2░ MEMORIAL EMANUELA SPECCHIO
19^ CORRINCENTRO - CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 2^ PROVA
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA MI068 - VILLASANTA (MB)
RISULTATI03/05 - 22:08
Corsa su Strada Esordienti F2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11AZZOLLINI Chiara2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
29GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
36BIZZOZERO Anna2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
47FORCOLIN Letizia2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
510CAZZANIGA Francesca2013EF6ZZ999 AICS BIASSONO 
64MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
72BUSCAROLI Luna2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
88PIACENTINI Carolina2013EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
95SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Corsa su Strada Esordienti F2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1448COLLI Alice2012EF6MI710 ATLETICA MONZA 
213BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
314FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
417PIVARO Giulia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
516MEREGALLI Marta2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
618CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
721BIANCONI Alessandra2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
820CORTI Ginevra2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
915LA CROCIERA Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Corsa su Strada Esordienti M2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
222BUSIGNANI Diego2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
334MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
426CAGLIANI Giorgio2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
535SICURELLA Giovanni2013EM6ZZ999 AICS BIASSONO 
6460CONTI Matteo Francesco2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
732NOBILE Samuele2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
833KOGGALA ARACHCHIGEDON D2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
927PIAZZA Francesco2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Corsa su Strada Esordienti M2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 20:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1421KALBOUSSI Yakoub2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
238PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
340BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
450OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
555COSTA Francesco2012EM6MI710 ATLETICA MONZA 
646FERENTINI Steven Jason2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
759CAMBIAGHI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
854PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
944SPERANZA Enrico2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1057BAGETTO Enea Lorenzo2012EM6MI801 @TLETICA MEDA 014 
1152SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
1253MAGNI Walter2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1337DE PAOLI Federico2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1442GOLDONETTO Christian2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1549MARCARELLI Alessio2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
1656ANDRETTO Nicolas2012EM6MI801 @TLETICA MEDA 014 
1743RIVA Luca2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1851PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
1941BA Babacar Francesco2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Corsa su Strada Esordienti F2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:44 - Ora Fine: 20:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
260FORMILLO Carlotta2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
380SALA Chiara Teodolinda2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
4452RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
569D'AGOSTO Virginia2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6426PETROLINO Sofia2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
773PIAZZA Emma2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
868BERTOLINI Carlotta2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
965BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
1074MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1166ARGENTINO Viola2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1272RAGUZZI Alessia2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1371MOI Sara2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 76FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICODNS
 67BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 451COMI Celeste2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
 70MAGNI Irene2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Corsa su Strada Esordienti F2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:46 - Ora Fine: 20:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1424SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
293TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
392ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4102BONASO Ludovica2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
590PANZERA Eva2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
681GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
791RAVA' Maddalena2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
888NERVEGNA Gemma2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
998CHIODA Viola2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1096ARPINI Bianca2010EF8MI098 POL. BESANESE 
11420KALBOUSSI Fatima2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1286MOI Martina2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13100PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1497PROSERPIO Sara2010EF8MI098 POL. BESANESE 
1589PANARA Matilde2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1695MAGGIONI Irene2010EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1794CORTI Caterina2010EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1887SIMONETTO Agnese2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
19101FALLARA Sofia2010EF8MI801 @TLETICA MEDA 014 
20104SUTERA Emma Amalia2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
21103CAMBIAGHI Matilde2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2285GIARDINO Elisa2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Corsa su Strada Esordienti M2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 20:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1125MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
2124STRIATTO Luca Angelo2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3120VILLA Christian2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
4108LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
5123FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
6115VALERI Cristian2011EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
7110AMATO Evan2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8130BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
9135CASTALDO Nicholas2011EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
10136CURIONI Nicol˛ Andrea2011EM8ZZ999 AICS BIASSONO 
11119MAIDA Andrea2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
12116BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
13121COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
14122D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
15445MAIOCCHI Alessandro2011EM8MI710 ATLETICA MONZA 
16113RIZZA Davide2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
17134CASADIO Matteo2011EM8MI710 ATLETICA MONZA 
18105GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
19129TIANO Tommaso2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
20127CATANESE Samuele2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
21117GANCI Alessio2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
22111FURLA Tommaso2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
23128PALESE Matteo2011EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
24114SCHIRO Riccardo2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 132NOBILE Andrea2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.DNS
 112PECORARO Mattia2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Corsa su Strada Esordienti M2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:53 - Ora Fine: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149DONALD Bethel2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2177LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
3178GENGHINI Filippo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
4144FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
5459RUSCONI GIANNETTI Edo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
6145LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
7148ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
8168FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
9147RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
10161PORTA Andrea2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
11151MAGNI Claudio2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12164RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
13157STRATI Matteo Giovanni2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
14169LUSARDI Alessandro2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
15172VIRLAN Matteo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
16176OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
17158COLOMBO Alessandro2010EM8MI098 POL. BESANESE 
18137FERRARI Alberto2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
19163FARDELLO Giuseppe2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
20143DALOLA Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
21152PETTINATO Pietro2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
22159RODELLA Matteo2010EM8MI098 POL. BESANESE 
23162RESNATI Alessandro2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
24160BIZZOZERO Michele2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
25170RUDELLO Tommaso2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
26156GEROSA Pietro2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
27150GIARDINO Mattia2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
28182CESANA Vittorio2010EM8ZZ999 AICS BIASSONO 
29179CESANA Matteo2010EM8MI801 @TLETICA MEDA 014 
30166CANTORO Jacopo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
31173ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
32153NUARA Enea Michail2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
33174LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
34425ORSI Riccardo2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 171SACCHINI Davide2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002DNS
 165BAGLIONI Elia2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002DNS
Corsa su Strada Esordienti F2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:57 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1207MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2191FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3189BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4190CORNO Martina2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5198ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6196NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7184ROSSETTI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
8185VACCARI Giulia2009EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
9197RODA' Sveva Micol2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10199TESSARIOL Anita2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
11203RIVA Lucia2009EF10MI098 POL. BESANESE 
12183VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
13210CRIMALDI Elisa2009EF10ZZ999 AICS BIASSONO 
14192GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15419SCHWETZ Sara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
16193LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
17200ZAPPA Sara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
18188RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
19201NUARA Niki Athina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
20206VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICO 
21209AROSIO Sofia2009EF10ZZ999 AICS BIASSONO 
 205MARZO Martina Angela2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS
 195MEZZADRI Emma2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 194MEZZADRI Alice2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Corsa su Strada Esordienti F2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1231DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
2216NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
3230DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
4232BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
5234ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
6214LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
7222DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
8237BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
9223GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
10218BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
11224MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
12229BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
13240SIRONI Giulia Elisa2008EF10MI710 ATLETICA MONZA 
14241VILLA Irene2008EF10MI801 @TLETICA MEDA 014 
15242LAZZARINI Lara2008EF10ZZ999 AICS BIASSONO 
16227FRIGERIO Gaia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
17221MASCIULLI Siria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
18219BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
19226BIZZOZZERO Marta2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
20225VIGANO' Giorgia2008EF10MI098 POL. BESANESE 
21239SALA Sofia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
22233DEPICOLZUANE Giada2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
23217ALBINI Ilaria2008EF10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
24213LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
25220RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
26228SIRONI Giorgia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 235VILLA Stella2008EF10MI356 ATL. SOVICODNS
Corsa su Strada Esordienti M2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:05 - Ora Fine: 21:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1273VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
2246ZECCA Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
3271DE DONATO Blaise Samba2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
4276VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
5281BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
6245MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
7280APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
8259CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9443ROSSI Francesco2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
10265STUCCHI Alessandro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
11454AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
12263SAVO Gabriele2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13284CAGLIO Tobia2009EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
14272SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
15269GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
16449BUSETTO Raffaele2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
17248GENESI Tommaso2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
18275SILINGARDI Cristian2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
19274SALA Giovanni2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
20253ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
21282LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
22283AROSIO CARVAJAL Felipe2009EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
23268PIAZZA Matteo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
24285CATTANEO Federico2009EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
25247BINA Riccardo2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
26264SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
27255MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
28254BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
29278FORTUNATO Martino2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
30256PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
31257TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
32277COSTA Alessandro2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
33262MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
34249GIANOTTI Niccolo' Leone2009EM10MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
35260COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
36261FALCINELLI Carlo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
37243PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 258BATTAGLIA Alessandro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Corsa su Strada Esordienti M2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:09 - Ora Fine: 21:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2299PINESCHI Lorenzo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3297CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4313BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
5314CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
6312ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
7289CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
8305MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
9286BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
10287AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
11446PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
12310CHIACCHIA Alessio2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
13292MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
14300PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15308SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
16447COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
17288BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
18302RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
19319TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
20323MASIN Edoardo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
21322CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
22311MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
23306RIBOLDI Fabio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
24298MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
25324MEUCCI Mauro2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
26309BULLARO Gioele2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
27318STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
28294PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
29317MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
30321VEGNI Simone2008EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
31316BALLABIO Tommaso2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
32295UGUCCIONI Matteo2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
33296AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
34291FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
35325TERENGHI Giacomo2008EM10ZZ999 AICS BIASSONO 
36315COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
37301RIGNANESE Daniele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Corsa su Strada Ragazze 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:12 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1326VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
2453ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3332ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4330CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5338FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
6331CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7333MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8334CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
9335CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
10329PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11450CREPALDI Giada2007RFMI101 ATL. BRESSO 
12336CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
13328ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14337BONZANINI Giulia2007RFMI356 ATL. SOVICO 
15461CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Corsa su Strada Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1346TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2349OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
3422RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4350FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5344GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6348MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
7343PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8341D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9462DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
10347BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
11342MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12340FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
13339DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
Corsa su Strada Ragazzi 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1360SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2364OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
3353GIORGINI Giacomo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
4357ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
5368BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
6367BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
7363SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE 
8362ZANELLA Edoardo2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
9358MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
10351BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 359ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZODNS
Corsa su Strada Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:36 - Ora Fine: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1382ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
2387DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
3375MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4386BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
5371ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6370ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
7388MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
8444ROSSI Giovanni2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
9384COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
10378SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
11380IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12385RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
13383BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
14373FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
15379DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
16381MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
17376PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:40 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1395DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATE 
2415BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
3394BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE 
4455COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5389CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
6391NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7393FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
8390VAGO Sofia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
9417SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10413CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11418GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
12392RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:35 - Ora Fine: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE 
2457ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3407GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE 
4408INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
5456ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6403LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7458BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8411ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
9401CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10414GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
11402GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12412TONINI Alessandro2005CMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
13404MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb