11░ MIGLIO MISINTESE - 5^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
MISINTO - 25 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. GISA - MISINTO
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 09:59
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA3:18.34
Totale: 1
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:50.48
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:28.04
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA3:52.65
Totale: 3
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA3:31.52
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:03.39
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:18.66
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA3:39.69
Totale: 4
Quarto di Miglio Esordienti F 10/08Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELLE CAVE Alice2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 DELLE CAVE Elisa2011EF8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Totale: 2
Quarto di Miglio Esordienti M 10/08Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE LUCA Christian2009EM10MI588 ATL. GISA 
Totale: 1
Ottavo di Miglio Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILE Emanuele2013EM6MI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
11░ MIGLIO MISINTESE - 5^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
MISINTO - 25 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. GISA - MISINTO
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 10:00
Staffetta 3x1 Miglio DONNELista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 24 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
1BS179 ATLETICA LONATO 
 DRELICHARZ Joanna Marta 1977 
2CO023 ATL. ROVELLASCA 
 FABBRI Marilena 1967 
3MI352 EUROATLETICA 2002 
 CESANA Sara 1975 
8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 VOLPARI Eva 1969 
11MI588 ATL. GISA 
 CASUSCELLI Maria 1972 - COLACE Annalisa 1969 
17MI588 ATL. GISA 
 GANDOLFI Sara 2002 
25MI308 ATHLETIC TEAM 
 CALDARULO Francesca 1947 - LEOMBRUNO Sabrina 1978 
27MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 BOMBELLI Licia 1996 - CAGLIANI Paola 1961 
28PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 DE PACE Teresa 1945 - ROSSI Rosanna 1955 
Totale: 9
Staffetta 3x1 Miglio UominiLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 24 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
4MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
 MATTEUCCI Roberto 1964 
5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VOLONTE' Alessandro 1968 
6MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
 TASSELLO Girolamo 1943 
7MI308 ATHLETIC TEAM 
 MERISIO Francesco 1967 - CERATO Gianni 1969 
9MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FERRARI Pietro 1936 - GERBAZ Giampaolo 1944 - ANDOLFATO Marco 1964 
10MI552 G.S. MONTESTELLA 
 RADAELLI Angelo 1948 - SOMMARIVA Mario Carlo 1946 - LOLLINI Rodolfo 1957 
12MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 LAZZARI Giuseppe 1959 - BOMBELLI Nini Santo naz 1961 
13VA731 ATL. GALLARATESE 
 GALMARINI Giovanni 1953 - MACCHI Giuseppe 1952 
14PV358 G.P. AVIS PAVIA 
 CAPUZZO Enzo 1943 - MICHELON Aldo 1943 
15MI308 ATHLETIC TEAM 
 LEVATI Cesare 1959 - PARIGI Marcello 1946 
16PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BREGA Giovanni 1946 
18PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO 
 MANZINI Emilio 1966 
19MI798 MILANO ATLETICA 
 BASILE Massimiliano 1974 
20CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS 
 FERRARI Nicola 1954 
21MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DOZIO Mauro 1987 - MONTANARI Giordano 1981 - REDAELLI Corrado 1965 
22MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VENA Marcello 1974 
23MI308 ATHLETIC TEAM 
 PORRITIELLO Luigi 1985 - MANCINELLI Giovanni 1988 
24MI271 LA MICHETTA 
 CASTELLI Alessandro 1977 - LEMBO Massimo 1973 - DONISELLI Ivan Virginio 1976 
26MI588 ATL. GISA 
 LAZZARIN Roberto Marcel 1971 
29MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL 
 MATTEUCCI Pietro 2002 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb