CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI17/05 - 17:47
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi1:01.10
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi25.53
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.86
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve27.47
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.00
83CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve8:08.34
 CAPELLI Luca2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi12.67
 CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve 
 CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.75
90CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allieve24:18.27
 CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.76
230CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi7:13.95
110CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:20.12
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
112CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:01.40
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi14.94
71DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve10:35.20
119DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi 
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve50.49
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.43
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi16.60
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi12.41
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve25.39
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi25.44
43LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve5:13.85
74LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve 
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:00.87
 LUMASSI Beatrice2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 LUMASSI Beatrice2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.82
 MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:01.26
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Allieve 
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi22.54
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.87
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.14
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.43
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.61
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allieve9.70
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.71
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi26.43
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.00
136PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:15.26
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi57.71
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.75
 PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi32.16
 RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi1:02.72
 RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi57.62
221RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:04.82
144REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:14.53
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.30
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.40
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.94
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve 
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi53.07
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve28.92
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi55.33
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi12.02
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:05.52
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.68
81TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve 
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve44.93
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.20
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.80
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi26.65
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi56.29
 UBIALI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allieve1.45
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:01.87
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.39
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi28.12
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:03.03
89VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve8:19.87
82VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve12:09.15
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve15.73
 VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve 
 VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 89
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allievi5.74
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Allievi11.82
120DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:21.52
 FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Allievi59.78
 FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Allievi27.68
182MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allievi4:50.46
127MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:19.56
137PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:09.02
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allievi5.43
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Allievi12.38
194ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allievi4:32.14
148ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:02.46
 TIVLICA Flavius2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Allievi 
64ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allieve5:26.32
Totale: 14
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Marco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 LOCATELLI Marco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
214MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3000 metri Allievi10:59.95
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri Allievi58.66
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X400 Allievi 
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Allievi5.53
131MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri Allievi2:29.3
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X400 Allievi 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X400 Allievi 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Allievi11.38
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Allievi 
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Allievi26.78
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.10
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi19.40
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X400 Allievi 
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi34.32
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Allievi1.40
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Allievi11.21
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 SECK Awa2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Allieve4.25
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 5.000 Allievi41.83
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.32
Totale: 25
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allieve1:09.30
169CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:23.30
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Allieve 
179GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:20.18
50MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allieve5:16.38
189NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:34.18
233PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 siepi H91 Allievi6:27.67
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allievi 
58RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allieve5:46.04
Totale: 9
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
237BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Allievi24:25.66
239BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Allievi21:39.36
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Allieve1.57
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Allieve10.18
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allieve1:00.73
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve15.61
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve 
 MOIOLI Matilde2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 Hs H 76 Allieve 
 OPPONG Dorcas Amoakowaa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 OPPONG Dorcas Amoakowaa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.14
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve13.70
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve27.82
24SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO800 metri Allieve 
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.70
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve 
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Allieve19.53
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi6.33
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allievi11.37
Totale: 22
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Allieve32.08
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
159BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi7:20.78
102BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Allievi3:21.86
161BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi4:22.08
207BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri Allievi9:28.84
165CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi5:02.12
210CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri Allievi10:55.91
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Allievi 
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi13.10
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi22.72
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Allievi1.75
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi14.03
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.62
191PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi 
219PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri Allievi10:51.14
203TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi 
223TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri Allievi 
Totale: 20
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri Allievi12.66
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri Allievi 
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri Allievi59.43
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve25.52
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
29ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri Allieve5:09.68
1ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve2:31.62
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve15.80
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve26.77
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve27.95
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve26.57
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve15.25
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve13.37
 FRANCHI Ester2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve15.35
 FRANCHI Ester2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve5.25
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 Allieve1:11.60
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ Allieve1.59
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve1:02.03
76MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri Allieve12:09.53
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.85
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Allieve24.06
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve13.01
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve1:03.56
 RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
21RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve2:28.44
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve25.15
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve12.69
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 31
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Cristina2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAMartello/HT Kg 3.000 Allieve22.06
 ANDREOLI Cristina2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.25
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri Allieve30.26
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Allieve 
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA100 metri Allieve14.33
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve17.71
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 GINGILLINI Giulia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri Allieve 
 GINGILLINI Giulia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Allieve 
 GINGILLINI Giulia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA100 metri Allieve14.39
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA110 Hs H 91 Allievi14.35
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Allieve 
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
54POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allieve4:59.62
 PUMA Michela2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICAMartello/HT Kg 3.000 Allieve15.53
 PUMA Michela2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Allieve18.39
196SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allievi4:26.04
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.67
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Allieve33.39
80SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri Allieve 
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Allieve 
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA100 metri Allieve15.33
Totale: 22
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi24.23
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.35
 CAFFERATI Federico2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Allievi11.83
 CAFFERATI Federico2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.60
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi27.07
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi1:02.26
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi9.65
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi39.43
171D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Allievi4:22.76
117D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:05.02
 MUHAMMAD Shoaib2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi26.04
 MUHAMMAD Shoaib2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi12.42
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 POPOLIZIO Nicolo'2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 POPOLIZIO Nicolo'2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi21.79
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 84 Allievi1:08.40
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 91 Allievi16.80
Totale: 17
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Allieve38.74
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Allieve10.00
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Allieve10.81
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Allieve12.94
 GIANNINI Chiara2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Allieve 
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Allieve1.67
 STANGA Vittoria2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve4.49
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve4.70
Totale: 5
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri Allieve14.28
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Allieve4.09
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X400 Allieve 
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri Allieve13.79
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X400 Allieve 
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Allieve 
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve31.52
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X400 Allieve 
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Allieve 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X400 Allieve 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 Hs H 76-8.50 Allieve15.44
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Allieve 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 Hs H 76 Allieve1:12.86
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve27.46
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Allieve1:08.88
Totale: 18
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allievi 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allieve13.62
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allieve 
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allievi11.39
121DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi2:21.92
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allieve1:01.80
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allieve 
125FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi2:10.42
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi24.89
133NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi2:21.02
Totale: 10
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINAGHI Enrico2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allievi 
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allieve59.92
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allievi 
 EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allievi 
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allievi11.54
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.33
135PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:04.77
143REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:10.70
 SANTACROCE Maria Cristi2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.42
 SGARIA Carlo2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allievi12.64
 TORNAGHI Letizia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allieve 
Totale: 11
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNI Carlotta2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO100 metri Allieve13.44
 TETTAMANTI Giulia2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO100 metri Allieve13.57
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi69.04
7COLZANI Sofia2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Allieve 
 COLZANI Sofia2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allieve 
 COMPAGNUCCI Chiara2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allieve 
 DEL MIGLIO Gaia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Allieve3.89
 DEL MIGLIO Gaia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allieve 
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allieve29.18
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allieve 
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi25.76
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allievi12.55
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi23.42
12MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Allieve3:14.30
95MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m Allieve29:47.62
 PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi26.14
 PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Allievi57.51
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,000 Allieve26.34
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.99
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.66
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve46.73
 SECCHI Sara2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto con l'asta/PV Allieve2.50
 SECCHI Sara2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Allieve1.30
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allievi12.09
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi24.44
Totale: 23
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA100 metri Allieve 
 SORMANI Lara2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA100 metri Allieve 
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.05
209CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA3000 metri Allievi9:16.87
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 Hs H 76 Allieve1:12.93
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.03
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allieve 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve12.88
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allieve 
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi11.42
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi24.37
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi11.94
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi25.76
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allieve 
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allieve 
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi29.61
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.15
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi28.24
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.71
Totale: 17
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE100 metri Allieve12.89
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.22
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Allieve 
114CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Allievi2:10.95
168CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Allievi4:41.19
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi47.47
142PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Allievi2:15.69
150SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Allievi2:07.47
199SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Allievi4:45.57
Totale: 7
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA100 metri Allievi 
 CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA200 metri Allievi 
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve11:25.04
100ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:13.24
28ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allieve4:49.62
206ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi9:26.57
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve1:08.06
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.85
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve13.17
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve24.97
 CANOSSA Alessandro2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi25.15
 CASATI Gabriele2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi28.23
111CEREDA Davide2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi 
 CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve14.09
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi16.93
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi24.01
85CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve 
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve1:05.51
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi25.70
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.81
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve25.86
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve30.53
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve16.08
72GNECCHI Francesca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve11:58.78
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve14.32
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve29.58
 MALANDRIN Alice2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.05
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.81
 MORO Valeria2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.45
 NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve9.80
 NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.46
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.91
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve11.39
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 5.000 Allievi17.35
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi37.37
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.85
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi24.18
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve24.54
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve16.38
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve1:20.45
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve35.10
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve13.54
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi25.25
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi38.58
140POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:07.30
220PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi9:31.61
193PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:19.97
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi22.62
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.20
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.89
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi14.49
88VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve7:40.11
Totale: 52
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
202SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri Allievi 
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE800 metri Allievi2:03.54
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1500 metri Allievi4:15.76
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allieve12.97
232LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 siepi H91 Allievi6:32.32
 MOLTENI Simeone2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.04
51MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Allieve5:24.10
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Allievi27.46
57QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Allieve6:00.76
 SANNA Stefano2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allievi12.73
Totale: 7
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRINI Davide2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Allievi 
 BALESTRINI Davide2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Allievi 
 DELLO IACONO Federica2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Allieve14.40
 DELLO IACONO Federica2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Allieve34.80
 LELLI Giulia2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Allieve 
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Allievi 
181MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1500 metri Allievi 
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Allieve13.54
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Allieve 
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto triplo/TJ Allieve9.34
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Allieve 
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri Allievi 
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Allievi 
Totale: 13
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 91 Allievi15.57
 COSULICH Francesco2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Allievi1:02.75
Totale: 2
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr700 Allievi56.63
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Allievi39.56
 OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'110 Hs H 91 Allievi16.20
 VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 76-8.50 Allieve15.16
Totale: 4
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Andrea2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Allievi1.96
 FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Allievi5.47
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,500 Allievi28.89
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.64
Totale: 4
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARTA Eleonora2003AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allieve 
 CELINO Mattia2002AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allievi57.80
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi 
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allieve13.84
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi12.02
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Allievi24.09
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allievi55.36
 PASTORE Serena2003AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allieve1:05.65
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allieve1:03.95
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allieve13.04
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allieve59.91
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi11.78
Totale: 12
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:03.22
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.08
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.43
 BARGIGIA Natalia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Allieve45.99
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.60
103BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:12.74
160BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:46.86
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi10.25
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.70
 CISLAGHI Federica2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.77
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve9.25
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve 
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 Allievi17.65
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.28
92CRISPIANI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve27:33.25
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.96
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi43.47
39FERRARI DAGRADA Zoe2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve 
 FIOCCHI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi 
 FLORES CALDERON LOVACO2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 FLORES CALDERON LOVACO2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:02.18
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Allieve1:05.45
41GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve5:30.53
 GOUFFRAN Stella Anais2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.43
 GROSSI Emma2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.56
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi47.43
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi39.69
 KABIDI Ahmed2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 KASSBAR Ibrahim Sami ab2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 84 Allievi57.54
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi51.85
 LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi12.2
45MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve5:46.74
14MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve2:35.82
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve12.8
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve27.66
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve 
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi11.86
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
96NARDELLA Alessia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve30:55.19
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi24.37
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
195RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:12.17
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve 
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
197SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:37.44
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.7
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi58.93
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi31.00
 TORESANI Luca2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi13.83
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi23.75
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
204VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:59.36
154VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:12.39
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.02
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 Allievi16.09
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.45
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve 
Totale: 64
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve15.32
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve15.04
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.1
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi22.65
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:05.68
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 Allieve1:12.70
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve5.41
238BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Allievi23:52.76
32BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allieve4:55.56
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.67
 BUCZYNSKI Ludovica2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi6.60
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi13.46
 CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve14.92
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.70
 DELUCCHI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.80
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:02.80
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.79
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve1.68
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve4.68
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 KONE Faysal2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi57.99
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 Allievi57.72
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve 
11LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:24.64
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 Allievi 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.2
215MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi9:42.02
188MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi4:27.75
 MOSCA Caterina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 MOTTA Francesco2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi59.21
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve28.08
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.63
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.32
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi13.96
 RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi12.02
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 ROSSI Roberto2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.85
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi 
149SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi2:20.48
153TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi2:23.82
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 5.000 Allievi8.60
 TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
Totale: 54
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.89
 BETTINI Lorenzo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi55.56
 BONISOLI Sofia Bianca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve9.97
 BONISOLI Sofia Bianca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.99
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi24.77
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.53
 BOTTONI Maria Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve9.23
211CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.12
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:03.08
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 91 Allievi16.9
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.22
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve26.94
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.42
 CINCINELLI Yuri2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi10.59
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.1
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi23.73
 D'ORONZO Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 D'ORONZO Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.00
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi26.31
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
38DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve4:47.42
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi54.07
 FANTASIA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve15.12
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve25.59
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
126GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:18.48
177GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:35.93
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi36.12
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi39.61
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi27.61
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi33.49
 GENTILE Damiano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.25
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.25
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi54.93
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi42.99
13MAPELLI Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve 
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.69
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.49
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve29.51
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allievi12.49
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.91
 MASCHERONI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve34.66
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 76-8.50 Allieve14.85
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 Allieve1:08.41
 NEGOIAS Patricia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.17
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve5.19
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 PASINI Cristina2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi24.63
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 91 Allievi15.91
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.0
 PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve18.54
 PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve18.66
138PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:19.26
 PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.86
 PORRA Fabiano2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.4
218PRANDO Mirko2003AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi 
18PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:25.89
55PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve4:59.44
235RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 Allievi 
 REBUSCINI Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi25.87
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.58
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
147RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi1:57.32
 RONCHINI Alizee'2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 RONCHINI Alizee'2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi59.87
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi29.98
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi43.05
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:01.73
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve27.10
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:10.06
23SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:39.2
60SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve5:19.56
22SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:31.4
 SANTAMBROGIO Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve 
 SANTAMBROGIO Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve18.61
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.15
 SILVESTRE Emanuele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.64
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.93
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve24.89
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.21
 SPOLTI Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi56.25
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.67
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.88
 TEALDI Maeve2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve7.88
 TEALDI Maeve2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve28.94
 TESTA Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi31.34
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.41
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.46
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi34.50
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi31.79
 TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi57.13
Totale: 112
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
157AFFUSO Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Allievi 
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Allievi12.46
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE400 Hs H 84 Allievi59.35
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi5.80
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve16.97
162BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Allievi4:35.64
 CASAZZA Matteo2003AMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Allievi11.57
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allieve4.91
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE100 metri Allieve14.14
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Allievi25.82
 GHEZZI Paola2002AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allieve4.52
 GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi5.84
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Allievi24.11
216PANIGATTI Luka2003AMMI094 POL. CARUGATE3000 metri Allievi12:16.43
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.52
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi35.57
 POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi 
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 PREZIATI Riccardo2003AMMI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 PREZIATI Riccardo2003AMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.55
Totale: 23
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Allievi5:04.47
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Allievi52.55
10GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Allieve 
 GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Allieve1:05.57
Totale: 4
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Ilaria2002AFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Allieve4.79
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
106CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi2:08.42
 CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri Allievi24.72
 CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Allievi57.46
53PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allieve 
17PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allieve2:24.74
145RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi2:12.40
146RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi2:12.40
63TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allieve5:07.82
156VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi2:06.88
Totale: 9
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO200 metri Allieve29.42
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO400 metri Allieve1:06.74
180LASSINI Damiano2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO1500 metri Allievi5:01.03
Totale: 3
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri Allievi 
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri Allievi11.49
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Allievi23.26
113CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Allievi1:59.13
 COLOMBO Gabriele2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 DI DIO Giuseppe Alex2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 DOGNINI Alessandro2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 DOGNINI Alessandro2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Allievi 
 DOGNINI Alessandro2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Allievi 
 GUIOTTO Lorenzo2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Allievi 
 GUIOTTO Lorenzo2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 GUIOTTO Lorenzo2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Allievi 
130MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Allievi2:06.40
 MORISCO Marco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Allievi 
 MORISCO Marco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Allievi4.81
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ Allievi 
217PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri Allievi9:15.47
234POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 siepi H91 Allievi 
 RONQUILLO MENDOZA Tom B2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Allievi 
 RONQUILLO MENDOZA Tom B2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 RONQUILLO MENDOZA Tom B2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Allievi 
 RUSSO Federico2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 RUSSO Federico2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 TUMMINELLO Ruben2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TUMMINELLO Ruben2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
Totale: 26
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve13.42
 BIANCHI Mattia2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi25.28
 BIANCHI Mattia2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi 
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve12.85
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve26.28
 MANGERUCA Anna2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve 
15MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve2:13.21
46MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve4:36.51
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi12.32
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi24.84
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi12.00
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi27.32
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi13.08
 SCOTECE Jacopo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi25.96
 SCOTECE Jacopo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi12.40
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi27.16
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi12.89
Totale: 17
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.22
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 ANGELETTI Eleonora2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.76
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.19
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:11.33
36COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve4:49.42
68COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve10:11.31
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.11
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
69CRISTINI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve 
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.02
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
86GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2000 siepi H76 Allieve7:39.74
94LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Allieve25:54.74
 MARANGONI Alessia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 MARINI Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Allieve27.46
 MODOLO Laura2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.81
56PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve5:03.78
78PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve10:39.57
 RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve59.16
59SACCHI Paola2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve 
79SACCHI Paola2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve 
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.42
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 26
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Gaia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Allieve 
104CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Allievi2:01.17
108CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Allievi2:18.69
166CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allievi4:47.06
91CERINI Debora2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEMarcia 5000m Allieve 
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve42.13
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve22.29
 COLOMBO Virginia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Allieve 
 COLOMBO Virginia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Allieve 
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE110 Hs H 91 Allievi14.94
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 Allieve1:12.59
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 76-8.50 Allieve16.74
 OLGIATI Ludovica2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Allieve 
 OLGIATI Ludovica2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Allieve 
52PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allieve 
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Allieve4.20
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ Allieve9.60
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve26.60
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Allieve29.77
224ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Allievi8:57.10
Totale: 20
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 Hs H 76 Allieve 
 DOUHABI Cautar2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Allieve27.87
 FANTONI Giorgia2002AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.45
Totale: 3
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE200 metri Allievi23.89
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allievi11.1
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allieve13.3
Totale: 3
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LETTIERI Diego2003AMMI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri Allievi 
134ORNAGHI Giovanni2002AMMI360 ATL. 99 VITTUONE800 metri Allievi2:01.02
Totale: 2
MI570 POL. ISTITUTO LEONE XIIILista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONOTTI Giulia2003AFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII100 metri Allieve 
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi11.38
70CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri Allieve11:23.06
93EZECHIELI Isabel2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMarcia 5000m Allieve34:02.17
 LICATA Mirella2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allieve28.65
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allieve26.30
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve13.00
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allieve29.10
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allieve1:03.94
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.49
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 Allieve25.35
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi11.36
Totale: 11
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Allieve11.37
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve5.20
 CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allievi12.91
 CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Allievi57.78
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve13.55
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allieve28.43
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allievi12.41
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allievi25.12
47MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri Allieve5:46.55
 MEDINI Matilde2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allieve30.01
 MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Allieve 
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Allieve1.65
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.61
192PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri Allievi5:00.75
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 84 Allievi1:02.48
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 76 Allieve1:13.71
Totale: 16
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.5
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve 
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi48.87
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi16.06
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi 
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi 
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.89
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi 
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi 
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi5.59
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.5
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi15.79
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi23.80
 COGLIATI Edoardo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi28.22
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
167COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:34.74
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allieve 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve13.74
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allieve 
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Allieve1:13.54
176FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi 
 FRUSTACI Raoul2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi 
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi59.58
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi26.75
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve26.82
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve35.81
75MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allieve12:43.48
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.69
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi26.97
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve14.4
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi48.46
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi33.70
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi30.21
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allieve10.47
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi25.17
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi11.9
190PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:22.68
139PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:00.37
20ROMEO Ilaria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve2:48.2
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi55.30
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve13.70
222SIMONINI Giacomo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allievi 
200SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:51.13
201SPADA Damiano2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi 
62TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allieve5:20.81
26TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve2:33.83
152TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:16.99
155VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:17.6
236VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi7:49.17
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi24.84
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi58.88
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi22.46
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.9
 VILLA Jacopo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.01
Totale: 66
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allieve27.29
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve12.85
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve12.81
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allieve26.23
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allievi12.36
151STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014800 metri Allievi2:10.42
Totale: 6
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Francesco2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri Allievi12.86
 DESTEFANI Desiree2002AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri Allieve14.5
124FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD800 metri Allievi2:17.2
Totale: 3
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri Allievi4:35.75
205VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri Allievi4:33.00
Totale: 2
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD200 metri Allievi26.17
33BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD1500 metri Allieve4:59.13
3BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD800 metri Allieve2:24.05
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD200 metri Allieve27.27
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD100 metri Allieve13.42
 CHINELLO Mattia2003AMMI922 ATLETICA DESIO ASD200 metri Allievi 
 COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASDGiavellotto/JT Gr500 Allieve20.76
 COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.99
 COLOMBO Sara2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD100 metri Allieve14.35
122EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD800 metri Allievi2:23.85
Totale: 10
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi48.30
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi50.67
6CIARAMELLI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allieve2:53.78
8DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allieve2:33.27
 FANTIN Gabriele2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Allievi 
 FANTIN Gabriele2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve24.95
 FORNARI Alice2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Allieve8.81
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi48.93
178GARUSI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Allievi 
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Allievi13.87
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allievi6.34
 GHIDONI Luca2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 84 Allievi 
 PLATANIA Serafina Marzi2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 Allieve23.09
 PLATANIA Serafina Marzi2003AFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Allieve23.19
 ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 91 Allievi 
 ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 19
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allievi23.32
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve12.72
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allieve26.47
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 BAZZONI Alice2003AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Allieve8.91
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allieve1:05.91
229CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA2000 siepi H91 Allievi 
37DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Allieve5:18.77
 KOKA Maddalena2002AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 KOKA Maddalena2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve 
77ONETTI Martina2002AFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri Allieve11:46.00
 PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allievi5.18
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve13.91
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allieve 
 RIZZARDI Silvia2003AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 RIZZARDI Silvia2003AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Allieve9.73
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve48.64
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 18
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.48
 BUSI Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi10.77
228CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi6:52.99
109CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:02.66
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi14.15
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.41
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.09
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
231DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi6:53.08
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi51.65
 FOSSATI Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi1.87
240GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 5000m Allievi26:03.47
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.51
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.76
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.40
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.36
 LEONARDI Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi35.49
129MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:00.84
186MELLONE Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi 
 MORTARINO Federico2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi35.35
 MOSSUTO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi35.13
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.43
 NARO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi12.69
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi16.81
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi 
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi24.25
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.72
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi 
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi54.49
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.22
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 ZULIANI Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi 
Totale: 34
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve2:31.22
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve14.26
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve30.43
66BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri Allieve11:10.57
30BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Allieve5:13.17
 BONO Nicole2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BONO Nicole2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.84
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve28.19
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.00
84COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2000 siepi H76 Allieve 
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 Allieve1:17.94
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:06.14
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
9GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve2:22.91
40GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Allieve4:50.14
87GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2000 siepi H76 Allieve 
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve27.71
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.02
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.16
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ Allieve11.43
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve1.45
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve4.20
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:10.73
 ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve4.50
Totale: 31
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri Allieve30.35
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Allieve4.49
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri Allieve28.79
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Allieve4.71
27TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Allieve2:20.60
226ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Allievi9:30.47
Totale: 6
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri Allievi4:29.62
Totale: 1
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Gessica2002AFSO391 G.S. CHIUROSalto in lungo/LJ Allieve4.63
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIUROSalto in lungo/LJ Allievi5.75
 LANZINI Vittorio2002AMSO391 G.S. CHIUROSalto in alto/HJ Allievi1.55
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO100 metri Allievi11.84
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO200 metri Allievi24.58
Totale: 6
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA100 metri Allievi13.01
 GURINI Simone2003AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA100 metri Allievi 
 PAROLO Andrea2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA110 Hs H 91 Allievi 
Totale: 3
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.40
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allieve1:08.12
 BORRONI Paolo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 BORRONI Paolo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi32.51
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi14.17
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi52.43
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 Allieve1:05.89
107CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi2:10.00
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi55.12
 CORRARO Lorenzo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi 
115CORRARO Lorenzo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi2:31.52
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allieve2.70
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve13.86
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.42
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.83
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi24.46
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.46
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.66
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 91 Allievi17.48
 HEDHILI Ibrahim2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi13.19
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allieve28.91
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allieve1.40
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi37.82
 MARCHESANI Giovanni2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 MARCHESANI Giovanni2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi57.01
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve17.84
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve5.58
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 Allieve1:07.40
49MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allieve4:47.52
 MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.71
 MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allievi4.05
 NAVASSA Irene2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve21.58
 NAVASSA Irene2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Allieve21.38
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve13.12
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.78
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allieve10.04
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
19ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allieve2:31.88
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allieve1:04.41
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
Totale: 45
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Allievi2:01.51
208BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri Allievi 
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve26.59
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve13.00
116COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Allievi2:03.18
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve13.25
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve26.99
 GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi27.38
 GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi58.46
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi22.54
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi22.44
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allievi11.12
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve25.98
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve12.79
132NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Allievi2:08.93
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi54.51
Totale: 16
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Allievi12.55
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Allievi25.86
 RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIASalto con l'asta/PV Allievi3.60
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ Allievi5.97
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Allievi11.72
225ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA3000 metri Allievi 
Totale: 6
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSAN Iacopo2003AMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allievi4.65
 BASSAN Iacopo2003AMVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allievi10.31
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Allievi30.56
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA100 metri Allieve14.06
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve29.30
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA100 metri Allieve12.71
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve25.67
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
35CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA1500 metri Allieve5:38.84
5CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA800 metri Allieve2:36.16
4CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA800 metri Allieve 
34CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA1500 metri Allieve6:22.72
170CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA1500 metri Allievi4:46.23
212CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA3000 metri Allievi11:23.06
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allieve9.99
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allievi 
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA100 metri Allievi12.12
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA400 metri Allievi58.52
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allievi 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve4.17
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allieve8.95
184MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA1500 metri Allievi4:48.06
128MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA800 metri Allievi2:10.14
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve5.26
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.74
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA100 metri Allievi12.18
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allievi 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA100 metri Allieve 
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA100 metri Allievi11.89
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA200 metri Allievi24.31
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allievi 
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIA200 metri Allievi 
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIA100 metri Allievi12.34
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve29.03
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Allieve22.99
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allievi5.36
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Allievi1.58
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
97SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAMarcia 5000m Allieve27:41.91
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.23
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Allievi34.67
Totale: 48
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve 
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve24.80
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Allieve10.54
67BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri Allieve 
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve13.47
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.93
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.59
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve 
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve27.27
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Allieve3.00
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Allieve1:10.89
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve25.64
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.72
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve36.44
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve19.04
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve 
25SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve 
61SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Allieve 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve5.02
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.2
Totale: 20
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNELLO Simone2003AMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Allievi1.64
 MANGIAGALLI Mathieu2003AMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Allievi12.92
 PEDROLINI Alessandro2002AMVA394 ATL. ARCISATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 Hs H 84 Allievi58.33
198SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE1500 metri Allievi5:00.25
Totale: 5
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Allievi11.84
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Allievi23.55
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Allieve13.74
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Allieve27.87
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve38.06
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Allievi11.54
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Allievi23.43
Totale: 7
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Maddalena2002AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Allieve 
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Allieve 
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Allieve 
 RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 4
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATINI Matteo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi27.95
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
227AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE2000 siepi H91 Allievi7:21.85
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi53.57
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi24.28
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.83
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi 
105CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:18.80
164CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi5:03.13
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi51.13
118DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi1:59.76
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allieve1:09.37
 FRIGO Luca2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi 
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.13
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi43.65
42GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allieve4:50.56
73GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allieve10:44.83
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi 
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi24.76
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi56.11
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi34.80
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.72
48MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allieve5:02.84
16MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allieve2:27.54
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.54
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allievi11.94
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi52.58
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.50
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi39.97
 PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi26.58
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve29.50
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi1:03.23
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi58.41
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi23.01
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE110 Hs H 91 Allievi17.62
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Allievi3.90
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve13.48
Totale: 45
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.22
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE110 Hs H 91 Allievi15.48
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Allieve5.35
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Allieve3.10
163CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Allievi4:51.43
 CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Allievi1.60
 DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Allieve 
 DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Allieve14.04
 DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE200 metri Allieve28.75
175FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Allievi4:59.57
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE400 metri Allievi 
 MANTEGNA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Allieve 
187MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Allievi4:57.41
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE400 metri Allievi 
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Allievi13.32
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE200 metri Allievi 
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE200 metri Allieve 
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE400 metri Allieve1:08.71
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Allieve 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi34.47
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi44.23
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Allieve 
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Allieve2.95
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Allieve10.11
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Allieve 
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve27.95
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.79
 TESTA Demetrius2003AMVA731 ATL. GALLARATESE400 Hs H 84 Allievi 
 TESTA Demetrius2003AMVA731 ATL. GALLARATESE400 metri Allievi1:02.15
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Allieve1.59
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve31.30
Totale: 31
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Lorenz2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi28.90
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.94
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allievi1.68
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 BERRINI Francesco2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi13.07
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi1:01.33
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.58
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi 
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 CARLINI Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allieve 
 CARLINI Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto con l'asta/PV Allieve 
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi33.41
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi31.52
 CIBIN Davide2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve 
 COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.55
 COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve4.57
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve15.18
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allieve1:00.30
213EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allievi10:41.91
174EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allievi4:57.67
123FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allievi2:09.00
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allievi55.76
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
44LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allieve5:28.52
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve12.71
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.67
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.55
 MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA110 Hs H 91 Allievi17.71
 MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 MOLINA Leonardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 MOLINA Leonardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.30
 MOLINA Leonardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi11.94
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.67
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi25.00
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi12.22
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allieve11.13
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve35.18
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve26.41
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve5.57
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb