RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F
MARIANO COMENSE - 15 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI13/05 - 12:08
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CABRAS Kristian1998PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3000 metri UOMINI 
Totale: 1
AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRADIZZI Silvia2002AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA3000 metri DONNE10:38.43
 SEGOR Laura2003AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA3000 metri DONNE 
Totale: 2
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE3000 metri UOMINI10:39.88
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO3000 metri UOMINI9:58.70
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI53.08
Totale: 1
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'800 metri UOMINI2:09.68
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'3000 metri UOMINI11:04.34
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri UOMINI9:22.38
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:05.66
Totale: 2
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASPANI Pietro2001JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1500 metri UOMINI4:17.38
 PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3000 metri UOMINI 
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI2:11.73
 BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI2:21.54
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 metri DONNE11:05.40
 COLZANI Sofia2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri DONNE 
 COMPAGNUCCI Chiara2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri DONNE 
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri DONNE1:10.01
 ELLI Elisa2001JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri DONNE 
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri DONNE4:50.34
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri UOMINI51.62
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri UOMINI4:07.06
 PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri UOMINI57.51
 SCILIBERTO Elia2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI2:19.40
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri UOMINI 
Totale: 13
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:07.75
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri UOMINI55.46
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE1:02.14
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE1:06.29
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri UOMINI1:57.12
Totale: 5
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLAZZI Nicola2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri UOMINI10:56.43
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri UOMINI10:08.76
 VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri UOMINI2:03.83
Totale: 3
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPPOLA Rosa2000JFCO169 CANTU`ATLETICA400 metri DONNE1:14.18
 SIMONETTA Erika1980SF35CO169 CANTU`ATLETICA3000 metri DONNE11:53.58
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:18.93
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:13.24
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:24.71
 BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI 
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.30
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI9:48.62
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE59.09
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE 
 GIANOLA Francesca2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE 
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE10:47.16
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI50.22
 MEINARDI Stefano1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI 
 REDAELLI Dante1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI12:13.31
 ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI10:13.68
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.38
Totale: 15
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE2:19.32
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE3000 metri UOMINI 
 POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri UOMINI4:20.03
 PUPPI Tommaso1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE3000 metri UOMINI9:39.18
Totale: 3
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3000 metri UOMINI9:10.76
Totale: 1
CO375 ATL. FRI.MA.S.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NARDO Laura1987SFCO375 ATL. FRI.MA.S.1500 metri DONNE 
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri UOMINI4:23.34
 BRENNA Marco1979SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri UOMINI 
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri DONNE5:50.83
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri UOMINI4:32.39
 MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri UOMINI9:10.90
 MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri DONNE5:36.53
 MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri UOMINI 
 QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri DONNE 
 QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri DONNE2:47.06
 RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri UOMINI10:24.52
 TREVIA Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri UOMINI9:50.08
 TREVIA Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri UOMINI4:31.81
Totale: 12
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTRONEO Federico2001JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri UOMINI 
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri UOMINI 
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.800 metri UOMINI 
 VENTURO Ilaria2000JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri DONNE 
Totale: 4
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALIO' Elena1975SF40CO790 TEAM PASTURO ASD3000 metri DONNE 
 CASTAGNA Francesca1973SF45CO790 TEAM PASTURO ASD3000 metri DONNE 
Totale: 2
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Matteo1983SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 20123000 metri UOMINI10:48.42
 AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri DONNE2:36.42
 BOSSI Filippo2002AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012400 metri UOMINI1:03.58
 CASADIO Arianna1999PFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri DONNE2:44.76
 CATTANEO Jose' Martin1999PMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri UOMINI2:23.11
 COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012400 metri DONNE1:14.97
 GUANZIROLI Andrea2003AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri UOMINI2:17.06
 MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri UOMINI5:08.26
 MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri DONNE2:40.98
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri DONNE 
Totale: 10
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD3000 metri UOMINI9:42.20
Totale: 1
MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSE' Gabriele1980SM35MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM3000 metri UOMINI9:24.64
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGLIVO Cecilia2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri DONNE2:57.5
 BIANUCCI Allegra2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3000 metri DONNE 
 BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI2:13.78
 CEDDIA Laura2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3000 metri DONNE 
 DE PONTI Alessandro2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3000 metri UOMINI 
 FAZZINI Federica2000JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3000 metri DONNE 
 FORZINETTI Alberto2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI 
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI 
 MARINO Chiara2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3000 metri DONNE 
 MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI 
 MOLGORA Thomas2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3000 metri UOMINI 
 MURERO Federico2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3000 metri UOMINI 
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3000 metri UOMINI 
 TESTA Federico2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3000 metri UOMINI 
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI2:24.9
Totale: 15
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI53.65
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri DONNE1:01.74
 MICHELI Mattia2002AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI 
 TOLEDO Giorgio2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI 
 VISCOMI Bianca Maria2003AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri DONNE 
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri DONNE1:05.93
Totale: 6
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri DONNE10:37.63
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:03.97
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI49.37
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:21.55
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:24.64
 PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:07.00
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:19.61
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:54.02
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE 
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:00.16
 LOCHIS Maddalena1999PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:45.14
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI49.20
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE 
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:17.41
Totale: 5
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri UOMINI 
 MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri UOMINI 
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE1500 metri UOMINI4:48.39
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI5:04.47
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:12.00
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI52.55
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:22.94
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:51.93
 LISSONI Antonella1962SF55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri DONNE5:56.81
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:24.32
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI55.74
 PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:21.11
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI1:02.00
 VERTEMATI Alberto1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI 
Totale: 13
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE3000 metri UOMINI9:11.50
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:17.25
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE2:31.97
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri UOMINI 
Totale: 3
MI104 AICS ATL. BIASSONOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEMERARO Andrea2001JMMI104 AICS ATL. BIASSONO400 metri UOMINI51.89
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri DONNE2:24.13
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:00.84
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri DONNE1:04.95
 NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI56.96
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI9:03.50
Totale: 4
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri UOMINI49.03
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:20.70
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:53.94
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:00.30
 CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3000 metri DONNE10:50.97
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:29.70
 SANTAMBROGIO Elisa2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:49.87
 SIMONELLI Alessandro1964SM55MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3000 metri UOMINI 
 SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE 
 SPINI Vittoria2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3000 metri DONNE10:37.35
Totale: 10
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri DONNE4:57.30
 RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI4:13.57
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARUCCI Edoardo Maria1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI48.98
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE 
 FILIPPINI Camilla2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE 
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:12.83
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI1:58.22
Totale: 5
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:56.03
 MOIOLI Erika1998PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE3:06.27
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:55.74
Totale: 3
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri UOMINI57.96
Totale: 1
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri UOMINI2:05.06
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri UOMINI4:33.32
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri UOMINI2:24.43
Totale: 1
MI504 A.S.D. MARCIACARATESILista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONINI Carlo1972SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri UOMINI 
 BUORA Silvia1975SF40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri DONNE 
 COLZANI Raffaella1965SF50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri DONNE 
 ELLI Michael1986SMMI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri UOMINI 
 GIUDICI Davide1981SM35MI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri UOMINI 
 MARTINELLI Maria Chiara1986SFMI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri DONNE 
 MONDELLA Nazzareno Fior1964SM55MI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri UOMINI 
 REDAELLI Giancarlo1969SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri UOMINI 
 RIGAMONTI Massimiliano1970SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri UOMINI 
 SALA Attilio1965SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri UOMINI 
 SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI3000 metri UOMINI 
Totale: 11
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri DONNE2:28.47
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri DONNE11:23.06
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI8:42.78
 CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:29.93
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:19.61
Totale: 3
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE400 metri DONNE1:15.94
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI59.38
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI4:36.79
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI56.40
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI 
Totale: 5
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri DONNE1:03.37
Totale: 1
MI835 ALMOSTHERE ASDLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARZORATI Claudio1990SMMI835 ALMOSTHERE ASD3000 metri UOMINI 
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALGARO Andrea2001JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA800 metri UOMINI2:06.41
 FORNARA Matthieu1998PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 metri UOMINI53.47
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 metri UOMINI54.33
 NASTA Gabriele1999PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA800 metri UOMINI2:11.29
 VARALLO Francesco1998PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 metri UOMINI53.13
Totale: 5
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ERA Luca2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI 
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.35
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:00.58
Totale: 3
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:31.22
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri DONNE11:10.57
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:13.48
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:33.26
Totale: 4
SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO800 metri DONNE2:32.50
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI3:59.91
Totale: 1
SS043 G.S. ATL OLBIALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA400 metri UOMINI59.37
Totale: 1
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ODDONE Enrico1998PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1500 metri UOMINI4:01.03
Totale: 1
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:56.55
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:57.13
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri UOMINI 
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:57.90
Totale: 4
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTRAN Francesco1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:04.69
 DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI1:57.78
 VIANA Samuele1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:00.15
Totale: 3
VT501 ALTO LAZIO A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINO Maria Lorena1993SFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.400 metri DONNE1:08.84
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb