4░ TROFEO ROSSO SPORTING
ALZANO LOMBARDO - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI10/05 - 08:52
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:43.21
 DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:52.83
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:33.69
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI1:01.96
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:02.07
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:03.43
Totale: 11
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:11.27
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Cadetti2.81
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:41.02
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:21.48
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadette12.71
 PORETTI Alessia2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadette 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti 
Totale: 11
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI52.09
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.56
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.37
 BULANDI Thomas2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
 BULANDI Thomas2007RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:54.94
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze24.00
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.11
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.3
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze12.14
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadette 
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette12.48
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.07
 COMINELLI Cristian2006RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadetti 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti3.78
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.37
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.96
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.64
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadette 
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.09
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.37
 FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.73
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:16.61
 MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI3000 metri UOMINI 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze10.4
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PIANTONI Alessandra2005CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti38.50
 PIETTA Giulio2006RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadette 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.93
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI3000 metri UOMINI9:47.53
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadetti 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:07.54
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.75
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze29.90
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.11
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.84
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi30.60
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STANCHERIS Paola2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 STANCHERIS Paola2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.05
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadetti 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.12
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadette 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:21.31
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze27.39
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:54.77
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.50
Totale: 65
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette9.9
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.57
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.51
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.99
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.40
 LAMPIS Gabriele2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 MISCHI Emanuele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 NEGRONI Domenico2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.46
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.35
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti12.56
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.65
Totale: 13
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze9.45
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazze 
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE3000 metri UOMINI10:39.88
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE1000 metri Ragazze3:57.78
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazze2.92
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.05
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.27
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:19.22
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:59.4
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.7
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze19.00
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:42.37
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:10.99
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.17
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze20.40
 POLI Roberto2004CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti13.41
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze11.87
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.77
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.38
Totale: 16
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze12.3
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 6
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.91
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.39
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi36.95
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.62
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.86
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.69
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.29
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.64
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.04
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.2
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.32
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.36
 KEBE Ndaya Maguette2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.08
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze31.45
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.89
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze20.49
 NIANG Ndeye Cisse2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.90
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.04
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.02
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.44
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze4:12.78
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.58
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.17
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 35
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:29.34
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in alto/HJ Ragazzi 
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE1:00.70
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:34.22
 PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:19.62
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA300 piani Cadette47.91
Totale: 7
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.51
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.92
 BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIELLI Marta2004CFBG224 ATL. CURNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette9.43
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONACINA Davide Mario2005CMBG224 ATL. CURNO1000 metri Cadetti3:33.24
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti11.24
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.47
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 GIANNINI Taylor Rachele2007RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze4:44.9
 GIANNINI Taylor Rachele2007RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze15.60
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti11.14
 GUERRERO Renata Nicolle2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 MAGGI Albachiara2004CFBG224 ATL. CURNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.78
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.59
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze36.20
 REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 RUGGERI Annalisa2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.80
 TERAMO Ettore2007RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi9.67
Totale: 24
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri UOMINI4:56.02
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:22.95
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:31.28
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:33.63
 MAKSIMOVIC Mila2005CFBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadette13.25
 MOLLI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZA400 metri UOMINI 
 SOLDANI Paolo2005CMBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadetti10.22
 TOTIS Fabio2003AMBG225 ATL. CASAZZA400 metri UOMINI 
Totale: 8
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.28
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.96
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti11.24
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.57
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.1
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette47.64
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO100+200+300+400 Cadette 
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO100+200+300+400 Cadette 
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette12.09
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO100+200+300+400 Cadette 
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.14
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.05
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.13
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.28
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.41
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.51
 SURINI Anna2004CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette3:36.83
 SURINI Anna2004CFBG228 U.S. ROGNO100+200+300+400 Cadette 
Totale: 26
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.38
 ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.09
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 BELLOCCHIO Bianca2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 BELLOCCHIO Bianca2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BELLOCCHIO Bianca2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.92
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadette 
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:07.66
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.52
 DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 FORNONI Valentina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:45.38
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadette 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.15
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze10.4
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.71
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:28.21
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:13.49
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:27.04
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:47.59
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.77
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:35.63
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi45.70
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.41
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze33.20
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.13
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:25.94
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.81
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:25.46
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadette 
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi11.7
 RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.79
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze9.98
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.83
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadette 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.35
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.34
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi29.41
Totale: 61
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Leonardo2007RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPVortex Ragazzi 
 ALBERTI Leonardo2007RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1000 metri Ragazzi 
 BAZZANA Tobia2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPVortex Ragazzi23.00
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1000 metri Cadette3:20.56
Totale: 4
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette45.50
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.73
 AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.39
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.14
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze11.14
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.10
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.72
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 Cadetti 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.59
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.17
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.91
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze41.22
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:23.28
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 ERRFIG Alae2006RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 Cadetti 
 FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.34
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze49.16
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.82
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.05
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.59
 MAURO Giulia2007RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze24.62
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze36.82
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.47
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.56
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.35
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.55
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 Cadette 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 Cadette 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.43
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.74
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:13.34
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.57
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 Cadetti 
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.74
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze20.60
 SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:00.33
 SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 Cadetti 
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 Cadette 
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.72
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 Cadette 
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.55
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti2:53.50
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.15
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.65
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:27.96
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.38
Totale: 49
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:15.60
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadetti3:11.64
 KOVALYK Davide2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi2:54.61
 MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:49.56
Totale: 4
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI3:50.97
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI4:14.79
 DELLA PIETRA Luca2004CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadetti 
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.10
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.09
 BERTOCCHI Naike Angela2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 BERTOCCHI Naike Angela2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.28
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.6
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.46
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette42.18
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 CASABIANCA Gregorio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 CASABIANCA Gregorio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.83
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadetti 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti2:50.32
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette45.16
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.94
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE57.83
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.83
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.01
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadetti 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.47
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.98
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.82
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadetti 
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.17
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.04
 FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi24.00
 FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.24
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.21
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi34.00
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE1:01.46
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.83
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.76
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadetti 
 MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.24
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.20
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze21.43
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadetti 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.65
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.26
 MOIOLI Matilde2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE1:09.26
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.47
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:45.19
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.23
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.86
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadetti 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze10.22
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.60
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette9.16
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.31
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.15
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.22
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri UOMINI51.24
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.04
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 ZACCARELLI Giorgio2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 ZACCARELLI Giorgio2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ZACCARELLI Giorgio2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadetti 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.71
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadetti 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.00
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti40.00
Totale: 93
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti4.57
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti11.52
 BOSCATI Tabata2007RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA1000 metri Ragazze 
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti11.36
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Ragazzi26.06
 PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti3.93
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti 
 TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1500 metri UOMINI 
Totale: 10
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Cadetti2:49.20
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.9
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:19.96
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:43.02
 ANDREOLI Angela2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze45.53
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.31
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.76
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.41
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.23
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.92
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.48
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti12.21
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti3.77
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 BOSCAGLIA Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.01
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.26
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.65
 CALEGARI Luca2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CALEGARI Stefano2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti39.89
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.23
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.00
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 CARRARA Gianluca2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.23
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.87
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.50
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.88
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.47
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.90
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.55
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:25.46
 FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.16
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.8
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:33.38
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.7
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.36
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.12
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.56
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.14
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.86
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAFFEIS Giada2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.23
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:47.31
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.09
 PESATURO Matteo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:28.74
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.93
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.64
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.2
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.36
 SALA Riccardo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.58
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.87
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.0
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.99
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.08
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.71
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.54
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 UBIALI Elena2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 UBIALI Elena2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:28.36
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi27.19
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.71
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 93
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze10.02
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazze28.80
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.30
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.9
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:45.56
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi26.00
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.87
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze10.08
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.40
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze10.05
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.49
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.07
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.9
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi34.40
Totale: 18
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze3:40.08
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.35
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti11.16
 MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE80 piani Cadette11.44
 PASTA Elisabetta2005CFBG584 POL. VILLESE80 piani Cadette 
Totale: 6
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.18
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.14
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:27.24
Totale: 3
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:51.81
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.07
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazze3:50.67
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette13.35
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette11.99
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.68
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.12
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze23.10
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadetti 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Cadetti3:31.79
Totale: 11
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.12
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette11.63
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze22.48
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:28.00
 MANNARELLI Beatrice2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze18.20
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadetti2:48.62
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.56
 PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze21.50
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi10.06
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.11
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.06
Totale: 13
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 BONELLO Eliana Sofia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Ragazze 
 BONELLO Eliana Sofia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 COZZO Davide2005CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti 
 COZZO Davide2005CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti4.55
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette48.26
 LOZZA Dana2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze 
 LOZZA Dana2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze11.42
 LUSSANA Matilde2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 LUSSANA Matilde2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze12.8
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze2.95
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.96
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze2.52
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi8.79
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazzi28.80
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze 
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri DONNE 
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.63
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze11.16
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Cadette1.31
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto triplo/TJ Cadette 
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.44
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri DONNE1:06.55
Totale: 32
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze10.51
 CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze12.56
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.86
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze12.1
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.74
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.31
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze40.40
 VILLA Lara2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.08
 VILLA Lara2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 21
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette47.30
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.47
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze11.10
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze2.90
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI7:58.70
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.87
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:25.86
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:17.96
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.54
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.99
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.02
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI5:02.12
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:06.65
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.67
 LAZZARINI Adianez2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazze4:06.56
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.88
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazze 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti2:48.76
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.61
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.13
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.63
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.91
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazzi3:32.11
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.45
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.80
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.48
Totale: 34
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Cadetti3:04.22
 BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Ragazzi3:20.45
 CONTESSI Alessia Brunel1975SF40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE800 metri DONNE 
Totale: 3
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Ragazzi 
 LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi 
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze12.1
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze9.49
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazzi 
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi11.0
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Ragazzi45.05
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi7.88
 ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi 
 ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Ragazzi 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Ragazzi 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi9.83
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Ragazzi22.67
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.28
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze11.7
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze10.02
Totale: 16
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadette3:47.92
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette53.47
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette46.88
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadette3:41.82
 FERRARI Cristiana2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette12.40
 FERRARI Cristiana2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette54.40
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadetti 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti44.41
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi8.65
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazzi10.82
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette 
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette49.92
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazze 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze10.48
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadetti11.42
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti43.48
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze9.96
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 19
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ Cadette1.43
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.15
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.25
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.11
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:39.02
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CHIEROLINI Carolina2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 CHIEROLINI Carolina2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette48.92
 COMENSOLI Valentina2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.72
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:37.08
 COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.90
 COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazze 
 FASANINI Giorgia2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.42
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:36.50
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:11.38
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.70
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
Totale: 19
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi3:12.44
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO80 piani Cadetti10.32
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNINI Nicola2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.28
 COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.02
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Cadette45.42
 FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri Cadetti2:59.94
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.05
 SPINA Giulia2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.61
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.52
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Cadette46.16
Totale: 8
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti3:03.86
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti3:06.80
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti2:57.90
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadette3:08.82
Totale: 4
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Elena2005CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette12.40
 BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIMEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.31
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette45.54
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:16.72
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazze 
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:55.45
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:18.31
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:40.30
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:34.75
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze3.27
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI53.77
 STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:44.93
 VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi 
Totale: 16
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE1500 metri UOMINI4:25.26
 PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE400 metri UOMINI 
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Aurora2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BASSANI Aurora2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BASSANI Aurora2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze11.98
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi10.83
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.89
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi10.31
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi1.14
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.87
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze10.75
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi38.26
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.74
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze12.98
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.06
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.33
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.22
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze3:30.7
Totale: 20
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Paola1975SF40CO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri DONNE 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi32.03
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.48
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi10.24
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi4:04.52
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi34.28
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi11.18
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi3:26.50
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.30
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.56
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.44
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.48
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi10.04
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi1.38
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.16
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazze 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.40
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze28.30
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazze4:07.93
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.87
Totale: 34
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IARUSSI Linda2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.10
 MESSINA Matteo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.77
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti2:47.63
 BUZZELLA Benedetta2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:27.71
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze3:29.02
 CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:38.80
 CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi3:19.78
 GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D800 metri DONNE 
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti2:55.06
 PONTI Mattia2002AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri UOMINI 
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi3:10.38
Totale: 9
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette45.76
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Cadette1.45
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri UOMINI52.73
 GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadetti41.22
 GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadetti5.00
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazze11.16
 ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.73
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.99
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.77
Totale: 12
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi35.38
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi10.95
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.81
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.27
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette10.79
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.55
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.35
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette37.69
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.83
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.75
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi11.00
Totale: 15
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri UOMINI57.96
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri UOMINI9:32.15
Totale: 1
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSANELLI Susanna2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Ragazze 
 FASSI Giorgio2007RMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Ragazzi10.14
 MARIANI Anais2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Ragazze 
 MARIANI Anais2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
Totale: 4
SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO800 metri DONNE2:32.50
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TESTINI Alice2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA800 metri DONNE2:28.52
Totale: 1
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SUTTI Gabriele2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1000 metri Cadetti3:00.53
Totale: 1
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONA1000 metri Cadetti3:06.36
Totale: 1
SS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRILista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOTGIA Giulia2004CFSS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRI1000 metri Cadette3:18.24
Totale: 1
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONESalto in lungo/LJ Cadetti5.56
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.76
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette43.06
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:07.04
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.88
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.37
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette48.84
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti40.10
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti9.96
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb