VII TROFEO BRACCO
CINISELLO BALSAMO - 25 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 08:45
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRA Irene2001JFAL007 ATL. NOVESE200 metri DONNE26.57
 OKE Esther Etiosa2004CFAL007 ATL. NOVESE80 piani Cadette10.83
Totale: 2
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE55.40
 SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri DONNE25.44
 SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE59.28
Totale: 3
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.00
 BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.35
 COLPANI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.20
 FUMAGALLI Alessandra1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.60
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.69
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.96
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.29
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne14.57
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.31
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE2.95
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne15.01
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.22
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:03.76
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.68
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.48
Totale: 15
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:23.77
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:29.96
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:25.42
Totale: 3
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri DONNE12.72
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:23.01
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:22.31
Totale: 2
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.66
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.55
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:14.82
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:07.60
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.53
 MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.78
 VEDOVELLO Elisabetta1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE12.58
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:17.67
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE25.84
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE26.60
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.86
Totale: 4
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 Donne14.11
 CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 CAVALLERI Noemi2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.92
 CAVALLERI Noemi2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 Donne14.37
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE39.83
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:11.27
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.59
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.54
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.06
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:02.03
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE10.17
 MANGIAPANE Michelle2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.69
 MANGIAPANE Michelle2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.01
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.73
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.28
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:03.08
 RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.25
Totale: 20
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE12.92
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIONDI Margherita1999PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 Hs H 84-8.50 Donne 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE12.94
Totale: 1
BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGREITER Caren1996SFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK400 Hs H 76 DONNE58.01
 HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK200 metri DONNE24.39
 HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK100 metri DONNE11.94
 SCHWINGSHACKL Maria The1997PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK400 metri DONNE57.81
 UNTERBERGER Katharina2002AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK800 metri DONNE2:25.13
 WURZER Ariane2002AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK400 Hs H 76 DONNE1:08.01
Totale: 6
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo/LJ DONNE5.31
 CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri DONNE25.72
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri DONNE59.21
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE26.84
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 POGGIALI Emma2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.76
Totale: 7
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri DONNE26.46
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE26.78
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE12.98
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 Hs H 76 DONNE1:11.27
 LIBARDI Silvia1999PFCO056 G.S. BERNATESE100 Hs H 84-8.50 Donne16.38
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:23.10
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.60
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.68
 CASCIO Giulia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 DONNE41.84
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE13.29
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.91
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.46
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.76
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.39
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.18
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.55
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.35
Totale: 12
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE2:19.32
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.52
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE12.81
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D800 metri DONNE2:25.71
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE57.75
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE25.29
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE28.58
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.69
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE27.82
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.24
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 Donne15.52
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE27.12
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE26.82
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.98
Totale: 10
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette11.43
 CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette11.30
 CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette11.26
 MOTTA Elena2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri DONNE13.2
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 Hs H 84-8.50 Donne 
Totale: 6
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri DONNE1:01.74
Totale: 1
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.36
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.65
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.54
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.40
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.58
Totale: 5
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRUSIN Letizia Maria2005CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.83
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.20
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.07
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE27.01
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.85
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.85
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE26.29
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.68
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.48
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.08
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE28.37
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.29
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.25
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.10
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:05.79
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Donne15.10
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.48
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.90
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.35
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.28
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE46.01
 POSER Anna1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE14.27
 POSER Anna1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.31
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.89
 ZAMBELLI Federica2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:02.49
Totale: 18
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI LIMA Tarsila2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ DONNE11.21
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette10.90
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:10.20
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.68
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.65
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:07.76
 SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE27.53
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ DONNE10.96
Totale: 8
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.98
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.94
 CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:01.28
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.60
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.30
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.70
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.81
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.98
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.78
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.46
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.34
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.71
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.03
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.57
 MASIERO Alessia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE11.29
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 Donne14.92
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.19
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.17
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.22
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.71
 RUISI Michela2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE34.43
 SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.08
 SILVA Francesca Florian1999PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.71
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.93
 SINIGAGLIA Erica2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE33.99
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.67
 TEALDI Maeve2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE 
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.44
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE55.72
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE56.08
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.8
Totale: 31
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri DONNE12.86
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri DONNE26.14
Totale: 2
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.92
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.15
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.78
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.06
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette10.73
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.20
Totale: 6
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO200 metri DONNE28.75
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO80 piani Cadette10.80
Totale: 2
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLGIATI Laura1994SFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEGiavellotto/JT Gr600 DONNE34.49
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri DONNE26.69
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE12.74
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri DONNE2:24.13
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:20.70
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:00.40
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE 
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.16
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE13.11
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.56
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE12.32
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE24.76
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.82
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE51.70
 BARBAN Sonia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE10.34
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 DONNE1:07.94
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE11.15
 FELOTTI Gaia2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.62
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE27.02
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.66
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE26.28
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:13.21
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.67
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 Donne15.47
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE3.80
Totale: 17
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.00
 ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE3.80
 ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.25
 AMERY Bianca Chloe2004CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.36
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE59.66
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.28
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.76
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.57
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:11.33
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.17
 BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.86
 CAIMMI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE34.96
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.27
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.27
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:03.06
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.02
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.65
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.56
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.24
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:25.24
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.19
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.86
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.47
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:12.56
 LASAGNA Nina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.61
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:05.58
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.88
 MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE11.91
 MARCHI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.49
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.29
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE6.04
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne13.26
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.81
 PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:00.69
 PELLICORO Laura2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:15.09
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.57
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.37
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:19.17
 PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE 
 POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.88
 POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:22.96
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.55
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.71
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.89
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.56
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.64
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.61
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 RIGGIARDI Maddalena2004CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.90
 ROTA Claudia1993SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.21
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.49
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE23.99
 TOTARO ZUNIGA Tisiye Na2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.18
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE29.12
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.00
Totale: 63
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.04
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Donne17.51
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE24.55
 ERRICO Sofia2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette11.85
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE26.69
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE12.87
 GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette12.46
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 DONNE1:12.59
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette12.05
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE1.55
 QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.09
 VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
Totale: 13
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette12.44
 MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette13.73
 PEREGO Ilaria2003AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.100 metri DONNE 
 TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette12.70
 VALAGUSSA Giulia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette13.06
Totale: 5
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE59.12
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE26.30
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.50
Totale: 3
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.10
Totale: 1
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette10.74
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE11.84
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.25
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE10.62
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE11.09
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 76 DONNE1:12.29
Totale: 5
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.28
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE55.67
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:29.88
Totale: 3
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE12.85
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri DONNE26.23
Totale: 2
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.63
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTO Elisa2001JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.87
 CASIRAGHI Chiara2001JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.15
 RAHO Cecilia2000JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.14
Totale: 3
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in alto/HJ DONNE1.53
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 Donne14.69
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 Donne14.54
Totale: 2
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALAMPI Emanuela2000JFNO042 ATLETICA TRINACRIA100 metri DONNE13.32
 PICOZZI Margherita2004CFNO042 ATLETICA TRINACRIA80 piani Cadette11.39
 TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA200 metri DONNE26.67
 TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA400 metri DONNE1:03.07
Totale: 4
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGLIOLO Luminosa1995SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 Hs H 84-8.50 Donne12.99
 CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto/JT Gr600 DONNE36.67
 CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto/HJ DONNE1.76
 SARTORI Rebecca1997PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 Hs H 76 DONNE57.43
Totale: 4
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD800 metri DONNE2:17.39
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.02
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ DONNE11.43
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.16
Totale: 3
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ DONNE5.16
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:00.28
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASOLINI Milena2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA800 metri DONNE2:21.25
Totale: 1
SUI01 GAB BELLINZONALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARIBONI Siria2003AFSUI01 GAB BELLINZONA800 metri DONNE2:23.12
 INNOCENTI Sabrina1998PFSUI01 GAB BELLINZONA200 metri DONNE25.77
 MOSER Mara2001JFSUI01 GAB BELLINZONA800 metri DONNE2:12.19
 TAGLIABUE Marta2003AFSUI01 GAB BELLINZONA800 metri DONNE2:23.78
Totale: 4
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto con l'asta/PV DONNE3.85
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri DONNE2:14.41
 FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri DONNE57.24
 NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ DONNE11.65
 PETERLE Jessica1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 76 DONNE58.90
Totale: 4
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIRO Noemi1996SFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.100 Hs H 84-8.50 Donne14.42
 STANCHI Martina1999PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.200 metri DONNE25.44
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.30
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ DONNE6.24
 RICCI Claudia1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.65
Totale: 3
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PORRI Giulia2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto con l'asta/PV DONNE3.20
Totale: 1
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA400 metri DONNE1:00.18
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ DONNE5.38
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIASalto con l'asta/PV DONNE2.70
Totale: 3
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.73
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.40
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.48
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.62
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.09
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE14.49
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.76
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.00
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.70
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 Donne14.51
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:10.89
 GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:19.34
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE9.83
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.00
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE56.89
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE58.46
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE25.64
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.71
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.06
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE28.34
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 Donne14.74
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.58
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.35
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.95
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE31.45
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.89
Totale: 26
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE12.75
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE26.75
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.64
Totale: 1
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE13.19
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE12.86
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 6
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ DONNE5.35
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri DONNE25.43
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ DONNE1.57
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ DONNE1.67
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
Totale: 5
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Veronica2001JFVB058 SPORT PROJECT VCO800 metri DONNE2:18.34
Totale: 1
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIDA Veronica2001JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLASalto in lungo/LJ DONNE6.25
 ROMAGNOLLI Francesca2001JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLASalto triplo/TJ DONNE11.13
Totale: 2
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSCHI Giorgia2003AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARISalto in lungo/LJ DONNE4.99
 CIMINO Eleonora2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI100 metri DONNE12.58
 GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI100 metri DONNE12.71
 SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI400 Hs H 76 DONNE1:09.68
Totale: 4
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTRESOR Giulia2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri DONNE2:22.20
 POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri DONNE2:23.37
Totale: 2
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRUSTOLI Gisella2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto triplo/TJ DONNE 
 ZAN Kelly2001JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 Hs H 76 DONNE1:05.77
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb