW EVERGREEN15.21142
1░: 15.21                  
2452RICCI Tommaso2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA14.80136
1░: 14.80                  
25181CARRETTA Andres Niccolo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA14.60132
1░: 14.60                  
269TAGLIABUE Mattia2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 01414.12125
1░: 14.12                  
2731COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.26112
1░: 13.26                  
2813RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.05109
1░: 13.05                  
2940SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO11.5385
1░: 11.53                  
3045ALBINI Federico2008EM10MI591 NEW EVERGREEN9.4853
1░: 9.48                  
 37MAZZOCCATO Riccardo2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 62MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
 59VANTELLINO Gioele2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO37.11481
1░: 37.11                  
228TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE34.44439
1░: 34.44                  
319MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD29.70366
1░: 29.70                  
44DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO29.50363
1░: 29.50                  
561PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO29.45362
1░: 29.45                  
654PIN Kaleab2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA29.38361
1░: 29.38                  
726BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO29.25359
1░: 29.25                  
858MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO28.49347
1░: 28.49                  
918MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE27.70335
1░: 27.70                  
102CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 200227.48332
1░: 27.48                  
1139CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO27.39330
1░: 27.39                  
1250STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE27.13326
1░: 27.13                  
1329SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO27.12326
1░: 27.12                  
147BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD25.81306
1░: 25.81                  
1549RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO25.15296
1░: 25.15                  
163RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.91292
1░: 24.91                  
1723MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO24.12280
1░: 24.12                  
1860STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.92277
1░: 23.92                  
1912CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.82275
1░: 23.82                  
2035CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO23.43269
1░: 23.43                  
2144CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD21.32236
1░: 21.32                  
2230LIVIO Riccardo2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO20.02216
1░: 20.02                  
2355ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE19.83213
1░: 19.83                  
2421AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.95138
1░: 14.95                  
258CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO14.83136
1░: 14.83                  
2633BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 200214.80136
1░: 14.80                  
2756FIORAVANTI Christian2008EM10MI759 LA FENICE13.61117
1░: 13.61                  
285CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.59117
1░: 13.59                  
2916SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO12.48100
1░: 12.48                  
3034LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE11.6086
1░: 11.60                  
 27SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSODNS 
 57APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO37.11481
228TERZUOLO Alessandro2008EM10MI211 POL. NOVATE34.44439
36SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA32.01402
464COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO31.33391
553MONGUZZI Matteo2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE30.27375
619MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD29.70366
74DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO29.50363
861PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO29.45362
954PIN Kaleab2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA29.38361
1026BASSANI Mattia2008EM10MI101 ATL. BRESSO29.25359
1125CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO29.05356
1215SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE28.76351
1358MASSANTE Edoardo2009EM10MI101 ATL. BRESSO28.49347
1418MARANGONI Thomas2008EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE27.70335
152CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 200227.48332
1617MODICA Davide2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE27.40330
1739CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO27.39330
1850STALLONE Fabio2009EM10MI211 POL. NOVATE27.13326
1929SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO27.12326
2048MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.82321
2147MANZOTTI Pietro2008EM10MI591 NEW EVERGREEN26.55317
2222CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO26.10310
237BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD25.81306
2410BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO25.60303
2549RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO25.15296
263RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.91292
2723MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO24.12280
2860STEA Tommaso2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.92277
2912CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.82275
3035CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO23.43269
3111PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO23.00262
3244CARRARA Daniele2009EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD21.32236
3342CERATI Enea2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.85229
3430LIVIO Riccardo2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO20.02216
3555ZAMBOSCO Alessandro2009EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE19.83213
3614DI CAPRIO Enrico2009EM10MI591 NEW EVERGREEN19.80213
371MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.60210
38180LUCADAMO Filippo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.10202
3936OGGIONI Federico2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO18.38191
4020FORTUNATO Martino2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 01417.87183
4163MAGNANI Davide2008EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.85183
4238SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 200217.73181
4351CRESTINI Luca2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE15.96154
44200GRAVINA Pietro2009EM10MI591 NEW EVERGREEN15.50146
4532TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO15.42145
4646LAI Tzazu2008EM10MI591 NEW EVERGREEN15.21142
4721AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.95138
488CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO14.83136
4933BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 200214.80136
4952RICCI Tommaso2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA14.80136
51181CARRETTA Andres Niccolo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA14.60132
529TAGLIABUE Mattia2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 01414.12125
5356FIORAVANTI Christian2008EM10MI759 LA FENICE13.61117
545CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.59117
5531COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.26112
5613RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.05109
5716SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO12.48100
5834LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE11.6086
5940SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO11.5385
6045ALBINI Federico2008EM10MI591 NEW EVERGREEN9.4853
 59VANTELLINO Gioele2009EM10MI392 ATL. LIMBIATEDNS 
 37MAZZOCCATO Riccardo2009EM10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 62MASTROMATTEO Alberto2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
 27SAMBIN Mirco2008EM10MI101 ATL. BRESSODNS 
 57APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb