11░ MIGLIO MISINTESE - 5^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
MISINTO - 25 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. GISA - MISINTO
RISULTATI25/05 - 20:36
F105
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
117GANDOLFI Sara - BOMBELLI Licia - BRUNATI IlariaPFSS000 STAFFETTE MIGLIO17:51.06 
F150
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
116DRELICHARZ Joanna Marta - FABBRI Marilena - CESANA SaraSF45SS000 STAFFETTE MIGLIO20:21.96 
F200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
119CAGLIANI Paola - SCIBILIA Carmela - CAGLIANI LilianaSF50SS000 STAFFETTE MIGLIO18:50.34 
218CALDARULO Francesca - LEOMBRUNO Sabrina - BERETTA AlessandraSF55MI308 ATHLETIC TEAM22:30.48 
M135
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12MONTANARI Giordano - REDAELLI Corrado - DOZIO MauroSM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:02.78 
215CAMPI Mattia - VOLPARI Eva - NOVIELLO FrancescoEM10SS000 STAFFETTE MIGLIO17:06.76 
33TERRANEO Caludio - MANCINELLI Giovanni - PORRITIELLO LuigiSM35SS000 STAFFETTE MIGLIO18:08.82 
44MATTEUCCI Roberto - SFERRA Antonio - MATTEUCCI PietroSM35SS000 STAFFETTE MIGLIO18:50.32 
M165
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15VOLONTE' Alessandro - MANZINI Emilio - VENA MarcelloSM45SS000 STAFFETTE MIGLIO17:34.20 
21BELLONI Giancarla - DONISELLI Ivan Virginio - CASTELLI AlessandroSM45SS000 STAFFETTE MIGLIO MISTE22:08.28 
M195
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16LAZZARI Giuseppe - BOMBELLI Nini Santo naz - LAZZARIN Roberto MarcelSM55SS000 STAFFETTE MIGLIO17:36.76 
27MERISIO Francesco - CERATO Gianni - CAMPINI LuigiSM55SS000 STAFFETTE MIGLIO18:39.58 
39TASSELLO Girolamo - FERRARI Nicola - BASILE MassimilianoSM60SS000 STAFFETTE MIGLIO24:45.50 
48PARIGI Marcello - LEVATI Cesare - DI SABATO RosaSM60SS000 STAFFETTE MIGLIO25:01.86 
M300
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
112GALMARINI Giovanni - LAZZARONI Emilio - MACCHI GiuseppeSM60SS000 STAFFETTE MIGLIO19:07.74 
213RADAELLI Angelo - SOMMARIVA Mario Carlo - LOLLINI RodolfoSM65MI552 G.S. MONTESTELLA22:48.18 
310IACOBONI Oscar - DI SPIGNA Domenico - CAPUZZO EnzoSM75SS000 STAFFETTE MIGLIO25:13.32 
411FERRARI Pietro - GERBAZ Giampaolo - ANDOLFATO MarcoSM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO25:21.74 
514BREGA Giovanni - ROSSI Rosanna - DE PACE TeresaSM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA29:26.34 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA3:27.94 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA3:58.20 
2119ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:59.48 
3121FIRRINCIELI Sofia2007RFMI588 ATL. GISA4:44.70 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGARA SU STRADA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:15.50 
2144TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:28.84 
3128QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA3:37.34 
4149URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA3:56.82 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb