2^ PROVA MEETING SILVER LOMBARDIA
RODENGO SAIANO - 16 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI15/05 - 13:46
200m UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PAPETTI Alessandro1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PIERANI Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 7
800m UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI 
 CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PARIGI Enrico1994SMTO001 C.U.S. TORINO 
 PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE 
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ZENONI Paolo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 18
3000m UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE 
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE 
 CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE 
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 15
200m DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 7
800m DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI 
 TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 10
3000m DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE 
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA 
 VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE 
 ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO 
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 10
Salto triplo UOMINI/DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 7
2000m CADETTILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 5
2000m CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb