8░ HAPPY MILE - 4^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
MILANO - 19 MAGGIO 2019
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI16/05 - 12:12
200 metri Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 1
1 Miglio DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:42.62
 GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:44.88
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA6:01.20
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:02.78
 CAGLIANI Alessandra1974SF45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:07.22
 CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:08.88
 RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:20.08
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA6:30.48
 COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISA6:45.09
 CESANA Sara1975SF40MI352 EUROATLETICA 20026:47.01
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA6:52.44
 ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:00.52
 DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:01.72
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:20.20
 VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:38.94
 BELLONI Giancarla1961SF55BG726 ROMANO RUNNING10:31.40
 DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13:17.46
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PAGANI Chiara Maria2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LONATI Roberta1966SF50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALFIERI Lucrezia1967SF50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 22
1 Miglio UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:42.78
 MAPELLI Francesco1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:43.70
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO4:43.90
 LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:44.12
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:50.92
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:58.71
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.04
 CASULA Giuseppe1978SM40MI541 G.P. CODOGNO 824:59.90
 BARONE Davide1999PMMC007 ATL. RECANATI5:04.38
 BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:06.64
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:10.06
 BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:20.76
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:22.19
 ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:30.70
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:31.40
 MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:33.40
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:33.51
 UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:36.97
 AMATO Andrea1975SM40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:39.56
 MAURI Damiano1975SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:40.53
 LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:40.85
 DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA5:42.26
 MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:42.80
 VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:42.87
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:56.10
 MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO5:58.22
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE6:04.04
 ANDOLFATO Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:04.77
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:19.52
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:24.06
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:24.84
 COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:26.18
 EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:45.30
 DAL CIN Claudio1959SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:55.11
 DEL PRETE Fabio1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:55.36
 BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:57.30
 GIACOMELLO Maurizio Dan1956SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:59.72
 LOVATO Andrea Alberto1964SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:09.74
 GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:13.24
 LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:27.02
 IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20027:51.32
 DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20028:29.42
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:26.41
 CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:39.75
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10:15.02
 VELA Lorenzo1998PMGE009 ASD ZENA RUNNERS 
 GRIFA Mattia2001JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BERTOLETTI Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA 
 SPOSATO Alessio1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TALENTI Paolo Maria1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GUIDARA Massimo1972SM45MI388 ATL. STRAMILANO 
 IOLI Federico2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CHIERICI Cesare1951SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 54
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:17.52
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:31.9
 ROCCASALVO Sara2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:42.33
 FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:42.58
 COSTA Caterina2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MOTTA Noemi2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Totale: 6
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA3:18.34
 CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA3:19.90
 GAROLI Luca2005CMMI419 ATL. VIGNATE3:30.34
 VISMARA Matteo2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:31.88
 AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 PULEO Federico2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Totale: 6
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:35.66
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA3:40.92
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:50.48
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA3:52.65
Totale: 4
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:03.39
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:21.46
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA3:31.52
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA3:39.69
 DEMASI Daniele2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:41.14
 RIVA Pietro2006RMMI588 ATL. GISA 
Totale: 6
400 metri Esordienti F 10/08Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANARA Matilde2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MASCIULLI Siria2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MIGNANI Arianna2008EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 KALBOUSSI Fatima2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAVA' Maddalena2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RONDELLI Sofia2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 6
400 metri Esordienti M 10/08Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONEMAZZI Cristiano2010EM8PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1:27.02
 VALERI Cristian2011EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIANNI Tommaso2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LIBRANDI Cristian2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAVA' Elia2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRAGHNI Gabriele2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 VILLA Christian2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DE LUCA Christian2009EM10MI588 ATL. GISA 
Totale: 8
200 metri Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILE Emanuele2013EM6MI798 MILANO ATLETICA 
 KALBOUSSI Yakoub2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb