2░ MEMORIAL EMANUELA SPECCHIO
19^ CORRINCENTRO - CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 2^ PROVA
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA MI068 - VILLASANTA (MB)
LISTA PARTECIPANTI02/05 - 22:10
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
286BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M2008 
339DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2006 
213LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti F2008 
214LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti F2008 
370ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazzi 2006 
243PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M2009 
326VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2007 
Totale: 7
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
389CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada Cadette 
390VAGO Sofia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada Cadette 
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
371ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2006 
287AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2008 
1AZZOLLINI Chiara2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2013 
36BERDUCCI Agostino2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2012 
244BERDUCCI Filippo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2009 
372BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2006 
288BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2008 
351BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2007 
2BUSCAROLI Luna2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2013 
22BUSIGNANI Diego2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2013 
289CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2008 
352CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2007 
37DE PAOLI Federico2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2012 
137FERRARI Alberto2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2010 
373FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2006 
60FORMILLO Carlotta2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2011 
353GIORGINI Giacomo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2007 
105GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2011 
61GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2011 
81GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2010 
245MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2009 
215MARGUTTI Alissa2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2008 
354MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2007 
216NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2008 
355PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2007 
38PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2012 
62RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2011 
356TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2007 
183VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F2009 
374ZAHOUI Omar2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2006 
246ZECCA Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M2009 
Totale: 31
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
217ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Esordienti F2008 
247BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Esordienti M2009 
248GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Esordienti M2009 
249GIANOTTI Niccolo' Leone2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Esordienti M2009 
184ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Esordienti F2009 
185VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada Esordienti F2009 
Totale: 6
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
327ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
63BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2011 
82BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2010 
138CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
23CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2013 
186CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2009 
139COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
64COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2011 
290KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2008 
140LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
250MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2009 
3MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2013 
106PESENTI Nicea Christian2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2011 
11PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2012 
141POZZA Edoardo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
251RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2009 
12RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2012 
24SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2013 
83SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2010 
142TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
39TERUZZI Alberto2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2012 
187VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2009 
84VAGHI Sara2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F2010 
252VERA JIMENEZ Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2009 
25ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M2013 
Totale: 25
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
253ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
328ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
357ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
218BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2008 
65BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2011 
219BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2008 
13BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2012 
254BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
40BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2012 
143DALOLA Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
340FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2006 
14FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2012 
144FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
291FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2008 
107GAROFALO Riccardo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2011 
108LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2011 
145LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
255MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
146MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
292MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2008 
375MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
358MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
329PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
293PEPE Marco2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2008 
294PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2008 
256PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
376PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
220RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2008 
377RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
147RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
359ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
188RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2009 
360SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
378SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
109TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2011 
257TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2009 
295UGUCCIONI Matteo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2008 
148ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2010 
Totale: 38
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
296AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
110AMATO Evan2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2011 
66ARGENTINO Viola2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2011 
41BA Babacar Francesco2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2012 
258BATTAGLIA Alessandro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
67BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2011 
68BERTOLINI Carlotta2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2011 
189BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
26CAGLIANI Giorgio2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2013 
330CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2007 
259CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
297CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
260COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
401CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
331CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2007 
190CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
69D'AGOSTO Virginia2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2011 
341D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2006 
149DONALD Bethel2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2010 
379DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazzi 2006 
261FALCINELLI Carlo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
191FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
111FURLA Tommaso2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2011 
192GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
85GIARDINO Elisa2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2010 
150GIARDINO Mattia2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2010 
402GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
42GOLDONETTO Christian2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2012 
380IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazzi 2006 
15LA CROCIERA Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2012 
403LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
193LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
342MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2006 
151MAGNI Claudio2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2010 
70MAGNI Irene2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2011 
298MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
404MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
381MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazzi 2006 
16MEREGALLI Marta2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2012 
194MEZZADRI Alice2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
195MEZZADRI Emma2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
86MOI Martina2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2010 
71MOI Sara2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2011 
262MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
391NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadette 
196NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
343PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2006 
112PECORARO Mattia2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2011 
152PETTINATO Pietro2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2010 
27PIAZZA Francesco2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2013 
299PINESCHI Lorenzo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
300PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
17PIVARO Giulia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2012 
392RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadette 
72RAGUZZI Alessia2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2011 
301RIGNANESE Daniele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
43RIVA Luca2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2012 
302RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2008 
113RIZZA Davide2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2011 
197RODA' Sveva Micol2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
198ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
263SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
114SCHIRO Riccardo2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2011 
87SIMONETTO Agnese2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2010 
264SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
44SPERANZA Enrico2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2012 
265STUCCHI Alessandro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M2009 
199TESSARIOL Anita2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
200ZAPPA Sara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F2009 
Totale: 69
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
266MAGGIONI Davide2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2009 
221MASCIULLI Siria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2008 
88NERVEGNA Gemma2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
45NERVEGNA Matteo2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2012 
153NUARA Enea Michail2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2010 
201NUARA Niki Athina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2009 
89PANARA Matilde2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
90PANZERA Eva2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
303RAVA' Elia2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2008 
91RAVA' Maddalena2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
115VALERI Cristian2011EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M2011 
Totale: 11
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2010 
361BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
116BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2011 
304CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2008 
267CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2009 
222DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2008 
332ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
117GANCI Alessio2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2011 
223GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2008 
344GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
4MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2013 
333MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
224MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2008 
305MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2008 
73PIAZZA Emma2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2011 
268PIAZZA Matteo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2009 
154RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2010 
306RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2008 
5SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2013 
345TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
346TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
93TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F2010 
118VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M2011 
362ZANELLA Edoardo2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
Totale: 24
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
307BALLABIO Simone2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2008 
347BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Ragazze 2006 
18CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti F2012 
202CAMPO Greta2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti F2009 
94CORTI Caterina2010EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti F2010 
393FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Cadette 
269GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2009 
155GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2010 
156GEROSA Pietro2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2010 
95MAGGIONI Irene2010EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti F2010 
119MAIDA Andrea2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2011 
270NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2009 
308SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2008 
157STRATI Matteo Giovanni2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2010 
120VILLA Christian2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Esordienti M2011 
382ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Ragazzi 2006 
Totale: 16
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96ARPINI Bianca2010EF8MI098 POL. BESANESECorsa su Strada Esordienti F2010 
158COLOMBO Alessandro2010EM8MI098 POL. BESANESECorsa su Strada Esordienti M2010 
97PROSERPIO Sara2010EF8MI098 POL. BESANESECorsa su Strada Esordienti F2010 
203RIVA Lucia2009EF10MI098 POL. BESANESECorsa su Strada Esordienti F2009 
159RODELLA Matteo2010EM8MI098 POL. BESANESECorsa su Strada Esordienti M2010 
363SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESECorsa su Strada Ragazzi 2007 
225VIGANO' Giorgia2008EF10MI098 POL. BESANESECorsa su Strada Esordienti F2008 
Totale: 7
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
405BARRA Gabriele2004CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
394BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadette 
395DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadette 
406GHEBRESLASSIE YONAS Wil2004CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
407GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
408INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
409SALA Simone2005CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
410UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 8
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6BIZZOZERO Anna2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2013 
160BIZZOZERO Michele2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2010 
383BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
226BIZZOZZERO Marta2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2008 
309BULLARO Gioele2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2008 
334CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
335CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
336CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
310CHIACCHIA Alessio2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2008 
98CHIODA Viola2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2010 
384COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
121COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2011 
122D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2011 
396DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Cadette 
123FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2011 
7FORCOLIN Letizia2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2013 
227FRIGERIO Gaia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2008 
311MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2008 
74MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2011 
161PORTA Andrea2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2010 
385RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
162RESNATI Alessandro2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2010 
228SIRONI Giorgia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F2008 
124STRIATTO Luca Angelo2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M2011 
397TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 25
MI322 A.ATL. CASOREZZOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46FERENTINI Steven Jason2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZOCorsa su Strada Esordienti M2012 
75INVERNIZZI Giulia2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZOCorsa su Strada Esordienti F2011 
Totale: 2
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
312ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M2008 
47BUZZI Bartolomeo2012EM6MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M2012 
229BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti F2008 
386BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
313BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M2008 
398COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
387DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
230DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti F2008 
231DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti F2008 
163FARDELLO Giuseppe2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M2010 
348MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazze 2006 
125MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M2011 
388MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
164RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M2010 
Totale: 14
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
165BAGLIONI Elia2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
232BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti F2008 
126BRANCATO Gabriele2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2011 
314CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2008 
166CANTORO Jacopo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
48CASAGRANDE Giorgio2012EM6MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2012 
127CATANESE Samuele2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2011 
167CAZZANIGA Lorenzo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
315COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2008 
271DE DONATO Blaise Samba2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2009 
233DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti F2008 
168FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
99GORLA Camilla2010EF8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti F2010 
204LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti F2009 
169LUSARDI Alessandro2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
205MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti F2009 
128PALESE Matteo2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2011 
170RUDELLO Tommaso2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
171SACCHINI Davide2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
28SALA Lorenzo2013EM6MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2013 
29SILVA Marco2013EM6MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2013 
272SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2009 
129TIANO Tommaso2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2011 
273VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2009 
172VIRLAN Matteo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Esordienti M2010 
Totale: 25
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2010 
411ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
234ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F2008 
316BALLABIO Tommaso2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2008 
337BONZANINI Giulia2007RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2007 
30D'ANDREA Enoch2013EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2013 
76FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F2011 
399GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadette 
174LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2010 
49MARCARELLI Alessio2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2012 
317MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2008 
175MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2010 
364OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
176OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2010 
349OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
50OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2012 
51PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2012 
77RAJA Nicole2011EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F2011 
274SALA Giovanni2009EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2009 
52SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2012 
318STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2008 
319TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M2008 
206VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F2009 
235VILLA Stella2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F2008 
Totale: 24
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19BARUCCI Aurora2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2012 
236BARUCCI Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2008 
130BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2011 
237BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2008 
320BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2008 
20CORTI Ginevra2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2012 
238FRIGERIO Giorgia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2008 
131FRIGERIO Mattia2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2011 
400FRISIA Teresa2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Cadette 
177LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2010 
53MAGNI Walter2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2012 
207MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2009 
31MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2013 
132NOBILE Andrea2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2011 
32NOBILE Samuele2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2013 
8PIACENTINI Carolina2013EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2013 
54PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2012 
100PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2010 
365RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Ragazzi 2007 
133SALA Alberto2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2011 
239SALA Sofia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2008 
275SILINGARDI Cristian2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2009 
412TONINI Alessandro2005CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Cadetti 
78VALAGUSSA Lucrezia2011EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2011 
276VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M2009 
366ZANCHI Leonardo2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Ragazzi 2007 
79ZANCHI Lucia2011EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F2011 
Totale: 27
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
367BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Ragazzi 2007 
368BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Ragazzi 2007 
134CASADIO Matteo2011EM8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M2011 
277COSTA Alessandro2009EM10MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M2009 
55COSTA Francesco2012EM6MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M2012 
178GENGHINI Filippo2010EM8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M2010 
240SIRONI Giulia Elisa2008EF10MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti F2008 
Totale: 7
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56ANDRETTO Nicolas2012EM6MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2012 
57BAGETTO Enea Lorenzo2012EM6MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2012 
208BUGGIO Benedetta2009EF10MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti F2009 
179CESANA Matteo2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2010 
180DINATALE Massimo2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2010 
101FALLARA Sofia2010EF8MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti F2010 
278FORTUNATO Martino2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2009 
369PRELINI Michele2007RMMI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Ragazzi 2007 
279RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2009 
181RIGAMONTI Alessandro2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2010 
321VEGNI Simone2008EM10MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M2008 
241VILLA Irene2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti F2008 
Totale: 12
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
280APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2009 
21BIANCONI Alessandra2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F2012 
58BIGATTI Vittorio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2012 
102BONASO Ludovica2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F2010 
281BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2009 
59CAMBIAGHI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2012 
103CAMBIAGHI Matilde2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F2010 
135CASTALDO Nicholas2011EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2011 
322CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2008 
338FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2007 
350FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2006 
9GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F2013 
33KOGGALA ARACHCHIGEDON D2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2013 
282LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2009 
34MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M2013 
80SALA Chiara Teodolinda2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F2011 
104SUTERA Emma Amalia2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F2010 
Totale: 17
ZZ999 AICS BIASSONOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
283AROSIO CARVAJAL Felipe2009EM10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2009 
209AROSIO Sofia2009EF10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F2009 
284CAGLIO Tobia2009EM10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2009 
285CATTANEO Federico2009EM10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2009 
10CAZZANIGA Francesca2013EF6ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F2013 
182CESANA Vittorio2010EM8ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2010 
210CRIMALDI Elisa2009EF10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F2009 
136CURIONI Nicol˛ Andrea2011EM8ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2011 
242LAZZARINI Lara2008EF10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F2008 
211LOMBARDI Alice2009EF10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F2009 
323MASIN Edoardo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2008 
324MEUCCI Mauro2008EM10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2008 
212MIOTELLO Caterina2009EF10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F2009 
35SICURELLA Giovanni2013EM6ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2013 
325TERENGHI Giacomo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M2008 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb