4░ MEETING CITTA' DI BRESSO
3^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E - 2^ PROVA TIME ATTACK A/J/P/S
Organizzazione: POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE - CENTRO SPORTIVO COMUNALE BRESSO
RISULTATI09/05 - 08:53
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:44 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.39867
25151VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.40864
34139PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.42858
424ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.61799
585MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.67780
6111ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.69774
77108GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.77750
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:47 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.46845
2527HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.57811
3189PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.57811
46126MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.61799
5250PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.64790
68117PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.74759
77148PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.79744
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:51 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1895SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.67780
2130BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.76753
32141COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.93703
4420BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.95697
56119RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.99686
6528GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.00683
77133CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.04672
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:53 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1842PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO10.73762
22110MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA10.90712
3788ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.94700
4175PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.00683
56143CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.08660
6594MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.09657
7496GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.18632
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:56 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1259COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.77750
24106MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA10.97692
31107CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.01680
4776CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.04672
5517BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.11652
6815ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.14643
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:58 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1832PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.02677
21123GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.32594
32100SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA11.39575
4610MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.39575
5525AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.55533
67109NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.62515
7447ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.85458
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:00 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.05669
26121PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO11.06666
3584AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.08660
4886BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.36583
5756FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.39575
6438CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE11.58525
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:03 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629POLETTI Elena Maria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.18632
22129GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE11.20627
35137CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.34589
4197BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.46557
54104CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.48551
683MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA11.57528
771BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.62515
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:05 - Vento: +2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18122GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.01680
2523RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO11.20627
3285ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.43565
4653MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.78475
51134PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.89448
64127ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.00422
7755CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.10399
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:08 - Vento: +3.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.47554
2716RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.49549
3451COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE11.74485
4291LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.82465
5865TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.89448
6192MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.18381
7574DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE12.34345
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:09 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO11.92441
2869FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.98427
32146LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.04413
4436D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.14390
56136SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.23370
61130MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE12.33347
7768PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.37339
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:11 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17116BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.04413
2854SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.05410
31103CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.09401
4549FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.18381
5413PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.25365
6698ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.29356
7277SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.38337
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:13 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.83463
21135MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.16385
34120MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.20376
4864DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.41330
5752MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.45322
669CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA12.47317
7578CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.48315
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:15 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE12.44324
2224MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.45322
38145CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.46320
46113RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.61288
5479ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.65280
657PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE12.73264
 767VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:16 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16124DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.50311
22147PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.80251
31101ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.81249
4834HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.81249
5790DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE12.93226
6421TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE13.30160
7562ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.37149
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:18 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1861BERNARDINI Tessa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.81468
2460VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.06408
3270MASETTI Alice2005CFMI798 MILANO ATLETICA12.26363
4583CORRAIN Giulia2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.76259
57140VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO13.6999
666VALAGUSSA Giulia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.13.7097
 1149VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Serie 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:20 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1787NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.36583
2519MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.65508
3899MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE11.72490
42102PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.98427
5126TURINETTI DI PRIERO Ann2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.41330
6412BIFFI Paola2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO14.1635
 6105CONSOLARO Giada Carolin2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Serie 18CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:22 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.97429
28138CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO12.12394
318RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.18381
4581GUEDEGBE Carole Iris2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.24367
 2142PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 746CASTELLI Giulia2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 4125CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Serie 19CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:26 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1773GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.48315
2637D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.61288
32128CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.77257
4845LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.88235
5566CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATE12.95222
6448GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.95222
712DEMATTEIS Alissa2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO14.434
Serie 20CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:28 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18132GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.72490
24115COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.94436
3143SMALDONE Caterina2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.12394
46144BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.41330
5541TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.80251
6218MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.98217
 733MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
Serie 21CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:33 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.74485
21111BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.77478
38114RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.84460
4614RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE12.11397
55118MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.84243
67112COTTONE Chiara2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.08199
 458QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Serie 22CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:35 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE11.66505
26150TOFFETTI Francesca2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO12.52307
3593TOZZINI Mirta2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.63284
42131MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.13.7393
5771CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.1734
6482CERIOLI Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.3018
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1644DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.39+1.3 867
25151VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.40+1.3 864
34139PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.42+1.3 858
4463CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.46+0.3 845
5527HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.57+0.3 811
6189PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.57+0.3 811
76126MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.61+0.3 799
724ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.61+1.3 799
9250PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.64+0.3 790
1085MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.67+1.3 780
10895SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.67+2.0 780
12111ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.69+1.3 774
13842PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO10.73+2.0 762
148117PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.74+0.3 759
15130BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.76+2.0 753
16259COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.77+2.0 750
167108GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.77+1.3 750
187148PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.79+0.3 744
192110MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA10.90+2.0 712
202141COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.93+2.0 703
21788ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.94+2.0 700
22420BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.95+2.0 697
234106MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA10.97+2.0 692
246119RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.99+2.0 686
25528GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.00+2.0 683
25175PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.00+2.0 683
278122GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.01+2.8 680
271107CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.01+2.0 680
29832PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.02+1.6 677
30776CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.04+2.0 672
307133CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.04+2.0 672
32257DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.05+2.3 669
336121PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO11.06+2.3 666
346143CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.08+2.0 660
34584AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.08+2.3 660
36594MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.09+2.0 657
37517BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.11+2.0 652
38815ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.14+2.0 643
39496GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.18+2.0 632
39629POLETTI Elena Maria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.18+2.3 632
41523RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO11.20+2.8 627
412129GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE11.20+2.3 627
431123GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.32+1.6 594
445137CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.34+2.3 589
45787NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.36-0.1 583
45886BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.36+2.3 583
472100SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA11.39+1.6 575
47756FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.39+2.3 575
49610MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.39+1.6 575
50285ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.43+2.8 565
51197BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.46+2.3 557
52622MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.47+3.0 554
534104CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.48+2.3 551
54716RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.49+3.0 549
55525AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.55+1.6 533
5683MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA11.57+2.3 528
57438CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE11.58+2.3 525
5871BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.62+2.3 515
587109NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.62+1.6 515
60519MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.65-0.1 508
61139DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE11.66-1.7 505
62899MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE11.72-0.1 490
628132GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.72-1.4 490
64451COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE11.74+3.0 485
64272CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.74-1.1 485
661111BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.77-1.1 478
67653MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.78+2.8 475
68861BERNARDINI Tessa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.81-0.3 468
69291LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.82+3.0 465
70280GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.83+0.7 463
718114RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.84-1.1 460
72447ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.85+1.6 458
73865TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.89+3.0 448
731134PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.89+2.8 448
75531BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO11.92+2.3 441
764115COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.94-1.4 436
77635MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.97-0.3 429
78869FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.98+2.3 427
782102PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.98-0.1 427
804127ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.00+2.8 422
812146LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.04+2.3 413
817116BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.04+1.8 413
83854SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.05+1.8 410
84460VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.06-0.3 408
851103CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.09+1.8 401
86755CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.10+2.8 399
87614RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE12.11-1.1 397
88143SMALDONE Caterina2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.12-1.4 394
888138CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO12.12-0.3 394
90436D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.14+2.3 390
911135MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.16+0.7 385
92549FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.18+1.8 381
9218RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.18-0.3 381
92192MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.18+3.0 381
954120MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.20+0.7 376
966136SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.23+2.3 370
97581GUEDEGBE Carole Iris2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.24-0.3 367
98413PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.25+1.8 365
99270MASETTI Alice2005CFMI798 MILANO ATLETICA12.26-0.3 363
100698ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.29+1.8 356
1011130MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE12.33+2.3 347
102574DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE12.34+3.0 345
103768PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.37+2.3 339
104277SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.38+1.8 337
105864DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.41+0.7 330
105126TURINETTI DI PRIERO Ann2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.41-0.1 330
1056144BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.41-1.4 330
108140GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE12.44+0.4 324
109752MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.45+0.7 322
109224MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.45+0.4 322
1118145CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.46+0.4 320
11269CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA12.47+0.7 317
113773GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.48+1.7 315
113578CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.48+0.7 315
1156124DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.50-0.5 311
1166150TOFFETTI Francesca2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO12.52-1.7 307
1176113RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.61+0.4 288
117637D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.61+1.7 288
119593TOZZINI Mirta2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.63-1.7 284
120479ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.65+0.4 280
12157PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE12.73+0.4 264
122583CORRAIN Giulia2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.76-0.3 259
1232128CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.77+1.7 257
124541TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.80-1.4 251
1242147PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.80-0.5 251
1261101ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.81-0.5 249
127834HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.81-0.5 249
1285118MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.84-1.1 243
129845LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.88+1.7 235
130790DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE12.93-0.5 226
131566CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATE12.95+1.7 222
132448GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.95+1.7 222
133218MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.12.98-1.4 217
1347112COTTONE Chiara2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.08-1.1 199
135421TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE13.30-0.5 160
136562ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.37-0.5 149
1377140VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO13.69-0.3 99
13866VALAGUSSA Giulia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.13.70-0.3 97
1392131MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.13.73-1.7 93
140412BIFFI Paola2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO14.16-0.1 35
141771CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.17-1.7 34
142482CERIOLI Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.30-1.7 18
14312DEMATTEIS Alissa2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO14.43+1.7 4
 1149VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS-0.3  
 6105CONSOLARO Giada Carolin2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS-0.1  
 458QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS-1.1  
 2142PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS-0.3  
 746CASTELLI Giulia2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS-0.3  
 4125CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS-0.3  
 733MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICADNS-1.4  
 767VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS+0.4  
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.70865
263CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.88853
3135MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.36824
457BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO43.94789
 28LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO43.37823
265MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE44.43760
3229PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.44.79739
4120CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.44702
554COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.75685
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.44.57752
2531VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190644.92732
3218AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO45.89677
4117AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO46.56640
5660PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO47.64583
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE46.13664
2221FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.23658
3453ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO46.63636
4152CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA47.04614
5624BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO49.18505
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1448ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190646.11665
2240FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO46.43647
319BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.00564
4528NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA48.47540
5647LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190649.19504
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.82573
2143BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO48.33547
3641BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE48.44541
4215LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.57486
5532STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO51.15411
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.12610
2150GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.77525
3251ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO51.20409
4556PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO52.08370
 62FIORAVANTI Chiara2005CFTO001 C.U.S. TORINODNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1657ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA46.41648
2134FUHRMAN Silvia2005CFMI076 GEAS ATLETICA50.20455
3510RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE52.70343
426SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE54.93254
 413VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA45.81681
2227MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA46.88623
3639PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO49.63483
4422ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO51.62390
5154CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA51.85380
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1149SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA45.77684
2559NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA47.36597
3423GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO49.26501
4246BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA51.78383
 658PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1633MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO47.34598
2425MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA47.76576
3155MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA50.77429
4214CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO53.21322
 545CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA46.25657
2216NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.87623
3438BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.96515
411LAZAROVA Darina Kirilov2004CFAL006 A.S. ATL. VALENZA49.96467
 612QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.70865
263CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.88853
3135MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.36824
4436PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO43.37823
557BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO43.94789
665MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE44.43760
7411COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.44.57752
8229PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.44.79739
9531VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190644.92732
10120CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.44702
1154COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.75685
12149SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA45.77684
13526MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA45.81681
14218AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO45.89677
15448ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190646.11665
16530ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE46.13664
17221FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.23658
18544MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA46.25657
19657ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA46.41648
20240FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO46.43647
21117AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO46.56640
22453ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO46.63636
23216NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.87623
24227MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA46.88623
25152CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA47.04614
26419GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.12610
27633MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO47.34598
28559NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA47.36597
29660PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO47.64583
30425MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA47.76576
31442BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.82573
3219BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.00564
33143BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO48.33547
34641BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE48.44541
35528NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA48.47540
36150GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.77525
37438BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.96515
38624BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO49.18505
39647LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190649.19504
40423GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO49.26501
41215LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.57486
42639PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO49.63483
4311LAZAROVA Darina Kirilov2004CFAL006 A.S. ATL. VALENZA49.96467
44134FUHRMAN Silvia2005CFMI076 GEAS ATLETICA50.20455
45155MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA50.77429
46532STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO51.15411
47251ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO51.20409
48422ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO51.62390
49246BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA51.78383
50154CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA51.85380
51556PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO52.08370
52510RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE52.70343
53214CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO53.21322
5426SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE54.93254
 612QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 62FIORAVANTI Chiara2005CFTO001 C.U.S. TORINODNS 
 413VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 658PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 28LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 545CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:09.67825
221ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:12.97782
39CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE3:19.61700
4148CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:20.23693
522ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO3:22.73663
630ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:23.62652
715MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:24.09647
86CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:25.01636
92ALCHIERI Alessia2005CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:26.12623
1019MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA3:30.60572
1128TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:33.68538
125BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:35.73516
1325SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:36.12512
147COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:41.31458
 12GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCODNS 
 26SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:23.99648
227TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:25.53630
314LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:26.46619
417MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA3:32.20555
523SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3:34.59529
620RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:39.98472
724SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:41.37457
810CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:41.92452
9151VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:44.01431
1016MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:44.98421
118CORCIULO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE3:47.01401
1213IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:48.03391
1329TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:58.93291
141ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:02.52260
 3BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:09.67825
221ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:12.97782
39CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE3:19.61700
4148CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:20.23693
522ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO3:22.73663
630ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:23.62652
74BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:23.99648
815MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:24.09647
96CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:25.01636
1027TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:25.53630
112ALCHIERI Alessia2005CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:26.12623
1214LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:26.46619
1319MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA3:30.60572
1417MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA3:32.20555
1528TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:33.68538
1623SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3:34.59529
175BRAMBILLA Rebecca2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:35.73516
1825SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:36.12512
1920RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:39.98472
207COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:41.31458
2124SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:41.37457
2210CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:41.92452
23151VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:44.01431
2416MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:44.98421
258CORCIULO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE3:47.01401
2613IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:48.03391
2729TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:58.93291
281ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:02.52260
 12GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCODNS 
 26SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 3BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7:02.50804
298GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:34.23636
3120TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8:15.64442
4100PAOLIN Victoria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:28.85387
 77FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   O   O   O   O   O   XO   XXO  -   XXX                    
24CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   -   O   O   XO   O   XXX                      
36LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
45IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   -   -   XO   O   XXX                        
511MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
614RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   XO   XO   XO   XXX                        
710MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   O   O   XXX                         
89MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   XXO  O   XO   XXX                         
92BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
93BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
111ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   O   XXX                          
1212NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   XO   XXX                          
1313PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   XXO  XXX                          
1315RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
1516ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  XO   O   XXX                           
167LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
1717SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20512
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
 8MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSONM 
1.20                              
  XXX                             
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.20557
1░: 4.20 2░: 4.13 3░: 4.09  4░: 3.69        
  -2.4   -2.3   -1.1    -4.2        
256MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.93476
1░: X 2░: 3.66 3░: 3.93  4░: X        
     +0.4   -0.1            
315CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.89464
1░: 3.37 2░: 3.60 3░: 3.73  4░: 3.89        
  -1.3   -0.6   -2.1    -2.2        
447GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.84449
1░: 3.84 2░: 3.77 3░: 3.82  4░: 3.56        
  -0.2   +0.2   +0.6    -0.5        
568PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.83446
1░: 3.71 2░: 3.83 3░: 3.73  4░: -        
  -1.7   -2.0   +0.0            
679RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.71412
1░: 3.61 2░: 3.29 3░: 3.71  4░: X        
  -1.0   -1.7   -1.3            
778PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.70409
1░: 3.38 2░: X 3░: 3.70  4░: 3.32        
  +0.9      -1.1    -1.6        
876PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.61383
1░: 2.71 2░: 3.29 3░: 3.43  4░: 3.61        
  -2.2   +0.3   -1.2    -1.7        
911BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.58374
1░: 3.37 2░: 3.55 3░: 3.58  4░: 3.56        
  -0.1   +0.3   -0.1    +0.2        
1092TOFFETTI Francesca2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.53360
1░: 3.53 2░: 2.99 3░: 2.91  4░: 3.34        
  +0.2   -0.3   +0.1    -0.1        
1146GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.52357
1░: 3.22 2░: 3.40 3░: 3.52  4░: 3.29        
  -2.2   -2.8   -1.7    -1.4        
1257MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3.50352
1░: 3.50 2░: X 3░: X  4░: 3.32        
  -2.2          +0.0        
1322CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE3.50352
1░: 2.65 2░: 3.50 3░: 2.28  4░: 3.25        
  -2.7   -0.5   -3.2    -2.3        
1485RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.45338
1░: 2.68 2░: 3.44 3░: X  4░: 3.45        
  -2.9   -3.8       -2.5        
154BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3.44335
1░: 3.44 2░: 3.28 3░: 3.24  4░: 3.42        
  -0.8   -0.3   -0.2    -0.8        
1661MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.41327
1░: 2.96 2░: 3.11 3░: 3.41  4░: 2.32        
  -3.9   -0.6   -0.5    -1.2        
1760MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.3.33305
1░: 3.21 2░: 3.33 3░: 3.23  4░: 3.22        
  -1.1   +0.4   -0.5    -0.6        
1821CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.32302
1░: 2.72 2░: 3.15 3░: 3.32  4░: 2.84        
  -0.7   -0.6   -2.9    -1.7        
19101ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.31299
1░: 3.23 2░: 3.12 3░: 3.31  4░: 2.76        
  -0.5   -2.3   -0.1    +0.4        
2034DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.25283
1░: 2.71 2░: 2.59 3░: 3.25  4░: 3.02        
  -1.3   -3.7   +0.8    -0.3        
2198VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.21272
1░: 2.84 2░: 3.21 3░: 3.13  4░: 3.11        
  -3.7   -0.3   +0.0    -0.9        
225BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.16258
1░: 3.16 2░: 2.92 3░: 2.84  4░: 2.99        
  -1.8   +1.2   +0.3    -1.7        
2396VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.14253
1░: 2.86 2░: 3.14 3░: 3.03  4░: 2.81        
  +0.1   -0.5   -0.7    -2.8        
2463MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3.01219
1░: 2.81 2░: 3.01 3░: 2.86  4░: 2.70        
  -5.9   +0.5   -0.3    -2.9        
2533DEMATTEIS Alissa2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.96206
1░: 2.45 2░: 2.96 3░: 2.72  4░: 2.41        
  -3.2   +0.1   -2.4    -2.5        
2612CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.81167
1░: X 2░: X 3░: 2.67  4░: 2.81        
        -0.5    -5.1        
2793TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE2.63122
1░: 2.60 2░: 2.45 3░: 2.63  4░: 2.25        
  -2.5   -2.6   -2.7    -2.2        
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.06515
1░: 4.01 2░: 3.63 3░: 4.06  4░: 3.81        
  +0.5   -1.7   -1.4    -1.8        
280RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.06515
1░: 4.06 2░: 4.01 3░: X  4░: X        
  +1.2   +0.2               
367ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.92473
1░: 3.91 2░: 3.84 3░: 3.92  4░: X        
  +0.3   +0.5   -1.4            
470PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.88461
1░: 3.10 2░: 3.72 3░: 3.81  4░: 3.88        
  +0.3   +0.6   +0.4    -2.2        
577PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.88461
1░: 3.88 2░: X 3░: 3.78  4░: X        
  +0.3      -1.4            
653LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.83446
1░: 3.83 2░: 3.71 3░: 3.55  4░: 3.57        
  +0.8   +0.3   +0.4    -1.5        
723CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.81441
1░: 3.60 2░: 3.81 3░: 3.63  4░: 3.62        
  +0.1   +0.4   -2.5    +0.4        
852IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.75423
1░: 3.58 2░: 3.15 3░: 3.49  4░: 3.75        
  +0.0   -1.9   -1.0    -0.8        
913CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3.74420
1░: 3.00 2░: 3.35 3░: 3.74  4░: X        
  +0.1   -1.6   +0.3            
1083RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.72414
1░: 3.72 2░: 3.71 3░: 3.50  4░: 3.55        
  +0.1   +0.3   -2.0    +1.0        
111ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.71412
1░: 3.71 2░: X 3░: 3.67  4░: X        
  +0.0      -0.6            
1249GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE3.70409
1░: 3.67 2░: 3.61 3░: 3.49  4░: 3.70        
  +1.1   +0.8   +0.1    -0.3        
1351HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.67400
1░: 3.67 2░: 3.57 3░: 3.02  4░: 3.55        
  +0.6   +0.1   -3.2    -0.1        
1441FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.64391
1░: X 2░: 2.98 3░: 3.59  4░: 3.64        
     -1.6   +0.3    -0.4        
1569PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.64391
1░: 3.64 2░: 3.40 3░: 3.09  4░: 3.41        
  +0.1   -0.1   -0.7    -0.2        
163BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.59377
1░: 3.52 2░: 3.59 3░: 3.43  4░: 3.53        
  +0.4   +0.3   +0.4    -1.5        
1787SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.58374
1░: 3.50 2░: X 3░: 3.38  4░: 3.58        
  +0.4      -1.7    +0.2        
1891TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.58374
1░: 3.58 2░: X 3░: X  4░: 3.22        
  +0.5          -0.1        
1924CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.57372
1░: 3.57 2░: 3.10 3░: -  4░: -        
  +0.4   -1.8               
2026CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.52357
1░: X 2░: 3.52 3░: 3.10  4░: 3.27        
     +0.0   -1.0    -1.0        
2137DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE3.41327
1░: 3.41 2░: 3.27 3░: 3.30  4░: 3.31        
  +0.2   +1.3   -3.3    +0.3        
2239DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.34307
1░: X 2░: 3.28 3░: 3.26  4░: 3.34        
     +0.2   -2.0    -1.2        
2316CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.27288
1░: 3.22 2░: 3.06 3░: 3.27  4░: 3.17        
  +0.2   +0.2   -1.3    -0.5        
 100VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.46638
1░: 4.10 2░: 4.27 3░: X  4░: 4.46        
  -0.8   -1.2       +0.4        
255MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.22563
1░: 4.22 2░: 4.11 3░: 3.89  4░: X        
  -0.9   -1.8   -2.0            
344GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.21560
1░: 3.94 2░: 4.00 3░: 4.21  4░: -        
  -0.5   -1.7   -0.9            
430D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.21560
1░: 4.21 2░: 3.98 3░: X  4░: X        
  -0.2   +0.3               
514CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.19554
1░: 4.00 2░: 4.19 3░: 3.97  4░: 3.95        
  -2.5   -0.3   -2.4    -0.2        
635DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.16545
1░: 3.92 2░: 3.58 3░: 3.45  4░: 4.16        
  -0.5   -3.1   -2.5    -2.6        
782RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.13536
1░: 3.88 2░: 4.13 3░: 3.67  4░: 3.74        
  +1.3   -0.6   -0.9    -2.4        
874PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.12533
1░: X 2░: 3.83 3░: 3.75  4░: 4.12        
     +1.8   -2.6    +0.4        
964NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.10527
1░: 3.74 2░: 3.86 3░: 3.79  4░: 4.10        
  +0.6   -1.7   -3.6    +0.7        
1054LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO4.02503
1░: X 2░: 3.95 3░: 3.86  4░: 4.02        
     -0.6   -0.9    -1.4        
1143FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00497
1░: 3.74 2░: 4.00 3░: 3.60  4░: 3.62        
  +2.5   -1.8   -2.0    +0.4        
1231D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.99494
1░: 3.76 2░: 3.51 3░: 3.55  4░: 3.99        
  -1.2   +0.1   -1.7    +1.1        
139BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.98491
1░: 3.77 2░: 3.98 3░: 3.62  4░: X        
  -1.4   -1.5   -3.4            
1484RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.94479
1░: 3.94 2░: 3.44 3░: 3.86  4░: 3.74        
  +0.5   -2.5   -2.0    -2.6        
1548GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.93476
1░: 3.73 2░: 3.88 3░: 3.83  4░: 3.93        
  -2.2   -2.3   -2.0    +0.8        
1688SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.90467
1░: 3.69 2░: 3.90 3░: 3.76  4░: 3.68        
  +0.2   -2.5   -1.8    +1.4        
17103ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.85452
1░: 3.82 2░: 3.85 3░: 3.81  4░: 3.73        
  -0.4   -1.2   -0.9    -1.6        
1894TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.84449
1░: 3.84 2░: 3.60 3░: X  4░: 3.37        
  +0.2   -1.6       -1.4        
1981RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.77429
1░: 3.60 2░: 3.77 3░: 3.45  4░: 3.54        
  -0.6   -2.3   -1.2    -0.6        
2065NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.71412
1░: 3.65 2░: 3.71 3░: -  4░: -        
  -0.8   -1.3               
2162MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.67400
1░: 3.52 2░: 3.62 3░: 3.57  4░: 3.67        
  +0.5   -2.0   -3.4    +0.9        
2238DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.36313
1░: 3.03 2░: 2.99 3░: 3.26  4░: 3.36        
  +0.2   -2.9   -1.3    -2.3        
 75PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATENM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 13:40 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.22889
1░: 5.22 2░: 5.07 3░: 5.01  4░: 4.99        
  +3.0   +0.5   +0.9    +1.2        
289SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.16869
1░: X 2░: X 3░: 5.02  4░: 5.16        
        +1.4    +0.4        
325COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.88774
1░: 4.73 2░: 4.78 3░: 4.60  4░: 4.88        
  +0.5   +1.8   +0.4    +1.4        
420CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.85764
1░: 4.85 2░: 4.79 3░: 4.53  4░: 4.63        
  +0.4   +1.9   +0.2    +0.9        
536DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE4.80748
1░: 4.80 2░: 4.56 3░: 4.61  4░: 4.71        
  +2.4   +0.5   +1.1    +0.8        
618CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.80748
1░: 4.44 2░: 4.68 3░: X  4░: 4.80        
  +0.3   +1.7       +2.5        
772PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.68709
1░: 4.52 2░: 4.68 3░: 4.65  4░: 4.59        
  +1.0   +0.8   +0.5    +1.2        
873PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.65699
1░: 4.46 2░: 4.65 3░: 4.39  4░: 4.42        
  +1.3   +1.9   +0.4    +1.1        
928CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.65699
1░: X 2░: 4.65 3░: 4.30  4░: 4.41        
     +0.8   -0.9    +0.4        
10102ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.56670
1░: 4.51 2░: 4.48 3░: X  4░: 4.56        
  +0.5   +0.9       +1.1        
1145GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.52657
1░: 4.12 2░: 4.52 3░: 4.32  4░: 4.09        
  +1.5   +1.4   +0.2    +1.4        
1271PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO4.50651
1░: 4.50 2░: 4.44 3░: X  4░: 4.35        
  -0.0   +0.4       +0.8        
1310BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.46638
1░: 4.45 2░: X 3░: 4.36  4░: 4.46        
  +0.7      +0.2    +0.8        
1499VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.46638
1░: 4.46 2░: 4.14 3░: 4.45  4░: 4.21        
  -0.2   +1.2   +0.1    +0.7        
1540FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.36607
1░: 4.36 2░: 4.10 3░: 4.02  4░: 4.00        
  +1.6   +0.4   +0.4    +1.1        
1632DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.32594
1░: 4.32 2░: 4.25 3░: 4.15  4░: 4.08        
  +2.0   +0.7   +0.2    +1.2        
1759MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.21560
1░: 3.86 2░: 4.01 3░: 4.15  4░: 4.21        
  +1.9   +0.2   +0.4    +1.5        
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
150HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.22+3.0889
289SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.16+0.4869
325COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.88+1.4774
420CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.85+0.4764
536DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE4.80+2.4748
618CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.80+2.5748
772PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.68+0.8709
873PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.65+1.9699
928CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.65+0.8699
10102ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.56+1.1670
1145GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.52+1.4657
1271PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO4.50-0.0651
1310BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.46+0.8638
1499VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.46-0.2638
156BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.46+0.4638
1640FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.36+1.6607
1732DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.32+2.0594
1855MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.22-0.9563
1959MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.21+1.5560
2044GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.21-0.9560
2130D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.21-0.2560
2297VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.20-2.4557
2314CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.19-0.3554
2435DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.16-2.6545
2582RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.13-0.6536
2674PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.12+0.4533
2764NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.10+0.7527
2819CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.06-1.4515
2980RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.06+1.2515
3054LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO4.02-1.4503
3143FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00-1.8497
3231D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.99+1.1494
339BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.98-1.5491
3484RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.94+0.5479
3548GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.93+0.8476
3656MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.93-0.1476
3767ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.92-1.4473
3888SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.90-2.5467
3915CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.89-2.2464
4070PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.88-2.2461
4177PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.88+0.3461
42103ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.85-1.2452
4347GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.84-0.2449
4494TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.84+0.2449
4568PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.83-2.0446
4653LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.83+0.8446
4723CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.81+0.4441
4881RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.77-2.3429
4952IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.75-0.8423
5013CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3.74+0.3420
5183RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.72+0.1414
521ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.71+0.0412
5365NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.71-1.3412
5479RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.71-1.3412
5549GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE3.70-0.3409
5678PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.70-1.1409
5762MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.67+0.9400
5851HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.67+0.6400
5941FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.64-0.4391
6069PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.64+0.1391
6176PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.61-1.7383
623BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.59+0.3377
6311BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.58-0.1374
6487SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.58+0.2374
6591TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.58+0.5374
6624CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.57+0.4372
6792TOFFETTI Francesca2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.53+0.2360
6846GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.52-1.7357
6926CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.52+0.0357
7057MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3.50-2.2352
7122CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE3.50-0.5352
7285RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.45-2.5338
734BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3.44-0.8335
7437DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE3.41+0.2327
7561MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.41-0.5327
7638DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.36-2.3313
7739DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.34-1.2307
7860MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.3.33+0.4305
7921CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.32-2.9302
80101ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.31-0.1299
8116CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.27-1.3288
8234DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.25+0.8283
8398VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.21-0.3272
845BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.16-1.8258
8596VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.14-0.5253
8663MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3.01+0.5219
8733DEMATTEIS Alissa2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.96+0.1206
8812CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.81-5.1167
8993TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE2.63-2.7122
 75PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATENM  
 100VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS  
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:02 - Ora Fine: 16:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.38878
1░: 11.38 2░: 11.00 3░: 9.60  4░: 11.17        
23MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.09850
1░: 11.09 2░: 10.30 3░: 10.01  4░: 9.90        
326IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.35778
1░: 10.35 2░: 8.28 3░: 7.38  4░: 7.87        
48CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.88731
1░: 9.88 2░: 8.95 3░: 8.85  4░: 9.75        
513ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE8.80622
1░: 8.26 2░: 8.80 3░: 8.21  4░: 8.24        
632CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATE8.15554
1░: 8.15 2░: 7.29 3░: 7.84  4░: 7.23        
72DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.03542
1░: 8.03 2░: 5.85 3░: 7.13  4░: 6.54        
823GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.84522
1░: 5.57 2░: 7.84 3░: 6.90  4░: X        
91GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.80518
1░: 7.67 2░: 7.80 3░: 7.67  4░: 7.62        
1031BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.70507
1░: 7.70 2░: 7.47 3░: 7.58  4░: 6.65        
1124VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.22456
1░: 7.07 2░: 7.22 3░: 6.70  4░: 6.48        
1212MODOLO Giulia2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.22456
1░: 6.30 2░: X 3░: 7.22  4░: X        
1322BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA7.18452
1░: 6.16 2░: 6.60 3░: 6.95  4░: 7.18        
1429MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.08441
1░: 6.48 2░: 6.41 3░: 6.58  4░: 7.08        
1511BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.95427
1░: 5.77 2░: 6.95 3░: 6.50  4░: 6.31        
1618N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 20026.88420
1░: 6.51 2░: 6.76 3░: 6.88  4░: -        
1714ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE6.72402
1░: 6.72 2░: 5.32 3░: 6.51  4░: 6.66        
1830ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.58387
1░: X 2░: 6.16 3░: 6.58  4░: 6.01        
1925PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.49377
1░: 6.06 2░: 6.09 3░: 6.49  4░: 6.37        
2028BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.47375
1░: 6.24 2░: 6.47 3░: 5.76  4░: 6.45        
215BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO6.46374
1░: 6.27 2░: 5.72 3░: 6.46  4░: 5.95        
2219ZEBRO Rebecca2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.44372
1░: 6.44 2░: 6.31 3░: 5.46  4░: 5.05        
2321BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO6.41369
1░: 5.99 2░: 6.41 3░: 5.10  4░: 5.72        
246CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO6.30357
1░: 6.09 2░: 6.30 3░: 5.27  4░: X        
254BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.13338
1░: 6.13 2░: 6.07 3░: 5.43  4░: 5.44        
2615STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.97321
1░: 5.48 2░: 4.55 3░: 5.70  4░: 5.97        
2710SCRIMIZZI Elisa2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.71292
1░: X 2░: 5.63 3░: 5.30  4░: 5.71        
287SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.50269
1░: 4.57 2░: 4.50 3░: 4.40  4░: 5.50        
2920BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.01214
1░: 4.55 2░: 5.01 3░: 4.41  4░: 4.87        
3016MONGUZZI Lucia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.96208
1░: 4.64 2░: 4.27 3░: 3.93  4░: 4.96        
 27LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 17FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEDNS 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:07 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.43853
2774RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.65771
3156PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.72745
4478SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.76731
5555OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.80717
6658PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.85699
7247LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.86695
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:08 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.04634
2281TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.09617
3853MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO10.12607
4449MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.17590
519BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO10.18587
6777SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.20581
7686ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.25565
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:10 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.08620
2840GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO10.15597
3575SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.32542
4221COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.39520
5164PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.78405
 773ROTOLO Andrea2004CMNO002 AMATORI MASTERS NOVARADNS 
 428DI PASQUALE Gabriele2004CMNO002 AMATORI MASTERS NOVARADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:13 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.80717
2679SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.00647
3748LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA10.02640
4123CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO10.24568
548BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.31545
6859PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.32542
7557PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.45502
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:14 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.36530
2583VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.42511
3845LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.43508
473ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.44505
5469RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.51484
6661PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.61454
7262PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.63448
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:19 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.26561
2237GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.54475
3824COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.59460
4730ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.74417
5667RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.77408
6115CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.82394
7518CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.07327
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:20 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1832FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.01343
2242GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.18299
3638GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATE11.31267
4463PEDIGLIERI Leonardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.37253
5780TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.38251
6566PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE11.40246
7168RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.54214
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:22 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1651MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.05332
2220CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.16304
3110BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.17302
4850MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.24284
5417CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.59203
6752MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.68184
7525CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.82155
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:23 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1560PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.21292
2682THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200211.71177
3771RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE11.93133
4816CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.95129
5433FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.1789
6227DI NUBILA Nicolo'2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.4051
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:25 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.82394
21500RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE11.34260
3784VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.01118
4434FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE12.2477
5846LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE12.4149
6513CAPITELLI Tommaso2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.733
7619CESANA Simone2005CMMI094 POL. CARUGATE12.87 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:27 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1676SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.06627
2841GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.48493
3531FARAONE Riccardo Luigi2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.67186
4714CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.96127
5465POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.00120
621ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO13.17 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:28 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.20581
2735GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO10.44505
385BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO10.83391
4670RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.86383
5585VIRGILI Paolo Virgilio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.27277
646BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.08105
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:30 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1843INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER9.93671
2726DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.54475
3236GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE10.89375
4611BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA11.03338
5472RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.91137
6554MAURIELLO Dario2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.94131
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
184ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.43+0.1 853
2774RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.65+0.1 771
3156PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.72+0.1 745
4478SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.76+0.1 731
522ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.80+0.4 717
5555OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.80+0.1 717
7658PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.85+0.1 699
8247LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.86+0.1 695
9843INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER9.93+0.7 671
10679SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.00+0.4 647
11748LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA10.02+0.4 640
12522COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.04+0.0 634
13676SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.06-0.9 627
1467BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.08+0.4 620
15281TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.09+0.0 617
16853MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO10.12+0.0 607
17840GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO10.15+0.4 597
18449MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.17+0.0 590
1919BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO10.18+0.0 587
20777SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.20+0.0 581
20229EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.20-0.3 581
22123CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO10.24+0.4 568
23686ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.25+0.0 565
24444LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.26+1.0 561
2548BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.31+0.4 545
26859PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.32+0.4 542
26575SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.32+0.4 542
28112CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.36+2.0 530
29221COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.39+0.4 520
30583VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.42+2.0 511
31845LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.43+2.0 508
3273ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.44+2.0 505
32735GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO10.44-0.3 505
34557PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.45+0.4 502
35841GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.48-0.9 493
36469RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.51+2.0 484
37237GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.54+1.0 475
37726DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.54+0.7 475
39824COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.59+1.0 460
40661PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.61+2.0 454
41262PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.63+2.0 448
42730ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.74+1.0 417
43667RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.77+1.0 408
44164PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.78+0.4 405
45239GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.82-0.6 394
45115CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.82+1.0 394
4785BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO10.83-0.3 391
48670RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.86-0.3 383
49236GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE10.89+0.7 375
50832FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.01+0.0 343
51611BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA11.03+0.7 338
52651MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.05-0.7 332
53518CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.07+1.0 327
54220CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.16-0.7 304
55110BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.17-0.7 302
56242GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.18+0.0 299
57560PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.21-0.9 292
58850MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.24-0.7 284
59585VIRGILI Paolo Virgilio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.27-0.3 277
60638GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATE11.31+0.0 267
611500RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE11.34-0.6 260
62463PEDIGLIERI Leonardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.37+0.0 253
63780TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.38+0.0 251
64566PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE11.40+0.0 246
65168RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.54+0.0 214
66417CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.59-0.7 203
67531FARAONE Riccardo Luigi2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.67-0.9 186
68752MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.68-0.7 184
69682THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200211.71-0.9 177
70525CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.82-0.7 155
71472RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.91+0.7 137
72771RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE11.93-0.9 133
73554MAURIELLO Dario2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.94+0.7 131
74816CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.95-0.9 129
75714CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.96-0.9 127
76465POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.00-0.9 120
77784VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.01-0.6 118
7846BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.08-0.3 105
79433FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.17-0.9 89
80434FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE12.24-0.6 77
81227DI NUBILA Nicolo'2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.40-0.9 51
82846LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE12.41-0.6 49
83513CAPITELLI Tommaso2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.73-0.6 3
84619CESANA Simone2005CMMI094 POL. CARUGATE12.87-0.6  
8521ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO13.17-0.9  
 428DI PASQUALE Gabriele2004CMNO002 AMATORI MASTERS NOVARADNS+0.4  
 773ROTOLO Andrea2004CMNO002 AMATORI MASTERS NOVARADNS+0.4  
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.33791
2433SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.99745
3122ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.01744
4545PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.91618
 214OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO39.60704
2435SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA39.88685
3221MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.06673
456GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE40.10671
562ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO40.44649
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA38.60772
2546MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO39.62703
3128FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.21600
4410PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.27596
5231GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO41.32593
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.06673
2423ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO40.90619
3112VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.72568
4525MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.50521
5627RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO43.09487
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO41.08608
2432BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.50581
3230SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.57517
4552LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.64513
5616SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.86500
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA41.34591
2224ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.14542
3438FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD43.53462
4549BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO43.89442
5620SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200244.58404
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.96438
2437THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200244.93386
3611COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO44.99382
4536CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.94286
5239LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.36106
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.07740
2254NARDIELLO Luca2004CMAU000 AICS ACCADEMIA DELLO SPORT ASD44.49409
363MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.48357
4144MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD49.10191
5448BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO51.5499
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA41.43586
2653BRAMBILLA Luca2004CMMI076 GEAS ATLETICA43.80447
321CORNETTI Alessandro2005CMAL006 A.S. ATL. VALENZA46.75295
4519UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO46.90288
5150DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA46.91287
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE46.11326
2640GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.15189
3417BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO50.30144
 551LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESEDNS 
 247FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.49582
218PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.93555
3555PAMPANA Cristiano2005CMAU000 AICS ACCADEMIA DELLO SPORT ASD44.86389
4641ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO45.37363
5429CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 200247.38266
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.33791
2615GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA38.60772
3433SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.99745
4122ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.01744
5543NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.07740
6126PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO39.60704
7546MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO39.62703
8435SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA39.88685
9221MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.06673
929BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.06673
1156GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE40.10671
1262ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO40.44649
13423ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO40.90619
14545PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.91618
15134SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO41.08608
16128FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.21600
17410PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.27596
18231GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO41.32593
19118FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA41.34591
20413LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA41.43586
21242LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.49582
22432BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.50581
23112VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.72568
2418PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.93555
25224ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.14542
26525MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.50521
27230SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.57517
28552LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.64513
29616SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.86500
30627RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO43.09487
31438FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD43.53462
32653BRAMBILLA Luca2004CMMI076 GEAS ATLETICA43.80447
33549BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO43.89442
3417BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.96438
35254NARDIELLO Luca2004CMAU000 AICS ACCADEMIA DELLO SPORT ASD44.49409
36620SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200244.58404
37555PAMPANA Cristiano2005CMAU000 AICS ACCADEMIA DELLO SPORT ASD44.86389
38437THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200244.93386
39611COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO44.99382
40641ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO45.37363
4163MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.48357
4215GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE46.11326
4321CORNETTI Alessandro2005CMAL006 A.S. ATL. VALENZA46.75295
44519UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO46.90288
45150DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA46.91287
46536CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.94286
47429CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 200247.38266
48144MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD49.10191
49640GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.15189
50417BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO50.30144
51239LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.36106
52448BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO51.5499
 551LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESEDNS 
 247FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 214OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:41.24870
245COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:41.54865
3153MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:51.46706
443CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE2:53.10681
532ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20022:53.10681
668VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:53.41677
740CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:55.44646
837CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:04.43518
938CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE3:04.68514
1066SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:09.47450
1160PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:24.20272
 59PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
 51GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:05.92497
231ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO3:06.98483
3122BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193:09.76447
462POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:10.71434
541CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:11.64422
656MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO3:12.17416
746CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:15.35376
863POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:20.28317
952GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:20.39316
1035BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3:24.62268
1165ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA3:26.32249
1253GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:36.18149
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136BERTAIA Stefano2004CMAL006 A.S. ATL. VALENZA3:02.79540
244CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO3:24.16273
358OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:32.56184
442CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:34.67163
557MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:35.30157
649FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:35.84152
733ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:40.81106
855MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:42.7289
967TURRA Jacopo2005CMMI076 GEAS ATLETICA3:46.7854
1061PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:49.1735
1164REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE3:50.7523
1239CASCINO Riccardo2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO4:13.71 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:41.24870
245COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:41.54865
3153MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:51.46706
443CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE2:53.10681
532ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20022:53.10681
668VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:53.41677
740CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:55.44646
836BERTAIA Stefano2004CMAL006 A.S. ATL. VALENZA3:02.79540
937CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:04.43518
1038CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE3:04.68514
1147DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:05.92497
1231ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO3:06.98483
1366SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:09.47450
14122BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193:09.76447
1562POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:10.71434
1641CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:11.64422
1756MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO3:12.17416
1846CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:15.35376
1963POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:20.28317
2052GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:20.39316
2144CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO3:24.16273
2260PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:24.20272
2335BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3:24.62268
2465ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA3:26.32249
2558OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:32.56184
2642CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:34.67163
2757MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:35.30157
2849FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:35.84152
2953GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:36.18149
3033ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:40.81106
3155MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:42.7289
3267TURRA Jacopo2005CMMI076 GEAS ATLETICA3:46.7854
3361PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:49.1735
3464REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE3:50.7523
3539CASCINO Riccardo2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO4:13.71 
 59PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
 51GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:27.15683
2128VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD6:51.42529
3127RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD6:52.10525
4146GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 20027:02.23466
5123DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20027:07.49436
6121BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD7:39.01275
7124LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7:42.32259
 125MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.80847
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.80 1.83            
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   O   -   O   -   O   XXO  XX-            
213GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   -   O   -   O   XO   O   O   XO   XO   XXO  XXX                
32BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.64683
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   XO   O   XO   XXX                  
412GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.62662
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                   
520RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  O      O   O   O   XO   O   O   XXX                     
621SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   XO   XXO  XXX                        
711GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   O   XXX                         
88FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
917PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
95CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1119PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
127DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   O   O   XXX                          
1218PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   O   O   XXX                          
1415LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   XO   XO   XXX                          
1516MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XXO  XXX                          
1614GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   XO   XXX                           
173BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
176COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
174BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
2010FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.25304
1.25 1.35                             
  XO   XXX                            
 9FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONM 
1.25                              
  XXX                             
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO4.81461
1░: 4.65 2░: 4.81 3░: 4.81  4░: 4.64        
  +1.5   +2.2   +2.3    +1.5        
233GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.74443
1░: X 2░: X 3░: 4.38  4░: 4.74        
        +1.1    +1.3        
36BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.65421
1░: 4.31 2░: 4.23 3░: 4.65  4░: 4.36        
  +2.4   +0.4   +1.6    +1.1        
417DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.63416
1░: X 2░: 4.63 3░: 4.51  4░: 3.98        
     +1.5   +0.9    +0.6        
527FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4.58403
1░: 4.46 2░: 4.58 3░: 4.48  4░: 4.43        
  +1.3   +1.7   +1.3    +1.3        
640MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.57401
1░: X 2░: 4.52 3░: 4.28  4░: 4.57        
     +1.3   +0.5    +1.4        
73BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.16300
1░: 4.14 2░: 3.86 3░: 3.85  4░: 4.16        
  +2.9   +0.8   +2.0    +1.2        
861UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.16300
1░: 4.16 2░: 2.94 3░: 3.93  4░: 3.81        
  +1.1   +0.4   +2.7    +0.5        
964VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE4.15297
1░: 3.89 2░: 4.10 3░: 4.15  4░: X        
  +1.3   +1.5   +0.8            
1055RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.10285
1░: 4.10 2░: 3.99 3░: 2.88  4░: 4.01        
  +0.1   +1.3   +1.5    +0.1        
1113CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.07278
1░: 4.04 2░: X 3░: X  4░: 4.07        
  +1.5          +0.7        
12200CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.01263
1░: 3.81 2░: 3.53 3░: 3.85  4░: 4.01        
  +1.7   +1.5   +0.9    +1.5        
1357ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.92242
1░: 3.92 2░: 3.54 3░: 3.57  4░: 3.63        
  +2.4   +1.8   +1.4    +1.0        
1437LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.90237
1░: X 2░: 3.90 3░: 3.70  4░: 3.38        
     +1.5   +0.9    +0.7        
154BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3.69187
1░: 3.69 2░: 3.43 3░: 3.32  4░: 3.54        
  +0.7   +0.2   +0.8    +2.3        
1642MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.68184
1░: 3.68 2░: 2.64 3░: 3.65  4░: 3.59        
  +1.4   +1.6   +1.4    +2.3        
1714CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.50142
1░: 3.10 2░: 3.16 3░: 3.50  4░: 3.17        
  +0.5   +0.1   +2.0    +0.9        
1835GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.41121
1░: X 2░: 3.41 3░: 3.13  4░: 2.87        
     +1.0   +2.5    +0.6        
 23FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 38LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESEDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.37605
1░: 5.37 2░: 5.24 3░: 5.32  4░: 5.21        
  +1.1   +1.7   +0.9    +0.9        
22BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.97502
1░: 4.97 2░: 4.72 3░: X  4░: 4.71        
  +0.9   +0.5       +1.2        
359SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.96499
1░: 4.56 2░: 4.47 3░: X  4░: 4.96        
  +0.7   +1.3       +1.0        
424FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.93491
1░: 4.23 2░: X 3░: 2.67  4░: 4.93        
  +1.4      +1.3    +1.6        
511CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.75446
1░: 4.72 2░: 4.75 3░: 4.50  4░: 4.41        
  +0.0   -0.1   +0.5    +0.6        
629GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE4.73441
1░: 4.54 2░: 4.72 3░: 4.44  4░: 4.73        
  +0.5   +0.0   +0.4    +0.4        
758SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.69431
1░: 4.46 2░: 4.32 3░: 4.63  4░: 4.69        
  +1.4   +2.4   +1.0    +1.6        
812CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.69431
1░: 4.69 2░: 4.43 3░: 4.47  4░: 4.43        
  +1.1   +1.3   +0.9    +0.7        
925FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.66423
1░: 4.11 2░: 4.08 3░: 4.66  4░: X        
  +0.3   +0.3   +0.6            
1026FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.65421
1░: 4.65 2░: 4.53 3░: 4.63  4░: 4.62        
  -0.2   -0.3   +1.0    +1.4        
1147MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE4.65421
1░: 4.58 2░: 4.65 3░: 4.44  4░: -        
  +0.3   +0.8   +1.5            
1260TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE4.63416
1░: 4.63 2░: 4.17 3░: 4.02  4░: 3.90        
  +0.1   +0.7   +0.6    +0.6        
1310CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE4.62413
1░: 4.62 2░: 4.56 3░: 4.61  4░: 4.25        
  +0.9   +0.2   +0.5    +1.1        
147BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.57401
1░: 4.57 2░: 4.22 3░: 4.42  4░: 4.09        
  +0.1   +0.9   +0.2    +1.3        
1556RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.54393
1░: 4.54 2░: 4.34 3░: 4.24  4░: 4.52        
  +0.4   +0.0   +0.9    +0.5        
1620DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO4.46373
1░: 4.46 2░: 4.19 3░: 4.14  4░: 4.04        
  +0.2   -0.2   +0.9    +1.1        
1722ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.26324
1░: 4.05 2░: 4.26 3░: 3.81  4░: 4.19        
  +0.9   +0.1   +1.0    +0.8        
1815CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.20309
1░: 4.20 2░: 2.59 3░: 3.70  4░: 3.63        
  +1.0   +0.8   +1.8    +0.8        
195BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.09283
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 4.09        
            -0.2        
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER5.68686
1░: 5.68 2░: 5.65 3░: 5.59  4░: X        
  +1.1   +1.0   +0.3            
230GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE5.47631
1░: 5.31 2░: 5.45 3░: 5.16  4░: 5.47        
  +0.6   +1.0   +0.5    +0.6        
318DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.46628
1░: 5.46 2░: 5.28 3░: 5.00  4░: X        
  +0.4   +0.3   +0.9            
416CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO5.42618
1░: 4.87 2░: 5.13 3░: 5.17  4░: 5.42        
  +0.2   +0.3   +0.6    +2.6        
554PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.22566
1░: 5.16 2░: 5.08 3░: 5.22  4░: 5.16        
  +0.1   +0.5   +2.6    +1.0        
632GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20025.17553
1░: 5.17 2░: 5.11 3░: X  4░: 4.81        
  +1.0   +1.1       +2.8        
734GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.16550
1░: 4.62 2░: 4.85 3░: 5.05  4░: 5.16        
  +0.3   +1.0   +0.3    +1.4        
846MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5.14545
1░: 5.14 2░: 4.70 3░: 4.36  4░: 4.73        
  +0.3   +1.2   +0.6    +1.6        
91ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE5.08530
1░: 4.82 2░: 5.08 3░: 4.98  4░: 4.32        
  +0.9   +0.5   +1.2    +1.2        
10201PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.06524
1░: 4.61 2░: 5.06 3░: X  4░: 4.88        
  +1.5   +0.6       +1.0        
1128GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO5.03517
1░: 4.96 2░: 4.88 3░: 5.03  4░: 4.84        
  +0.7   +0.9   +0.9    +1.3        
1241MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE5.00509
1░: 4.63 2░: - 3░: 4.64  4░: 5.00        
  +0.7      +0.7    +0.5        
1345MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.92489
1░: 4.19 2░: 3.24 3░: X  4░: 4.92        
  +0.4   +1.5       +2.3        
1431GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.90484
1░: 4.25 2░: 4.72 3░: 4.90  4░: X        
  +0.8   +2.1   +1.2            
1552PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.84468
1░: 4.35 2░: 4.64 3░: 4.46  4░: 4.84        
  +0.4   +0.6   +0.8    +1.5        
1644MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.81461
1░: 4.39 2░: 4.38 3░: 4.81  4░: 4.65        
  +0.2   +0.8   +1.0    +0.3        
1743MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO4.71436
1░: X 2░: 4.71 3░: 4.65  4░: 4.48        
     +1.0   +0.3    +0.0        
1851PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.26324
1░: 4.26 2░: 3.86 3░: 3.96  4░: 3.61        
  +0.2   +0.8   +0.9    +0.8        
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
136INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER5.68+1.1686
230GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE5.47+0.6631
318DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.46+0.4628
416CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO5.42+2.6618
549NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.37+1.1605
654PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.22+2.6566
732GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20025.17+1.0553
834GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.16+1.4550
946MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5.14+0.3545
101ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE5.08+0.5530
11201PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.06+0.6524
1228GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO5.03+0.9517
1341MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE5.00+0.5509
142BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.97+0.9502
1559SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.96+1.0499
1624FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.93+1.6491
1745MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.92+2.3489
1831GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.90+1.2484
1952PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.84+1.5468
2050NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO4.81+2.2461
2144MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.81+1.0461
2211CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.75-0.1446
2333GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.74+1.3443
2429GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE4.73+0.4441
2543MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO4.71+1.0436
2658SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.69+1.6431
2712CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.69+1.1431
2825FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.66+0.6423
2926FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.65-0.2421
3047MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE4.65+0.8421
316BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.65+1.6421
3217DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.63+1.5416
3360TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE4.63+0.1416
3410CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE4.62+0.9413
3527FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4.58+1.7403
3640MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.57+1.4401
377BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.57+0.1401
3856RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.54+0.4393
3920DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO4.46+0.2373
4022ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.26+0.1324
4151PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.26+0.2324
4215CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.20+1.0309
433BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.16+1.2300
4461UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.16+1.1300
4564VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE4.15+0.8297
4655RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.10+0.1285
475BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.09-0.2283
4813CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.07+0.7278
49200CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.01+1.5263
5057ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.92+2.4242
5137LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.90+1.5237
524BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3.69+0.7187
5342MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.68+1.4184
5414CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.50+2.0142
5535GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.41+1.0121
 23FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS  
 38LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESEDNS  
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.80581
1░: 10.61 2░: 10.73 3░: 9.97  4░: 10.80        
21ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.66571
1░: 9.63 2░: 10.05 3░: 10.30  4░: 10.66        
315MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.59566
1░: 10.59 2░: 9.58 3░: 10.00  4░: X        
427VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE9.72500
1░: 9.28 2░: 9.71 3░: 8.70  4░: 9.72        
517MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.71499
1░: 9.45 2░: 9.50 3░: 9.25  4░: 9.71        
623RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.37473
1░: 8.10 2░: 9.37 3░: 7.22  4░: 8.14        
713MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE9.28466
1░: 8.26 2░: 8.91 3░: 9.28  4░: 7.91        
812GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO9.26465
1░: 9.26 2░: 7.20 3░: 8.66  4░: 7.36        
918MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.22462
1░: 8.76 2░: 8.86 3░: 9.22  4░: 8.57        
1019MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE8.85434
1░: 8.52 2░: 8.85 3░: 8.24  4░: 8.70        
114CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.78428
1░: 8.51 2░: 8.74 3░: X  4░: 8.78        
1216MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO8.67420
1░: X 2░: 8.40 3░: 8.67  4░: X        
132BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.46404
1░: 8.28 2░: 8.43 3░: 8.46  4░: 8.15        
1426VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.22385
1░: 7.46 2░: 6.45 3░: 7.81  4░: 8.22        
1524SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.80353
1░: 6.03 2░: 7.80 3░: 7.15  4░: 7.06        
167CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.71346
1░: 7.48 2░: 7.24 3░: 7.65  4░: 7.71        
1720NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO7.62339
1░: 7.51 2░: 7.30 3░: 7.62  4░: 7.36        
1810ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.53332
1░: 7.23 2░: 7.53 3░: 6.52  4░: X        
1925VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.24310
1░: 7.24 2░: 7.18 3░: X  4░: 6.81        
208DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20027.06296
1░: 7.06 2░: 6.46 3░: 6.73  4░: 6.59        
2111GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.79275
1░: 6.05 2░: 6.49 3░: 6.79  4░: 6.24        
226CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE6.77273
1░: 6.10 2░: 6.77 3░: 6.33  4░: 6.71        
235CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.65264
1░: 6.60 2░: 6.39 3░: 6.65  4░: X        
2422RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO6.52254
1░: 6.06 2░: 6.52 3░: 5.98  4░: 6.18        
253CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.35241
1░: 6.35 2░: 6.15 3░: 6.03  4░: 4.35        
2614MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.55178
1░: 4.97 2░: X 3░: 5.04  4░: 5.55        
 9DONG Leonardo Chen ha2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA12.86756
2716MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.86756
3624VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.98733
4511GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.00730
514CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.05720
682BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.14703
 220ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.72599
2217MORETTI Bianca Saviana2003AFMI352 EUROATLETICA 200213.77590
341ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.79586
4613MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.14.03545
586EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.14.05542
6510GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.62449
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE13.67607
2621PIRRONE Greta2003AFAL006 A.S. ATL. VALENZA13.72599
3225ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.16524
457FERLITO Gaia2003AFMI798 MILANO ATLETICA14.54462
5819NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.84415
675D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO15.54314
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:28 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159GERMANI Lara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.33496
283CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE14.44478
3412LESMA Giulia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.14.53463
4218MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.89408
5614MARIANI Eleonora2000JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.80278
6723STELLARI Giulia2002AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD16.63175
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1422RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA12.86-0.3 756
2716MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.86-0.3 756
3624VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.98-0.3 733
4511GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.00-0.3 730
514CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.05-0.3 720
682BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.14-0.3 703
7415MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE13.67-0.4 607
8621PIRRONE Greta2003AFAL006 A.S. ATL. VALENZA13.72-0.4 599
878FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.72-0.1 599
10217MORETTI Bianca Saviana2003AFMI352 EUROATLETICA 200213.77-0.1 590
1141ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.79-0.1 586
12613MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.14.03-0.1 545
1386EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.14.05-0.1 542
14225ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.16-0.4 524
1559GERMANI Lara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD14.33+0.6 496
1683CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE14.44+0.6 478
17412LESMA Giulia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.14.53+0.6 463
1857FERLITO Gaia2003AFMI798 MILANO ATLETICA14.54-0.4 462
19510GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.62-0.1 449
20819NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.84-0.4 415
21218MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.89+0.6 408
2275D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO15.54-0.4 314
23614MARIANI Eleonora2000JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.80+0.6 278
24723STELLARI Giulia2002AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD16.63+0.6 175
 220ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINODNS-0.3  
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I71BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:22.82755
22I147RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:27.04701
35I77CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE2:27.83691
43I87RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:30.60656
56I72BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:30.80653
66E70BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:35.66593
 5E86PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 1I79GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I149AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:39.17551
26I83MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE2:39.88543
32E84MIHAYLOVA Nia Rumenova2001JFMI798 MILANO ATLETICA2:41.19527
41I76CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:45.99471
52I74BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:51.21412
 3I80GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 6E82MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 5I75CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E81LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:36.98577
26I73BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN2:42.18515
33I88SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:51.27411
45I85PAGANI Chiara Maria2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:55.50364
56E150MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:59.87317
64I89SALVO Caterina2001JFMI798 MILANO ATLETICA3:00.42312
71I90VANDALI Sofia Maria cri1999PFMI089 PRO SESTO ATL.3:21.18105
 2I78CRISTINI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I71BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:22.82755
22I147RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:27.04701
35I77CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE2:27.83691
43I87RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:30.60656
56I72BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:30.80653
66E70BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:35.66593
74E81LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:36.98577
84I149AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:39.17551
96I83MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE2:39.88543
102E84MIHAYLOVA Nia Rumenova2001JFMI798 MILANO ATLETICA2:41.19527
116I73BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN2:42.18515
121I76CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:45.99471
132I74BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:51.21412
143I88SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:51.27411
155I85PAGANI Chiara Maria2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:55.50364
166E150MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:59.87317
174I89SALVO Caterina2001JFMI798 MILANO ATLETICA3:00.42312
181I90VANDALI Sofia Maria cri1999PFMI089 PRO SESTO ATL.3:21.18105
 2I78CRISTINI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 6E82MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 3I80GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 1I79GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISADNS 
 5E86PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 5I75CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
5000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:05.66713
2129FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:37.27666
3131MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA20:35.86581
Peso Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.9.07557
1░: 8.79 2░: 9.07 3░: 8.95  4░: 9.06 5░: 8.94 6░: 8.79  
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:33 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1830NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.32741
2640RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.50696
3435PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.51693
4141SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.60671
5513DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.68652
6211D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.75636
779CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA11.89603
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:35 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.67655
2722LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.87607
3223MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.98582
4537PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.03571
5147VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.18537
6612DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.23526
7814DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.45479
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:37 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.17540
2626MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.21531
322ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.24524
4815GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE12.65438
5733PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.65438
6434PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.84400
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:39 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.34502
2844SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.61446
365BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.88392
477BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.88392
5538RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.90388
6229MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.99371
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.80408
278CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.03363
3821LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.03363
446BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.08354
5543SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.35304
6227MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.39297
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:43 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510COSENZA Leonardo1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.79626
2428MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.88605
3849ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.24524
4618GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.54460
5224MARMO Gabriele2002AMAL006 A.S. ATL. VALENZA13.61259
674BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.09183
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:46 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.29513
2717GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.47475
3445TENTO Paolo Roberto2000JMAL006 A.S. ATL. VALENZA12.66436
463BERTOLINI Francesco2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.86396
5516GHEZZI Pietro Paolo2003AMMI710 ATLETICA MONZA13.00369
6219GUCCIARDO Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.51276
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:48 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.12.29513
2742SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.34502
3220LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE12.66436
4446TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.75418
5539RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.96203
 836PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAMDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1830NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.32-1.0 741
2640RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.50-1.0 696
3435PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.51-1.0 693
4141SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.60-1.0 671
5425MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.67-0.8 655
6513DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.68-1.0 652
7211D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.75-1.0 636
8510COSENZA Leonardo1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.79-0.7 626
9722LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.87-0.8 607
10428MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.88-0.7 605
1179CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA11.89-1.0 603
12223MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.98-0.8 582
13537PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.03-0.8 571
14532PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.17-1.3 540
15147VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.18-0.8 537
16626MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.21-1.3 531
17612DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.23-0.8 526
18849ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.24-0.7 524
1822ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.24-1.3 524
20631PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.12.29-1.1 513
2081ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.29+0.5 513
22742SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.34-1.1 502
22450ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.34-1.9 502
24814DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.45-0.8 479
25717GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.47+0.5 475
26618GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.54-0.7 460
27844SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.61-1.9 446
28815GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE12.65-1.3 438
29733PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.65-1.3 438
30220LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE12.66-1.1 436
30445TENTO Paolo Roberto2000JMAL006 A.S. ATL. VALENZA12.66+0.5 436
32446TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.75-1.1 418
33648ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.80-1.3 408
34434PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.84-1.3 400
3563BERTOLINI Francesco2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.86+0.5 396
3665BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.88-1.9 392
3777BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.88-1.9 392
38538RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.90-1.9 388
39229MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.99-1.9 371
40516GHEZZI Pietro Paolo2003AMMI710 ATLETICA MONZA13.00+0.5 369
4178CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.03-1.3 363
42821LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.03-1.3 363
4346BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.08-1.3 354
44543SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.35-1.3 304
45227MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.39-1.3 297
46219GUCCIARDO Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.51+0.5 276
47224MARMO Gabriele2002AMAL006 A.S. ATL. VALENZA13.61-0.7 259
48539RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.96-1.1 203
4974BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.09-0.7 183
 836PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAMDNS-1.1  
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I115MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:56.17769
22I92AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:58.15721
33E123RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:58.99701
46E95BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA1:59.94679
55I93ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.98656
63I102CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA2:02.57620
75E98BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO2:03.32604
81I124RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:04.43580
 4I132VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I96BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:02.15630
22I133VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:03.83593
35I94BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:05.72553
43I100BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA2:05.90549
54E111LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:07.11525
65E152BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.79511
74I128SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:08.74492
81I106CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.75492
93E129SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE2:15.87363
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I97BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:09.31481
25I105CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:12.82416
32I101CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192:12.85415
41I118MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:15.27373
52E122PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE2:15.69366
63I116MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:18.05327
73E109FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:20.64287
85E99BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:24.59231
 6I107FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I119MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:13.59402
25I114MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:18.78316
32I117MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:21.46275
43I112LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:24.33234
53E103CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:24.43233
66I126SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:25.20223
74I130SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE2:25.87214
84E134ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:29.33172
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I113LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.41539
22E104CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:12.08429
35I131TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:19.50304
41I125RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:20.14295
54E120NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:21.86269
66I110GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:34.32118
 4I127SCALIA Giuseppe1974SM45NO002 AMATORI MASTERS NOVARADNS 
 3I121PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I115MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:56.17769
22I92AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:58.15721
33E123RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:58.99701
46E95BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA1:59.94679
55I93ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.98656
66I96BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:02.15630
73I102CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA2:02.57620
85E98BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO2:03.32604
92I133VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:03.83593
101I124RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:04.43580
115I94BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:05.72553
123I100BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA2:05.90549
132I113LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.41539
144E111LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:07.11525
155E152BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.79511
164I128SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:08.74492
171I106CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.75492
184I97BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:09.31481
192E104CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:12.08429
205I105CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:12.82416
212I101CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192:12.85415
221I119MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:13.59402
231I118MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:15.27373
242E122PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE2:15.69366
253E129SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE2:15.87363
263I116MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:18.05327
275I114MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:18.78316
285I131TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:19.50304
291I125RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:20.14295
303E109FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:20.64287
312I117MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:21.46275
324E120NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:21.86269
333I112LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:24.33234
343E103CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:24.43233
355E99BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:24.59231
366I126SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:25.20223
374I130SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE2:25.87214
384E134ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:29.33172
396I110GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:34.32118
 3I121PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
 6I107FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 4I132VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 4I127SCALIA Giuseppe1974SM45NO002 AMATORI MASTERS NOVARADNS 
5000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144ALI Kader1985SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16:15.23600
2145CARACCI Jacopo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:30.58563
3138TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD16:45.41529
4137RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:51.19516
5135LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:38.70301
6134CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:48.55284
7111VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:50.87280
8139UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:58.46268
9141VALSECCHI RATTO Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:04.34258
10136PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO19:35.55209
11143ALZANI Stefano1976SM40CO014 ATL. MARIANO COMENSE19:39.15204
 133CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZADNS 
 140VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORREDNS 
 132BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb