3^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
GARA SU PISTA
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 MI352 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI02/05 - 11:36
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze10.12
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.30
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.08
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.58
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.96
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi 
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi 
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi 
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi11.18
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi 
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.57
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi35.62
Totale: 24
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1000 metri Ragazze3:18.8
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze10.23
 PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze9.45
 RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze10.64
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazze4:06.60
 TORNAGHI Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazze 
 ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze2.55
 PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 TORNAGHI Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.76
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazze 
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.49
 BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi10.92
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi11.72
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.04
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi10.24
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.42
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazzi3:34.16
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazzi13.45
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.57
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi2.75
 BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.34
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.48
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi28.08
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi28.60
Totale: 25
MI046 ATL. COGLIATELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATE60 piani Ragazze 
 CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATESalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 2
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze 
 ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze9.65
 BONAPITACOLA Rachele2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 GIVONE Yasmin Maria2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 BONAPITACOLA Rachele2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIVONE Yasmin Maria2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOVortex Ragazze39.32
 LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazzi 
 MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazzi 
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri Ragazzi3:35.70
 MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
Totale: 14
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 Hs H 60 Ragazze10.90
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.05
Totale: 2
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazzi9.24
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 CANINO Carlotta2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 CANINO Carlotta2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZENNARO Giulia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ORIOLO Elena2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazze 
 VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazze 
 CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Ragazzi 
 GARAVINI Loris2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GARAVINI Loris2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SUDATI Alessandro2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazzi 
 SUDATI Alessandro2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazzi 
Totale: 24
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.43
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.26
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze10.63
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze10.94
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze10.84
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze8.64
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze11.61
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazze 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazze 
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.78
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.59
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.40
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.74
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.54
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.60
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi8.58
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 Hs H 60 Ragazzi11.98
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.16
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.04
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.50
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
 PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.64
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi 
Totale: 41
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.70
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.95
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi10.38
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.73
 MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.95
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.46
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.49
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi12.43
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi11.97
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.26
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.89
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi30.55
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi39.12
Totale: 36
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCARO Benedetta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze11.23
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.85
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.58
 CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.45
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.14
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.40
 GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.58
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.50
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.34
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.78
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze11.12
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.02
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.89
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.60
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze3:37.38
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze 
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze12.13
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze10.39
 ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.40
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.51
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.66
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 ALCARO Benedetta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze44.83
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze24.97
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze17.15
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.60
 AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi10.70
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.45
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.84
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.88
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi10.54
 GAIDELLA Marco2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.78
 LUONGO Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi10.08
 MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.80
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:43.84
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:40.42
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:50.80
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:32.94
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi11.06
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi14.17
 AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi4.18
 GAIDELLA Marco2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LUONGO Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi3.02
 AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.87
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.06
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.74
 GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.07
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi31.82
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi41.85
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi38.07
Totale: 84
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze9.30
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.28
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.66
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.00
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze34.44
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.10
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.28
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.84
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.62
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.63
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.94
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi9.34
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi39.94
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi30.88
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi37.56
Totale: 42
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDENDO Irene2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze10.88
 UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze 
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazze12.25
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazze12.22
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.13
 UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BEDENDO Irene2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi9.62
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi11.20
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi10.06
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi12.22
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:47.65
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi12.66
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.86
 FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.61
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi27.05
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
Totale: 56
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi9.20
 PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi9.6
 PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi10.22
 POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi9.58
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi8.40
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:24.74
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:36.24
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:40.12
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:12.75
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazzi12.33
 VALERI Manuel2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 VALERI Manuel2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.92
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.49
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Ragazzi29.90
Totale: 24
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.84
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.07
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.36
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.00
 MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.89
 PAVESI Viola2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 RANGONE Alice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.12
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze11.06
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:47.89
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze 
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze13.12
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze11.10
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze11.40
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze1.10
 MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze1.10
 BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze2.99
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.40
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.56
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.74
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.79
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze2.86
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.86
 DISSANAYAKE Cosimo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi10.24
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi10.06
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.20
 VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.64
 BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:45.70
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:31.82
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:30.72
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:31.70
 GARINI Loris2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi 
 MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi12.61
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi12.12
 BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 GARINI Loris2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi3.22
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi3.03
 VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi24.02
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi36.85
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi34.99
Totale: 47
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.30
 POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze3:55.16
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze3:40.62
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze12.38
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze14.68
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.65
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.68
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazze 
 POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi 
 VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi 
 VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazzi 
Totale: 20
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze10.31
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 Hs H 60 Ragazze 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 Hs H 60 Ragazze 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze2.86
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.73
 CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazze 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi9.78
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 Hs H 60 Ragazzi12.08
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.80
Totale: 18
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.08
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.75
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.91
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.60
 POLIZZI Elisa2007RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.50
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:53.99
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:46.30
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:42.68
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze12.57
 BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 POLIZZI Elisa2007RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze 
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze38.94
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze40.33
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.04
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi8.60
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.98
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.38
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.39
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.57
 MUCIN Andrea2007RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi15.22
Totale: 45
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazze 
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazze 
 TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazze 
 COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze3.22
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.94
 TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazzi12.34
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.13
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 10
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.58
 ANASTASIO Chiara2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze 
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze3:40.16
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazze10.33
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazze11.03
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.18
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.72
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi8.88
 MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.54
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:19.28
 SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:19.74
 SERAFIN Riccardo2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:53.96
 MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.61
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.28
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi24.34
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi23.23
Totale: 24
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze8.84
 SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze10.07
 VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze10.10
 SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazze37.95
 SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi10.55
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 MALVESTITI Raffaele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazzi29.82
 SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazzi25.50
Totale: 11
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 LUPIA Rebecca2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.95
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze11.0
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.27
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.73
 MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze 
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi10.66
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi10.45
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi11.00
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi30.80
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi37.03
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi24.35
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi29.90
Totale: 24
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.72
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.90
 OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze10.37
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.72
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE60 Hs H 60 Ragazze11.56
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze 
 OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze22.96
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze35.86
 PUGLIESE Gabriele2006RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi3:25.90
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PUGLIESE Gabriele2006RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PUGLIESE Gabriele2006RMMI211 POL. NOVATEVortex Ragazzi 
 PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATEVortex Ragazzi25.12
Totale: 25
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze10.66
 VIOLA Diletta2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze 
 CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi9.30
 ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazzi4.07
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze10.46
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.46
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.10
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze10.02
 DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze10.68
 GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 MOTTA Martina2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.61
 TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 60 Ragazze11.59
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 60 Ragazze 
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 MOTTA Martina2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze2.40
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze2.87
 DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze26.57
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze18.60
 TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi9.64
 MIRONE Pietro Francesco2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi10.30
 PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi10.23
 POZZINI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi 
 BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazzi3.23
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazzi 
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazzi17.11
 PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazzi 
 POZZINI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazzi 
Totale: 36
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.07
 GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze8.61
 TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.79
 INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.45
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.58
 BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi8.75
 MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi9.90
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi8.04
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.52
Totale: 21
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.35
 MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.86
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.18
 TENCONI Giorgia2007RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze10.84
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze10.02
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze 
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.72
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 TENCONI Giorgia2007RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.53
 MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.29
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.90
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.16
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi10.72
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi11.18
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.56
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi4.43
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 30
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:05.50
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.74
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.13
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.29
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.70
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:29.96
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze4:09.51
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze 
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:25.79
 TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze4:06.72
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.10
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.28
 TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.05
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze4.06
 BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze2.85
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.98
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.95
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.15
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.74
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.45
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.15
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.30
 SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi10.23
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi4:06.15
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:45.26
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:27.38
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:11.87
 SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.00
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.27
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi2.28
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.00
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.94
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.05
 VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.84
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi26.49
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi23.91
Totale: 40
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazze 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazze 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazze10.58
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazze3:53.06
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze12.16
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.49
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazzi 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazzi3:32.20
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOVortex Ragazzi31.28
Totale: 19
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Ragazzi3:21.46
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 2
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA60 piani Ragazze9.58
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:50.48
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:35.66
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:40.92
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:31.52
 RIVA Pietro2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi 
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:03.39
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:46.48
Totale: 8
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 Hs H 60 Ragazze10.58
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze4.59
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze9.92
 QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze10.43
 TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze10.69
 LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.82
 LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 11
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.95
 GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze8.46
 MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.37
 OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.89
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.20
 HIDI Jasmine2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 MANCINI Anna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 PALERMO Silvia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze3:38.78
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze10.74
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze10.32
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Ragazze1.37
 CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.59
 GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 HIDI Jasmine2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LIGUORI Sofia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANCINI Anna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze19.15
 ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze25.05
 BROCCA Pietro2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.24
 MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.43
 NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.62
 RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.30
 GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazzi10.80
 GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
Totale: 30
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.98
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.72
 CAMPANINO Alice2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.96
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.76
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.60
 CAPOBIANCO Nicole2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze12.61
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.20
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 CAPOBIANCO Nicole2007RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.13
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.01
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi 
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi10.20
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi11.70
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi10.53
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi2.98
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazzi34.43
Totale: 29
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLAE Sara2006RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazze 
 SALERNO Chiara2007RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazze 
 DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazzi 
 MERLIN Manuel2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazzi8.91
 SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Ragazzi 
 DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Ragazzi 
 SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Ragazzi3:49.48
 BIZZARRI Alessandro2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 8
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.27
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze8.96
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazze11.75
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Ragazze 
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazze13.41
 RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi10.52
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi 
 TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE1000 metri Ragazzi 
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.16
 RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.69
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi38.13
Totale: 18
MI759 LA FENICELista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze9.70
 FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze11.14
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi3:37.95
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi3:15.18
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi2.86
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi4.06
Totale: 12
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.94
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.36
 DEGANI Linda Francesca2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze3:42.58
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze11.67
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze10.75
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi3:38.58
 LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazzi11.61
 VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi35.01
 PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi36.97
Totale: 16
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze8.71
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze9.64
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze3:14.48
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze4:23.06
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.76
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazze18.88
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi8.84
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.91
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi3:05.24
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi10.79
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.46
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.20
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.36
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi30.63
Totale: 24
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.82
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.18
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.55
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.56
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Ragazze 
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze20.99
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi8.67
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi10.20
 FIORENTI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi9.18
 MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi10.09
 FIORENTI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi37.79
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi25.13
 MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi20.03
Totale: 16
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze9.50
 IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze10.22
 SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze9.52
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1000 metri Ragazze3:44.76
 ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 Hs H 60 Ragazze11.94
 CONTA Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze2.98
 IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONTA Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDVortex Ragazze19.56
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDVortex Ragazze 
 CONTA Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDVortex Ragazze 
 SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDVortex Ragazze32.07
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazzi8.52
 SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazzi9.04
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
Totale: 20
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazze11.19
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazze 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazze 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDVortex Ragazze21.40
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDVortex Ragazze16.27
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazzi 
 DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
Totale: 10
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.89
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze10.05
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.97
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.94
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze10.70
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze10.20
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze11.66
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze3:26.77
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.19
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.33
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.43
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.90
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze11.71
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze20.25
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi9.90
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi9.13
 PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi 
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi11.87
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.24
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.20
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi17.02
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi35.30
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi23.98
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi18.20
 PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi18.17
Totale: 46
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per e per gara - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO60 piani Ragazze 
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazze 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb