CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI STAFFETTE MASTER
2^ TAPPA OXYBURN MASTER - MANTOVA - 18-19 MAGGIO 2019
Organizzazione: CP MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI16/05 - 13:02
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m MASTER UOMINI22:16.52
Totale: 1
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEFENDENTI Roberto1968SM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 5000m MASTER UOMINI 
 VENTURI DEGLI ESPOSTI F1957SM60BG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 5000m MASTER UOMINI 
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri MASTER UOMINI25.92
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri MASTER UOMINI12.26
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 siepi H91 MASTER UOMINI 
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri MASTER UOMINI4:23.56
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri MASTER UOMINI4:54.16
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri MASTER UOMINI2:24.66
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri MASTER DONNE5:28.24
Totale: 7
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.09
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA100 metri MASTER UOMINI13.72
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA200 metri MASTER UOMINI28.44
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.30
Totale: 4
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri MASTER UOMINI 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri MASTER UOMINI 
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri MASTER UOMINI5:20.05
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri MASTER DONNE5:05.83
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO800 metri MASTER DONNE2:29.70
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO5000 metri MASTER UOMINI17:45.49
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO1500 metri MASTER UOMINI4:40.97
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO1500 metri MASTER DONNE5:37.37
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO400 metri MASTER DONNE1:03.04
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri MASTER DONNE2:30.02
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATOMarcia 5000m MASTER DONNE28:30.47
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATOMarcia 5000m MASTER DONNE29:15.64
Totale: 9
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri MASTER UOMINI4:08.68
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV MASTER UOMINI3.50
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri MASTER DONNE 
 RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA5000 metri MASTER DONNE 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri MASTER UOMINI2:17.14
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri MASTER UOMINI4:44.06
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE400 metri MASTER UOMINI1:01.19
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri MASTER UOMINI5:01.38
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE400 metri MASTER UOMINI1:02.00
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE400 metri MASTER UOMINI59.92
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri MASTER UOMINI 
Totale: 7
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO5000 metri MASTER UOMINI16:50.44
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO1500 metri MASTER UOMINI 
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICODisco/DT MASTER UOMINI19.98
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER UOMINI10.76
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI35.02
 BESCHI Alessandro1981SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT MASTER UOMINI 
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER UOMINI7.01
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI26.72
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI12.70
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI24.15
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.12
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI25.57
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI12.39
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI11.20
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.29
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER DONNE1.53
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER DONNE8.59
 CAMINATI Giampietro1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT MASTER UOMINI 
 CATTANEO Silvana1955SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER DONNE 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV MASTER UOMINI2.45
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.60
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 91 MASTER UOMINI16.52
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.63
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER UOMINI54.93
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASTER UOMINI2:06.78
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER UOMINI54.71
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI24.62
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASTER DONNE2:35.18
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER DONNE1:07.64
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER DONNE15.99
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASTER DONNE2:26.16
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER DONNE7.19
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER DONNE1:05.06
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT MASTER UOMINI 
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI29.57
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 91 MASTER UOMINI14.77
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI38.06
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.21
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV MASTER UOMINI2.35
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 Hs H 76 MASTER UOMINI 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER UOMINI12.35
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOM.Maniglia C MASTER DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER DONNE9.11
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT MASTER DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER DONNE23.07
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOM.Maniglia C MASTER DONNE 
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT MASTER DONNE 
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER DONNE10.55
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER DONNE5.91
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.78
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER DONNE13.94
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER DONNE29.83
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER UOMINI10.79
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI31.93
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.28
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER DONNE14.95
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER DONNE32.31
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOM.Maniglia C MASTER DONNE 
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER DONNE23.51
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT MASTER DONNE 
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.27
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER DONNE32.80
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI13.01
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI25.92
 SALIBRA Pierluigi1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER UOMINI55.34
 SALIBRA Pierluigi1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMarcia 5000m MASTER UOMINI 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI25.97
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV MASTER UOMINI2.35
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 Hs H 76 MASTER UOMINI1:02.68
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI24.84
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI11.98
Totale: 79
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAGiavellotto/JT MASTER UOMINI37.85
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP MASTER UOMINI9.05
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT MASTER UOMINI25.28
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri MASTER DONNE20:22.25
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri MASTER UOMINI17:47.54
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri MASTER UOMINI4:50.63
Totale: 3
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri MASTER UOMINI12.60
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri MASTER UOMINI25.71
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'800 metri MASTER UOMINI2:09.68
Totale: 3
BS832 RUNNING TWEET TEAMLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORETTI Gabriele1955SM60BS832 RUNNING TWEET TEAMMarcia 5000m MASTER UOMINI29:41.95
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM5000 metri MASTER UOMINI 
 FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBADisco/DT MASTER UOMINI 
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ MASTER UOMINI9.04
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBADisco/DT MASTER UOMINI33.38
 SALA Federico1949SM70CO010 ATL. ERBA200 metri MASTER UOMINI 
 SALA Federico1949SM70CO010 ATL. ERBADisco/DT MASTER UOMINI29.19
 STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.24
Totale: 6
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATAPANO Veronica1975SF40CO023 ATL. ROVELLASCA400 metri MASTER DONNE 
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP MASTER UOMINI11.50
 POZZETTI Giuseppe1951SM65CO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT MASTER UOMINI32.99
Totale: 3
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT MASTER DONNE20.66
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP MASTER DONNE6.78
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPMartello/HT MASTER DONNE 
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT MASTER DONNE21.68
 BONACINA Daniele1959SM60CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP MASTER UOMINI7.74
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP MASTER UOMINI9.02
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT MASTER UOMINI28.62
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP100 metri MASTER UOMINI13.28
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP200 metri MASTER UOMINI28.38
Totale: 10
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri MASTER UOMINI4:44.32
Totale: 1
CO828 TEAM OTC SSD ARLLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARLPeso/SP MASTER UOMINI7.57
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARLDisco/DT MASTER UOMINI24.51
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANONI Matteo1977SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 siepi H91 MASTER UOMINI11:37.45
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANI Luca1971SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1500 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENODisco/DT MASTER UOMINI21.23
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO200 metri MASTER UOMINI28.21
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri MASTER UOMINI13.81
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri MASTER UOMINI5:15.38
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OSSI Paolo Maria1953SM65MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER UOMINI12.65
 BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO200 metri MASTER UOMINI26.37
 CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.58
 DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER DONNE 
Totale: 4
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.1500 metri MASTER UOMINI4:17.46
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.50
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.87
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.100 metri MASTER UOMINI13.64
Totale: 4
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT MASTER UOMINI31.72
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT MASTER UOMINI 
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT MASTER UOMINI31.94
 D'AMICO Gabriele1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT MASTER UOMINI33.68
Totale: 5
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.54
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE800 metri MASTER UOMINI2:18.01
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE100 metri MASTER UOMINI15.10
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.55
Totale: 4
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRESE Giuseppe Luig1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI 
 GAMBERALE Giuseppe1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI 
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:51.93
 LISSONI Antonella1962SF55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER DONNE5:56.81
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:20.20
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri MASTER UOMINI56.96
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri MASTER UOMINI25.39
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:53.58
Totale: 8
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP MASTER UOMINI5.68
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT MASTER UOMINI27.18
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MASTER UOMINI39.12
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT MASTER UOMINI 
 BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI 
 BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP MASTER UOMINI 
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MASTER UOMINI5:14.60
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MASTER UOMINI30.50
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI15.57
 DAFARRA Alberto1937SM80MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER UOMINI1:35.17
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.47
 FRANCHI Rosanna1942SF75MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT MASTER DONNE 
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP MASTER UOMINI 
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ MASTER UOMINI 
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.28
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI33.82
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI16.46
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ MASTER UOMINI7.54
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP MASTER UOMINI7.64
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.07
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MASTER UOMINI5:29.37
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri MASTER UOMINI20:49.42
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI13.62
 MONETTI Marco1949SM70MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP MASTER UOMINI8.23
 MONETTI Marco1949SM70MI189 ATL. AMBROSIANAMarcia 5000m MASTER UOMINI33:06.13
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER DONNE1:13.24
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER DONNE15.34
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.50
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANASalto con l'asta/PV MASTER UOMINI2.40
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI25.88
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI13.04
Totale: 34
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 5000m MASTER UOMINI27:16.92
Totale: 1
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP MASTER UOMINI11.65
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT MASTER UOMINI27.06
 RIGO Luigi1959SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri MASTER UOMINI1:24.70
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri MASTER UOMINI 
 GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri MASTER UOMINI 
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri MASTER UOMINI12.94
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri MASTER UOMINI 
Totale: 4
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT MASTER UOMINI19.05
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP MASTER UOMINI8.59
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT MASTER UOMINI 
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT MASTER UOMINI21.71
Totale: 4
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.86
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.36
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI15.88
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri MASTER UOMINI34.02
 DALSASS Liliana1948SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER DONNE1:40.72
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI1:05.65
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP MASTER UOMINI6.22
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI15.68
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER UOMINI8:15.96
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI1:44.96
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMartello/HT MASTER DONNE 
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco/DT MASTER DONNE32.22
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI8.71
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT MASTER UOMINI37.59
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI57.96
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
Totale: 19
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri MASTER UOMINI2:05.06
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri MASTER UOMINI4:32.91
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER DONNE16.40
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri MASTER DONNE34.63
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER UOMINI13.93
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.21
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER DONNE13.79
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri MASTER DONNE28.60
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri MASTER DONNE5:39.38
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri MASTER DONNE22:53.20
 GARGANO Giovanni1975SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER UOMINI 
 MAGARELLI Silvia1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP MASTER DONNE6.13
 MAGARELLI Silvia1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT MASTER DONNE 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER DONNE14.10
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER UOMINI12.97
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri MASTER UOMINI27.22
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT MASTER DONNE15.06
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP MASTER DONNE6.38
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT MASTER DONNE14.66
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT MASTER UOMINI26.35
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Martello/HT MASTER UOMINI 
Totale: 23
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 20025000 metri MASTER UOMINI 
 PALMIERI Martino1955SM60MI352 EUROATLETICA 20025000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOPeso/SP MASTER UOMINI12.63
Totale: 1
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARA Carlo1939SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANODisco/DT MASTER UOMINI16.13
 CARA Carlo1939SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOMartello/HT MASTER UOMINI 
Totale: 2
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEBASTIANI Valentina1976SF40MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO100 metri MASTER DONNE 
 SEBASTIANI Valentina1976SF40MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO200 metri MASTER DONNE 
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri MASTER UOMINI14.06
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri MASTER UOMINI28.68
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT MASTER UOMINI 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT MASTER UOMINI30.23
 CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri MASTER UOMINI32.68
 CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri MASTER UOMINI15.52
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT MASTER DONNE24.00
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto/JT MASTER DONNE26.37
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto/JT MASTER UOMINI32.53
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP MASTER UOMINI12.12
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT MASTER UOMINI 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT MASTER UOMINI39.68
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri MASTER UOMINI19.65
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT MASTER UOMINI17.11
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MARINI Massimo1967SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri MASTER UOMINI2:18.03
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri MASTER UOMINI2:15.43
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri MASTER UOMINI4:32.13
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT MASTER UOMINI22.91
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP MASTER UOMINI7.14
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT MASTER UOMINI 
 RICCARDI Massimo1969SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ MASTER UOMINI10.20
 RICCARDI Massimo1969SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.60
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri MASTER UOMINI28.94
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri MASTER UOMINI13.92
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ MASTER UOMINI8.65
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.89
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT MASTER UOMINI 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT MASTER UOMINI35.37
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP MASTER UOMINI9.98
Totale: 39
MN313 LIBERTAS MANTOVALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCALETTI Enrico1970SM45MN313 LIBERTAS MANTOVAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 CARNIELLI Michele1969SM50MN313 LIBERTAS MANTOVAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 FAROLFI Giovanni1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 FAROLFI Giovanni1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA200 metri MASTER UOMINI 
 LUCCHINI Mauro1939SM80MN313 LIBERTAS MANTOVAMarcia 5000m MASTER UOMINI 
 LUCCHINI Mauro1939SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA2000 siepi H76 MASTER UOMINI 
 ZAFFANELLA Monica1979SF40MN313 LIBERTAS MANTOVA5000 metri MASTER DONNE 
Totale: 8
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP MASTER UOMINI10.02
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT MASTER UOMINI26.00
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT MASTER UOMINI 
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTOM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 BONOTTO Janaina1982SF35MN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP MASTER DONNE 
 BONOTTO Janaina1982SF35MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 BONOTTO Janaina1982SF35MN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT MASTER DONNE 
 CAMPOSTRINI Cristian1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER UOMINI 
 CHINAGLIA Francesco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER UOMINI14.19
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT MASTER DONNE 
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT MASTER DONNE 
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP MASTER DONNE 
 FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT MASTER UOMINI 
 FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP MASTER UOMINI7.94
 FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri MASTER UOMINI2:01.50
 MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER UOMINI 
 MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT MASTER UOMINI 
 MENGHINI Marco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER UOMINI15.58
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI9.76
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO200 metri MASTER UOMINI28.78
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO400 metri MASTER UOMINI1:06.30
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.68
 MORA Gabriele1979SM40MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri MASTER UOMINI 
 NOLLI Lorenza1956SF60MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT MASTER DONNE 
 NOLLI Lorenza1956SF60MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE3.81
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT MASTER UOMINI25.04
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.51
 PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri MASTER UOMINI 
 ROMUALDI Michele1959SM60MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT MASTER UOMINI 
 ROMUALDI Michele1959SM60MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
Totale: 32
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO400 metri MASTER UOMINI1:18.26
 SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO800 metri MASTER DONNE 
 ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANO200 metri MASTER UOMINI 
Totale: 3
MN631 G.P. ARCI GOODWINLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN200 metri MASTER UOMINI 
 BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REGGIANI Fabio1984SM35MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri MASTER UOMINI 
 ZANOTTI Marco1962SM55MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
NA965 RUNNING CLUB NAPOLILista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLIGiavellotto/JT MASTER UOMINI37.52
 LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLIPeso/SP MASTER UOMINI8.90
Totale: 2
PD153 VIRTUS ESTELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAPPO Francesco1950SM65PD153 VIRTUS ESTESalto con l'asta/PV MASTER UOMINI3.10
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri MASTER UOMINI24.09
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri MASTER UOMINI53.90
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri MASTER UOMINI12.28
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri MASTER UOMINI5:03.91
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri MASTER UOMINI2:28.08
 MIGLIUCCI Dante1954SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 Hs H 76 MASTER UOMINI 
Totale: 6
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALANDRA Sabina1964SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri MASTER DONNE 
Totale: 1
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESESalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.20
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEGiavellotto/JT MASTER UOMINI31.39
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESESalto con l'asta/PV MASTER UOMINI2.10
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEDisco/DT MASTER UOMINI29.27
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEMartello/HT MASTER UOMINI 
Totale: 6
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO100 Hs H 91 MASTER UOMINI 
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOPeso/SP MASTER UOMINI9.99
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODisco/DT MASTER UOMINI28.41
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3000 siepi H91 MASTER UOMINI13:03.24
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5000 metri MASTER UOMINI19:41.14
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5000 metri MASTER DONNE18:25.05
Totale: 6
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAMartello/HT MASTER UOMINI 
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT MASTER UOMINI34.01
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAPeso/SP MASTER UOMINI9.41
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNADisco/DT MASTER UOMINI25.78
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri MASTER UOMINI4:46.40
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA5000 metri MASTER UOMINI17:45.34
Totale: 6
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEONARDI Lucia1969SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT MASTER DONNE34.89
 LEONARDI Lucia1969SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMartello/HT MASTER DONNE 
Totale: 2
TN139 S.S. TENNOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARNATI Luigi1974SM45TN139 S.S. TENNO5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUSTICI Stefania1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICAMartello/HT MASTER DONNE 
Totale: 1
TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE200 metri MASTER UOMINI26.43
 ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE400 metri MASTER UOMINI59.65
 RUZZIER Silvio1960SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE200 metri MASTER UOMINI27.71
 RUZZIER Silvio1960SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE400 metri MASTER UOMINI1:02.62
Totale: 4
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARAON Claudia1962SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIOMartello/HT MASTER DONNE 
 FARAON Claudia1962SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIOMarcia 5000m MASTER DONNE 
 GIACOMEL Tanja1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIOMarcia 5000m MASTER DONNE34:25.36
Totale: 3
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALASSO Manuela1971SF45TV354 TREVISATLETICAMarcia 5000m MASTER DONNE36:42.43
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri MASTER UOMINI11.90
 ROTELLA Christian1982SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri MASTER UOMINI18:39.70
Totale: 2
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDI Gianmario1969SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 5000m MASTER UOMINI 
 CASTALDI Gianmario1969SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.M.Maniglia C MASTER UOMINI 
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA1500 metri MASTER UOMINI4:55.07
Totale: 1
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI400 metri MASTER UOMINI57.16
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI200 metri MASTER UOMINI25.62
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI100 metri MASTER UOMINI 
Totale: 3
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1500 metri MASTER UOMINI4:34.25
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri MASTER UOMINI2:15.77
 CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri MASTER UOMINI10.87
Totale: 3
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIBARDI Luca1964SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 metri MASTER UOMINI59.18
 CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 metri MASTER UOMINI12.03
 FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri MASTER UOMINI24.02
 FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 metri MASTER UOMINI11.57
 ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 metri MASTER UOMINI11.93
 SCANFERLIN Mauro1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 metri MASTER UOMINI12.27
Totale: 6
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINA400 metri MASTER DONNE1:06.56
 AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINA100 metri MASTER DONNE15.00
 BEVILACQUA Dina1965SF50VI626 ATL.VICENTINADisco/DT MASTER DONNE 
 BEVILACQUA Dina1965SF50VI626 ATL.VICENTINA100 metri MASTER DONNE17.11
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA200 metri MASTER UOMINI25.70
 FURLAN Paola1963SF55VI626 ATL.VICENTINA1500 metri MASTER DONNE 
 FURLAN Paola1963SF55VI626 ATL.VICENTINAMartello/HT MASTER DONNE 
 GATTO Sara1978SF40VI626 ATL.VICENTINA1500 metri MASTER DONNE5:49.71
 GATTO Sara1978SF40VI626 ATL.VICENTINA100 metri MASTER DONNE 
 GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINA400 metri MASTER UOMINI1:12.79
 GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.05
 INFORZATO Giacomo1966SM50VI626 ATL.VICENTINA100 metri MASTER UOMINI13.66
 INFORZATO Giacomo1966SM50VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.46
 PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA1500 metri MASTER UOMINI4:28.48
 PISON Ernesto1964SM55VI626 ATL.VICENTINA800 metri MASTER UOMINI2:12.90
 VANZO Luigi1964SM55VI626 ATL.VICENTINA100 metri MASTER UOMINI13.21
 VANZO Luigi1964SM55VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.22
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINADisco/DT MASTER UOMINI27.98
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINAPeso/SP MASTER UOMINI9.54
Totale: 19
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIONDI Filippo1983SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA100 metri MASTER UOMINI12.94
 OLIVO Enrico1957SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAMarcia 5000m MASTER UOMINI27:17.47
 PEDRINI Daniele1959SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri MASTER UOMINI 
 PEDRINI Daniele1959SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri MASTER UOMINI4:51.66
 SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri MASTER DONNE29.80
 SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri MASTER DONNE1:06.46
 TOSINI Linda1974SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA100 metri MASTER DONNE14.22
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADisco/DT MASTER UOMINI29.17
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAGiavellotto/JT MASTER UOMINI40.65
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.29
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.57
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAPeso/SP MASTER UOMINI12.73
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
Totale: 13
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Francesco1971SM45VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri MASTER UOMINI13.35
 APOSTOLI Francesco1971SM45VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri MASTER UOMINI27.35
 PERBELLINI Pietro1984SM35VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAGiavellotto/JT MASTER UOMINI54.07
 PERBELLINI Pietro1984SM35VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
Totale: 4
VR837 ATLETICA ADIGELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNELLI Emanuele1979SM40VR837 ATLETICA ADIGE100 metri MASTER UOMINI11.97
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb