8░ HAPPY MILE - 4^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
MILANO - 19 MAGGIO 2019
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI16/05 - 12:13
BG726 ROMANO RUNNINGLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLONI Giancarla1961SF55BG726 ROMANO RUNNING1 Miglio DONNE10:31.40
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1 Miglio UOMINI10:15.02
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA1 Miglio DONNE6:52.44
Totale: 1
GE009 ASD ZENA RUNNERSLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VELA Lorenzo1998PMGE009 ASD ZENA RUNNERS1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
MC007 ATL. RECANATILista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Davide1999PMMC007 ATL. RECANATI1 Miglio UOMINI5:04.38
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Lucrezia1967SF50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio DONNE 
 BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI5:20.76
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:31.9
 DAL CIN Claudio1959SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI6:55.11
 KALBOUSSI Fatima2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti F 10/08 
 KALBOUSSI Yakoub2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Esordienti M 6 
 LIBRANDI Cristian2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti M 10/08 
 LONATI Roberta1966SF50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio DONNE 
 LOVATO Andrea Alberto1964SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI7:09.74
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI5:10.06
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio DONNE7:20.20
 MASCIULLI Siria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti F 10/08 
 MAURI Damiano1975SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI5:40.53
 PANARA Matilde2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti F 10/08 
 RAVA' Elia2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti M 10/08 
 RAVA' Maddalena2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti F 10/08 
 RONDELLI Sofia2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti F 10/08 
 SPOSATO Alessio1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI 
 TALENTI Paolo Maria1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI 
 UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI5:36.97
 VALERI Cristian2011EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti M 10/08 
Totale: 21
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461 Miglio UOMINI5:42.87
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAGHNI Gabriele2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Esordienti M 10/08 
 CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Esordienti F 6 
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI4:59.04
 FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadette3:42.58
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI4:42.78
 GIANNI Tommaso2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Esordienti M 10/08 
 MAPELLI Francesco1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI4:43.70
 MIGNANI Arianna2008EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Esordienti F 10/08 
 RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio DONNE6:20.08
 VILLA Christian2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Esordienti M 10/08 
Totale: 10
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1 Miglio DONNE 
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1 Miglio UOMINI5:56.10
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri Cadetti 
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA1 Miglio DONNE 
 CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri Cadetti3:19.90
Totale: 3
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDOLFATO Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI6:04.77
 BERTOLETTI Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI5:33.51
 CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI9:39.75
 CHIERICI Cesare1951SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI 
 DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE7:01.72
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI9:26.41
 GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI7:13.24
 GIACOMELLO Maurizio Dan1956SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI6:59.72
 GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE5:44.88
 LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI7:27.02
 LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI5:40.85
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE6:02.78
 VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE9:38.94
Totale: 14
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI4:50.92
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI4:58.71
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA1 Miglio DONNE6:01.20
Totale: 3
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTA Caterina2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette 
 DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:17.52
 DEMASI Daniele2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazzi3:41.14
 GRIFA Mattia2001JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1 Miglio UOMINI 
 IOLI Federico2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1 Miglio UOMINI 
 MOTTA Noemi2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette 
 PAGANI Chiara Maria2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1 Miglio DONNE 
 PULEO Federico2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadetti 
 ROCCASALVO Sara2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:42.33
 VISMARA Matteo2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadetti3:31.88
Totale: 10
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Sara1975SF40MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio DONNE6:47.01
 DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI8:29.42
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI5:22.19
 IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI7:51.32
Totale: 4
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUIDARA Massimo1972SM45MI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio UOMINI 
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio UOMINI4:43.90
Totale: 2
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL PRETE Fabio1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1 Miglio UOMINI6:55.36
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAROLI Luca2005CMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Cadetti3:30.34
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE1 Miglio UOMINI6:24.84
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Ragazzi3:21.46
Totale: 3
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1 Miglio UOMINI5:58.22
Totale: 1
MI541 G.P. CODOGNO 82Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASULA Giuseppe1978SM40MI541 G.P. CODOGNO 821 Miglio UOMINI4:59.90
Totale: 1
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA1 Miglio UOMINI6:24.06
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA1 Miglio UOMINI6:19.52
Totale: 2
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:50.48
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE6:30.48
 COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE6:45.09
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:35.66
 DE LUCA Christian2009EM10MI588 ATL. GISA400 metri Esordienti M 10/08 
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA1 Miglio UOMINI5:31.40
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:31.52
 RIVA Pietro2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi 
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:40.92
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:03.39
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:39.69
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:52.65
Totale: 12
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Andrea1975SM40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio UOMINI5:39.56
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE5:42.62
 CAGLIANI Alessandra1974SF45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE6:07.22
 CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE6:08.88
 EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio UOMINI6:45.30
Totale: 5
MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARLLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL1 Miglio UOMINI5:33.40
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Emanuele2013EM6MI798 MILANO ATLETICA200 metri Esordienti M 6 
 BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti3:18.34
 BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA1 Miglio UOMINI 
Totale: 3
MI881 ASD ORTICA TEAM MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1 Miglio UOMINI5:30.70
Totale: 1
PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1 Miglio UOMINI5:42.80
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio UOMINI6:57.30
 COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio UOMINI6:26.18
 DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio DONNE13:17.46
 ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio DONNE7:00.52
Totale: 4
PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONEMAZZI Cristiano2010EM8PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE400 metri Esordienti M 10/081:27.02
 BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1 Miglio UOMINI5:06.64
Totale: 2
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA1 Miglio UOMINI5:42.26
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE1 Miglio UOMINI6:04.04
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1 Miglio UOMINI4:44.12
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb