RIUNIONE REGIONALE - 3^ TAPPA OXYBURN MASTER
SALO' - 22 MAGGIO 2019
Organizzazione: RUNNERS SALO' - SALO'
LISTA PARTECIPANTI20/05 - 23:44
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI1:01.10
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI6.56
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI54.23
 BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.92
 CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.75
 DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.35
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.52
 GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.11
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.96
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.08
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.46
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.21
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI56.82
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.38
 POSSESSI Nicole2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI1:00.91
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.30
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.44
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI55.21
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.78
 TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:04.57
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.86
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.62
Totale: 25
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE400 metri UOMINI52.94
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.36
Totale: 1
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA100 metri UOMINI13.72
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ UOMINI4.09
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE56.83
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE5.57
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE13.18
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.33
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI11.37
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI13.08
Totale: 7
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTRUIA Pasquale1997PMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri UOMINI 
 MAIORANO Marta1999PFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri DONNE 
 MARROCCO Giuseppe1995SMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri UOMINI 
 PECORARO Alessio1998PMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri UOMINI 
Totale: 4
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI6:07.90
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri DONNE18.66
 CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI 
 CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIPeso Kg 7.260 UOMINI5.78
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI6:01.36
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:13.55
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI5:35.40
 NATALE Matteo2002AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI12.28
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:13.40
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI11.42
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri DONNE1:02.87
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI6:10.55
 STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI5:38.96
 TURCATO Davide2003AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:43.22
 VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:53.97
 VEZZOLA Stefano1970SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:51.69
 VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI5:40.95
Totale: 17
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Giada2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso Kg 3.000 ALLIEVE9.00
 BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri UOMINI5:04.28
 CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri DONNE 
 CRACIUN Ana Maria ancut2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri DONNE 
 MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri DONNE13.86
Totale: 6
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:05.83
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:40.97
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:34.32
 BARALDI Margherita2003AFBS179 ATLETICA LONATOPeso Kg 3.000 ALLIEVE 
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI56.82
 BORTOLOTTI Michelle2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOPeso Master DONNE 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE3.53
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:20.36
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.72
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.86
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI13.19
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI59.43
 PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.86
 SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:34.03
 VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI 
Totale: 16
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:02.03
 TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.07
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:15.57
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:32.04
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:08.68
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:06.24
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:19.10
 MANZONI Mattia1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:37.64
Totale: 6
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI5:17.15
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI 
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri DONNE 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI5:58.89
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI4:50.66
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri DONNE 
Totale: 6
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri UOMINI1:02.74
 BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE14.60
 BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.88
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.46
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.35
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.91
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE14.76
 TONELLO Samuele2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI11.89
Totale: 8
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE100 metri DONNE25.78
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANEPeso Master DONNE 
 POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE1500 metri DONNE 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE1500 metri UOMINI5:05.75
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.80
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI53.08
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso Kg 7.260 UOMINI11.88
 PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI3.60
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI55.88
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI59.38
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:11.09
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:54.39
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:12.54
 TOUIL Nohaila1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE 
Totale: 7
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI100 metri UOMINI 
 BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI4:48.37
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri DONNE 
Totale: 6
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ DONNE5.37
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI4:24.86
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE12.92
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.98
 GAZZAROLI Alice2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE14.54
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI4:17.05
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri DONNE 
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE14.14
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.71
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI 
 TANGHETTI Stefano1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI 
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.62
 ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri DONNE1:17.51
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ DONNE4.66
Totale: 14
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO1500 metri DONNE5:45.38
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri DONNE1:05.71
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:27.30
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.27
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.30
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:29.42
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.37
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:13.46
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI49.35
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:09.23
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI 
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI56.97
Totale: 11
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI 
 TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:44.06
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:31.64
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:48.81
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:20.75
 CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI 
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI5:01.38
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI 
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:10.40
 FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:45.12
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI5:42.11
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE6:08.09
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE6:21.24
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE100 metri UOMINI12.04
 ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE 
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:49.75
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:58.19
 SAVARDI Federico2003AMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI56.75
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:56.50
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:40.96
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:53.81
Totale: 21
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:42.45
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI5:34.46
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE4:58.18
 BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:47.50
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE 
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:09.45
 GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE 
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri DONNE13.63
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ DONNE4.28
 MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:44.73
 PEZZOTTI Roberto2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI13.91
 RUMI Cristian2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI12.25
 RUOCCO Alessandro2003AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI 
 SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI 
 TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE 
 ZANOLA Paolo1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI 
Totale: 18
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:56.30
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO400 metri UOMINI1:05.38
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICOPeso Master UOMINI 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:53.76
 BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:38.86
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:41.39
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE5:30.59
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI6:31.94
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO400 metri UOMINI 
 CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO400 metri UOMINI 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE5:55.95
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE6:37.11
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO400 metri DONNE 
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:37.06
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI6:21.08
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE6:10.08
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO400 metri DONNE1:49.32
 PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE 
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:58.13
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE5:35.06
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOPeso Master UOMINI 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE5:12.64
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:39.00
Totale: 29
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI56.44
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.70
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.39
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.22
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.29
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master DONNE 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE15.04
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.80
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.60
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.87
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI55.50
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.80
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI54.71
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.34
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.33
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE1:07.64
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE12.94
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri UOMINI5:03.48
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master DONNE 
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE15.08
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE1:05.06
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.49
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.60
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI14.37
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master DONNE 
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI1:01.99
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI13.01
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.35
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri UOMINI6:13.71
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI 
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.81
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.70
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.36
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.98
 YU Cristiano2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 YU Cristiano2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Kg 5.000 ALLIEVI 
Totale: 44
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1500 metri UOMINI5:12.59
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1500 metri UOMINI 
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE14.56
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ UOMINI4.24
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso Master UOMINI 
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso Master UOMINI 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso Master DONNE 
Totale: 8
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Peso Master UOMINI 
 BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009400 metri UOMINI1:11.20
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Davide Gaetano1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI 
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:13.10
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:41.42
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI5:07.92
 FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE 
 FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI 
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:50.03
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI 
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:30.26
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE 
Totale: 11
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri UOMINI1:04.76
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri UOMINI13.64
Totale: 2
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri UOMINI12.60
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'100 metri UOMINI 
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'400 metri UOMINI 
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'400 metri UOMINI56.68
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI 
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.36
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:01.15
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ DONNE5.10
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:07.18
Totale: 5
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO1500 metri UOMINI 
 FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENO1500 metri UOMINI 
 SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENO1500 metri UOMINI 
 VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO1500 metri UOMINI 
Totale: 4
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:31.96
 CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI 
 CELLA Paolo1980SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI 
 CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:36.52
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri DONNE4:48.50
 FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI 
 FAUSTINI Simone1982SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:19.31
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:29.83
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:36.30
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:53.76
Totale: 11
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DODONI Marco1972SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAPeso Master UOMINI 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:49.62
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.52
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV UOMINI4.00
 BRAMBILLA Francesca2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE 
 COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE3.25
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE 
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.99
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 6
FIS01 FISPESLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASGHAR Qadeer1987SMFIS01 FISPES1500m FISPES UOMINI 
 FOGLIO Davide1970SM45FIS01 FISPES400m FISPES UOMINI 
 IVERARDI Sandra1976SF40FIS01 FISPES400m FISPES DONNE 
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV UOMINI4.00
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.75
 GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI17.39
 ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV UOMINI4.40
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANSONETTI Susanna2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE4.73
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI10.91
Totale: 2
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri UOMINI11.49
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri UOMINI12.22
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ DONNE4.47
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI16.46
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ UOMINI4.07
Totale: 3
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLUSSI Roberto1964SM55MI238 ATL. CASSANO D'ADDA400 metri UOMINI 
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ DONNE4.35
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Master DONNE 
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI13.93
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.03
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri UOMINI11.95
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri UOMINI11.69
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso Kg 5.000 ALLIEVI11.53
 GILBERTI Naomi2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso Kg 3.000 ALLIEVE 
 SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ UOMINI6.23
Totale: 7
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI14.08
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV UOMINI 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ UOMINI4.68
Totale: 3
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1500 metri UOMINI 
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA400 metri UOMINI 
Totale: 2
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo/LJ DONNE5.69
 CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri DONNE 
Totale: 2
PI081 ATLETICA CASCINALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRINI Chiara1993SFPI081 ATLETICA CASCINASalto in lungo/LJ DONNE4.84
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri DONNE5:25.40
Totale: 1
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TUBINI Giovanni1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIPeso Master UOMINI 
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri DONNE 
 FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri DONNE57.24
 MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE13.29
 VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE13.01
Totale: 4
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VULCAN Chiara1978SF40TN527 ATLETICA ROTALIANA1500 metri DONNE5:00.09
Totale: 1
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLISalto in lungo/LJ UOMINI 
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI100 metri UOMINI12.78
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI400 metri UOMINI57.16
Totale: 3
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1500 metri UOMINI4:34.25
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri UOMINI53.53
 FERRARI Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri UOMINI55.23
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto con l'asta/PV UOMINI2.70
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAPeso Master UOMINI 
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAPeso Master UOMINI 
Totale: 5
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1500 metri UOMINI 
Totale: 1
VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASDLista degli Atleti per - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CRESCENZO Claudio1962SM55VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD1500 metri UOMINI5:55.93
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb