RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S/MAS M/F
CINISELLO BALSAMO - 22 MAGGIO 2019
Organizzazione: CBA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
RISULTATI22/05 - 22:48
200m FISPES
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:52 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132PACIOLLA Margherita2003AFFIS02 ASD OMERO BERGAMO FISPES32.15 
243RIZZI Gaia1997PFZZ000 G.S.D. NON VEDENTI ONLUS33.45 
 51BONIARDI Chiara1993SFZZ000 G.S.D. NON VEDENTI ONLUSGUIDA 
400m FISPES
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 22:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111COMI Matteo1988SMFIS02 ASD OMERO BERGAMO FISPES1:04.04 
 22PIAZZA Tommaso1990SMFIS02 ASD OMERO BERGAMO FISPESGUIDA 
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI58.38823
2413DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.58.99800
325BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:01.08723
4330VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.41711
5117GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:01.98690
6516GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA1:02.39676
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:01.98690
223BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:02.43674
3515FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.60668
4425PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.99654
5631VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.12650
6329SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:06.02551
Serie 3CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA1:03.68630
2319LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:04.00619
3624PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.64597
4214DOUHABI Cautar2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.08582
544BIROLI Erika2001JFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.83524
 112DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Serie 4CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.35749
2111DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.09548
3321LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:06.60531
4218KLEIN Zoe Thordis2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:10.23415
5522MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE1:11.62373
669CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE1:12.02361
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI58.38823
2413DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.58.99800
3427ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.35749
425BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:01.08723
5330VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.41711
6117GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:01.98690
6110CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:01.98690
8516GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA1:02.39676
923BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:02.43674
10515FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.60668
11425PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.99654
12631VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.12650
13523PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA1:03.68630
14319LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:04.00619
15624PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.64597
16214DOUHABI Cautar2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.08582
17329SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:06.02551
18111DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.09548
19321LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:06.60531
2044BIROLI Erika2001JFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.83524
21218KLEIN Zoe Thordis2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:10.23415
22522MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE1:11.62373
2369CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE1:12.02361
 112DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 22:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE4:51.27771
2197ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:51.37770
3121PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA4:53.27758
4132TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:54.35750
575FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:54.43750
6108PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.60742
778FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE4:56.39737
886GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:56.71735
9127TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:57.25731
10196GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:01.57703
1126CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:02.54697
12107NARDO Laura1987SFCO375 ATL. FRI.MA.S.5:03.31692
1325BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:05.73676
1491MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:09.41653
1580GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA5:22.04575
1662CRISTINI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA6:11.78301
 140VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
100 Hs H 84-8.50 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:30 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO13.97961
252CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.57892
344MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.18824
426VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.40800
567ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE19.92368
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:34 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA16.20669
400 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1469ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA47.76936
2259PIERANI Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.58887
3628DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.88813
4354PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.94809
5147MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA50.29790
6575SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.65716
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA50.47780
2478SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.76764
357ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.80762
438BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA50.86759
5272SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA51.35732
 633GIUSSANI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
Serie 3CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544MICHELETTI Federico2001JMMI221 BRACCO ATLETICA50.88758
2473SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.33733
3257PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.50724
4114CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.41677
566AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO54.69565
 356PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
Serie 4CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.68768
2464RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA51.28736
3546MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.35732
4220CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.58720
5637MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.52.24686
6313BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA52.37679
Serie 5CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.70767
2611BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.07747
3451PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.52.47674
4331GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA52.50672
5115CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA52.81657
6538MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.10642
Serie 6CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1586VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE52.79658
2677SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.53.11642
3280STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA53.29633
4330FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.53.96600
5135LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE55.06548
 443MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Serie 7CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.92702
2468ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.21637
361ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.53.46624
4267RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.06595
5382TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.37580
6524CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA54.63568
Serie 8CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA54.03596
2153PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO54.75562
3317CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO54.79560
4549NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO55.56525
5479SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE55.71518
6218CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA57.40445
Serie 9CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.59524
2289ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE55.77515
3423COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE56.76472
4581TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA59.50361
5616CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.59.86348
6341MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:00.64319
Serie 10CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.09546
2650NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.91509
3285VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA58.03419
4566RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.58.57397
5434GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:02.85245
6371SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:04.17206
Serie 11CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.56.08502
2548MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.49441
325AROSIO Andrea1987SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.83427
4421CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE59.50361
5676SCARSETTO Giacomo2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:01.80279
634ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE1:02.15268
Serie 12CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 22:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE55.03549
2652PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO55.42531
3412BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE59.61357
4361PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM1:00.58322
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1469ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA47.76936
2259PIERANI Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.58887
3628DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.88813
4354PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.94809
5147MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA50.29790
6158PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA50.47780
712ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.68768
8242MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.70767
9478SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.76764
1057ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.80762
1138BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA50.86759
12544MICHELETTI Federico2001JMMI221 BRACCO ATLETICA50.88758
13611BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.07747
14464RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA51.28736
15473SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.33733
16272SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA51.35732
16546MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.35732
18257PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.50724
19220CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.58720
20575SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.65716
2119BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.92702
22637MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.52.24686
23313BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA52.37679
24114CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.41677
25451PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.52.47674
26331GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA52.50672
27586VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE52.79658
28115CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA52.81657
29538MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.10642
30677SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.53.11642
31468ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.21637
32280STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA53.29633
3361ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.53.46624
34330FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.53.96600
35619CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA54.03596
36267RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.06595
37382TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.37580
38524CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA54.63568
3966AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO54.69565
40153PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO54.75562
41317CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO54.79560
42510BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE55.03549
43135LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE55.06548
44122COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.09546
45652PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO55.42531
46549NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO55.56525
47140MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.59524
48479SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE55.71518
49289ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE55.77515
50650NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.91509
51136LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.56.08502
52423COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE56.76472
53218CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA57.40445
54548MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.49441
5525AROSIO Andrea1987SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.83427
56285VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA58.03419
57566RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.58.57397
58581TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA59.50361
58421CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE59.50361
60412BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE59.61357
61616CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.59.86348
62361PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM1:00.58322
63341MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:00.64319
64676SCARSETTO Giacomo2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:01.80279
6534ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE1:02.15268
66434GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:02.85245
67371SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:04.17206
 633GIUSSANI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
 356PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 443MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177ODDONE Enrico1998PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA3:56.02844
2156CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:57.48827
3126ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA3:57.87823
4175MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3:58.79813
5139CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.3:59.61803
6135BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA4:00.88790
7166GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:02.86768
8193ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:04.04755
9180POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:04.55750
10179PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:04.90746
11167GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.4:06.36731
12188SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:06.59728
13132BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA4:07.67717
14191VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA4:09.97693
15195BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:12.29669
16137BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:27.11528
 174MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIADNF 
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 22:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO4:05.86736
2136BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:06.84726
3125AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.4:10.35689
4140CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:10.94683
5181POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE4:11.02682
6138CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:12.55667
7169ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.4:12.59666
8173MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:13.12661
9194ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.4:20.65588
10165GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:20.69587
11168HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA4:22.67569
12198OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:23.01565
13192ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE4:25.79540
14176MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:25.91539
15172MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:26.20536
16157CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:28.17518
Serie 3CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 22:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:21.72577
2163GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:24.36553
3160DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:26.94529
4158DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.88521
5171LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:29.30508
6155CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA4:29.52507
7159DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE4:30.49498
8161DELL'AGOSTO Christian1997PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:33.94468
9162DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:34.29465
10190SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.4:42.94395
11186ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM4:52.14327
12178PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.4:54.85308
13185REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:57.98287
14141CASTELLAZZI Nicola2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:02.57257
15170LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:08.22222
 183RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177ODDONE Enrico1998PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA3:56.02844
2156CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:57.48827
3126ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA3:57.87823
4175MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI3:58.79813
5139CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.3:59.61803
6135BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA4:00.88790
7166GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:02.86768
8193ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:04.04755
9180POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:04.55750
10179PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:04.90746
11182RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO4:05.86736
12167GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.4:06.36731
13188SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:06.59728
14136BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:06.84726
15132BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA4:07.67717
16191VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA4:09.97693
17125AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.4:10.35689
18140CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:10.94683
19181POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE4:11.02682
20195BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:12.29669
21138CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:12.55667
22169ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.4:12.59666
23173MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:13.12661
24194ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.4:20.65588
25165GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:20.69587
26133BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:21.72577
27168HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA4:22.67569
28198OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:23.01565
29163GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:24.36553
30192ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE4:25.79540
31176MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:25.91539
32172MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:26.20536
33160DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:26.94529
34137BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:27.11528
35158DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.88521
36157CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:28.17518
37171LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:29.30508
38155CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA4:29.52507
39159DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE4:30.49498
40161DELL'AGOSTO Christian1997PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:33.94468
41162DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:34.29465
42190SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.4:42.94395
43186ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM4:52.14327
44178PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.4:54.85308
45185REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:57.98287
46141CASTELLAZZI Nicola2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:02.57257
47170LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:08.22222
 174MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIADNF 
 183RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
110 Hs H 106 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:47 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.15.61835
251BOVO Saverio1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.31770
362SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA16.79727
110 Hs H 91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:47 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE14.98792
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:55 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.90848
253IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.36798
344MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.68764
 36RAVELLO Emanuele2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DNF 
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:57 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.66766
247ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.83748
322ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.02728
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
125PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.90-0.6 848
253IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.36-0.6 798
338SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.66-2.1 766
444MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.68-0.6 764
547ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.83-2.1 748
622ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.02-2.1 728
 36RAVELLO Emanuele2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DNF-0.6  
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:01 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.91709
2521PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.01680
333CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.04672
466CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.07663
5211GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.29602
612BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.87453
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:04 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.18632
2315MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE11.90446
3410FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.03415
4619MOTTA Elena2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.06408
5522STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.21374
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1413GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.91-1.4 709
2521PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.01-1.4 680
333CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.04-1.4 672
466CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.07-1.4 663
5212GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.18-1.2 632
6211GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.29-1.4 602
712BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.87-1.4 453
8315MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE11.90-1.2 446
9410FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.03-1.2 415
10619MOTTA Elena2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.06-1.2 408
11522STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.21-1.2 374
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194646.68936
259MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA48.42840
367GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA49.52787
4115TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA50.64735
528MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA53.86590
633COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.86547
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.49.75776
264COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.49.90769
336DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE50.18756
4414SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA53.51605
5216TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE53.85590
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194646.68936
259MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA48.42840
367GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA49.52787
455CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.49.75776
564COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.49.90769
636DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE50.18756
7115TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA50.64735
8414SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA53.51605
9216TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE53.85590
1028MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA53.86590
1133COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.86547
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:06 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.75734
2521PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.99650
3216MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.05630
4613GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.23571
5317MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.38524
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:08 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.25565
2222SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.31545
3611FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.49490
4310FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.61454
 43ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 3CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:13 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.12314
227CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.23287
366BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.44237
4412FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.51221
 318PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 4CAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:15 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.55472
2420PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.41244
324BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.84151
 59COLOMBO Federico2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
142ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.75-0.1 734
2521PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.99-0.1 650
3216MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.05-0.1 630
4613GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.23-0.1 571
5519PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.25-0.5 565
6222SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.31-0.5 545
7317MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.38-0.1 524
8611FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.49-0.5 490
931ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.55+0.3 472
10310FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.61-0.5 454
11515MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.12-0.2 314
1227CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.23-0.2 287
13420PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.41+0.3 244
1466BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.44-0.2 237
15412FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.51-0.2 221
1624BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.84+0.3 151
 43ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS-0.5  
 318PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS-0.2  
 59COLOMBO Federico2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS+0.3  
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO SCIREA - 22 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.11851
241DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.67761
322LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA43.22731
455SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO43.62709
564SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.20625
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb