C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI09/05 - 17:48
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.48
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE11.80
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 ASSOLARI Giorgia2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.38
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE27.47
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.00
 BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.85
 BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.35
 CARNE Tatiane1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE4.15
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE24:19.72
 COLPANI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.20
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE39.81
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE16.59
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.52
 FUMAGALLI Alessandra1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.60
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.87
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.69
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI48:59.18
 LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 DONNE 
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE43.57
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE14.57
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.98
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.74
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI46:34.64
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI43:38.54
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE2.95
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE15.01
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.07
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE55.14
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.04
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.22
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE 
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE28.92
    BUR01 BURKINA FASO  
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.78
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.72
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.62
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:36.03
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:15.86
 TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE40.10
 TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.86
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.75
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.74
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.93
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:18.75
 VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri DONNE17:21.26
Totale: 59
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.03
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.65
 GAINI Roberta2002AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ DONNE5.02
 GATTI Laura1998PFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 DONNE42.44
 MARCHESI Greta1997PFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 DONNE44.63
 MARCHESI Greta1997PFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ DONNE1.55
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.80
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.22
 PIANTONI Chiara2003AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ DONNE3.85
 PIANTONI Chiara2003AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:26.97
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:10.69
 TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE59.39
 ZAMPOU Awa (FC)2001JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE26.84
    BUR01 BURKINA FASO  
 ZAMPOU Awa (FC)2001JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.11
    BUR01 BURKINA FASO  
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:25.17
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:29.96
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:25.42
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:00.71
Totale: 19
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri DONNE12.72
 SECK Awa2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ DONNE4.25
    SEN01 SENEGAL  
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE28.99
 BOSIO Camilla2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE27.27
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:23.61
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE 
 LUPONI Sara1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:17.09
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:25.66
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:28.24
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:46.04
Totale: 9
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri DONNE18:16.53
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE56.97
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:03.17
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:14.82
 FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri DONNE18:11.63
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:19.35
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:01.27
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE56.46
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:07.60
Totale: 7
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 10000m UOMINI50:42.18
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 10000m UOMINI45:20.68
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ DONNE1.57
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.37
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE14.09
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE11.49
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE9.89
Totale: 7
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.73
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 LOLLIO Valentina1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE 
 LOLLIO Valentina1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.36
 VEDOVELLO Elisabetta1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE12.58
 VEDOVELLO Elisabetta1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 8
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AIANI Sara1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.69
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE58.16
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 ANSALDI Martina1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 5000m DONNE23:15.19
 ARDUINI Nicole1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.76
 BARUZZI Francesca1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 BOASSO Alice1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:00.30
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 siepi H76 DONNE11:07.08
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE54.93
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.89
 CARACCIA Roberta1990SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 5000m DONNE28:13.82
 CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE14.22
 CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:11.42
 CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:29.00
 COLOMBI Nicole1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 5000m DONNE22:42.65
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE11.67
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE14.37
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE39.83
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.00
 GALVANI Chiara2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ DONNE5.66
 GALVANI Chiara2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE11.82
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:51.44
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5000 metri DONNE16:43.68
 GHIDONI Roberta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 GIOVANARDI Federica1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ DONNE6.20
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMartello/HT Kg 4.000 DONNE56.40
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.54
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.06
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE 
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE 
 LODA Chiara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.66
 MANGIAPANE Michelle2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.69
 MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.74
 MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 MARCIOTTI Gaia2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.33
 MARCIOTTI Gaia2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:05.04
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE41.66
 MELETTO Silvia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 MELETTO Silvia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 MELETTO Silvia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE56.69
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.73
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.74
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:08.30
 MOLARDI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE47.04
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.92
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE23.85
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE35.19
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE 
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.20
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.07
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:03.08
 RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ DONNE5.48
 RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.16
 RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMartello/HT Kg 4.000 DONNE54.53
 ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE45.18
 ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.34
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ DONNE5.68
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 STACH Marta1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 5000m DONNE25:01.15
 STEVANATO Francesca1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.51
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.50
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:01.77
 TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:17.82
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.25
 ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5000 metri DONNE16:20.90
    RM052 C.S. ESERCITO  
 ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:26.58
    RM052 C.S. ESERCITO  
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:38.14
Totale: 88
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE28.12
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE25.21
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:00.86
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ DONNE5.28
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE12.92
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri DONNE27.01
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:32.96
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri DONNE1:05.71
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:27.30
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:38.41
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:27.45
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE11.67
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE38.74
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE10.00
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE10.81
Totale: 9
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:35.33
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:24.02
 VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:49.53
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.88
    GHA01 GHANA  
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.07
    GHA01 GHANA  
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE12.94
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE32.39
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE14.95
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ DONNE1.66
Totale: 6
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE14.28
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE13.94
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 DONNE 
 DERYANY Nissirine (FC)2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ DONNE 
    MAR01 MAROCCO  
 DERYANY Nissirine (FC)2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri DONNE 
    MAR01 MAROCCO  
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE15.47
 MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE13.48
 MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ DONNE10.36
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 DONNE 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ DONNE9.64
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ DONNE10.23
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE13.78
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri DONNE1:07.23
Totale: 16
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMADEI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ DONNE3.37
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ DONNE9.45
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 DONNE 
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 DONNE 
    NGR01 NIGERIA  
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:01.80
    NGR01 NIGERIA  
 GRAZIOLI Ester2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.13
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE 
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.20
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri DONNE4:56.55
    MAR01 MAROCCO  
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 DONNE 
    MAR01 MAROCCO  
 SCARAMELLA Marta1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 DONNE 
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 DONNE 
    SEN01 SENEGAL  
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:03.55
    SEN01 SENEGAL  
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:25.69
    SEN01 SENEGAL  
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in alto/HJ DONNE1.53
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 DONNE13.71
Totale: 21
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri DONNE5:14.66
 ELLI Elisa2001JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri DONNE14.77
 ELLI Elisa2001JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri DONNE30.79
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri DONNE4:50.34
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri DONNE2:15.15
 MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m DONNE29:47.62
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,000 DONNE26.34
 SEBAI Aya (FC)2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 4.000 DONNE36.27
    TUN01 TUNISIA  
Totale: 8
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAIRONI Francesca2001JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 DONNE 
 CARIONI Camilla2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE 
 CARIONI Camilla2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 CATAPANO Veronica1975SF40CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 DONNE 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 DE PATRE Arianna2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.96
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE27.32
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA800 metri DONNE3:07.20
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 GIOACCHINI Aurora2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri DONNE 
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.20
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE27.41
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 DONNE 
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE 
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE27.39
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.19
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.64
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 DONNE 
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE26.79
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.76
Totale: 29
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ DONNE5.20
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GHEZZI Sara2001JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5000 metri DONNE 
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.81
 BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.84
 BERTOLA Valeria2003AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE 
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE26.78
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE12.98
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.17
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 Hs H 76 DONNE1:12.21
 LIBARDI Silvia1999PFCO056 G.S. BERNATESE100 Hs H 84-8.50 DONNE16.45
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri DONNE4:51.55
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:24.19
Totale: 10
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:50.06
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:26.20
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.83
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.39
 CASCIO Giulia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 DONNE41.84
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE35.35
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE13.29
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE17:30.79
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.00
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.31
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m UOMINI55:03.36
 IPPOLITI Elisabetta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE27:44.16
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:54.63
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.71
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.02
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.76
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.51
 MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV DONNE2.60
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE10.99
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.18
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE25.76
 PORCU Beatrice2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 DONNE1:05.30
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE35.34
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.68
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:14.23
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE27:48.95
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.32
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.34
 SIRONI Marica1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 DONNE48.42
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.16
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.14
 VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE32.29
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE25:18.72
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.56
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.81
 VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m UOMINI52:50.82
Totale: 41
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE2:19.32
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.52
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE13.46
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE13.10
 CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE14.01
 CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.12
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.61
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE14.98
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri DONNE6:09.44
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri DONNE1:09.52
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE27.97
 SPOSETTI Sara1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE27.39
Totale: 11
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 Hs H 76 DONNE1:09.89
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D400 metri DONNE 
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AIMI Nicole2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 DONNE23.33
 BRAMBILLA Francesca2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.38
 COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
 COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE3.25
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 76 DONNE1:03.76
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE58.46
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
 FIAMENI Virginia2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 4.000 DONNE30.98
 FIAMENI Virginia2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.42
 FILIPPI Elena1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 FILIPPI Elena1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 4.000 DONNE24.07
 GAMBA Elisa1997PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 5000m DONNE 
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 DONNE41.13
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ DONNE1.65
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE28.71
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
 MARINI Gaia2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri DONNE 
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.54
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.99
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ DONNE9.54
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 DONNE15.52
 SALTI Camilla2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 5000m DONNE33:37.04
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE26.82
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.98
 SFORZA Emma2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE27.03
 SFORZA Emma2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
 SFORZA Emma2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.92
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri DONNE2:48.54
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri DONNE5:41.69
 ZANON Roberta2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri DONNE3:31.02
 ZANON Roberta2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
Totale: 34
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BANNOUR Fedi2001JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 10000m UOMINI53:07.49
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri DONNE 
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE14.38
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 DONNE 
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 DONNE 
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE13.41
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE 
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 DONNE 
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE12.69
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 DONNE 
 PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE54.73
Totale: 10
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.20
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.07
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA400 metri DONNE59.03
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE2:13.89
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE27.01
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.58
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.85
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE2:28.85
 PASTORE Serena2003AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri DONNE 
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri DONNE1:03.95
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.85
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE 
Totale: 12
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.72
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.48
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.46
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:03.22
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.08
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.43
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.74
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE11.33
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE37.40
 BERETTA Beatrice2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE14.6
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.29
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE28.38
 BOLOGNESI Laura1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE 
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE26.42
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.53
 BRAMBILLA Alessia1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE 
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE55.99
 CASTALDI Paola2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE47.00
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.96
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE10.16
 CRIVELLARO Camilla2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m DONNE24:39.71
 DAMENO Valentina1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE 
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:05.79
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.10
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.90
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:24.17
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:52.64
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:05.45
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.48
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.77
 GRASSI Giorgia2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE 
 GRASSI Giorgia2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 GRASSI Giorgia2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE 
 GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE13.84
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:05.31
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:03.94
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE3:02.45
 MATASSINO Micol2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:21.54
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.28
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE46.01
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:56.31
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.57
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 DONNE42.14
 POSER Anna1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.31
 POSER Anna1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE 
 PREGUN Flora (FC)1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE 
    HUN01 UNGHERIA  
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:53.55
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.80
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.63
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.25
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.46
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:07.25
 TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:07.36
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE55.06
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:00.41
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZAMBELLI Federica2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:02.52
 ZAMBELLI Federica2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE26.08
Totale: 76
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANGELELLI Cecilia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:10.66
 BAZZANI LIMA Tarsila2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ DONNE11.07
 BESSI Costanza2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 BOLZONI Sabina2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.41
 BRINI Nina2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:10.82
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 DONNE 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 DONNE 
    SEN01 SENEGAL  
 FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.68
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE26.86
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.65
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:28.14
 LONGARI Maria Sofia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 MALVEZZI Valentina2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE 
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:15.77
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 DONNE 
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 Hs H 84-8.50 DONNE16.19
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE5.10
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE14.40
 REGINALDO Nikki1997PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 4.000 DONNE36.83
 RICCI Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 RICCI Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:29.79
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:07.76
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 DONNE 
 SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ DONNE10.96
Totale: 30
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:00.16
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.98
 BONO Debora2001JFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 DONNE11:47.95
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.96
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.72
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.94
 CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:01.28
    CPV01 CAPO VERDE  
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.75
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.60
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.58
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:08.99
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:41.16
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.30
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.76
 COLOMBO Aurora2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE 
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.59
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.05
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.95
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.98
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE58.92
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.89
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.43
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:47.42
 DOWLATSHAHI Lilia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 DONNE37.01
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.07
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE9.76
 FANTASIA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.59
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.67
 FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 DONNE41.31
 GALLO Vittoria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.60
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.03
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.80
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE 
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.57
 LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.53
 LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:13.69
 LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 DONNE 
 LOCHIS Maddalena1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:28.54
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:25.55
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri DONNE17:17.64
 MASIERO Alessia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE11.29
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:07.60
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.81
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:12.20
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 DONNE1:03.48
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 DONNE10:38.19
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.57
 PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE28.25
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:54.36
 PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.83
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.37
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV DONNE3.70
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:59.44
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.58
 RUISI Michela2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE34.43
 RUSSO Maria Grazia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:01.73
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.10
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:10.06
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:19.56
 SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE 
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:16.05
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE58.71
 SILVA Francesca Florian1999PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.71
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE 
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.93
 SINIGAGLIA Erica2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE33.99
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.13
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:15.38
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.67
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.58
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:25.90
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:07.71
 TERRENI Giulia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE37.56
 TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE44.21
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.46
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.44
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:40.19
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.22
 VERDERIO Ilaria1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE54.90
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 VERDERIO Ilaria1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE24.17
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.24
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE24.99
 ZANZOTTERA Elisa1996SFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 DONNE30.63
 ZANZOTTERA Elisa1996SFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE35.36
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 DONNE 
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE56.52
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.8
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.51
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
Totale: 104
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE100 metri DONNE14.14
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ DONNE4.91
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri DONNE26.14
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri DONNE12.86
Totale: 2
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE200 metri DONNE 
 MARELLI Ilaria2002AFMI098 POL. BESANESE100 Hs H 84-8.50 DONNE 
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE12.74
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri DONNE26.72
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri DONNE2:24.13
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri DONNE2:36.98
 LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri DONNE 
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 10000m UOMINI54:41.84
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:20.70
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE5:43.46
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:00.40
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE26.98
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE13.11
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.16
 CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE4:52.37
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE14.03
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE12.32
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.56
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE56.93
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE24.76
 RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE5:41.86
Totale: 13
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri DONNE20:06.38
 RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri DONNE4:57.30
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc (FC)1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE51.70
    BEN01 BENIN  
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc (FC)1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.82
    BEN01 BENIN  
 BARBAN Sonia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE10.34
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.42
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:00.24
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 DONNE1:07.94
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE11.15
 CEOLOTTO Camilla2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE29:47.41
 CODECASA Noemi2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.04
 CODECASA Noemi2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 DONNE37.79
 CORSINI Maria Andrea1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE29:33.98
 CORTESI Maria Teresa1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE26:52.98
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE 
 DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE 
    PER01 PERU'  
 DURANTE Francesca1977SF40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE17:35.02
 FELOTTI Gaia2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.62
 FELOTTI Gaia2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 DONNE35.59
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:02.37
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.66
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE11.75
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE23.91
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:02.29
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m UOMINI45:48.35
 GIORDANO Marco1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m UOMINI55:12.04
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.66
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.85
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE26.61
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 LOMI Silvia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 DONNE43.07
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE4:36.51
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:13.21
 MARTINA Chiara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
 MARTINA Chiara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.97
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.67
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE 
 RIZZOTTO Elisa2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE2.10
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.31
 SFIRRO Celeste1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE39.20
 SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE 
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE3.80
Totale: 53
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE3.50
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:09.80
    LBA01 LIBIA  
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:34.86
    LBA01 LIBIA  
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.54
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE22:54.84
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.23
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.28
 BENEDUCE Alessia1998PFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE59.19
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.57
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.48
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:11.33
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.86
 CAIMMI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE34.57
 CHIODO Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.86
 COCCO Alice Rita1995SFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri DONNE18:06.27
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 DONNE11:39.55
 CORTELEZZI Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE27:01.78
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE41.21
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.50
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:05.74
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.65
 DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE29.46
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.52
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:56.03
 GALLI Miriam1991SFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE3.95
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.56
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:00.29
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:25.24
 GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.41
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:52.28
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.22
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.47
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.70
    SLE01 SIERRA LEONE  
 LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.76
    SLE01 SIERRA LEONE  
 LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
    SLE01 SIERRA LEONE  
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.88
    CMR01 CAMERUN  
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE39.74
    CMR01 CAMERUN  
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE11.91
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MARCHETTI Erica1998PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.71
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.56
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.29
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.26
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.09
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.81
 PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:00.69
 PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:28.64
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:03.48
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.37
    BRA01 BRASILE  
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.57
    BRA01 BRASILE  
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 DONNE 
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:19.17
 PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE29.48
 PLUTINO Enza Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE41.95
 POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.88
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.39
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.64
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.89
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE27.79
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.56
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.64
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.16
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.86
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:29.59
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:26.60
 RUSSO Angelica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 RUSSO Angelica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.77
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 SINIGAGLIA Luisa1997PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE48.43
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE11.87
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE23.99
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE55.81
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 TASSANI Paola2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE9.23
 TRAPLETTI Valentina1985SFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE21:23.51
    RM052 C.S. ESERCITO  
 TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.77
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:04.65
 URBANO Sabrina1998PFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.54
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE29.12
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.35
 ZUNIGA Tisiye2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 ZUNIGA Tisiye2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 ZUNIGA Tisiye2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.18
Totale: 103
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE1:02.95
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE 
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE34.36
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri DONNE 
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE5:05.31
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.62
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE 
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:45.35
 DELLAVEDOVA Milena1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE29.84
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 DONNE17.51
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE24.55
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 GALLI Elisa2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE 
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE5:41.33
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:40.85
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE12.87
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE26.69
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.61
    RM052 C.S. ESERCITO  
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 DONNE1:12.59
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE 
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE 
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:42.82
 PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE 
 PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.37
 PASQUALI Martina1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H76 DONNE14:42.46
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE1.55
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE4.47
 RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.09
 RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ DONNE9.60
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE4.20
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE31.06
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE41.72
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE28.8
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE 
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE 
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 46
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERNARDI Virginia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 DONNE1:05.58
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE59.39
 CAGLIONI Isabel1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ DONNE1.55
 CAGLIONI Isabel1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ DONNE 
 CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:45.99
 CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:41.76
 DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ DONNE 
 DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 ESPOSITO Erica2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 4.000 DONNE22.98
 EZECHIELI Isabel2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE3:01.02
 EZECHIELI Isabel2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMarcia 5000m DONNE 
 EZZINAOUI Yasmin1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 4.000 DONNE7.10
 EZZINAOUI Yasmin1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.83
 FERRARI Beatrice1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV DONNE3.30
 FRATUS Gabriela1996SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 DONNE23.74
 MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri DONNE18:21.79
 MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri DONNE5:00.58
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE13.16
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE26.30
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.50
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 DONNE25.35
Totale: 29
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 DONNE17.33
 BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINAMartello/HT Kg 4.000 DONNE23.49
 BELLEZZA Giulia1978SF40MI770 ATLETICA MENEGHINA5000 metri DONNE 
 BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.07
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE11.84
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.25
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE11.84
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE24.92
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE4.93
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.55
 FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE14.46
 GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE11.09
Totale: 15
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 DONNE1:03.53
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.48
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE 
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.66
 CAMPI Elena2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE3.97
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE6:02.93
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.30
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE13.6
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE13.69
 GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE13.25
 GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:27.38
 MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H76 DONNE12:08.81
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri DONNE20:35.86
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE10.42
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.62
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE14.0
 PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 POZZI Elena1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 POZZI Elena1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE37.86
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE47.22
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE24.93
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE55.67
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE13.6
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.41
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE14.54
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE 
 VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE 
 VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE 
Totale: 42
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE12.85
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE12.91
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPPELLETTO Elisa2001JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.87
 CASIRAGHI Chiara2001JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE 
 RAHO Cecilia2000JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.05
 RICCI Angela2002AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE 
 VILLA Lucia1998PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.04
Totale: 5
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD800 metri DONNE2:24.05
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTONELLI Vittoria1998PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
 ANTONELLI Vittoria1998PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 ANTONELLI Vittoria1998PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri DONNE1:03.71
 BARALDI Alessia2001JFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:46.43
 BELLANDI Luisa2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE3.10
 CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 DONNE51.55
 CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri DONNE 
 CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri DONNE12.80
 CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ DONNE5.68
 CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 DE CARIA Lilia2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.41
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri DONNE5:21.32
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:33.32
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE28.36
 FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
 GIOVANNINI Arianna2001JFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
 GIOVANNINI Arianna2001JFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 DONNE1:12.97
 GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
 GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE29.41
 HOLINATYY Stanislav2001JMMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 10000m UOMINI1h10:08.30
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 DONNE1:12.71
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE3.50
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ DONNE 
 MHADHBI Maram (FC)2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ DONNE10.38
    TUN01 TUNISIA  
 MHADHBI Maram (FC)2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
    TUN01 TUNISIA  
 PAROLI Angelica1994SFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m DONNE 
 SARTORELLI Marta2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m DONNE 
 SEDAZZARI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE2.80
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 DONNE44.49
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 DONNE29.54
Totale: 34
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.82
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 OLIVIERI Linda (FC)1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 Hs H 76 DONNE57.22
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE12.72
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE 
 BELLINZONA Beatrice2000JFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ DONNE 
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE1:05.91
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE 
 FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 DONNE 
 FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE5:23.96
 FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 siepi H76 DONNE12:39.45
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 DONNE32.59
 LOTTI Sofia2001JFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 DONNE24.46
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE 
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:29.16
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE 
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE13.91
 POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ DONNE 
 POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.72
 RIZZARDI Silvia2003AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ DONNE4.42
 RIZZI Maria Chiara1993SFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.22
 RIZZI Maria Chiara1993SFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE48.26
 ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE32.72
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE14.08
 STEA Elisa2001JFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE12.84
Totale: 27
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CHIESA Stefano1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m UOMINI40:56.00
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE12.77
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE26.72
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri DONNE1:03.50
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE26.85
Totale: 4
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:31.22
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE14.26
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE30.43
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.87
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:00.78
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 BUSI Silvia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 DONNE1:20.41
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto con l'asta/PV DONNE2.30
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE 
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:13.48
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 DONNE1:17.94
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE23.88
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 DONNE16.35
 FILIPPONE Giulia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE30.64
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:22.91
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE4:50.14
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:33.26
 MARTINO Marianna2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE19.77
 MARTINO Marianna2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.16
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 DONNE14.43
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.68
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ DONNE11.31
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.14
 PIYADI GAMACE Alessia2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE7.01
 PIYADI GAMACE Alessia2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 DONNE26.46
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ DONNE1.45
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.20
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE12.63
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE 
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.91
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 37
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:02.83
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO100 metri DONNE 
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto triplo/TJ DONNE9.26
 MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri DONNE4:59.11
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri DONNE5:26.02
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO100 metri DONNE 
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri DONNE28.79
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:00.28
Totale: 8
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIAZZI Arianna1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:01.14
 BIAZZI Arianna1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri DONNE22:04.95
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:05.89
 CAMIA Denne1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 DONNE38.26
 CAMIA Denne1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.29
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.94
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE2.60
 DARIO Costantino2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m UOMINI47:17.06
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.30
 FAVIA Giulia2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE 
 FAVIA Giulia2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE 
 FAVIA Giulia2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE25.26
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.11
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri DONNE4:47.52
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri DONNE2:19.10
 MOGLIA Michela2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ DONNE1.45
 MOGLIA Michela2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 MOGLIA Michela2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ DONNE11.00
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE13.29
 PEVERELLI Elena2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 PEVERELLI Elena2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ DONNE10.15
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 DONNE36.42
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 DONNE33.16
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ DONNE6.24
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.34
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ DONNE10.04
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:00.13
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:04.41
 RUGGERI Giulia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m DONNE27:26.84
 ZANETTA Giulia1996SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
Totale: 39
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE13.14
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE26.99
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE13.27
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.58
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.92
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE25.98
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.99
 SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE13.17
Totale: 8
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.00
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 DONNE25.83
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 DONNE 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE25.67
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA1500 metri DONNE 
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA1500 metri DONNE6:27.59
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA400 metri DONNE1:01.64
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA800 metri DONNE2:25.17
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 DONNE 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ DONNE9.90
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE 
 KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ DONNE5.82
 KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE13.04
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ DONNE5.26
 SALA Sofia2001JFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 DONNE 
 SALA Sofia2001JFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 DONNE1:07.33
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIASalto con l'asta/PV DONNE2.60
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAMarcia 5000m DONNE28:01.71
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 DONNE 
Totale: 24
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE11.86
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.76
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.78
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE10.50
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.40
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE23.92
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.74
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE27.00
 BOZZONI Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:08.04
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.62
 DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 5000m DONNE27:03.77
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE14.49
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.76
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE27.10
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.00
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:32.20
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE5:07.21
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.70
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE 
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.21
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE25.04
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:22.86
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.73
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE 
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:05.72
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE59.46
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE5000 metri DONNE 
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.49
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.44
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.06
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.74
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.65
 PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:02.01
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE 
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE32.69
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE19.44
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:32.33
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:12.41
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.68
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE27.52
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.95
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE19.50
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE31.45
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:23.59
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:57.67
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.89
Totale: 60
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ DONNE 
 BRUNETTI Chiara2003AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 DONNE 
 BRUNETTI Chiara2003AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE1:12.22
 DEL VITTO Letizia2001JFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE24.24
 DEL VITTO Letizia2001JFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE20.84
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 76 DONNE 
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 DONNE 
 LESSIO Giulia1996SFVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri DONNE 
 MEGGIORINI Alessia1999PFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ DONNE 
 MEGGIORINI Alessia1999PFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 MEGGIORINI Alessia1999PFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE11.07
 MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri DONNE 
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri DONNE 
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 DONNE 
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE1:05.27
 MINELLI Giulia2001JFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE8.68
 MINELLI Giulia2001JFVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE29.72
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE1:10.14
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 DONNE 
 PISA Luisa1972SF45VA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE13.00
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE27.00
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ DONNE3.87
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 ZINI Eleonora2000JFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE8.37
 ZINI Eleonora2000JFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE13.48
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE28.66
Totale: 31
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV DONNE3.10
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV DONNE2.90
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
Totale: 4
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE27.80
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE13.36
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE30.25
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE14.77
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
    MAR01 MAROCCO  
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE13.04
    MAR01 MAROCCO  
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE27.25
    MAR01 MAROCCO  
 EL MALLOUKI Magda1999PFVA750 CARDATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE29.08
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE13.64
Totale: 13
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ DONNE1.67
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb