4░ MEETING CITTA' DI BRESSO
3^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E - 2^ PROVA TIME ATTACK A/J/P/S
Organizzazione: POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE - CENTRO SPORTIVO COMUNALE BRESSO
LISTA PARTECIPANTI03/05 - 14:20
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.16
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.42
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.58
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.61
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.64
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.65
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.68
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.69
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.72
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.75
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.76
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.79
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.82
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.83
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.85
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.86
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.89
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.90
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.94
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.98
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO10.99
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.99
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA11.00
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.03
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.04
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.07
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.07
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.09
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.09
 ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.13
 RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.17
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.17
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.18
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.19
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.21
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.22
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.22
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA11.26
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.26
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.30
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.32
 GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.33
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.33
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.35
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.35
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.36
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.36
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.38
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO11.42
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.43
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE11.44
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.45
 POLETTI Elena Maria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.46
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.49
 MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA11.52
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE11.52
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.55
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.56
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.61
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.63
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.64
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.64
 CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.65
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO11.65
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.68
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.69
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE11.71
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.72
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE11.72
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.74
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.74
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE11.75
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.77
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.80
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.84
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.89
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO11.92
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.92
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE11.92
 DI GAETANO Benedetta2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.92
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.93
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.93
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.95
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.98
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.00
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.05
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.07
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.09
 SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.11
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.24
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.26
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.29
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.31
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.31
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO12.33
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.38
 CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA12.43
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.47
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE12.48
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.54
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.55
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE12.56
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.56
 ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.61
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.62
 MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.66
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.68
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE12.70
 PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.72
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.77
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE12.78
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.79
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE12.84
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.96
 BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.53
 QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BERNARDINI Tessa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 GUEDEGBE Carole Iris2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 TOFFETTI Francesca2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MASETTI Alice2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CASTELLI Giulia2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE 
 VALAGUSSA Giulia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE 
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 TOZZINI Mirta2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CONSOLARO Giada Carolin2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 TAGLIABUE Vicky2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CERIOLI Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COTTONE Chiara2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TURINETTI DI PRIERO Ann2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIFFI Paola2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA 
 VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CORRAIN Giulia2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 164
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.18
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.90
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO43.21
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO43.53
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.73
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD43.77
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.94
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO44.68
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.44.93
 CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.03
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE45.06
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.16
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO45.37
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.45.47
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO45.52
 VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190645.59
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO45.59
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE45.82
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.39
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA46.42
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO46.81
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO46.86
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO46.99
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO47.15
 LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190647.28
 ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190647.70
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA47.96
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO48.09
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO48.36
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.78
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO48.92
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE48.94
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.96
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.99
 FIORAVANTI Chiara2005CFTO001 C.U.S. TORINO49.03
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.56
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO50.26
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO50.28
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE53.59
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE58.42
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA 
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
 CARDINI Giulia2005CFAL006 A.S. ATL. VALENZA 
 LAZAROVA Darina Kirilov2004CFAL006 A.S. ATL. VALENZA 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA 
 PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA 
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FUHRMAN Silvia2005CFMI076 GEAS ATLETICA 
 DI GREGORIO Lucrezia2005CFAL006 A.S. ATL. VALENZA 
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
 GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 67
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:02.96
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:06.58
 CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE3:12.00
 GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:13.66
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:15.6
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO3:16.0
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA3:16.53
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:16.9
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:18.9
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:23.60
 ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO3:23.88
 ALCHIERI Alessia2005CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:24.6
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:27.84
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:28.48
 BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:30.46
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:31.5
 TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:36.00
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:36.0
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:36.21
 CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:36.26
 BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:36.45
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:37.6
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:37.91
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:38.60
 MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA3:39.85
 SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:40.08
 CORCIULO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE3:43.77
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3:47.73
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:55.8
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:59.3
Totale: 30
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO6:51.08
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7:02.69
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE7:12.38
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA7:15.55
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:21.45
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7:55.02
 PAOLIN Victoria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 8
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.61
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.61
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.55
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.53
 MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICA1.51
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO1.49
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.43
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.40
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.40
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO1.35
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.35
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.32
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO1.30
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.20
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA1.20
 MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
Totale: 19
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.04
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.02
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.00
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.00
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.90
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.84
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.73
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.70
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.69
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.68
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.66
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.65
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.58
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.58
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.54
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.48
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO4.48
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.48
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.46
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE4.45
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.44
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.44
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO4.39
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.37
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.35
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.35
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.34
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.34
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.33
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.32
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.31
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.30
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.29
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.26
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.26
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.25
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.25
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.25
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE4.23
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.22
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.21
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.20
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.18
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.17
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.16
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.13
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.12
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.10
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0144.10
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.06
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE4.05
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.01
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE3.96
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.91
 TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.90
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE3.87
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.87
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.84
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.83
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.82
 PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.82
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.81
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.76
 CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3.71
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.68
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.67
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.66
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.60
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.59
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.58
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE3.57
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.56
 TOFFETTI Francesca2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.47
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.46
 CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.41
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.34
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3.31
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.30
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE3.29
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.29
 BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.24
 VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.00
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.96
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TAGLIABUE Vicky2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CONSOLARO Giada Carolin2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TESTA Marta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 103
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.34
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.30
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.91
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.17
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.06
 BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.05
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE8.01
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.97
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE7.70
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO7.29
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 20027.19
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.10
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA6.86
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.70
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.67
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.66
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.34
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.07
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.92
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.51
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCRIMIZZI Elisa2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MODOLO Giulia2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MONGUZZI Lucia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 33
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.27
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.41
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.57
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.62
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.72
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.73
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.83
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.89
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.93
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.99
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.99
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.00
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.02
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO10.04
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.07
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO10.07
 DI PASQUALE Gabriele2004CMNO002 AMATORI MASTERS NOVARA10.08
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.11
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.13
 COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.14
 ROTOLO Andrea2004CMNO002 AMATORI MASTERS NOVARA10.21
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.23
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.24
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO10.25
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.27
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.30
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA10.34
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.35
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.36
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.44
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.51
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.53
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.61
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.61
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.63
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.64
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.65
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.68
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.69
 ERBOLI Thomas2004CMMI076 GEAS ATLETICA10.70
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.77
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.79
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.80
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.87
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.90
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.91
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.94
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.02
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.03
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE11.07
 GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATE11.07
 PEDIGLIERI Leonardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.08
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.21
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.28
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.32
 MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.33
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.38
 MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.41
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.47
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.50
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.52
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.54
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.55
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.59
 RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE11.59
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200211.71
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.85
 DI NUBILA Nicolo'2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.88
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.88
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.97
 FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE12.00
 LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE12.16
 CESANA Simone2005CMMI094 POL. CARUGATE12.28
 CAPITELLI Tommaso2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.70
 GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 FARAONE Riccardo Luigi2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MAURIELLO Dario2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 LONGONI Edoadro2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VIRGILI Paolo Virgilio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 94
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.02
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.96
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.23
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.35
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.39.38
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA39.50
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO39.51
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE39.89
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO39.97
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO40.00
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA40.74
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO40.76
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.40.88
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.54
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO41.58
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.66
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO41.95
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200242.04
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO42.32
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.52
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.64
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO42.68
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.80
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.94
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.96
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO43.10
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA43.21
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO43.67
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO43.68
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE44.51
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD44.73
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO44.74
 FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA44.79
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200245.03
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO45.47
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200245.78
 FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA45.78
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA46.04
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.78
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.85
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.76
 BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO50.91
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD51.21
 NARDIELLO Luca2004CMAU000 AICS ACCADEMIA DELLO SPORT ASD 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 CORNETTI Alessandro2005CMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
 ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Luca2004CMMI076 GEAS ATLETICA 
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PAMPANA Cristiano2005CMAU000 AICS ACCADEMIA DELLO SPORT ASD 
 LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 60
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:41.87
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:47.63
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:50.08
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:50.32
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20022:50.4
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:54.10
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:54.71
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE2:56.52
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:58.0
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE2:58.5
 CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:01.39
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:02.14
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:03.6
 PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:04.1
 MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO3:06.11
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:10.22
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:12.2
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO3:14.63
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:15.08
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:16.2
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3:16.7
 POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:20.00
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:21.04
 ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA3:22.68
 GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:23.35
 FOLLI Simone2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:23.85
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:35.9
 OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:36.67
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:45.64
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:45.87
 TURRA Jacopo2005CMMI076 GEAS ATLETICA3:55.28
 CASCINO Riccardo2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 BERTAIA Stefano2004CMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 38
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:07.0
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:37.53
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD6:46.25
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20026:55.66
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD6:58.69
 BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD7:21.20
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7:27.61
 MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 8
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.72
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.70
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.64
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.62
 MARCHETTI Iago Alberto2005CMMI076 GEAS ATLETICA1.59
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.53
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.53
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.52
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO1.50
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO1.46
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.46
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.43
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.43
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.40
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.40
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.40
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA1.31
 BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.31
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.25
 GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 23
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER6.10
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.60
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE5.59
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.39
 EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO5.37
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO5.29
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.28
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.26
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.26
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO5.23
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.20
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.19
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.09
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5.06
 ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE5.04
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE5.02
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20025.01
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE5.00
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.85
 MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO4.81
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.78
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.74
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.72
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE4.71
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE4.68
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.67
 TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE4.66
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.60
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.60
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.56
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE4.53
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.50
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.49
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.42
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.41
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.39
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.34
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.32
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO4.32
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.31
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.18
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.17
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.16
 MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.03
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.03
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.91
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.53
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.51
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.49
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43
 FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.36
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3.25
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE 
 FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 64
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.98
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.69
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE9.06
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE8.72
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.66
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO8.59
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.20
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 20027.93
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.82
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.15
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.12
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE7.02
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE6.95
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE6.45
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 25
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO12.70
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.74
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.76
 VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.80
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.86
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.87
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA12.97
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.12.8
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.15
 MORETTI Bianca Saviana2003AFMI352 EUROATLETICA 200213.2
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.66
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.73
 MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.74
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.14.23
 GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.41
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.81
 D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 FERLITO Gaia2003AFMI798 MILANO ATLETICA 
 GERMANI Lara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE 
 STELLARI Giulia2002AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MARIANI Eleonora2000JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PIRRONE Greta2003AFAL006 A.S. ATL. VALENZA 
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE 
Totale: 24
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:20.67
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:23.50
 RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:25.14
 CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE2:25.46
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:28.47
 PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:32.32
 BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:32.59
 MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE2:36.44
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:40.85
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.2:41.16
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:42.1
 ZANA Asia2001JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:46.06
 CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:48.61
 BAGLIVO Cecilia2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:57.5
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:02.45
 VANDALI Sofia Maria cri1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 SALVO Caterina2001JFMI798 MILANO ATLETICA 
 BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN 
 CRISTINI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001JFMI798 MILANO ATLETICA 
 PAGANI Chiara Maria2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Totale: 23
5000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:21.08
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 3
Peso Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.8.95
Totale: 1
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.21
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.25
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.1
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.35
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.2
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.2
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.2
 SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.47
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA11.52
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.52
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.54
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.62
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.72
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.73
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.78
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.79
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.79
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.7
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.99
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.12
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.0
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.0
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.0
 GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE12.0
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.36
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.2
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.2
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.46
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.50
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.4
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.65
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.87
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.94
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.97
 DE MATTEIS Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.10
 MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.27
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.31
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.32
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.13.33
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.93
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARMO Gabriele2002AMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
 RONCHETTI Davide2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GUCCIARDO Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TENTO Paolo Roberto2000JMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
 COSENZA Leonardo1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE 
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MESSAGGI Jacopo2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 DE MARTINI Tommaso2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SALMASO Lorenzo Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM 
 BERTOLINI Francesco2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GHEZZI Pietro Paolo2003AMMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 57
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:53.28
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.43
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:57.53
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.27
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA1:59.53
 RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:00.28
 BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO2:01.40
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.53
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA2:03.44
 BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA2:04.43
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:04.74
 VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:04.96
 BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:05.32
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.27
 SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:07.47
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE2:08.34
 LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:09.49
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:10.61
 CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:10.95
 BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:11.49
 FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:11.62
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:13.73
 BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:13.78
 FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:17.2
 PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE2:17.26
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:18.1
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:19.1
 MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:19.17
 MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:19.5
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:20.54
 SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE2:24.34
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:24.9
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:28.24
 SCALIA Giuseppe1974SM45NO002 AMATORI MASTERS NOVARA2:32.28
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:34.40
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FEDOZZI Davide2001JMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
Totale: 42
5000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:31.94
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE17:57.8
 UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:01.74
 VALSECCHI RATTO Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:30.79
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD 
 BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
Totale: 12
Peso Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNO Simone1998PMMI089 PRO SESTO ATL.15.58
 CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.48
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb