3^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
GARA SU PISTA
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 MI352 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI02/05 - 11:32
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.46
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.60
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.61
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO8.64
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA8.71
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.84
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.85
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.96
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA8.98
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.02
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.07
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE9.08
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.13
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.14
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.18
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.18
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.20
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.26
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.27
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.29
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.30
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.30
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.30
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL9.35
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.36
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.36
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.43
 PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.45
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.46
 CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.50
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE9.50
 SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.52
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.55
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.56
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.58
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA9.58
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA9.60
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE9.60
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.61
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA9.64
 ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.65
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE9.70
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.70
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.70
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE9.72
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE9.72
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.72
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.74
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE9.75
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.76
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.78
 TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.79
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.82
 BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.84
 MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RL9.86
 MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.89
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.89
 OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.89
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.89
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE9.90
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE9.91
 LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.92
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.94
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.94
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.95
 CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.95
 CAMPANINO Alice2007RFMI710 ATLETICA MONZA9.96
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.97
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.00
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.02
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.05
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.07
 SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.07
 VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.10
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.12
 RANGONE Alice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.12
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.20
 IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.22
 ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.23
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.31
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.34
 OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE10.37
 MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.37
 QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.43
 CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.45
 ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.46
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO10.58
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.63
 RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.64
 CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.66
 DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.68
 TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.69
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.70
 TENCONI Giorgia2007RFMI330 ASPES SSD RL10.84
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.84
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.88
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.94
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.06
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.12
 CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.19
 ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.23
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.61
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.66
 FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 POLIZZI Elisa2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 MOTTA Martina2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 ALCARO Benedetta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SALERNO Chiara2007RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VIOLA Diletta2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BEDENDO Irene2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 NICOLAE Sara2006RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 PAVESI Viola2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE 
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE 
 MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE 
 LUPIA Rebecca2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATE 
Totale: 137
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:14.48
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:18.8
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:25.79
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:26.77
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:29.96
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:35.66
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:37.38
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:38.78
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:40.16
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:40.62
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA3:40.92
 DEGANI Linda Francesca2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:42.58
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3:42.68
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:44.76
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE3:46.30
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:47.89
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:50.48
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO3:53.06
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3:53.99
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:55.16
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:06.60
 TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:06.72
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:09.51
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA4:23.06
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ANASTASIO Chiara2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MANCINI Anna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PALERMO Silvia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 TORNAGHI Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 HIDI Jasmine2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 37
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.95
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL10.02
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.33
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.39
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.58
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.74
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.75
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.90
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.00
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.03
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.10
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE11.14
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE11.0
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.28
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.40
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE11.56
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.59
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.66
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.67
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.75
 ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.94
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.13
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO12.16
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.22
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.25
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.38
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE12.57
 CAPOBIANCO Nicole2007RFMI710 ATLETICA MONZA12.61
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.12
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO14.68
 GIVONE Yasmin Maria2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CANINO Carlotta2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE 
 BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE 
 TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE 
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 CONTA Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BONAPITACOLA Rachele2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL 
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 59
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.51
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.40
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.37
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.31
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.31
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.31
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20021.28
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.28
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE1.25
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.15
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.15
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1.15
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.10
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20021.10
 MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.10
 TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 20021.05
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1.00
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANINO Carlotta2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 32
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.65
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.59
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.59
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.59
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.45
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.27
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA4.20
 GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.18
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.11
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.09
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL4.07
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20024.06
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.05
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.05
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL4.01
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.98
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.97
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.95
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89
 BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE3.88
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.86
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE3.86
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE3.85
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.84
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.83
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.82
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.79
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.78
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE3.78
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.77
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.76
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.75
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.74
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.74
 MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RL3.72
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.69
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.66
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.65
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL3.64
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.63
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.63
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.62
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.62
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.61
 CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.59
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.58
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.56
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.56
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE3.54
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.54
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.54
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.54
 PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.53
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.52
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE3.49
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE3.49
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.45
 DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.44
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.44
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.40
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE3.37
 CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.35
 IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.34
 VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.33
 GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE3.32
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO3.30
 CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.28
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.25
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.25
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3.24
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.23
 COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE3.22
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.19
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE3.16
 SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.16
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.15
 CAPOBIANCO Nicole2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.13
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.13
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.08
 POLIZZI Elisa2007RFMI094 POL. CARUGATE3.08
 TORNAGHI Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.05
 TENCONI Giorgia2007RFMI330 ASPES SSD RL3.04
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.99
 CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.98
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.87
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.86
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.86
 BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 20022.85
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO2.78
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2.68
 ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.55
 MOTTA Martina2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.40
 MANCINI Anna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATE 
 UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 HIDI Jasmine2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE 
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GIVONE Yasmin Maria2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BONAPITACOLA Rachele2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 LIGUORI Sofia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 116
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.66
 SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.82
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.18
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA7.76
 RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATE7.73
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.73
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA7.01
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD6.90
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.86
 RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.76
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO6.49
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD6.33
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE5.94
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL5.53
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO5.40
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.43
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ZENNARO Giulia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 31
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.83
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE40.33
 FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO39.32
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE38.94
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO37.95
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE35.86
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA34.44
 SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD32.07
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.57
 ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO25.05
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.97
 OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE22.96
 CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD21.40
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO20.99
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD20.25
 ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD19.56
 MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.15
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA18.88
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.60
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.15
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD16.27
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE13.41
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.71
 TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ORIOLO Elena2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CONTA Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE 
 GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BEDENDO Irene2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE 
 ALCARO Benedetta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 42
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.04
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.15
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL8.29
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.40
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.52
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.58
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE8.60
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO8.67
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.75
 GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.78
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.84
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA8.84
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.88
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL8.90
 MERLIN Manuel2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO8.91
 SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.04
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.04
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE9.04
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.10
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.13
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL9.16
 FIORENTI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO9.18
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.20
 MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.24
 LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO9.24
 ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.30
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.30
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.42
 MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.43
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.45
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.46
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.49
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.49
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.54
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.54
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.58
 POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.58
 AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.60
 PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.60
 NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.62
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.62
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.62
 BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.64
 VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.64
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.72
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.73
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.78
 MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.80
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.84
 PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.6
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.90
 MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.90
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.91
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.95
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.96
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE9.98
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.06
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.06
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.08
 LUONGO Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.08
 MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO10.09
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO10.20
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA10.20
 PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22
 PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.23
 SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.23
 DISSANAYAKE Cosimo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.24
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.24
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.28
 RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.30
 MIRONE Pietro Francesco2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.30
 ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.38
 RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.52
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54
 SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.55
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE10.66
 AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.70
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.74
 BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.92
 FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.20
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.72
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.22
 GAIDELLA Marco2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BROCCA Pietro2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 POZZINI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE 
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 112
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:03.39
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA3:05.24
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:05.50
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:11.87
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:12.75
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3:15.18
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:19.28
 SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:19.74
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:21.46
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:24.74
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE3:25.90
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:27.38
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:30.72
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA3:31.52
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:31.70
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:31.82
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO3:32.20
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:32.94
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:34.16
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:35.70
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:36.24
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE3:37.95
 VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:38.58
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:40.12
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:40.42
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:43.84
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:45.26
 BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:45.70
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA3:46.48
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:47.65
 SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:49.48
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:50.80
 SERAFIN Riccardo2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:53.96
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20024:06.15
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RIVA Pietro2006RMMI588 ATL. GISA 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE 
 TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PUGLIESE Gabriele2006RMMI211 POL. NOVATE 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
Totale: 47
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.34
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE10.45
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA10.53
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.63
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL10.72
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA10.79
 GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.80
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.94
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE11.00
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.06
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.18
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL11.18
 LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.61
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.70
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.87
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.97
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.98
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.08
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.12
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.33
 COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE12.34
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.43
 MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.61
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.66
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.45
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.17
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BIZZARRI Alessandro2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE 
 GARINI Loris2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VALERI Manuel2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 45
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA1.46
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.43
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA1.37
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.34
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA1.25
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE1.25
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.20
 FIORENTI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO1.20
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.20
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.20
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.16
 AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.15
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.15
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL1.10
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.00
 SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.00
 MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GARAVINI Loris2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VALERI Manuel2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 29
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.49
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL4.43
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE4.39
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE4.38
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA4.20
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.18
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.14
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE4.12
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA4.10
 ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.07
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE4.06
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20024.00
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.97
 GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.93
 VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.91
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.86
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.82
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.80
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.77
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.75
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.75
 NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.72
 SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO3.72
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.69
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.67
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.67
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.61
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.57
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.57
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL3.56
 SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.51
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.51
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.50
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.49
 MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.44
 PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.43
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.38
 VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.33
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.28
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 20023.27
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.26
 BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.23
 GARINI Loris2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.22
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.18
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.14
 COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE3.13
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.04
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.03
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.02
 BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA2.98
 PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.92
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE2.86
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.75
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20022.28
 VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE 
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE 
 LUONGO Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
 MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GAIDELLA Marco2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE 
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL 
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE 
Totale: 77
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200212.94
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE11.57
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.36
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.05
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO8.89
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.20
 VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 20027.84
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.80
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.64
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO7.61
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.52
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD7.24
 GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.07
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.74
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE6.16
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.06
 AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.87
 TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE5.69
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.48
 BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.34
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 28
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.85
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA39.94
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO39.12
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE38.13
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.07
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO37.79
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.56
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE37.03
 PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA36.97
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194636.85
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE35.62
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD35.30
 LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA35.01
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194634.99
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA34.43
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.82
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO31.28
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.88
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE30.80
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICA30.63
 MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO30.55
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.90
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE29.90
 MALVESTITI Raffaele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO29.82
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE28.60
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE28.08
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO27.05
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 200226.49
 SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.50
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO25.13
 PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATE25.12
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE24.35
 CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.34
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.02
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD23.98
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 200223.91
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.23
 MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO20.03
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD18.20
 PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD18.17
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.11
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD17.02
 MUCIN Andrea2007RMMI094 POL. CARUGATE15.22
 MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 POZZINI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SUDATI Alessandro2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PUGLIESE Gabriele2006RMMI211 POL. NOVATE 
Totale: 58
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
18MI094 POL. CARUGATE 
 DI BIASE Sofia 2007 - BERETTA Marta 2007 - RIVA Marta 2007 - ZANINOTTO Rebecca 2007 
6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GENOVESE Greta 2006 - MANDARADONI Chiara 2007 - TERRANI Carolina 2006 - ELLI Alice Maria 2007 
7MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CONSONNI Elisabetta 2006 - FERRARIO Arianna 2007 - SOLDI Lucia 2006 - CICERI Gaia 2006 
8MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TACCIA Marta Maria 2007 - QUARTIERO Aurora 2007 - LA VARRA Giorgia 2007 - SANSONETTI Cecilia 2006 
9MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NOTARISTEFANO Gloria 2007 - PADOVANI Elena Anita 2006 - CONFORTI ANDREONI Giorg 2007 - MAGNI Camilla 2006 
10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PACCIOLLA Sofia Noele 2007 - MELOTTO Maya 2006 - ADDUCI Beatrice 2007 - ARNABOLDI Giada 2006 
11MI356 ATL. SOVICO 
 MADDAMMA Felicia 2006 - OUALI Tesnim 2006 - ANDRADE MENDEZ Nicole S 2006 - ZORAT Maria Lisset 2006 
12MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GHIRO Alice 2006 - GRAZIADEI Alessia 2006 - FROSI Elisa 2006 - DESTRO Nicole 2006 
14MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CANINO Matilde 2006 - BRAMBILLA Alessia 2006 - CANINO Martina 2006 - VACCARI Alessia 2007 
15MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BRUNGA Eleonora 2006 - VIGANO Benedetta 2007 - INDELICATO Francesca 2006 - TINI Benedetta 2007 
4MI211 POL. NOVATE 
 VERDINI Alessandra 2006 - MILARDI Anita 2007 - CAPUTO Anabeatriz 2007 - CARMINATI Chiara 2006 
17MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAMILLO' Lavinia 2007 - MATACENA Giulia 2006 - DE LEO Giulia 2007 - BOSIO Vittoria 2006 
39MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORANO Elisa 2006 - ARCERI Martina 2006 - PAGOTTO Gloria 2007 - CARRARA Alessandra 2006 
20MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MOROSINI Vera Chiara vi 2006 - CONTINI Sofia 2007 - BRAMBILLA Elisa 2006 - TONDINI Martina 2006 
21MI094 POL. CARUGATE 
 RAIMONDO Bianca 2006 - MORLACCHI Giorgia 2007 - CARDI Sara 2006 - VILLA Annalisa 2006 
22MI330 ASPES SSD RL 
 MORI Beatrice 2006 - MANSERVISI Agnese 2007 - VILLA Ludovica 2007 - VALENSIN Elisa 2007 
24MI710 ATLETICA MONZA 
 ALETTI Cecilia 2006 - BASSETTO Cloe 2006 - DAMONTE Beatrice 2006 - RIVA Cecilia 2007 
25MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FACCINI Aurora 2006 - DALLA VECCHIA Alice 2007 - GALLI Emma Silvia 2006 - PALA Ange 2006 
27MI352 EUROATLETICA 2002 
 ANZALDI Agata 2007 - N'LANDU NGOMA NSAFU Ali 2006 - BORGONOVO Marta 2007 - CECCHETTO Chiara 2007 
29MI798 MILANO ATLETICA 
 MANGIAROTTI Silvia 2006 - PELLEGRINI Elena Annacl 2007 - DONZUSO Iolanda 2006 - GAMBINO Chiara 2006 
30MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 VISMARA Emma 2007 - ZAPULLA Alessandra 2006 - ZAPPULLA Gaia 2006 - POLZATO Linda 2006 
33MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 XHATOLLI Giulia 2006 - PERSICO Alessia 2006 - BOCCAFORNO Sofia 2006 - VISCARDI Dalila 2006 
36MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 D'AGOSTO Vittoria 2006 - CARBONE Gaia 2007 - MOTTA Serena 2006 - GROSSIER Lisa 2007 
16MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BERTIN Rebecca 2007 - SANZA Veronica 2007 - ANELLO Amelie Gelinda 2007 - CONTA Giulia 2006 
Totale: 24
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
38MI158 ATL. GESSATE 
 RAVANELLI Francesco 2006 - BERTINI Marco 2007 - VERGANI Matteo 2007 - CLIMA Alessandro Maxim 2006 
37MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LIBRANDI Antonio 2007 - POZZER Ludovico 2007 - PEZZETTI Leonardo 2007 - URBANI Matteo Lidio 2006 
35MI798 MILANO ATLETICA 
 SCARAMPELLA Stefano 2006 - MANCHOR Zaccaria 2006 - PIAZZA Federico 2006 - CIPRIANI Federico Aldo 2006 
34MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASELLA Leonardo 2007 - NAVARRA Christian 2007 - CASTELLAZZI Luca 2007 - FAINI Diego 2007 
32MI075 ATLETICA CINISELLO 
 DI GRIGOLI Gabriele 2007 - LOVATI Davide 2007 - REHAB Mazen 2007 - SOLONI Giulio 2007 
31MI330 ASPES SSD RL 
 BUZZETTI Mattia 2007 - JAROENKIAT Eric 2006 - PERRONE Filippo 2006 - WAMWAYI ONYANGO Francis 2006 
28CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 D'ABRUSCO Alessandro 2006 - BARELLI Mattia Liam 2007 - DI ROSOLINI Claudio 2006 - LOCATELLI Alessandro 2006 
26MI211 POL. NOVATE 
 RIBECHINI Francesco 2006 - PUGLIESE Gabriele 2006 - PUGLIESE Manuele 2006 - TORRES Colin 2006 
23MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SUDATI Alessandro 2007 - GARAVINI Loris 2006 - CAMPONOVO Alessio 2007 - PENONI Lorenzo 2006 
19MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PAGNIN Simone 2006 - NITEL Cristian 2006 - PAPA Leonardo Angelo 2006 - BOSSI Lorenzo Tommaso 2006 
13MI710 ATLETICA MONZA 
 BIANCHINI Filippo 2007 - FIORUCCI Emanuele 2007 - BALBO Gabriele 2007 - SIRONI Federico 2007 
5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ETCHEVERS Filippo 2006 - CASATI Riccardo 2007 - BERETTA Davide 2006 - GIARDINA Davide 2006 
3MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SPINELLI Samuele 2006 - RESNATI Andrea 2006 - SECCHI Giacomo 2007 - MEZZANOTTE Federico 2006 
2MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ALBANESE Luca 2007 - ANANIA Nicolo' 2007 - ROSSI Andrea 2007 - PIROLA Leonardo 2006 
1MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BALDO Andrea 2006 - CREPALDI Federico 2006 - CHIAVERINI Federico 2006 - DORIGO Federico 2006 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb