4░ MEETING CITTA' DI BRESSO
3^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E - 2^ PROVA TIME ATTACK A/J/P/S
Organizzazione: POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE - CENTRO SPORTIVO COMUNALE BRESSO
LISTA PARTECIPANTI03/05 - 14:24
AL006 A.S. ATL. VALENZALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAIA Stefano2004CMAL006 A.S. ATL. VALENZA1000 metri Cadetti 
 CARDINI Giulia2005CFAL006 A.S. ATL. VALENZA300 piani Cadette 
 CORNETTI Alessandro2005CMAL006 A.S. ATL. VALENZA300 piani Cadetti 
 DI GREGORIO Lucrezia2005CFAL006 A.S. ATL. VALENZA300 piani Cadette 
 FEDOZZI Davide2001JMAL006 A.S. ATL. VALENZA800 metri UOMINI 
 LAZAROVA Darina Kirilov2004CFAL006 A.S. ATL. VALENZA300 piani Cadette 
 MARMO Gabriele2002AMAL006 A.S. ATL. VALENZA100 metri UOMINI 
 PIRRONE Greta2003AFAL006 A.S. ATL. VALENZA100 metri DONNE 
 TENTO Paolo Roberto2000JMAL006 A.S. ATL. VALENZA100 metri UOMINI 
Totale: 9
AU000 AICS ACCADEMIA DELLO SPORT ASDLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NARDIELLO Luca2004CMAU000 AICS ACCADEMIA DELLO SPORT ASD300 piani Cadetti 
 PAMPANA Cristiano2005CMAU000 AICS ACCADEMIA DELLO SPORT ASD300 piani Cadetti 
Totale: 2
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSENZA Leonardo1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.79
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.72
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.74
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.21
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.36
 SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.47
 VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.80
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.62
Totale: 9
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri UOMINI17:57.8
Totale: 1
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette4.05
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.64
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadette7:12.38
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadetti3:15.08
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadetti7:27.61
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.35
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette4.23
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette3.76
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette12.48
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette3.30
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette12.70
 POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadetti3:20.00
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadetti3:02.14
Totale: 13
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette42.18
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.68
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti2:50.32
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette45.16
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.47
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.82
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.17
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.91
 MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.33
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.26
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.65
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.16
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.77
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.00
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti40.00
Totale: 19
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette6:51.08
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:07.0
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri DONNE 
 ZANA Asia2001JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri DONNE2:46.06
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.73
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
Totale: 3
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO5000 metri UOMINI 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.25
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.79
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri UOMINI1:57.53
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.76
Totale: 4
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri UOMINI2:11.49
 VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri UOMINI2:04.96
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:32.59
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti2:56.52
 CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadette3:12.00
 CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:10.95
 CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:25.46
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI1:53.28
 PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:17.26
 SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:07.47
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette58.42
Totale: 9
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:59.27
 CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso Kg 7.260 UOMINI15.48
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE 
 VALSECCHI RATTO Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI19:30.79
Totale: 4
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE5000 metri UOMINI 
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE800 metri DONNE 
Totale: 2
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD5000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGLIVO Cecilia2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri DONNE2:57.5
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.50
 BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI2:13.78
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette48.94
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.92
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.55
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.72
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.85
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadette 
 DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadetti 
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI2:34.40
 MARIANI Eleonora2000JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri DONNE 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.38
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Cadetti1.40
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti10.69
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Cadetti1.40
 MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI2:19.5
 MONGUZZI Lucia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri UOMINI12.4
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.32
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadetti 
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadette3:31.5
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadette4.25
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI2:18.1
 SCRIMIZZI Elisa2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TAGLIABUE Vicky2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadette 
 TAGLIABUE Vicky2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette 
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI2:24.9
Totale: 35
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri Cadetti3:45.64
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO300 piani Cadetti 
 BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO300 piani Cadetti50.91
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO300 piani Cadetti45.47
 FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ Cadetti3.36
 MODOLO Giulia2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 6
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti9.27
 FARAONE Riccardo Luigi2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti 
 LONGONI Edoadro2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti 
Totale: 3
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti41.95
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.70
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette43.21
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.30
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette48.36
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette3.31
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.84
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.89
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.16
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.68
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.07
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti41.58
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.32
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.51
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:27.84
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette48.92
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.67
Totale: 22
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.66
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti47.78
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.67
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.25
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette 
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.25
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.56
 CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:01.39
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.24
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.01
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.23
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette46.39
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.36
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.84
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadette7:21.45
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.64
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.09
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.65
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette49.56
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.79
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.52
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.35
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.97
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.55
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti3.43
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.54
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette43.73
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.38
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.62
 PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.72
 PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.82
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.34
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.90
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.32
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.98
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.19
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti41.54
 POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.58
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.72
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.22
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.42
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.54
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.58
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette42.90
Totale: 55
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette12.09
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.81
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti43.21
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.19
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.46
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette5.04
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.83
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:16.2
 CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette3:36.26
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette5.02
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.90
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:21.04
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.70
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti40.74
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:58.0
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.31
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.68
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:35.9
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.30
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.20
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.91
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.74
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:54.71
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 30
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.38
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette45.37
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadetti43.68
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadetti 
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette47.15
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.29
 BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:36.45
 CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette3.71
 CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadetti 
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti5.23
 GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:13.66
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette12.33
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette48.99
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:15.6
 MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.81
 MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti3:06.11
 NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:23.88
Totale: 20
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette45.59
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.33
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO100 metri UOMINI12.2
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.70
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.18
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.87
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.66
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.55
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:50.08
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:41.87
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.68
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.79
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.28
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.36
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.59
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.61
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti42.68
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.47
Totale: 22
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Luca2004CMMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadetti 
 CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
 CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette12.43
 CORRAIN Giulia2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette 
 ERBOLI Thomas2004CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.70
 FUHRMAN Silvia2005CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
 MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.52
 MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.22
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
 MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette 
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.22
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.07
 MARCHETTI Iago Alberto2005CMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.59
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.00
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.21
 MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:39.85
 MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.51
 ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette12.61
 ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadetti3:22.68
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:06.58
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.26
 TURRA Jacopo2005CMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadetti3:55.28
Totale: 27
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:55.8
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.99
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.26
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.35
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.55
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI13.32
 CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette45.03
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.07
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 DE MARTINI Tommaso2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 DE MATTEIS Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI13.10
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.37
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.36
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.34
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE19:21.08
 GUCCIARDO Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.93
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti42.94
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.53
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.06
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette48.78
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.72
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.60
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI 
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE3:02.45
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette3.83
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:45.87
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:37.6
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti39.35
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.41
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI13.31
 PAOLIN Victoria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette 
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.35
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.72
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette3.34
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.95
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI17:31.94
 RONCHETTI Davide2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 SALMASO Lorenzo Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 TESTA Marta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI19:01.74
 VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette12.96
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 50
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.44
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.62
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.78
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.51
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette5.00
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.61
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.10
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 COTTONE Chiara2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.12
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette10.85
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.80
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.90
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.2
 MAURIELLO Dario2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadetti 
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.26
 PEDIGLIERI Leonardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti11.08
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.54
 RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.73
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti38.96
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.02
 TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette3.90
 TURINETTI DI PRIERO Ann2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
Totale: 28
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti42.52
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.07
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette46.86
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:23.60
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti38.02
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.20
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti44.74
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti43.67
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.06
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.61
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette43.53
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti39.97
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.26
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti41.66
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.69
 PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
 PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.13
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette10.86
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti42.80
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.49
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:28.48
Totale: 24
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.0
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:57.43
 BRUNO Simone1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 7.260 UOMINI15.58
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:41.16
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:07.27
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.15
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.1
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.2
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.2
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 4.000 DONNE8.95
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.23
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.74
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.0
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.0
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.50
 VANDALI Sofia Maria cri1999PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE 
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI13.33
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.8
Totale: 19
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER80 piani Cadetti 
 INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTERSalto in lungo/LJ Cadetti6.10
Totale: 2
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.15
 CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti 
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri UOMINI 
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri UOMINI2:20.54
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Cadetti5.06
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO300 piani Cadetti40.76
 MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri UOMINI2:19.17
 OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti3:36.67
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO300 piani Cadetti 
Totale: 10
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette45.82
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.70
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti3.25
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:16.7
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.18
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.71
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti2:58.5
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.68
 CESANA Simone2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti12.28
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.29
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.44
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.35
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.72
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.96
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.78
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette45.06
 FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti12.00
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.53
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti39.89
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.59
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.52
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.34
 GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti 
 GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.07
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.57
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.56
 LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti12.16
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.72
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.71
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.95
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti 
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.07
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.87
 RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.59
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette 
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.84
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.06
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.01
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.30
Totale: 47
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:10.61
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadetti5.04
 CORCIULO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE1000 metri Cadette3:43.77
 LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE300 piani Cadetti 
 LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadetti4.66
Totale: 5
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.92
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.99
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadetti1.46
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO1000 metri Cadetti 
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti5.29
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.25
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette46.99
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.07
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.59
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.39
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.04
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.42
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette44.68
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette10.99
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.65
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.91
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.57
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.12
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.13
Totale: 27
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.72
 GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette11.33
 GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette 
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:47.63
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:38.60
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti3:12.2
 RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti 
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti10.27
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti43.10
Totale: 10
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.94
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.94
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.29
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette3.84
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.89
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti11.03
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti9.89
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.63
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti11.28
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.03
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.20
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.93
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:59.3
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti11.97
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.64
Totale: 27
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.75
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Cadette4.45
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette 
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.43
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.92
 MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette 
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE80 piani Cadetti10.30
Totale: 7
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti 
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadetti3.91
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti 
 BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI2:05.32
 CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.65
 DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti 
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.61
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadette4.13
 GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadetti3:23.35
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri DONNE 
 LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI2:09.49
 NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
 PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
 PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadetti3:04.1
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.74
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadette4.34
Totale: 16
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadetti11.52
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2000 metri Cadette7:55.02
Totale: 2
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Alessia2005CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061000 metri Cadette3:24.6
 ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette47.70
 LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette47.28
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI11.99
 RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri DONNE2:25.14
 RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri UOMINI2:00.28
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI11.35
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI 
 VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette45.59
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI12.46
Totale: 10
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 metri Cadetti6:37.53
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:54.10
 BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette13.53
 BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.24
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.86
 BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.05
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette48.96
 CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.41
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.49
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 CERIOLI Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.32
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.09
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti 
 DI GAETANO Benedetta2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.92
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.42
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.66
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti3.53
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti 
 GUEDEGBE Carole Iris2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti3.51
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti49.76
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI12.94
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette3:36.0
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.34
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti46.04
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette12.31
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.46
Totale: 31
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTINI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.41
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.81
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.97
Totale: 4
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:40.85
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE12.87
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:32.32
 QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
Totale: 11
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI12.87
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI13.93
 BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.31
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri UOMINI2:28.24
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette11.17
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette45.47
 CONSOLARO Giada Carolin2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette 
 CONSOLARO Giada Carolin2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette44.93
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette11.26
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.74
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.43
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti40.88
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.39
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette3.82
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette12.05
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti 
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti11.88
 LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette 
 LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.03
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti39.38
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti9.83
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette43.94
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette10.69
 RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri UOMINI 
 SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadette3:40.08
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI12.97
Totale: 27
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM100 metri UOMINI 
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette11.13
 PAGANI Chiara Maria2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE800 metri DONNE 
 SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette12.11
Totale: 3
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti2:50.4
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti10.24
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti7.93
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadette3.29
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadette3:37.91
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadette3.67
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadette3:16.9
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.46
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:10.22
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti6:55.66
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti5.01
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadette3.59
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadette3:36.21
 MORETTI Bianca Saviana2003AFMI352 EUROATLETICA 2002100 metri DONNE13.2
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.19
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.43
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti45.03
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.53
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti45.78
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti11.71
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti42.04
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti10.64
Totale: 26
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadetti3:14.63
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadette3:16.0
Totale: 2
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette 
 MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Salto in lungo/LJ Cadette 
 MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette 
 TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette 
 VALAGUSSA Giulia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette 
Totale: 5
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Cadette3:30.46
 TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Cadette3:36.00
Totale: 3
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette11.17
 TOFFETTI Francesca2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.47
 TOFFETTI Francesca2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette 
Totale: 4
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI12.0
 MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE800 metri DONNE2:36.44
 SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE800 metri UOMINI2:24.34
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA800 metri DONNE2:23.50
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri DONNE2:28.47
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:20.67
 CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:48.61
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.73
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.78
Totale: 4
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDINI Tessa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.54
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette3.60
 CAPITELLI Tommaso2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti12.70
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.68
 DI NUBILA Nicolo'2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.88
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.77
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.02
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti 
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadette 
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadette7:02.69
 MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.41
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.03
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.44
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.11
 POLETTI Elena Maria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.46
 TOZZINI Mirta2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 VIRGILI Paolo Virgilio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.17
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.00
Totale: 20
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA5000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.86
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette 
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.45
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.20
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.56
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 GHEZZI Pietro Paolo2003AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI 
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.44
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.31
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette2.96
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette10.61
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.65
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette 
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.62
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.26
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.98
Totale: 19
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette11.64
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette50.28
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette48.09
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BIFFI Paola2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette 
 CASCINO Riccardo2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Cadetti 
 EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti5.37
 EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadetti 
 FOLLI Simone2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Cadetti3:23.85
 MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette 
 MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOSalto in alto/HJ Cadette 
 MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette12.66
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette11.69
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette50.26
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette12.07
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Cadetti3:03.6
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadetti39.51
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette45.52
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette10.76
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette46.81
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Cadette3:18.9
Totale: 23
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.45
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti3.49
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.16
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.02
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti5.02
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti10.80
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti44.51
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE1000 metri Cadetti 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette53.59
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette3.56
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.98
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.21
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti10.79
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.17
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti48.85
Totale: 17
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE100 metri DONNE 
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE100 metri UOMINI 
 MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE100 metri DONNE 
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE800 metri UOMINI2:08.34
Totale: 4
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.35
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.35
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti42.96
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.23
 BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.09
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette46.42
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.93
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.04
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti9.99
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti39.50
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti11.21
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.10
Totale: 17
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:04.74
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:42.1
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri UOMINI 
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.7
 FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:11.62
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:19.1
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri DONNE 
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.2
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri UOMINI 
Totale: 9
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI2:03.44
 BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI2:04.43
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.31
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI1:59.53
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA100 metri UOMINI11.52
 FERLITO Gaia2003AFMI798 MILANO ATLETICA100 metri DONNE 
 FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti44.79
 FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti45.78
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti10.34
 MASETTI Alice2005CFMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadette 
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001JFMI798 MILANO ATLETICA800 metri DONNE 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.20
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadette47.96
 SALVO Caterina2001JFMI798 MILANO ATLETICA800 metri DONNE 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadette3:47.73
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 18
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette 
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.75
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette4.10
 VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette3.00
Totale: 4
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.61
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadetti42.32
Totale: 4
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Francesco2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri UOMINI 
 CASTELLI Giulia2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette 
 FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD800 metri UOMINI2:17.2
 GERMANI Lara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri DONNE 
 MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri UOMINI13.27
 MESSAGGI Jacopo2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri UOMINI 
 STELLARI Giulia2002AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri DONNE 
Totale: 7
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN800 metri DONNE 
Totale: 1
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.92
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.33
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.63
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.29
Totale: 4
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti10.14
Totale: 1
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2000 metri Cadetti7:21.20
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.41
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti44.73
 GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette 
 GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette12.77
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.87
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti11.54
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti51.21
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.73
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette10.82
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadette43.77
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2000 metri Cadetti6:58.69
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti42.64
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.56
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2000 metri Cadetti6:46.25
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.66
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette12.68
Totale: 18
NO002 AMATORI MASTERS NOVARALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PASQUALE Gabriele2004CMNO002 AMATORI MASTERS NOVARA80 piani Cadetti10.08
 ROTOLO Andrea2004CMNO002 AMATORI MASTERS NOVARA80 piani Cadetti10.21
 SCALIA Giuseppe1974SM45NO002 AMATORI MASTERS NOVARA800 metri UOMINI2:32.28
Totale: 3
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA100 metri UOMINI12.12
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA800 metri UOMINI2:13.73
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadette7:15.55
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Cadette3:16.53
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.65
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI 
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.52
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:01.53
 TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
Totale: 5
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:02.96
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO800 metri UOMINI2:01.40
 FIORAVANTI Chiara2005CFTO001 C.U.S. TORINO300 piani Cadette49.03
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO100 metri DONNE12.70
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb