3^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
GARA SU PISTA
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 MI352 - PADERNO DUGNANO
RISULTATI08/05 - 17:27
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12323BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51558
2516GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.58545
3650GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.63535
41300CALABRESE Arianna2007RFMI330 ASPES SSD RL9.77509
54107CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATE10.18431
6392POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.22424
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13301MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE8.97664
2210FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.21617
3572DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.22615
4191OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO9.34591
56306DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.70522
64111VIOLA Diletta2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.77509
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.83692
21302CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.56549
36110PAVESI Viola2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.59543
45100GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.85494
5394FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE10.79319
 226DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11303VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.81695
2312MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO9.32595
36400POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.77509
44200INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.95475
52314HAMZA Yasmin2006RFMI046 ATL. COGLIATE10.09448
 5316BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11305VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE9.23613
2629CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.47566
34133SALERNO Chiara2007RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.65532
4282MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE10.01463
5536NICOLAE Sara2006RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.32405
63135ALCARO Benedetta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.77 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13116NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.86307
2287ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.25237
36104ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.33223
4544VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.39212
 1101TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 4112CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.52557
22123POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.03460
34121TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.43385
43126DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.56361
5598DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.83312
667REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO11.23240
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1178CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.34591
2288RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO9.82499
3481LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.08450
4545BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.10446
5668RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.18431
63102ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.39392
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14117MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.03460
2576OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE10.21426
3186CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.24420
46122QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.27415
52132MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36398
6366CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.43385
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.48564
25106ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.77509
3219RANGONE Alice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.78507
4373VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.86492
5689IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.12443
61109ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.35400
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11136BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.68526
2649COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.80503
3571CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.86492
44114MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.88488
5359CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.94476
6232MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.98469
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE9.31597
2631LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.67528
3121PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.80503
4225LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.92480
5548PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.06454
6475GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE10.33404
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1560MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RL9.73516
2480BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO10.01463
3334TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.33404
 1127OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
 296BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 6125SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.31597
2333CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE9.42576
3411VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE9.79505
4153MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.85494
5262ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.95475
6574FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE10.06454
Serie 15CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.53555
2241SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.64534
3340MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA9.69524
4515FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.81501
5146BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.93478
6643FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE10.04458
Serie 16CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.25609
2314VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA9.32595
3638MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE9.33593
4427CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.36587
5522RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA9.44572
62119BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48564
Serie 17CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1490CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.18623
23131RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE9.23613
3230SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.31597
41120GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.55551
5585FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.69524
6651VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.87490
Serie 18CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.16626
2595ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.25609
34130SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.27605
4252FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.42576
5693PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.47566
6170BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.51558
Serie 19CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL9.04650
2442N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.17624
3565MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31597
421TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.32595
538BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.52557
Serie 20CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1577CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.19621
2364CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.31597
3224MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.32595
4457DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48564
51103ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.63535
Serie 21CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12118PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.74709
2455ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA8.93672
353FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.06646
4123CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.16626
535CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.48564
Serie 22CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13128GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.44775
2518MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO8.52755
3139BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.64729
4437VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.65727
5284PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.14630
Serie 23CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64729
2120ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.04650
3258PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.07644
43129CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE9.08642
55500VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.75513
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13128GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.44775
2518MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO8.52755
3139BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.64729
3413FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64729
5437VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.65727
62118PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.74709
71303VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.81695
8467GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.83692
9455ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA8.93672
103301MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE8.97664
11183ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL9.04650
11120ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.04650
1353FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.06646
14258PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.07644
153129CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE9.08642
16284PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.14630
17123CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.16626
17354COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.16626
19442N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.17624
20490CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.18623
21577CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.19621
22210FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.21617
23572DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.22615
243131RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE9.23613
241305VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE9.23613
26595ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.25609
26169POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.25609
284130SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.27605
29364CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.31597
29230SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.31597
29565MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31597
29635DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.31597
29347MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE9.31597
3421TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.32595
34224MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.32595
34312MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO9.32595
34314VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA9.32595
38638MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE9.33593
39191OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO9.34591
39178CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.34591
41427CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.36587
42252FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.42576
42333CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE9.42576
44522RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA9.44572
45693PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.47566
45629CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.47566
4742ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.48564
472119BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48564
4735CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.48564
47457DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48564
512323BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51558
51170BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.51558
5314ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.52557
5338BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.52557
55456ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.53555
561120GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.55551
571302CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.56549
58516GALLI Emma Silvia2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.58545
596110PAVESI Viola2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.59543
60650GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.63535
601103ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.63535
62241SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.64534
634133SALERNO Chiara2007RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.65532
64631LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.67528
651136BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.68526
66585FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.69524
66340MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA9.69524
686306DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.70522
69560MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RL9.73516
705500VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.75513
714111VIOLA Diletta2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.77509
711300CALABRESE Arianna2007RFMI330 ASPES SSD RL9.77509
715106ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.77509
716400POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.77509
75219RANGONE Alice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.78507
76411VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE9.79505
77649COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.80503
77121PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.80503
79515FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.81501
80288RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO9.82499
81153MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.85494
815100GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.85494
83373VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.86492
83571CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.86492
85651VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.87490
864114MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.88488
87225LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.92480
88146BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.93478
89359CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.94476
90262ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.95475
904200INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.95475
92232MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.98469
93282MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE10.01463
93480BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO10.01463
954117MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.03460
952123POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.03460
97643FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE10.04458
98574FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE10.06454
98548PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.06454
100481LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.08450
1012314HAMZA Yasmin2006RFMI046 ATL. COGLIATE10.09448
102545BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.10446
103689IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.12443
1044107CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATE10.18431
104668RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.18431
106576OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE10.21426
107392POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.22424
108186CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.24420
1096122QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.27415
110536NICOLAE Sara2006RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.32405
111334TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.33404
111475GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE10.33404
1131109ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.35400
1142132MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36398
1153102ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.39392
116366CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.43385
1164121TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.43385
1183126DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.56361
119394FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE10.79319
120598DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.83312
1213116NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.86307
12267REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO11.23240
123287ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.25237
1246104ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.33223
125544VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.39212
1263135ALCARO Benedetta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.77 
 5316BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 4112CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 1101TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 226DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 1127OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
 296BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 6125SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:18.50929
211CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:27.59811
338VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:49.78566
424PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3:56.44500
512CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:58.86477
620MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4:00.15465
728PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:04.79423
835TORNAGHI Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:08.64389
917HIDI Jasmine2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:09.58381
1018MANCINI Anna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:16.38324
117BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:16.93319
128BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:17.57314
1327PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA4:22.98272
1425PALERMO Silvia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:34.60188
1510CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20024:38.39163
1632SORGIOVANNI Sara2004CFZZ999 ASD LA FENICE4:55.9860
1737VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD5:05.2114
181ANASTASIO Chiara2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:15.24 
 34TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:16.89951
222MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:23.15868
33ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:25.06843
46BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:25.24841
516FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:28.40801
633TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:29.39789
730ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:35.85713
821MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:37.09699
914DEGANI Linda Francesca2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:40.20666
105BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:41.63650
119CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:45.16613
1213DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:45.36611
1336TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3:45.60608
1431SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA3:49.65567
1529RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE3:52.55538
162ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:54.32521
1739ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO3:56.83497
1826PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3:58.88477
1919MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4:03.09438
204BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:21.76281
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:16.89951
223OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:18.50929
322MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:23.15868
43ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:25.06843
56BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:25.24841
611CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:27.59811
716FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:28.40801
833TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:29.39789
930ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:35.85713
1021MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:37.09699
1114DEGANI Linda Francesca2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:40.20666
125BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:41.63650
139CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:45.16613
1413DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:45.36611
1536TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3:45.60608
1631SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA3:49.65567
1738VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:49.78566
1829RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE3:52.55538
192ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:54.32521
2024PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3:56.44500
2139ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO3:56.83497
2212CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:58.86477
2326PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3:58.88477
2420MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4:00.15465
2519MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4:03.09438
2628PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:04.79423
2735TORNAGHI Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:08.64389
2817HIDI Jasmine2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:09.58381
2918MANCINI Anna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:16.38324
307BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:16.93319
318BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:17.57314
324BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:21.76281
3327PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA4:22.98272
3425PALERMO Silvia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:34.60188
3510CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20024:38.39163
3632SORGIOVANNI Sara2004CFZZ999 ASD LA FENICE4:55.9860
3737VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD5:05.2114
381ANASTASIO Chiara2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:15.24 
 34TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1630BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE11.34692
2346CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.45676
345CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.02597
4544GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE12.78496
5251TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE12.94475
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.38839
2335PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.81770
3215CONTA Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.79629
4652COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE13.01466
 41CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.64797
232CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.90614
3445BONAPITACOLA Rachele2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.02597
46303ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE12.48535
5549SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.49534
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.83623
256MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.35553
3636VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL13.29430
449BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.49405
5760GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA16.6746
 23CANINO Carlotta2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12306FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.75780
2750FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.39685
34311MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.57660
4319DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE11.66647
5548GIVONE Yasmin Maria2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.80493
 657NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1638BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.93751
2533ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO11.68644
338TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.28562
444GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.32557
5258ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE12.34554
6729TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.74374
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.91754
2628PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.45676
3221BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE12.01599
4323MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.08589
5514ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.10586
 743CAPOBIANCO Nicole2007RFMI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE10.41835
2554SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.61802
3213D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.88759
4734PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.30698
5316ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE11.44678
6422CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE12.14581
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.21867
2612SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.33848
3340BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.50820
4220GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.84765
5753MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.17716
6524PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.29699
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.81935
2732SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.24862
3418VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL10.26859
4239CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36843
5627XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.68791
 531RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.81935
2437MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.21867
3732SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.24862
4418VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL10.26859
5612SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.33848
6239CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36843
7517GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.38839
8625CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE10.41835
9340BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.50820
10554SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.61802
11226DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.64797
12627XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.68791
132306FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.75780
14335PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.81770
15220GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.84765
16213D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.88759
17441CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.91754
18638BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.93751
19753MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.17716
20524PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.29699
21734PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.30698
22630BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE11.34692
23750FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.39685
24316ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE11.44678
25628PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.45676
25346CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.45676
274311MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.57660
28319DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE11.66647
29533ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO11.68644
30215CONTA Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.79629
31356GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.83623
3232CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.90614
33221BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE12.01599
3445CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.02597
34445BONAPITACOLA Rachele2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.02597
36323MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.08589
37514ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.10586
38422CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE12.14581
3938TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.28562
4044GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.32557
41258ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE12.34554
4256MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.35553
436303ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE12.48535
44549SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.49534
45544GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE12.78496
46548GIVONE Yasmin Maria2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.80493
47251TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE12.94475
48652COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE13.01466
49636VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL13.29430
5049BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.49405
51729TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.74374
52760GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA16.6746
 41CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 657NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 23CANINO Carlotta2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 743CAPOBIANCO Nicole2007RFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 531RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:36 - Ora Fine: 16:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                  
  -   O   O   O   XO   XXO  XXO  XO   O   O   O   O   XXX                 
215BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
319MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
422DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   XXO  XO   O   XXX                      
526BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
618N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20021.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   XO   O   XXO  XXO  XXX                      
720PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
811GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   XO   O   O   O   XXX                       
92CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   XO   O   XXX                       
928CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XXO  O   XXX                       
113CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1131RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1310D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
147CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   XXO  XO   XXX                        
1521BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1617BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20021.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
176GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XXO  XO   O   XXX                          
1825CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
199TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
201TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2012MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2232BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
225CANINO Carlotta2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
224MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2223INDELICATO Francesca2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2227ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2730NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 8BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.56765
1░: 4.56 2░: 4.36               
265CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.39722
1░: 4.23 2░: 4.39               
350SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.37717
1░: 4.34 2░: 4.37               
421BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.26689
1░: 4.01 2░: 4.26               
510MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.13657
1░: 4.13 2░: 3.80               
628GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.08644
1░: 4.08 2░: 3.94               
7105GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.03632
1░: 4.03 2░: 3.94               
818MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL4.02630
1░: 4.00 2░: 4.02               
999PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.88595
1░: 3.88 2░: 3.88               
1027VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL3.86590
1░: 3.86 2░: 3.76               
1168PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.85588
1░: 3.83 2░: 3.85               
1229MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.85588
1░: 3.85 2░: 3.79               
1334CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE3.80576
1░: 3.80 2░: 3.79               
1441ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.74561
1░: X 2░: 3.74               
1447BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE3.74561
1░: X 2░: 3.74               
1613BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.62532
1░: 3.62 2░: 3.45               
1752ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.61530
1░: 3.44 2░: 3.61               
1853CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.56518
1░: 3.56 2░: 3.04               
1926CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE3.55515
1░: 3.44 2░: 3.55               
2024LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.51506
1░: 3.51 2░: 3.50               
 49RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.74561
1░: 3.74 2░: 3.54               
27POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.71554
1░: 3.71 2░: 3.47               
387MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.62532
1░: 3.62 2░: 3.33               
4100BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.61530
1░: 3.61 2░: 3.61               
511MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.61530
1░: 3.61 2░: 3.02               
66FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.60527
1░: 3.53 2░: 3.60               
748MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RL3.59525
1░: 3.59 2░: 3.03               
89FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.58523
1░: 3.58 2░: 3.40               
967TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.55515
1░: 3.55 2░: 3.46               
1088SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.51506
1░: 3.13 2░: 3.51               
1166ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL3.48499
1░: 3.48 2░: 3.41               
1240VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.46494
1░: 3.46 2░: 3.46               
13108SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.46494
1░: 3.46 2░: 3.34               
1485ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.43487
1░: 3.41 2░: 3.43               
1597GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43487
1░: 3.24 2░: 3.43               
16107CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE3.42484
1░: 3.37 2░: 3.42               
1722DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE3.42484
1░: 3.42 2░: 3.24               
1816CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.39477
1░: 3.36 2░: 3.39               
1990ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.16423
1░: 3.16 2░: 3.10               
2061FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE2.89360
1░: 2.89 2░: 2.50               
2143PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.86353
1░: 2.75 2░: 2.86               
 101GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNM 
1░: X 2░: X               
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE4.00625
1░: 4.00 2░: 3.29               
239GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.69549
1░: 3.69 2░: 3.57               
380PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.64537
1░: 3.53 2░: 3.64               
432SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.64537
1░: 3.64 2░: 3.26               
564BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.61530
1░: 3.49 2░: 3.61               
65MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.56518
1░: 3.56 2░: 3.44               
756ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO3.49501
1░: 3.49 2░: 3.18               
845CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.46494
1░: 3.46 2░: 3.31               
960VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.45492
1░: 3.45 2░: 3.02               
1082FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.34465
1░: 3.34 2░: 3.19               
118VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.29454
1░: 3.27 2░: 3.29               
1237BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.29454
1░: 2.94 2░: 3.29               
1331MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE3.28451
1░: 3.28 2░: 3.04               
1436FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE3.18428
1░: 3.18 2░: 3.02               
1570FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.15421
1░: 2.96 2░: 3.15               
1689DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.12414
1░: 3.09 2░: 3.12               
1763CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.12414
1░: 3.02 2░: 3.12               
1877IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.01388
1░: 3.01 2░: 2.97               
1944DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.00386
1░: 3.00 2░: 2.73               
2072GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE2.89360
1░: 2.74 2░: 2.89               
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.58523
1░: 3.58 2░: 3.45               
217CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.57520
1░: 3.57 2░: 3.29               
319TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.52508
1░: 3.52 2░: 3.32               
438MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE3.32461
1░: 3.32 2░: 3.31               
571PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3.32461
1░: 3.32 2░: 2.01               
635PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.21435
1░: 3.11 2░: 3.21               
798MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.20432
1░: 3.20 2░: 3.11               
884COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE3.20432
1░: 3.20 2░: 2.52               
946TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.18428
1░: 3.18 2░: 2.81               
1051CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.03393
1░: 3.03 2░: 2.88               
114TORNAGHI Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.00386
1░: 3.00 2░: 2.77               
1225BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.97379
1░: 2.97 2░: 2.95               
1354CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.96376
1░: 2.96 2░: 2.92               
1474CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.89360
1░: 2.82 2░: 2.89               
1578CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.68312
1░: 2.68 2░: 2.60               
1669CAPOBIANCO Nicole2007RFMI710 ATLETICA MONZA2.58290
1░: X 2░: 2.58               
1733BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 20022.40249
1░: 2.40 2░: 2.33               
1857POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.36240
1░: 2.25 2░: 2.36               
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109CAVIGLIA Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.81578
1░: 3.81 2░: 3.69               
242ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.80576
1░: 3.80 2░: 3.65               
395GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.76566
1░: 3.45 2░: 3.76               
473VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.65539
1░: 3.65 2░: 3.61               
558BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.49501
1░: 3.24 2░: 3.49               
676BONAPITACOLA Rachele2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.49501
1░: 3.49 2░: 3.21               
71ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO3.36470
1░: 3.34 2░: 3.36               
830CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.35468
1░: 3.35 2░: X               
9106MANCINI Anna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.32461
1░: X 2░: 3.32               
1081GIVONE Yasmin Maria2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.25444
1░: 3.25 2░: 3.13               
1155GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.24442
1░: 2.23 2░: 3.24               
1259CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.13416
1░: 3.13 2░: 3.11               
132CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.10409
1░: 3.10 2░: 3.00               
1494HAMZA Yasmin2006RFMI046 ATL. COGLIATE3.05397
1░: 2.89 2░: 3.05               
1592CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATE2.99383
1░: 2.21 2░: 2.99               
1679BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.98381
1░: 2.98 2░: X               
1720LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.97379
1░: 2.74 2░: 2.97               
1815CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.93370
1░: 2.90 2░: 2.93               
1993ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.84349
1░: 2.03 2░: 2.84               
20110HIDI Jasmine2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.78335
1░: 2.78 2░: 2.61               
2191ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.72321
1░: 2.66 2░: 2.72               
2283FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE2.68312
1░: 2.68 2░: 2.50               
23111BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2.65305
1░: 2.65 2░: 2.46               
2475RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO2.63301
1░: 2.00 2░: 2.63               
2586BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.62299
1░: 2.62 2░: 2.45               
26103QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.55283
1░: X 2░: 2.55               
27102TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.47265
1░: 2.47 2░: 2.43               
 112LIGUORI Sofia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
 96UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 104SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.56765
265CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.39722
350SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.37717
421BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.26689
510MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.13657
628GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.08644
7105GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.03632
818MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL4.02630
962GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE4.00625
1099PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.88595
1127VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL3.86590
1268PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.85588
1329MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.85588
14109CAVIGLIA Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.81578
1534CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE3.80576
1642ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.80576
1795GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.76566
1823ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.74561
1941ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.74561
1947BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE3.74561
217POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.71554
2239GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.69549
2373VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.65539
2480PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.64537
2532SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.64537
2613BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.62532
2787MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.62532
28100BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.61530
2964BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.61530
3052ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.61530
3111MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.61530
326FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.60527
3348MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RL3.59525
343ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.58523
359FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.58523
3617CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.57520
375MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.56518
3853CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.56518
3967TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.55515
4026CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE3.55515
4119TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.52508
4224LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.51506
4388SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.51506
4458BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.49501
4576BONAPITACOLA Rachele2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.49501
4656ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO3.49501
4766ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL3.48499
4840VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.46494
49108SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.46494
5045CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.46494
5160VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.45492
5285ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.43487
5397GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43487
54107CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE3.42484
5522DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE3.42484
5616CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.39477
571ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO3.36470
5830CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.35468
5982FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.34465
6038MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE3.32461
6171PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3.32461
62106MANCINI Anna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.32461
638VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.29454
6437BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.29454
6531MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE3.28451
6681GIVONE Yasmin Maria2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.25444
6755GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.24442
6835PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.21435
6998MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.20432
7084COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE3.20432
7136FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE3.18428
7246TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.18428
7390ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.16423
7470FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.15421
7559CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.13416
7689DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.12414
7763CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.12414
782CANINO Matilde2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.10409
7994HAMZA Yasmin2006RFMI046 ATL. COGLIATE3.05397
8051CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.03393
8177IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.01388
824TORNAGHI Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.00386
8344DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.00386
8492CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATE2.99383
8579BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.98381
8625BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.97379
8720LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.97379
8854CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.96376
8915CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.93370
9074CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.89360
9172GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE2.89360
9261FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE2.89360
9343PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.86353
9493ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.84349
95110HIDI Jasmine2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.78335
9691ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.72321
9778CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.68312
9883FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE2.68312
99111BRUNGA Eleonora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2.65305
10075RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO2.63301
10186BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.62299
10269CAPOBIANCO Nicole2007RFMI710 ATLETICA MONZA2.58290
103103QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.55283
104102TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.47265
10533BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 20022.40249
10657POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.36240
 101GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNM 
 112LIGUORI Sofia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
 96UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 49RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
 104SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:32 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.09635
1░: 10.09 2░: 9.78 3░: 9.35            
29CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.62597
1░: 8.87 2░: 8.56 3░: 9.62            
3307FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.87533
1░: 8.53 2░: 8.87 3░: 8.50            
431SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.54505
1░: 8.54 2░: 8.32 3░: 8.30            
522SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.01460
1░: 8.01 2░: 7.55 3░: 7.84            
630RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATE7.71434
1░: X 2░: 7.71 3░: 7.70            
710MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA7.71434
1░: 7.71 2░: 7.49 3░: 7.58            
88SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.54419
1░: X 2░: 7.54 3░: 7.33            
929ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE7.53418
1░: 7.53 2░: 5.38 3░: X            
101ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.06376
1░: 5.44 2░: 7.06 3░: 6.11            
1127MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD6.81354
1░: 6.74 2░: 6.81 3░: 5.66            
1217RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.78352
1░: 6.33 2░: 6.73 3░: 6.78            
1314COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD6.72346
1░: 6.40 2░: 6.72 3░: 5.11            
146RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA6.42319
1░: 5.99 2░: 6.42 3░: 5.57            
153FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD6.26305
1░: 5.77 2░: 6.26 3░: 5.89            
1618ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD6.24303
1░: 5.46 2░: 5.28 3░: 6.24            
1711VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO6.23302
1░: 6.14 2░: 5.38 3░: 6.23            
185PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO6.22301
1░: 5.69 2░: 5.95 3░: 6.22            
1913PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD6.21300
1░: 4.22 2░: 6.21 3░: 5.22            
2028DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.09290
1░: 5.09 2░: 6.09 3░: 5.73            
2121OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO6.08289
1░: 5.46 2░: 5.49 3░: 6.08            
2225DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO5.96278
1░: X 2░: 5.52 3░: 5.96            
2324MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE5.85268
1░: X 2░: 5.85 3░: 5.33            
2423TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE5.82265
1░: 5.82 2░: 5.09 3░: 5.38            
2519VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL5.06195
1░: 4.54 2░: 4.86 3░: 5.06            
267BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4.53146
1░: 4.53 2░: 4.17 3░: X            
2726FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.50143
1░: 3.81 2░: 4.50 3░: 3.73            
284MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO4.41134
1░: X 2░: X 3░: 4.41            
2915ZENNARO Giulia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4.09104
1░: X 2░: 3.76 3░: 4.09            
 20MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
124ALETTI Cecilia - BASSETTO Cloe - DAMONTE Beatrice - RIVA CeciliaRFMI710 ATLETICA MONZA A1:01.15649
222MORI Beatrice - MANSERVISI Agnese - VILLA Ludovica - VALENSIN ElisaRFMI330 ASPES SSD RL A1:01.78629
327ANZALDI Agata - N'LANDU NGOMA NSAFU Ali - BORGONOVO Marta - CECCHETTO ChiaraRFMI352 EUROATLETICA 2002 A1:03.26581
48TACCIA Marta Maria - QUARTIERO Aurora - LA VARRA Giorgia - SANSONETTI CeciliaRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A1:05.53510
530VISMARA Emma - ZAPULLA Alessandra - ZAPPULLA Gaia - POLZATO LindaRFMI922 ATLETICA DESIO ASD B1:07.85440
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133XHATOLLI Giulia - PERSICO Alessia - BOCCAFORNO Sofia - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.92922
221RAIMONDO Bianca - MORLACCHI Giorgia - CARDI Sara - VILLA AnnalisaRFMI094 POL. CARUGATE A58.38741
312GHIRO Alice - GRAZIADEI Alessia - FROSI Elisa - DESTRO NicoleRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B58.91723
44VERDINI Alessandra - MILARDI Anita - CAPUTO Anabeatriz - CARMINATI ChiaraRFMI211 POL. NOVATE A59.03719
56GENOVESE Greta - MANDARADONI Chiara - TERRANI Carolina - ELLI Alice MariaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO A1:01.54636
67CONSONNI Elisabetta - FERRARIO Arianna - SOLDI Lucia - CICERI GaiaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:02.95591
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125GALLI Emma Silvia - DALLA VECCHIA Alice - FACCINI Aurora - PALA AngeRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL B57.52781
2678GIORDANO Giulia - SESTAGALLI Federica - LUONI Benedetta - DELMASTRO AriannaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA58.59734
310PACCIOLLA Sofia Noele - MELOTTO Maya - ADDUCI Beatrice - ARNABOLDI GiadaRFMI063 ATL. CESANO MADERNO A58.76729
416BERTIN Rebecca - CATALANO Giulia - ANELLO Amelie Gelinda - CONTA GiuliaRFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A59.97688
511MADDAMMA Felicia - OUALI Tesnim - ANDRADE MENDEZ Nicole S - RIVOLTA GiudittaRFMI356 ATL. SOVICO A1:01.30644
639MORANO Elisa - ARCERI Martina - PAGOTTO Gloria - COLTRO GiorgiaRFMI922 ATLETICA DESIO ASD A1:04.20552
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136D'AGOSTO Vittoria - CONFORTI ANDREONI Giorg - MOTTA Serena - GROSSIER LisaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A58.97721
218DI BIASE Sofia - BERETTA Marta - RIVA Marta - ABBADINI MariaRFMI094 POL. CARUGATE B1:02.32611
355FERRARA Ines - GIVONE Yasmin Maria - BONAPITACOLA Rachele - ROSSI GaiaRFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:03.15585
415INDELICATO Francesca - VIGANO Benedetta - BRUNGA Eleonora - TINI BenedettaRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A1:04.38546
514VACCARI Alessia - BRAMBILLA Alessia - CANINO Carlotta - CANINO MatildeRFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO A1:04.51542
617VAILATI Rebecca - MATACENA Giulia - DE LEO Giulia - BOSIO VittoriaRFMI063 ATL. CESANO MADERNO B1:07.87439
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133XHATOLLI Giulia - PERSICO Alessia - BOCCAFORNO Sofia - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.92922
225GALLI Emma Silvia - DALLA VECCHIA Alice - FACCINI Aurora - PALA AngeRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL B57.52781
321RAIMONDO Bianca - MORLACCHI Giorgia - CARDI Sara - VILLA AnnalisaRFMI094 POL. CARUGATE A58.38741
4678GIORDANO Giulia - SESTAGALLI Federica - LUONI Benedetta - DELMASTRO AriannaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA58.59734
510PACCIOLLA Sofia Noele - MELOTTO Maya - ADDUCI Beatrice - ARNABOLDI GiadaRFMI063 ATL. CESANO MADERNO A58.76729
612GHIRO Alice - GRAZIADEI Alessia - FROSI Elisa - DESTRO NicoleRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B58.91723
736D'AGOSTO Vittoria - CONFORTI ANDREONI Giorg - MOTTA Serena - GROSSIER LisaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A58.97721
84VERDINI Alessandra - MILARDI Anita - CAPUTO Anabeatriz - CARMINATI ChiaraRFMI211 POL. NOVATE A59.03719
916BERTIN Rebecca - CATALANO Giulia - ANELLO Amelie Gelinda - CONTA GiuliaRFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A59.97688
1024ALETTI Cecilia - BASSETTO Cloe - DAMONTE Beatrice - RIVA CeciliaRFMI710 ATLETICA MONZA A1:01.15649
1111MADDAMMA Felicia - OUALI Tesnim - ANDRADE MENDEZ Nicole S - RIVOLTA GiudittaRFMI356 ATL. SOVICO A1:01.30644
126GENOVESE Greta - MANDARADONI Chiara - TERRANI Carolina - ELLI Alice MariaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO A1:01.54636
1322MORI Beatrice - MANSERVISI Agnese - VILLA Ludovica - VALENSIN ElisaRFMI330 ASPES SSD RL A1:01.78629
1418DI BIASE Sofia - BERETTA Marta - RIVA Marta - ABBADINI MariaRFMI094 POL. CARUGATE B1:02.32611
157CONSONNI Elisabetta - FERRARIO Arianna - SOLDI Lucia - CICERI GaiaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:02.95591
1655FERRARA Ines - GIVONE Yasmin Maria - BONAPITACOLA Rachele - ROSSI GaiaRFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:03.15585
1727ANZALDI Agata - N'LANDU NGOMA NSAFU Ali - BORGONOVO Marta - CECCHETTO ChiaraRFMI352 EUROATLETICA 2002 A1:03.26581
1839MORANO Elisa - ARCERI Martina - PAGOTTO Gloria - COLTRO GiorgiaRFMI922 ATLETICA DESIO ASD A1:04.20552
1915INDELICATO Francesca - VIGANO Benedetta - BRUNGA Eleonora - TINI BenedettaRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A1:04.38546
2014VACCARI Alessia - BRAMBILLA Alessia - CANINO Carlotta - CANINO MatildeRFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO A1:04.51542
218TACCIA Marta Maria - QUARTIERO Aurora - LA VARRA Giorgia - SANSONETTI CeciliaRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A1:05.53510
2230VISMARA Emma - ZAPULLA Alessandra - ZAPPULLA Gaia - POLZATO LindaRFMI922 ATLETICA DESIO ASD B1:07.85440
2317VAILATI Rebecca - MATACENA Giulia - DE LEO Giulia - BOSIO VittoriaRFMI063 ATL. CESANO MADERNO B1:07.87439
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.45739
1░: 39.97 2░: 41.45               
24FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO38.29681
1░: 38.29 2░: 33.26               
32FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO35.86635
1░: 34.26 2░: 35.86               
412RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE35.38626
1░: 34.94 2░: 35.38               
540VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE34.78615
1░: 33.68 2░: 34.78               
63VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE31.87559
1░: 31.87 2░: 31.78               
719MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA31.64555
1░: 29.26 2░: 31.64               
89SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD31.09544
1░: 31.09 2░: 28.58               
921PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.06524
1░: 30.06 2░: 24.11               
1022PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.50454
1░: 26.50 2░: 25.97               
1124OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE26.31450
1░: 26.31 2░: 19.82               
1239ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.68377
1░: 18.57 2░: 22.68               
1326LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.62355
1░: 21.62 2░: X               
1413PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA20.78338
1░: 20.78 2░: 18.47               
156ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD20.63335
1░: X 2░: 20.63               
1625BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO20.42330
1░: 20.42 2░: 18.62               
1734ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD20.40330
1░: 20.40 2░: 17.90               
1817MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.43310
1░: 18.92 2░: 19.43               
195FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD19.26306
1░: 14.78 2░: 19.26               
2035CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD18.80297
1░: 18.80 2░: 17.63               
2141MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.49269
1░: 17.49 2░: 15.38               
2214BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE16.52249
1░: 16.52 2░: 16.34               
2338POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.29202
1░: 14.29 2░: 11.21               
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1400PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO35.33625
1░: 35.33 2░: X               
215CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE35.25624
1░: 35.25 2░: 33.63               
3200CALABRESE Arianna2007RFMI330 ASPES SSD RL30.05524
1░: 25.90 2░: 30.05               
4304BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE28.26488
1░: 26.22 2░: 28.26               
5211OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.45472
1░: 24.81 2░: 27.45               
67CONTA Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD26.73458
1░: 22.45 2░: 26.73               
71REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO25.87441
1░: X 2░: 25.87               
8333MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.55435
1░: 25.55 2░: 23.13               
929GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.24408
1░: 15.59 2░: 24.24               
1011DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE20.46331
1░: 20.46 2░: 16.26               
1120BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE20.15325
1░: 18.81 2░: 20.15               
1210BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD19.84318
1░: 19.84 2░: 17.90               
138CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO18.90299
1░: 18.84 2░: 18.90               
14308DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA18.80297
1░: 15.70 2░: 18.80               
15302ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE18.44289
1░: 16.65 2░: 18.44               
1623VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.43289
1░: 18.17 2░: 18.43               
1732ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.30286
1░: 16.68 2░: 18.30               
18309VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD17.49269
1░: 17.49 2░: 14.36               
1927MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE16.93258
1░: 15.61 2░: 16.93               
2037ORIOLO Elena2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO16.30244
1░: 14.80 2░: 16.30               
2136NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.35224
1░: 15.35 2░: 14.31               
2231VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.69210
1░: 14.03 2░: 14.69               
2328POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.02175
1░: 12.08 2░: 13.02               
2442ALCARO Benedetta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.7382
1░: 8.73 2░: 7.92               
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.45739
24FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO38.29681
32FERRARA Ines2007RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO35.86635
412RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE35.38626
5400PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO35.33625
615CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE35.25624
740VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE34.78615
83VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE31.87559
919MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA31.64555
109SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD31.09544
1121PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.06524
12200CALABRESE Arianna2007RFMI330 ASPES SSD RL30.05524
13304BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE28.26488
14211OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.45472
157CONTA Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD26.73458
1622PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.50454
1724OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE26.31450
181REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO25.87441
19333MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.55435
2029GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.24408
2139ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.68377
2226LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.62355
2313PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA20.78338
246ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD20.63335
2511DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE20.46331
2625BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO20.42330
2734ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD20.40330
2820BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE20.15325
2910BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD19.84318
3017MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.43310
315FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD19.26306
328CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO18.90299
3335CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD18.80297
34308DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA18.80297
35302ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE18.44289
3623VACCARI Alessia2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.43289
3732ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.30286
3841MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.49269
39309VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD17.49269
4027MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE16.93258
4114BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE16.52249
4237ORIOLO Elena2007RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO16.30244
4336NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.35224
4431VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.69210
4538POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.29202
4628POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.02175
4742ALCARO Benedetta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.7382
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1684RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE9.21373
2554SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.42322
3344BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA9.78243
42114OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO9.81236
5450SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.93212
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.76493
2210BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA9.24366
3487VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.08184
4515GAIDELLA Marco2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.2121
5625MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.72 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.29353
2386LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.63275
36401CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.86226
4524ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.30145
5453LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.2022
 788POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1697DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.45315
27113MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.60281
33118CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.16169
459CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.56103
5257DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.6097
6437MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.9550
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15315SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.74498
2714MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.25363
3476SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO9.48308
4228MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.74251
5642RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.01197
63311RIPAMONTI Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 200211.0637
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17116BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.75249
2283ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.89220
36106BROCCA Pietro2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.26152
45310CONSOLINO Riccardo2007RMMI352 EUROATLETICA 200210.31143
5377CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.03 
6417VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.12 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.99201
2672BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.24155
3492SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.28148
4216CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE10.56103
5555AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.58100
6789BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.44 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15107IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.69262
26109RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.89220
3291DISSANAYAKE Cosimo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.98203
43100PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.08184
5782ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.11178
6478MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.7576
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA9.75249
2727SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.96207
3499MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO10.02195
46104PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.03193
533BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.08184
65111DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO10.7773
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.74251
2530PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.76247
3233PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE9.80239
4796LUONGO Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.90218
5348PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.98203
6664GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.24155
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65270
2532MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.75249
3671AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.99201
4420MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.08184
52434ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.93 
 785SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.25363
2293BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.47311
3321RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.67266
3790OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.67266
5451VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.68264
 535CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.21373
2231POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.34341
3765NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.51301
46108AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.63275
5312BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.82234
 511PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.13393
2619SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.29353
3718TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.31348
4366MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.36336
548CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48308
6238RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.50304
Serie 15CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO9.19378
2626PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.22371
34110MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.31348
45102ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.36336
5775TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.59283
63112LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.65270
Serie 16CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645FIORENTI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO8.87462
2756SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.95440
3252CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.97435
4458CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.00427
5323FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.25363
5563SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL9.25363
Serie 17CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1580MERLIN Manuel2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO8.62533
2229PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL8.74498
3422FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.86465
4668ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE8.90454
5398DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.91451
6769SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.03419
Serie 18CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15103GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.56551
235GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE8.64527
3746CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.66521
4462BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO8.80482
5636PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA8.81479
626COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.04417
Serie 19CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.01726
2449GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.05712
32105JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL8.10696
4534URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.53560
5713RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.61536
6641BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.65524
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.01726
2449GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.05712
32105JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL8.10696
4534URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.53560
55103GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.56551
6713RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.61536
7580MERLIN Manuel2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO8.62533
835GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE8.64527
9641BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.65524
10746CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.66521
11229PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL8.74498
115315SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.74498
13381PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.76493
14462BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO8.80482
15636PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA8.81479
16422FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.86465
17645FIORENTI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO8.87462
18668ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE8.90454
19398DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.91451
20756SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.95440
21252CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.97435
22458CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.00427
23769SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.03419
2426COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.04417
25561ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.13393
2621LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO9.19378
27684RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE9.21373
2742DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.21373
29626PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.22371
30210BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA9.24366
31563SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL9.25363
3167MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.25363
31714MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.25363
34323FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.25363
35273PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.29353
35619SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.29353
374110MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.31348
37718TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.31348
39231POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.34341
405102ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.36336
40366MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.36336
42554SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.42322
43697DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.45315
44293BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.47311
4548CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48308
45476SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO9.48308
47238RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.50304
48765NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.51301
49775TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.59283
507113MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.60281
51386LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.63275
516108AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.63275
533112LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.65270
53367MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65270
55790OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.67266
55321RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.67266
57451VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.68264
585107IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.69262
5944MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.74251
59228MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.74251
61260FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA9.75249
617116BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.75249
61532MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.75249
64530PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.76247
65344BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA9.78243
66233PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE9.80239
672114OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO9.81236
68312BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.82234
696401CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.86226
70283ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.89220
706109RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.89220
72796LUONGO Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.90218
73450SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.93212
74727SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.96207
75291DISSANAYAKE Cosimo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.98203
75348PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.98203
77671AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.99201
773101FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.99201
79642RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.01197
80499MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO10.02195
816104PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.03193
823100PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.08184
82420MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.08184
82487VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.08184
8233BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.08184
86782ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.11178
873118CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.16169
88672BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.24155
88664GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.24155
906106BROCCA Pietro2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.26152
91492SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.28148
92524ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.30145
935310CONSOLINO Riccardo2007RMMI352 EUROATLETICA 200210.31143
9459CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.56103
94216CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE10.56103
96555AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.58100
97257DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.6097
98478MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.7576
995111DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO10.7773
100437MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.9550
1013311RIPAMONTI Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 200211.0637
102453LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.2022
103515GAIDELLA Marco2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.2121
104789BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.44 
105625MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.72 
106377CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.03 
107417VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.12 
1082434ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.93 
 788POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 535CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
 511PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
 785SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:21.52535
242AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE3:28.52453
366PUGLIESE Gabriele2006RMMI211 POL. NOVATE3:37.43358
454DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:38.15351
572SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:49.44244
674SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:49.95239
746BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:50.38235
841AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:51.44226
977SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:53.77207
1047CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:57.24178
1181TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE3:57.98173
1259MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:18.5036
 70RIVA Pietro2006RMMI588 ATL. GISADNS 
 55FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:23.34513
261MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:26.27479
373SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:27.65463
484VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:28.53453
558MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:29.92438
663PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:31.40422
771RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:31.89416
856GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:32.11414
949CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:32.59409
1060MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE3:36.42368
1162MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:38.01352
1283URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA3:39.69335
1344BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.46308
1443BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:44.66287
1553DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:51.01230
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:03.82769
250CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA3:05.12748
352DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:09.61686
468RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:10.39676
565PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3:10.63673
669REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:19.53559
740ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:20.61546
864PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:21.40536
982TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:24.82496
1079TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:29.65441
1185ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:31.61419
1248CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:33.25402
1367QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA3:34.55388
1451COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:50.18237
 80TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:03.82769
250CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA3:05.12748
352DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:09.61686
468RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:10.39676
565PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3:10.63673
669REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:19.53559
740ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:20.61546
864PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:21.40536
945BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:21.52535
1057JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:23.34513
1182TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:24.82496
1261MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:26.27479
1373SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:27.65463
1442AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE3:28.52453
1584VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:28.53453
1679TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:29.65441
1758MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:29.92438
1863PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:31.40422
1985ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:31.61419
2071RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:31.89416
2156GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:32.11414
2249CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:32.59409
2348CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:33.25402
2467QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA3:34.55388
2560MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE3:36.42368
2666PUGLIESE Gabriele2006RMMI211 POL. NOVATE3:37.43358
2762MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:38.01352
2854DI BARRBORA Pietro2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:38.15351
2983URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA3:39.69335
3044BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.46308
3143BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:44.66287
3272SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:49.44244
3374SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:49.95239
3451COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:50.18237
3546BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:50.38235
3653DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:51.01230
3741AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:51.44226
3877SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:53.77207
3947CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:57.24178
4081TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE3:57.98173
4159MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:18.5036
 55FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 70RIVA Pietro2006RMMI588 ATL. GISADNS 
 80TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATEDNS 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.71622
2342DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.76461
3645RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE11.97431
4412BIZZARRI Alessandro2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.22395
5210LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.50357
6734REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO13.97173
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE10.95584
252LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.11559
334SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.92438
4717FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.50357
5225GARINI Loris2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.96296
6644VALERI Manuel2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.55108
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.33525
2714SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE11.45507
3521NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.96296
4332PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.59217
5435RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.7389
6224MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO17.09 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE11.72467
2341PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.91439
359ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.23394
4637MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.39372
5720NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.66335
6440ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.25259
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.37519
2411BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.61483
3716BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.79457
4515DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.31383
5631CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.82314
 327LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL10.10722
2343GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.35681
355BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50656
4429ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.64633
571D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.83603
6219VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE11.09562
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.29883
247CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE9.90757
3626BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL10.35681
4738MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA10.37677
5530BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.68627
626SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA10.94585
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.29883
247CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE9.90757
3628WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL10.10722
4626BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL10.35681
4343GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.35681
6738MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA10.37677
755BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50656
8429ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.64633
9530BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.68627
10533GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.71622
1171D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.83603
1226SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA10.94585
13418BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE10.95584
14219VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE11.09562
1552LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.11559
1663BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.33525
17223FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.37519
18714SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE11.45507
19411BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.61483
20236COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE11.72467
21342DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.76461
22716BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.79457
23341PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.91439
2434SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.92438
25645RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE11.97431
26412BIZZARRI Alessandro2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.22395
2759ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.23394
28515DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.31383
29637MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.39372
30717FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.50357
30210LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.50357
32720NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.66335
33631CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.82314
34225GARINI Loris2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.96296
34521NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.96296
36440ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.25259
37332PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.59217
38734REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO13.97173
39644VALERI Manuel2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.55108
40435RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.7389
41224MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO17.09 
 327LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:33 - Ora Fine: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.45                   
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXO  O   XXX                  
210GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                   
326DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                    
423MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
527FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XXO  XO   XXX                       
619FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
720ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   XO   O   XO   O   XXO  XXX                       
821BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
98PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
1013BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
104BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
1217FIORENTI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
135MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
141MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1428VALERI Manuel2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
167MASSARI Riccardo2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1711SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   XO   XR                           
1829AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  XO   XXX                          
1916BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1918NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1924OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1925ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
239PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
246SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.00348
1.00 1.10                             
  XXO  XXX                            
2415GARAVINI Loris2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1.00348
1.00 1.10                             
  XXO  XXX                            
 3TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATEDNF 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL4.70683
1░: 4.36 2░: 4.70               
221URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.25584
1░: 3.90 2░: 4.25               
328CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.20573
1░: 4.20 2░: 4.03               
449GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE4.20573
1░: 3.91 2░: 4.20               
575GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.18569
1░: 3.90 2░: 4.18               
610BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.99528
1░: 3.99 2░: 3.99               
753CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA3.90509
1░: 3.90 2░: 3.57               
84GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE3.88505
1░: 3.59 2░: 3.88               
972ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.87503
1░: 3.87 2░: 3.86               
1050SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO3.85498
1░: 3.63 2░: 3.85               
116REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.84496
1░: 3.76 2░: 3.84               
1232LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.79486
1░: X 2░: 3.79               
1315BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.75477
1░: 3.68 2░: 3.75               
145PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.69465
1░: 3.66 2░: 3.69               
151D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.60446
1░: 3.60 2░: 3.45               
163BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.59444
1░: 3.59 2░: 3.34               
177ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023.57439
1░: 3.57 2░: 3.42               
1826FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.56437
1░: 3.47 2░: 3.56               
1925BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.51427
1░: 3.44 2░: 3.51               
2013TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.49423
1░: 3.49 2░: 3.08               
2133CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.41406
1░: 3.23 2░: 3.41               
2262VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.10342
1░: 3.10 2░: 3.01               
2377LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.91304
1░: 2.91 2░: X               
 43ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATEDNS 
 40NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.03537
1░: 3.96 2░: 4.03               
217FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.76479
1░: 3.11 2░: 3.76               
320PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3.74475
1░: 3.06 2░: 3.74               
447RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.72471
1░: 3.72 2░: 3.70               
514SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.69465
1░: 3.64 2░: 3.69               
670BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.56437
1░: 3.45 2░: 3.56               
79BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.50425
1░: 3.50 2░: 3.37               
827BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.49423
1░: 3.49 2░: X               
944SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.48421
1░: 3.39 2░: 3.48               
1038BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL3.40404
1░: 3.40 2░: 2.99               
1142MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.21365
1░: 3.21 2░: 3.11               
1222MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE3.19361
1░: 3.19 2░: 2.96               
1331VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.13349
1░: 2.94 2░: 3.13               
1445CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.12347
1░: 3.12 2░: 3.10               
1530SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.08338
1░: 3.08 2░: 3.04               
1655COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE3.07336
1░: 2.97 2░: 3.07               
1729PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.04330
1░: 3.04 2░: 2.99               
1835AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 20023.04330
1░: 3.04 2░: X               
1939GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.03328
1░: 2.34 2░: 3.03               
2046BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.79280
1░: 2.79 2░: 2.60               
2154RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.74270
1░: 2.74 2░: 2.65               
2248PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.65252
1░: 2.64 2░: 2.65               
2359MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20022.62246
1░: 2.62 2░: X               
 8PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
 73PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL4.68678
1░: 4.55 2░: 4.68               
237SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL3.99528
1░: 3.98 2░: 3.99               
368TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3.91511
1░: 3.91 2░: 3.45               
4200BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.82492
1░: 3.82 2░: 3.79               
560RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE3.80488
1░: 3.80 2░: 3.72               
611MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.74475
1░: 3.74 2░: 3.73               
758ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.67460
1░: 3.45 2░: 3.67               
823SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE3.48421
1░: 2.95 2░: 3.48               
976RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE3.45414
1░: 3.45 2░: 3.04               
1064ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.34392
1░: 3.34 2░: 3.34               
1169VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.32388
1░: 3.32 2░: 2.65               
1271LUONGO Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.31385
1░: 3.31 2░: X               
1365AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE3.24371
1░: 3.19 2░: 3.24               
1461LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.20363
1░: 3.01 2░: 3.20               
1519PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.16355
1░: 2.92 2░: 3.16               
1666BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.12347
1░: 2.96 2░: 3.12               
1757ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO2.98318
1░: 2.98 2░: 2.81               
1818ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.88298
1░: 2.61 2░: 2.88               
1956FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO  
 12GAIDELLA Marco2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 34RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 67DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL4.70683
274JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL4.68678
321URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.25584
428CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.20573
549GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE4.20573
675GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.18569
72DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.03537
810BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.99528
937SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL3.99528
1068TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3.91511
1153CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA3.90509
124GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE3.88505
1372ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.87503
1450SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO3.85498
156REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.84496
16200BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.82492
1760RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE3.80488
1832LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.79486
1917FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.76479
2015BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.75477
2111MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.74475
2220PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3.74475
2347RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.72471
245PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.69465
2514SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.69465
2658ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.67460
271D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.60446
283BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.59444
297ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023.57439
3026FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.56437
3170BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.56437
3225BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.51427
339BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.50425
3413TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.49423
3527BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.49423
3644SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.48421
3723SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE3.48421
3876RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE3.45414
3933CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.41406
4038BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL3.40404
4164ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.34392
4269VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.32388
4371LUONGO Christian2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.31385
4465AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE3.24371
4542MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.21365
4661LAZZARI Diego Umberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.20363
4722MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE3.19361
4819PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.16355
4931VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.13349
5045CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.12347
5166BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.12347
5262VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.10342
5330SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.08338
5455COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE3.07336
5529PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.04330
5635AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 20023.04330
5739GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.03328
5857ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO2.98318
5977LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.91304
6018ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.88298
6146BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.79280
6254RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.74270
6348PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.65252
6459MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20022.62246
6556FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO  
 67DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 12GAIDELLA Marco2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 40NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
 73PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 34RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 43ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATEDNS 
 8PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 16:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200213.44779
1░: 13.44 2░: 11.99 3░: 12.43            
210PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE11.53632
1░: 11.53 2░: 11.43 3░: 11.26            
39PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.61562
1░: 10.61 2░: 9.68 3░: 9.19            
48ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.72494
1░: 9.72 2░: 9.60 3░: 9.28            
52LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.67490
1░: 8.11 2░: 9.67 3░: 8.98            
620PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.54480
1░: 7.36 2░: 9.54 3░: 9.54            
711PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.15450
1░: 8.57 2░: 9.15 3░: 9.04            
823OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.35388
1░: 8.35 2░: 8.04 3░: 7.75            
914CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.21377
1░: 8.21 2░: 7.84 3░: 7.58            
107RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.16373
1░: 7.88 2░: 7.87 3░: 8.16            
1112VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 20027.96357
1░: 6.86 2░: 6.89 3░: 7.96            
1224BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE7.32307
1░: X 2░: 6.56 3░: 7.32            
1325GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.20297
1░: 7.18 2░: 6.88 3░: 7.20            
1416MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO6.78264
1░: X 2░: 6.78 3░: 5.56            
151SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.61251
1░: 6.42 2░: 6.61 3░: 5.83            
163SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.33228
1░: 5.83 2░: 5.86 3░: 6.33            
175CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.12212
1░: X 2░: 6.01 3░: 6.12            
1815AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.91195
1░: 5.91 2░: 5.76 3░: 5.64            
1918CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.85190
1░: 5.62 2░: 5.67 3░: 5.85            
2021TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE5.72180
1░: 5.72 2░: X 3░: 4.53            
2119REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO5.60170
1░: X 2░: 5.34 3░: 5.60            
2222BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.43156
1░: 4.86 2░: 5.37 3░: 5.43            
234MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.43156
1░: X 2░: 5.43 3░: 4.34            
2417AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD5.39153
1░: X 2░: 4.75 3░: 5.39            
 6CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
155ETCHEVERS Filippo - CASATI Riccardo - BERETTA Davide - GIARDINA DavideRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A55.02636
211BALDO Andrea - CREPALDI Federico - CHIAVERINI Federico - DORIGO FedericoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A55.24628
3337LIBRANDI Antonio - POZZER Ludovico - PEZZETTI Leonardo - URBANI Matteo LidioRMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A58.19528
4638RAVANELLI Francesco - BERTINI Marco - VERGANI Matteo - CLIMA Alessandro MaximRMMI158 ATL. GESSATE A59.63481
5434CASELLA Leonardo - NAVARRA Christian - CASTELLAZZI Luca - FAINI DiegoRMMI922 ATLETICA DESIO ASD A1:02.20398
 213BIANCHINI Filippo - FIORUCCI Emanuele - BALBO Gabriele - SIRONI FedericoRMMI710 ATLETICA MONZA ADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1231SCLAVERANO Ermias - JAROENKIAT Eric - PERRONE Filippo - WAMWAYI ONYANGO FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A53.91675
2428D'ABRUSCO Alessandro - BARELLI Mattia Liam - DI ROSOLINI Claudio - LOCATELLI AlessandroRMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A57.44553
3540PATELLA Lorenzo - PRESUTTI Jordi - ZANGHI Alessandro - GIURANNA Ossee MerveillRMMI352 EUROATLETICA 200258.55516
4119PAGNIN Simone - NITEL Cristian - PAPA Leonardo Angelo - SOLONI GiulioRMMI075 ATLETICA CINISELLO A1:01.91407
5323SUDATI Alessandro - GARAVINI Loris - CAMPONOVO Alessio - PENONI LorenzoRMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO A1:06.89257
6632REHAB Mazen - LOVATI Davide - MORICO Marco - DI GRIGOLI GabrieleRMMI075 ATLETICA CINISELLO B1:08.81202
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1231SCLAVERANO Ermias - JAROENKIAT Eric - PERRONE Filippo - WAMWAYI ONYANGO FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A53.91675
255ETCHEVERS Filippo - CASATI Riccardo - BERETTA Davide - GIARDINA DavideRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A55.02636
311BALDO Andrea - CREPALDI Federico - CHIAVERINI Federico - DORIGO FedericoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A55.24628
4428D'ABRUSCO Alessandro - BARELLI Mattia Liam - DI ROSOLINI Claudio - LOCATELLI AlessandroRMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A57.44553
5337LIBRANDI Antonio - POZZER Ludovico - PEZZETTI Leonardo - URBANI Matteo LidioRMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A58.19528
6540PATELLA Lorenzo - PRESUTTI Jordi - ZANGHI Alessandro - GIURANNA Ossee MerveillRMMI352 EUROATLETICA 200258.55516
7638RAVANELLI Francesco - BERTINI Marco - VERGANI Matteo - CLIMA Alessandro MaximRMMI158 ATL. GESSATE A59.63481
8119PAGNIN Simone - NITEL Cristian - PAPA Leonardo Angelo - SOLONI GiulioRMMI075 ATLETICA CINISELLO A1:01.91407
9434CASELLA Leonardo - NAVARRA Christian - CASTELLAZZI Luca - FAINI DiegoRMMI922 ATLETICA DESIO ASD A1:02.20398
10323SUDATI Alessandro - GARAVINI Loris - CAMPONOVO Alessio - PENONI LorenzoRMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO A1:06.89257
11632REHAB Mazen - LOVATI Davide - MORICO Marco - DI GRIGOLI GabrieleRMMI075 ATLETICA CINISELLO B1:08.81202
 213BIANCHINI Filippo - FIORUCCI Emanuele - BALBO Gabriele - SIRONI FedericoRMMI710 ATLETICA MONZA ADNS 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE31.14388
1░: 26.00 2░: 31.14               
244PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA47.63643
1░: 43.61 2░: 47.63               
32STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO43.72583
1░: 43.72 2░: 40.44               
45SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA39.58519
1░: 39.58 2░: 35.73               
528SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.43501
1░: 38.43 2░: 33.68               
614DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.89493
1░: 37.89 2░: 34.47               
755IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.47486
1░: 37.47 2░: 27.44               
810RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.79476
1░: 28.67 2░: 36.79               
921BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE35.38454
1░: 32.57 2░: 35.38               
1031BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO34.76444
1░: 34.76 2░: 32.14               
1130CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA34.48440
1░: 28.77 2░: 34.48               
1227FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD34.14435
1░: 30.73 2░: 34.14               
138ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO32.93416
1░: 32.93 2░: 32.39               
147CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE32.70412
1░: 32.70 2░: 28.15               
1515GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.08372
1░: 30.08 2░: 25.58               
1642BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.79367
1░: 25.47 2░: 29.79               
1743MALVESTITI Raffaele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO27.76336
1░: 27.76 2░: 26.91               
1819RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE27.28329
1░: 27.23 2░: 27.28               
1936TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.15311
1░: X 2░: 26.15               
2016MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.15296
1░: 21.95 2░: 25.15               
2149SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.09295
1░: 25.09 2░: 22.25               
2299BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE24.70289
1░: X 2░: 24.70               
2318BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 200224.61287
1░: 24.12 2░: 24.61               
2458DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO24.26282
1░: 23.04 2░: 24.26               
2529DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO23.30267
1░: 23.30 2░: 15.57               
2641MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE17.44176
1░: 17.44 2░: 13.95               
 50MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 46SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 32LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.69567
1░: 42.69 2░: 38.91               
290SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO37.65489
1░: 37.65 2░: 35.70               
3312CONSOLINO Riccardo2007RMMI352 EUROATLETICA 200234.57441
1░: 34.57 2░: 34.21               
423PUGLIESE Gabriele2006RMMI211 POL. NOVATE31.43393
1░: 31.43 2░: 26.27               
539COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.72382
1░: 30.72 2░: 27.87               
611FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29.91369
1░: 27.57 2░: 29.91               
798RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO28.85353
1░: 28.85 2░: 25.57               
834ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA27.16327
1░: 27.16 2░: 26.03               
947POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO27.08325
1░: 24.01 2░: 27.08               
1024PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATE26.86322
1░: 23.90 2░: 26.86               
114PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 200226.26313
1░: 20.90 2░: 26.26               
1212LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO25.20296
1░: 25.20 2░: X               
1338MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.06279
1░: 24.06 2░: 21.48               
146CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE23.82275
1░: X 2░: 23.82               
1526NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD23.33267
1░: 17.56 2░: 23.33               
1613MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO23.11264
1░: 23.11 2░: 19.82               
1725SUDATI Alessandro2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO22.48254
1░: 22.48 2░: 17.15               
1845CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21.61241
1░: 21.61 2░: 20.53               
193CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.08217
1░: 19.46 2░: 20.08               
2020MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD18.94200
1░: 18.94 2░: 18.56               
2154PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.55178
1░: 17.55 2░: 15.88               
2253MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO17.52178
1░: 17.52 2░: 10.15               
2357MUCIN Andrea2007RMMI094 POL. CARUGATE17.31174
1░: 15.54 2░: 17.31               
2435PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD16.54162
1░: 14.53 2░: 16.54               
259VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO15.09140
1░: 15.09 2░: X               
2637CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.43130
1░: 14.43 2░: 14.04               
27323ERBA Christian2007RMMI094 POL. CARUGATE13.34113
1░: 13.34 2░: 10.26               
2851CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.84105
1░: 12.84 2░: 7.15               
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA47.63643
22STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO43.72583
356MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.69567
45SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA39.58519
528SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.43501
614DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.89493
790SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO37.65489
855IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.47486
910RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.79476
1021BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE35.38454
1131BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO34.76444
12312CONSOLINO Riccardo2007RMMI352 EUROATLETICA 200234.57441
1330CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA34.48440
1427FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD34.14435
158ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO32.93416
167CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE32.70412
1723PUGLIESE Gabriele2006RMMI211 POL. NOVATE31.43393
1822VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE31.14388
1939COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.72382
2015GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.08372
2111FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29.91369
2242BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.79367
2398RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO28.85353
2443MALVESTITI Raffaele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO27.76336
2519RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE27.28329
2634ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA27.16327
2747POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO27.08325
2824PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATE26.86322
294PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 200226.26313
3036TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.15311
3112LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO25.20296
3216MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.15296
3349SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.09295
3499BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE24.70289
3518BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 200224.61287
3658DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO24.26282
3738MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.06279
386CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE23.82275
3926NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD23.33267
4029DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO23.30267
4113MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO23.11264
4225SUDATI Alessandro2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO22.48254
4345CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21.61241
443CAMPONOVO Alessio2007RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.08217
4520MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD18.94200
4654PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.55178
4753MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO17.52178
4841MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE17.44176
4957MUCIN Andrea2007RMMI094 POL. CARUGATE17.31174
5035PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD16.54162
519VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO15.09140
5237CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.43130
53323ERBA Christian2007RMMI094 POL. CARUGATE13.34113
5451CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.84105
 46SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 32LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 50MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb