11░ MIGLIO MISINTESE - 5^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
MISINTO - 25 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. GISA - MISINTO
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 10:00
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
Totale: 1
CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERSLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERSStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 3
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDOLFATO Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 5
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 LEMBO Massimo1973SM45MI271 LA MICHETTAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 3
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAMStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
 CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAMStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAMStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
 LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAMStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAMStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAMStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 PARIGI Marcello1946SM70MI308 ATHLETIC TEAMStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAMStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 8
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Sara1975SF40MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1 Miglio DONNE 
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Ragazzi3:18.66
Totale: 1
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 1
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 RADAELLI Angelo1948SM70MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:50.48
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISAStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
 COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISAStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:28.04
 DE LUCA Christian2009EM10MI588 ATL. GISAQuarto di Miglio Esordienti M 10/08 
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISAStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:31.52
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:03.39
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:39.69
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:52.65
Totale: 11
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
 CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
 DELLE CAVE Alice2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAQuarto di Miglio Esordienti F 10/08 
 DELLE CAVE Elisa2011EF8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAQuarto di Miglio Esordienti F 10/08 
Totale: 4
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Staffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 1
MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARLLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARLStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Emanuele2013EM6MI798 MILANO ATLETICAOttavo di Miglio Esordienti M 6 
 BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti3:18.34
 BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 3
PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETOStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
 ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3x1 Miglio DONNE 
Totale: 3
PV358 G.P. AVIS PAVIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 MICHELON Aldo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIAStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
 MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3x1 Miglio Uomini 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb