LIMBIATE NIGHT RUN
Campionato Regionale Individuale di Corsa su Strada Assoluti - Limbiate, sabato 25 maggio 2019
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA LIMBIATE - LIMBIATE
LISTA PARTECIPANTI23/05 - 23:09
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 ALBANESE Roberta1979SF40CO038 AMATORI LECCO
 ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 ALLEVI Matteo1983SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 2012
 ALVISI Ottavio Gionata1974SM45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
 APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
 BARZAGHI Roberto1975SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO
 BASSANI Rudy1948SM70MI062 ATL. VIRTUS SENAGO
 BATTISTA Gianluca1973SM45MI645 RUNNERS DESIO
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA
 BELLITTI Santo1965SM50VA193 G.A.P. SARONNO
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
 BERNASCONI Carlo1966SM50VA193 G.A.P. SARONNO
 BIANCHI Paolo1976SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI
 BINDA Massimiliano1992SMRR999 ATLETA RUNCARD
 BISCEGLIA Michele1968SM50MI483 G.P. MARCIATORI COGLIATE
 BISCONTI Alessandro1979SM40MI759 LA FENICE
 BOCCADELLI Marco1967SM50MI352 EUROATLETICA 2002
 BONA Francesco1983SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
 BRACCIA Gianmichele1968SM50PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO
 BRATTOLI Giovanni1981SM35MI922 ATLETICA DESIO ASD
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD
 BUSATTA Maria Antonia1944SF75MI210 S.CLUB LIB. SESTO
 CABIATI Valentina1981SF35MI645 RUNNERS DESIO
 CARAMEL Lorenzo1950SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
 CARDILLO Antonio1972SM45MI645 RUNNERS DESIO
 CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 CASIRAGHI Marco1969SM50MI645 RUNNERS DESIO
 CATTANEO Fabio1970SM45VA193 G.A.P. SARONNO
 CATTANEO Marco1974SM45VA193 G.A.P. SARONNO
 CAZZATO Andrea Roberto1972SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
 CHIARATO Stefano1960SM55MI759 LA FENICE
 CIAVARELLA Domenico1968SM50MI645 RUNNERS DESIO
 CIMMINO Tommaso1984SM35MI271 LA MICHETTA
 CITTO Luciano1965SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL
 COLOMBO Claudio1971SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD
 CONFALONIERI Mario1958SM60SO416 2002 MARATHON CLUB
 CONTORNI Roberto1969SM50MI645 RUNNERS DESIO
 CORSINI Barbara1970SF45MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
 CORTI Carlo1961SM55MI645 RUNNERS DESIO
 CORTI Ivan1971SM45MI211 POL. NOVATE
 DAL CIN Claudio1959SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
 DE CRISTOFARO Orlando1946SM70MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 DEL BEL BELLUZ Davide1986SMMI296 ATL. LAMBRO MILANO
 DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
 DELLA PEDRINA Paolo1965SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA
 DELLA PEDRINA Sveva2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA
 DELLA PONA Lucio Tullio1976SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO
 DI PALMO Francesco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
 DI ROCCO Adolfo Virgini1942SM75RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 DOSSI Riccardo1991SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 DUCA Francesca1971SF45SO346 G.P. TALAMONA
 EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO
 EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002
 FALCO Mauro1960SM55VA193 G.A.P. SARONNO
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
 FERRERIO Cristiano1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI
 FEZZA Mattia1983SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO
 FILITI Rosalba1965SF50VA193 G.A.P. SARONNO
 FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 FUMAGALLI Marco2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO
 FUSE' Gabriele1980SM35MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
 FUSINI Mauro1967SM50MI063 ATL. CESANO MADERNO
 GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GALBUSERI Valentina1982SF35MI296 ATL. LAMBRO MILANO
 GALIMBERTI Valeria1979SF40MI063 ATL. CESANO MADERNO
 GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GAVAZZI Paolo1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO
 GIGANTE Rocco1959SM60VA193 G.A.P. SARONNO
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GIRAMI Dario1962SM55CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
 GRASSANO Elia2000JMRR999 ATLETA RUNCARD
 GRIFA Mattia2001JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 GUARNATI Luigi1974SM45TN139 S.S. TENNO
 HERMAN Mery Ellen1983SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
 IACONELLI Gianmario1966SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL
 INFANTE Giuseppe1981SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 IOLI Federico2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 LA FERLA Vincenzo1974SM45MI094 POL. CARUGATE
 LA PORTA Cristian1983SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGO
 LANFREDINI Fabio1978SM40SO890 TEAM VALTELLINA
 LANZANI Carlo1988SMMI759 LA FENICE
 LAROCCA Davide1981SM35MI483 G.P. MARCIATORI COGLIATE
 LEO Maurizio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO
 LEPERA Giuseppe1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 LOCATELLI Daniele1979SM40MI645 RUNNERS DESIO
 LOCATI Antonella1970SF45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA
 LOSA Matteo1988SMMI555 G.S. AVIS - SEREGNO
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO
 LUSHA Klodian1986SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO
 MAFFEIS Marco1972SM45MI645 RUNNERS DESIO
 MAGGI Davide1986SMMI868 SPORT E BENESSERE ASD
 MAGLIANO Giuseppe1962SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
 MALTAGLIATI Laura1985SFMI296 ATL. LAMBRO MILANO
 MARCHIANO' Elvira1985SFMI759 LA FENICE
 MARELLI Juri2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO
 MARELLI Lino1963SM55CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
 MARELLI Mauro1961SM55RR999 ATLETA RUNCARD
 MARZORATI Claudio1990SMMI835 ALMOSTHERE ASD
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 MELESI Marco1995SMCO035 C.S. CORTENOVA
 MELESI Paolo1965SM50CO035 C.S. CORTENOVA
 MENTO Ronal1982SM35MI759 LA FENICE
 MERONI Daniele1981SM35MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
 MINETTI Edilio1947SM70MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA
 MOLTENI Beatrice1991SFMI555 G.S. AVIS - SEREGNO
 MOLTENI Giuseppe1982SM35MI922 ATLETICA DESIO ASD
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 NARDO Laura1987SFCO375 ATL. FRI.MA.S.
 NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA
 OMAR OSMAN Abdi1969SM50MI552 G.S. MONTESTELLA
 PAGNIN Lorenzo1964SM55MI555 G.S. AVIS - SEREGNO
 PANTANO Enrico1972SM45VA193 G.A.P. SARONNO
 PASQUARELLI Giuseppe1976SM40MI665 QT8-RUN
 PATUZZO Roberto1994SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 PEDRETTI Roberto1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO
 PINI Stefano1974SM45MI645 RUNNERS DESIO
 POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 POSCIA Paolo1971SM45MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
 POZZI Luca1978SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
 PULIGA Marco1965SM50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 RAIMONDI Renzo1979SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
 RATTI Paolo Ernesto1978SM40CO885 GRUPPO SPORTIVO ROGENO
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
 REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
 RIGAMONTI Stefano1973SM45CO012 U.S. SAN MAURIZIO
 RILLOSI Alessandro1979SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 RIVA Roberto1953SM65MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE
 ROTA Mirco Luigi1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL
 ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI
 SCIARAPPA Franco1965SM50VA193 G.A.P. SARONNO
 SECCHIERO Andrea1988SMMI922 ATLETICA DESIO ASD
 SELLA Manuel1983SM35MI868 SPORT E BENESSERE ASD
 SETTEMBRINI Gemma1964SF55VA193 G.A.P. SARONNO
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE
 SPAGNOLI Mirko1969SM50MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM
 SPALLUTO Lorenzo1978SM40MI835 ALMOSTHERE ASD
 SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO
 STILLAVATI Andrea1971SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
 STILLITANO Giuseppe1953SM65MI352 EUROATLETICA 2002
 TALAMAZZINI Franco1967SM50MI352 EUROATLETICA 2002
 TALAMAZZINI Giacomo2002AMMI352 EUROATLETICA 2002
 TERENGHI Gino1963SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
 TORRENTE Marco1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
 TOSELLO Marco1967SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 VENDITTI Patrizio1992SMMI759 LA FENICE
 VIAVATTENE Davide1975SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM
 VILLA Stefano1985SMMI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS
 ZACCHIGNA Marco1960SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
 ZANOTTI Kris1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 ZINGARELLI Felice1970SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
 ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
Totale: 175
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb