CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI STAFFETTE MASTER
2^ TAPPA OXYBURN MASTER - MANTOVA - 18-19 MAGGIO 2019
Organizzazione: CP MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI16/05 - 13:01
100 metri MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.79
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.94
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.10
 TOSINI Linda1974SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.22
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.95
 AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINA15.00
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA15.34
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.40
 BEVILACQUA Dina1965SF50VI626 ATL.VICENTINA17.11
 GATTO Sara1978SF40VI626 ATL.VICENTINA 
 MALANDRA Sabina1964SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 SEBASTIANI Valentina1976SF40MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO 
Totale: 13
200 metri MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.28.60
 SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.80
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.83
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.31
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.80
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.34.63
 SEBASTIANI Valentina1976SF40MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
Totale: 7
400 metri MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO1:03.04
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:05.06
 SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:06.46
 AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINA1:06.56
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:07.64
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA1:13.24
 DALSASS Liliana1948SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:40.72
 CATAPANO Veronica1975SF40CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CATTANEO Silvana1955SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 9
800 metri MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.16
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:29.70
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:30.02
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:35.18
 SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO 
Totale: 5
1500 metri MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:05.83
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:28.24
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO5:37.37
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:39.38
 GATTO Sara1978SF40VI626 ATL.VICENTINA5:49.71
 LISSONI Antonella1962SF55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:56.81
 FURLAN Paola1963SF55VI626 ATL.VICENTINA 
 RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 8
5000 metri MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18:25.05
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:22.25
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.22:53.20
 ZAFFANELLA Monica1979SF40MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 5
Salto in alto/HJ MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.53
Totale: 1
Salto in lungo/LJ MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.47
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.29
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.27
 NOLLI Lorenza1956SF60MN406 ATL. RIGOLETTO3.81
Totale: 4
Peso/SP MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.11
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.59
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.19
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.78
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6.38
 MAGARELLI Silvia1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6.13
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.91
 BONOTTO Janaina1982SF35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 9
Disco/DT MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEONARDI Lucia1969SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34.89
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO32.22
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD24.00
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.51
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.07
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP21.68
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP20.66
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.15.06
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.55
 BEVILACQUA Dina1965SF50VI626 ATL.VICENTINA 
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 NOLLI Lorenza1956SF60MN406 ATL. RIGOLETTO 
 FRANCHI Rosanna1942SF75MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 13
Martello/HT MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUSTICI Stefania1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA 
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FURLAN Paola1963SF55VI626 ATL.VICENTINA 
 FARAON Claudia1962SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 LEONARDI Lucia1969SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BONOTTO Janaina1982SF35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 11
Giavellotto/JT MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD26.37
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.99
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.66
 BONOTTO Janaina1982SF35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAGARELLI Silvia1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
Totale: 7
Marcia 5000m MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO28:30.47
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATO29:15.64
 GIACOMEL Tanja1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO34:25.36
 BALASSO Manuela1971SF45TV354 TREVISATLETICA36:42.43
 FARAON Claudia1962SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
Totale: 5
M.Maniglia C MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 3
100 metri MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.87
 FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.57
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.90
 ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.93
 BRUNELLI Emanuele1979SM40VR837 ATLETICA ADIGE11.97
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.98
 CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.03
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.26
 SCANFERLIN Mauro1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.27
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.28
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.39
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.60
 BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO12.65
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.70
 BIONDI Filippo1983SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.94
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.94
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.97
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.01
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA13.04
 VANZO Luigi1964SM55VI626 ATL.VICENTINA13.21
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP13.28
 APOSTOLI Francesco1971SM45VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.35
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA13.62
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.13.64
 INFORZATO Giacomo1966SM50VI626 ATL.VICENTINA13.66
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA13.72
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.81
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.92
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.93
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.06
 CHINAGLIA Francesco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO14.19
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE15.10
 CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD15.52
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA15.57
 MENGHINI Marco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO15.58
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.68
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.88
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA16.46
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD19.65
 REGGIANI Fabio1984SM35MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTO 
 GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CAMPOSTRINI Cristian1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 ZANOTTI Marco1962SM55MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 GARGANO Giovanni1975SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 47
200 metri MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.02
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.09
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.62
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.84
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.39
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.57
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25.62
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA25.70
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.71
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA25.88
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.92
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.92
 BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO26.37
 ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE26.43
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.72
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.27.22
 APOSTOLI Francesco1971SM45VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.35
 RUZZIER Silvio1960SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE27.71
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO28.21
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP28.38
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA28.44
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD28.68
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO28.78
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD28.94
 CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD32.68
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA33.82
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO34.02
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 SALA Federico1949SM70CO010 ATL. ERBA 
 GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 FAROLFI Giovanni1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA 
Totale: 33
400 metri MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.90
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.71
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.93
 SALIBRA Pierluigi1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.34
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA56.96
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI57.16
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO57.96
 ALIBARDI Luca1964SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA59.18
 ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE59.65
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE59.92
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1:01.19
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1:02.00
 RUZZIER Silvio1960SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:02.62
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:05.65
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO1:06.30
 GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINA1:12.79
 MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO1:18.26
 RIGO Luigi1959SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:24.70
 DAFARRA Alberto1937SM80MI189 ATL. AMBROSIANA1:35.17
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:44.96
 OSSI Paolo Maria1953SM65MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 21
800 metri MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:01.50
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA2:05.06
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.78
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'2:09.68
 PISON Ernesto1964SM55VI626 ATL.VICENTINA2:12.90
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:15.43
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:15.77
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE2:17.14
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE2:18.01
 MARINI Massimo1967SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:18.03
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:24.66
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:28.08
 PEDRINI Daniele1959SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MORA Gabriele1979SM40MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 14
1500 metri MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:08.68
 NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.4:17.46
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:20.20
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.56
 PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA4:28.48
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:32.13
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:32.91
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:34.25
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO4:40.97
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:44.06
 ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:44.32
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA4:46.40
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:50.63
 PEDRINI Daniele1959SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:51.66
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:51.93
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:53.58
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:54.16
 MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA4:55.07
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE5:01.38
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:03.91
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA5:14.60
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:15.38
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:20.05
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:29.37
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:15.96
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CALABRESE Giuseppe Luig1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE 
 GAMBERALE Giuseppe1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MONTANI Luca1971SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 32
5000 metri MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO16:50.44
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA17:45.34
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO17:45.49
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:47.54
 ROTELLA Christian1982SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18:39.70
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:41.14
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA20:49.42
 GUARNATI Luigi1974SM45TN139 S.S. TENNO 
 BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 PALMIERI Martino1955SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTO 
 FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM 
Totale: 15
2000 siepi H76 MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUCCHINI Mauro1939SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA 
Totale: 1
3000 siepi H91 MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANONI Matteo1977SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11:37.45
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO13:03.24
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 3
100 Hs H 91 MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.77
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.52
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 3
300 Hs H 76 MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.68
 MIGLIUCCI Dante1954SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 3
Salto in alto/HJ MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RICCARDI Massimo1969SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.60
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.57
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATE1.54
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.1.50
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.36
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA1.30
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.21
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE1.20
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 11
Salto con l'asta/PV MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
 RAPPO Francesco1950SM65PD153 VIRTUS ESTE3.10
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.45
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA2.40
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.35
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.35
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE2.10
Totale: 7
Salto in lungo/LJ MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.78
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.63
 CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO5.58
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.29
 VANZO Luigi1964SM55VI626 ATL.VICENTINA5.22
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.12
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.4.87
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO4.68
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA4.50
 INFORZATO Giacomo1966SM50VI626 ATL.VICENTINA4.46
 STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBA4.24
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.21
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA4.09
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA4.07
 GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINA4.05
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.89
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3.86
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE3.55
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTO3.51
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA3.28
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.28
Totale: 21
Salto triplo/TJ MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.20
 RICCARDI Massimo1969SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.20
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO9.76
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBA9.04
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.71
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.65
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA7.54
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 8
Peso/SP MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.73
 BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO12.63
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.35
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD12.12
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.65
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCA11.50
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.79
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.76
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTO10.02
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO9.99
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.98
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINA9.54
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA9.41
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.05
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.02
 LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI8.90
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.59
 MONETTI Marco1949SM70MI189 ATL. AMBROSIANA8.23
 FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTO7.94
 BONACINA Daniele1959SM60CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.74
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA7.64
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL7.57
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD7.14
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.01
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6.22
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA5.68
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 28
Disco/DT MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.68
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.06
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD35.37
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO35.02
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBA33.38
 POZZETTI Giuseppe1951SM65CO023 ATL. ROVELLASCA32.99
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO31.94
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.93
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD30.23
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.57
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE29.27
 SALA Federico1949SM70CO010 ATL. ERBA29.19
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.17
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP28.62
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO28.41
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINA27.98
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA27.18
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.06
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.35
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTO26.00
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.97
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA25.78
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.28
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTO25.04
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL24.51
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.15
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD22.91
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO21.71
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO21.23
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO19.98
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD17.11
 CARA Carlo1939SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO16.13
 ROMUALDI Michele1959SM60MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBA 
 FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 36
Martello/HT MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE 
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CAMINATI Giampietro1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BESCHI Alessandro1981SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CARA Carlo1939SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
Totale: 15
Giavellotto/JT MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERBELLINI Pietro1984SM35VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA54.07
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA40.65
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA39.12
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA37.85
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO37.59
 LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI37.52
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA34.01
 D'AMICO Gabriele1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO33.68
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD32.53
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO31.72
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE31.39
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA30.50
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO19.05
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 ROMUALDI Michele1959SM60MN406 ATL. RIGOLETTO 
 FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 17
Marcia 5000m MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22:16.52
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27:16.92
 OLIVO Enrico1957SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA27:17.47
 MORETTI Gabriele1955SM60BS832 RUNNING TWEET TEAM29:41.95
 MONETTI Marco1949SM70MI189 ATL. AMBROSIANA33:06.13
 VENTURI DEGLI ESPOSTI F1957SM60BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LUCCHINI Mauro1939SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 DEFENDENTI Roberto1968SM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CASTALDI Gianmario1969SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 10
M.Maniglia C MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE 
 PERBELLINI Pietro1984SM35VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CASTALDI Gianmario1969SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI STAFFETTE MASTER
2^ TAPPA OXYBURN MASTER - MANTOVA - 18-19 MAGGIO 2019
Organizzazione: CP MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI16/05 - 13:03
Staffetta 4X100 MASTER DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
6BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.02
 QUILLERI Mariuccia 1953 - BUIZZA Monica 1966 - GALLI' Cristina 1968 - PASINI Paola 1961 
1MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BARRA Giuliana 1972 - DI PADOVA Emanuela 1976 - FARRE Giampiera 1972 - SERVADEI Silvia 1971 
Totale: 2
Staffetta 4X100 MASTER UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
5MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CAMBIAGHI Aldo 1940 - MAURI Angelo 1957 - CALTABIANO Franco 1950 - DEL RIO Aldo 1946 
4MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz 1964 - BATTAGLIA Fulvio Carlo 1952 - CHIERICO Carlo 1955 - MAIOCCHI Roberto 1934 
2BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BORONI Roberto 1968 - FAUSTI Claudio 1967 - SALIBRA Pierluigi 1964 - RUGGERI Ettore 1958 
Totale: 3
Staffetta 4X400 MASTER UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 16 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
3MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 CARNIELLI Michele 1969 - DE PASQUALE Andrea 1971 - BOCCALETTI Enrico 1970 - FAROLFI Giovanni 1966 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb