RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S/MAS M/F
CINISELLO BALSAMO - 22 MAGGIO 2019
Organizzazione: CBA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI20/05 - 12:28
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.02
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.58.92
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA59.03
 SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI59.28
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.78
 BERINDE Malina Lenuta2001JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:01.06
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.17
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:01.27
 CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.28
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.01
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.37
 SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:02.49
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.88
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:03.17
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.24
 PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.95
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:04.95
 DOUHABI Cautar2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.06
 BIROLI Erika2001JFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.19
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA1:06.80
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:08.59
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:08.99
 LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:09.32
 DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BAGLIVO Cecilia2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VANDALI Sofia Maria cri1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 KLEIN Zoe Thordis2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 30
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA4:34.86
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:50.34
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:52.28
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:54.02
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA4:54.46
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.35
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.56
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:57.67
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:03.63
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:05.31
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:07.82
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:10.50
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:10.83
 NARDO Laura1987SFCO375 ATL. FRI.MA.S.5:12.86
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:13.48
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:39.38
 CORTICELLI Silvia1969SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6:50.47
 GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
 CRISTINI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE 
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA 
Totale: 21
100 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.11
 BERINDE Malina Lenuta2001JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI14.42
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.57
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.81
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.84
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 6
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.68
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA16.03
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.2
Totale: 3
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA48.09
 PIERANI Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.59
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.49.20
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.37
 MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA49.77
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.12
 PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.25
 SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA50.36
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA50.44
 MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA50.46
 ZANARDI Gabriele1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.73
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.50.89
 SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.97
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA50.97
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.05
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.09
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.17
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.20
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.22
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.30
 SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.47
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.48
 MICHELETTI Federico2001JMMI221 BRACCO ATLETICA51.49
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.53
 MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.61
 CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.69
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.98
 BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA52.14
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA52.19
 MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.52.27
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO52.29
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.35
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO52.35
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.52.52
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA52.55
 MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.69
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA52.86
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.52.99
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.08
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.53.10
 VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE53.46
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA53.76
 BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO53.92
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA53.93
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.54.28
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA54.43
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.49
 PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO55.00
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA55.01
 CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO55.17
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.55
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE56.40
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA56.42
 NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO56.96
 MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.52
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO57.96
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.58.35
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE58.43
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE58.68
 RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:00.39
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:01.70
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:03.83
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:05.83
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:06.65
 ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE 
 COMI Matteo1988SMFIS02 ASD OMERO BERGAMO FISPES 
 AROSIO Andrea1987SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE 
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIAZZA Tommaso1990SMFIS02 ASD OMERO BERGAMO FISPES 
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SCARSETTO Giacomo2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM 
 BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DI CARPEGNA Pietro1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TRIPICCHIO Alessio2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 85
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:54.09
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.3:55.42
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA3:58.23
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:00.84
 ODDONE Enrico1998PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA4:01.03
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:03.48
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:05.22
 BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA4:05.54
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:05.98
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:06.16
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:07.63
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA4:08.02
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA4:08.64
 GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.4:08.75
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:09.42
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:10.54
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:11.19
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.4:11.90
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:12.66
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO4:13.59
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:13.75
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.4:13.89
 POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE4:16.40
 MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:16.69
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.4:17.41
 HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA4:18.86
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:20.20
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:22.94
 SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:24.82
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:26.90
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:29.70
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE4:29.81
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:30.33
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:31.29
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE4:31.92
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:33.57
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA4:34.07
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.4:35.93
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:47.06
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM4:48.50
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:53.58
 PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.4:57.72
 CASTELLAZZI Nicola2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:01.02
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:15.38
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA 
 ROSSI Luca1999PMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DELL'AGOSTO Christian1997PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 52
110 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.93
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA16.39
Totale: 2
110 Hs H 91 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE14.88
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.83
Totale: 2
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.10
 RAVELLO Emanuele2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.14.76
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.89
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.8
 ANDREOLI Marco2001JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO15.38
 ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.52
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.55
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.21
Totale: 8
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.42
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.69
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.72
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.76
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.01
 CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.26
 CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.30
 GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.32
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.62
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.68
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.04
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.05
 STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.25
 DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.73
 LAZO TOLEDO Alessandra2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.88
 CONSOLARO Giada Carolin2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MANINETTI Chiara2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MICHELETTI Emma2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ZAINI Maria Silvia2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 DE IULI Laura2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 20
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.9
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA47.35
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA49.56
 TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA49.92
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.68
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA53.10
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.16
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 14
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.56
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.80
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.97
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.06
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.17
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.20
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.26
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.37
 ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.52
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.56
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.08
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.11
 PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.20
 MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.26
 BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.40
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.55
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.63
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.85
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO12.01
 COLOMBO Federico2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 20
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.82
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.53
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO43.92
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA44.34
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE56.9
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb