MEETING ESORDIENTI A
MEETING ESO A
Organizzazione: ATLETICA CERNUSCO MI069 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI07/05 - 08:36
Salto in lungo/LJ Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.98
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.91
 SIRONI Giulia Elisa2008EF10MI710 ATLETICA MONZA3.68
 BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.67
 MAGRI Anna2009EF10MI807 ATLETICA MELZO3.62
 DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO3.56
 LOVATI Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.48
 CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA3.46
 RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.44
 SOZZANI Matilde2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.38
 SALAFIA Clara2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.33
 ALVAREZ ARRIECHE Erika2008EF10MI158 ATL. GESSATE3.09
 SOZZANI Anna2008EF10MI094 POL. CARUGATE3.05
 MILANI Chiara2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO3.03
 SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.90
 MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE2.79
 PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.64
 CALCAGNI Camilla2008EF10MI807 ATLETICA MELZO2.56
 SIRONI Ester2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO2.43
 COLETTI Marta2008EF10MI158 ATL. GESSATE 
 CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE 
 LAMPERTI Aurora2008EF10MI094 POL. CARUGATE 
 BOSSI Valeria2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 DI PINTO Chiara2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 FATTORE Francesca2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 ESERCITATO Giulia2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 BARAZZETTA Stella2009EF10MI094 POL. CARUGATE 
 FIORETTO Anna2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 PAGLIUGHI Carlotta2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 DUO' Maria Laura2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 CILLA Claudia2008EF10MI158 ATL. GESSATE 
 BAROZZI Lucrezia2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
 MUCIN Elisa2009EF10MI094 POL. CARUGATE 
 ZUCCHETTI Giulia2009EF10MI094 POL. CARUGATE 
 CELESTINI Elena2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
Totale: 35
50 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.76
 PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.88
 SOZZANI Matilde2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.12
 SALIVA Elisabetta2008EF10MI094 POL. CARUGATE8.25
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.34
 DOSSI Francesca2008EF10MI807 ATLETICA MELZO8.38
 CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA8.40
 LOVATI Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.44
 MILANI Chiara2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO8.44
 MAGRI Anna2009EF10MI807 ATLETICA MELZO8.52
 SIRONI Ester2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO8.72
 SALAFIA Clara2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.84
 SOZZANI Anna2008EF10MI094 POL. CARUGATE9.32
 CALCAGNI Camilla2008EF10MI807 ATLETICA MELZO9.78
 SIRONI Giulia Elisa2008EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLETTI Marta2008EF10MI158 ATL. GESSATE 
 FATTORE Francesca2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOSSI Valeria2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 DI PINTO Chiara2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 ALVAREZ ARRIECHE Erika2008EF10MI158 ATL. GESSATE 
 LAMPERTI Aurora2008EF10MI094 POL. CARUGATE 
 BARAZZETTA Stella2009EF10MI094 POL. CARUGATE 
 ESERCITATO Giulia2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 FIORETTO Anna2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 CAPORALE Claudia2009EF10MI094 POL. CARUGATE 
 DUO' Maria Laura2008EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 MONTANATO Martina2008EF10MI094 POL. CARUGATE 
 CILLA Claudia2008EF10MI158 ATL. GESSATE 
 BAROZZI Lucrezia2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
 MUCIN Elisa2009EF10MI094 POL. CARUGATE 
 ZUCCHETTI Giulia2009EF10MI094 POL. CARUGATE 
 PAGLIUGHI Carlotta2009EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CELESTINI Elena2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
Totale: 36
50 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGGINI Ernesto2008EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.32
 SANTOMO Lorenzo2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO7.84
 COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA8.07
 LIUZZI Claudio2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO8.08
 DIOLI Alessandro2008EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.24
 GERVASONI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE8.41
 DEPONTI Filippo2008EM10MI094 POL. CARUGATE8.44
 CAPACI Diego2008EM10MI094 POL. CARUGATE8.83
 ROSSI Davide2009EM10MI094 POL. CARUGATE 
 ZOPPETTI Gabriele2008EM10MI094 POL. CARUGATE 
 ANESE Mattia2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 KORMOS Emiliano2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 LOSITO Samuel2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 CRISCITELLI Gianluca2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 NACCI Maximilian Vito2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 PALEARI Simone2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 INZERILLO Pierfelice2009EM10MI094 POL. CARUGATE 
 ZOPPETTI Cristian2008EM10MI094 POL. CARUGATE 
 CAPASA Zeno2009EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 21
Vortex Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA27.60
 DEPONTI Filippo2008EM10MI094 POL. CARUGATE25.34
 SANTOMO Lorenzo2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO24.99
 LIUZZI Claudio2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO20.20
 CAPACI Diego2008EM10MI094 POL. CARUGATE15.66
 GERVASONI Andrea2008EM10MI094 POL. CARUGATE13.30
 KORMOS Emiliano2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 ANESE Mattia2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 ROSSI Davide2009EM10MI094 POL. CARUGATE 
 ZOPPETTI Gabriele2008EM10MI094 POL. CARUGATE 
 CRISCITELLI Gianluca2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 NACCI Maximilian Vito2008EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 LOSITO Samuel2009EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 PALEARI Simone2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 INZERILLO Pierfelice2009EM10MI094 POL. CARUGATE 
 ZOPPETTI Cristian2008EM10MI094 POL. CARUGATE 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb