RIUNIONE REGIONALE - 3^ TAPPA OXYBURN MASTER
SALO' - 22 MAGGIO 2019
Organizzazione: RUNNERS SALO' - SALO'
LISTA PARTECIPANTI20/05 - 23:42
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.35
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO12.72
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.78
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.86
 BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.88
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.92
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.94
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.96
 VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.01
 TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.07
 GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.11
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.18
 MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.29
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.36
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.44
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.63
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.71
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.81
 SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.86
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.14
 GAZZAROLI Alice2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.54
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.56
 BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.60
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.76
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.04
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.08
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI18.66
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE25.78
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CRACIUN Ana Maria ancut2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TOUIL Nohaila1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BORTOLOTTI Michelle2003AFBS179 ATLETICA LONATO 
 MAIORANO Marta1999PFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 35
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO56.83
 FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA57.24
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:01.15
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:02.03
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:02.87
 TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.57
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:05.06
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:05.71
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:07.18
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:07.64
 ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:17.51
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO1:49.32
 POSSESSI Nicole2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO 
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 17
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM4:48.50
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE4:48.81
 ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:49.62
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:58.18
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE4:58.19
 VULCAN Chiara1978SF40TN527 ATLETICA ROTALIANA5:00.09
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:05.83
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE5:10.40
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:11.09
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:12.64
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:13.10
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:13.46
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE5:20.75
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA5:25.40
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:27.30
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:30.26
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:30.59
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO5:35.06
 DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:45.38
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:54.39
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:55.95
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE6:08.09
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO6:10.08
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE6:21.24
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO6:37.11
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONE 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO 
 FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 39
Salto con l'asta/PV DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.25
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 2
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.86
 CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.69
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.57
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.52
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.52
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.37
 DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.35
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5.10
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.08
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.99
 BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.92
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.91
 PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATO4.86
 PEDRINI Chiara1993SFPI081 ATLETICA CASCINA4.84
 CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.75
 SANSONETTI Susanna2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.73
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.70
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.66
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.47
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.35
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.29
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4.28
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO3.53
 BRAMBILLA Francesca2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 24
Peso Kg 3.000 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Giada2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00
 GILBERTI Naomi2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BARALDI Margherita2003AFBS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 3
Peso Master DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
Totale: 7
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.87
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.91
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.03
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.21
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.30
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.30
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.36
 MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI11.36
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.38
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI11.42
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.46
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.49
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.49
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.62
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.62
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.69
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.75
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.80
 BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.95
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.98
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.98
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE12.04
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.22
 RUMI Cristian2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.25
 NATALE Matteo2002AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.28
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.33
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.34
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.39
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.60
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.70
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI12.78
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.80
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.01
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO13.08
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO13.19
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.64
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA13.72
 PEZZOTTI Roberto2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.91
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.93
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO14.08
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.37
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA16.46
 GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.39
 BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO 
 RUOCCO Alessandro2003AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ATTRUIA Pasquale1997PMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 PECORARO Alessio1998PMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MARROCCO Giuseppe1995SMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO' 
 ZANOLA Paolo1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 55
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO49.35
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.27
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.37
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE52.94
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.08
 BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA53.53
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.23
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.71
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.21
 FERRARI Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA55.23
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.50
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO55.88
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.44
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'56.68
 SAVARDI Federico2003AMBS521 FREE-ZONE56.75
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.82
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO56.82
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO56.97
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI57.16
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO59.38
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO59.43
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.91
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.10
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:01.99
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:02.74
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:04.76
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1:05.38
 BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091:11.20
 NICOLUSSI Roberto1964SM55MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO' 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
Totale: 35
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:06.24
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:08.68
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:09.23
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:09.45
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:12.54
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:13.40
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:13.55
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.57
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:17.05
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.10
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:19.31
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:20.36
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:24.86
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:29.42
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:29.83
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE4:31.64
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:31.96
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.04
 SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO4:34.03
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:34.25
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO4:34.32
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:36.30
 CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:36.52
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:37.06
 MANZONI Mattia1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.64
 BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO4:38.86
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO4:39.00
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE4:40.96
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO4:40.97
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO4:41.39
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:41.42
 ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:42.45
 TURCATO Davide2003AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:43.22
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:44.06
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:44.73
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE4:45.12
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:47.50
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:48.37
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE4:49.75
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:50.03
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:50.66
 VEZZOLA Stefano1970SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:51.69
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM4:53.76
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE4:53.81
 VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:53.97
 ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO4:56.30
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE4:56.50
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE5:01.38
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:03.48
 BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:04.28
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:05.75
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:07.92
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:12.59
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:17.15
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:34.46
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:35.40
 STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:38.96
 VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:40.95
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE5:42.11
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO5:53.76
 DE CRESCENZO Claudio1962SM55VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD5:55.93
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO5:58.13
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:58.89
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:01.36
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:07.90
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:10.55
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:13.71
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO6:21.08
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO6:31.94
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CELLA Paolo1980SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FAUSTINI Simone1982SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO 
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENO 
 BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
 FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENO 
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO 
 CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONE 
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ALBINI Davide Gaetano1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
 SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TANGHETTI Stefano1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 101
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.80
 ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.40
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.00
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.00
 PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2.70
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.60
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.60
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.35
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.56
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.46
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.33
 SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6.23
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.22
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO4.68
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.24
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA4.09
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA4.07
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 YU Cristiano2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 16
Peso Kg 5.000 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.53
 YU Cristiano2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 2
Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONELLO Samuele2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.89
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 2
Peso Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.88
 CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5.78
Totale: 2
Peso Master UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 DODONI Marco1972SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 TUBINI Giovanni1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 17
400m FISPES UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FOGLIO Davide1970SM45FIS01 FISPES 
Totale: 1
400m FISPES DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IVERARDI Sandra1976SF40FIS01 FISPES 
Totale: 1
1500m FISPES UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASGHAR Qadeer1987SMFIS01 FISPES 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb